Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1021
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
заказали гунны. ждем, потом отпишемся) хочу тоже попробовать многоразовые, но смотрю на фото и такое ощущение, что там одна синтетика. девочки, кто пользовался? отзовитесь?
  • 0

#1022
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

заказали гунны. ждем, потом отпишемся) хочу тоже попробовать многоразовые, но смотрю на фото и такое ощущение, что там одна синтетика. девочки, кто пользовался? отзовитесь?

Почитайте 13-14-15 стр. Там и отзывы найдете
  • 0

#1023
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Кто знает на 8-9 кг 3-ку или 4-ку надо, я про молфикс, или там написано на пачке по кг?

там на пачке написанно по кг.
3-ка - 4-9кг
4-ка - 7-18кг

спасибо!
не знаю уже что делать, у нас стало высыпать на япошки , на муни, потом меррисы взяли и все равно вся попа красная. Девочки кто пользуется япошками, есть запах у них? Я раньше не замечала, а сейчас чувствуется ужасный запах.
Последняя надежда на Molfix :cry:

может подделка? Говорят 2 вида есть, плохого и хорошего качества
  • 0

#1024
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

может подделка? Говорят 2 вида есть, плохого и хорошего качества

да, я тоже так думаю, до этого уже писала, что всегда берем в Japan Style на гоголя, не сталкивались с плохим качеством, а сейчас прям чувствуется что не то и это уже 4 пачка подделки. Подруга в другом месте берет, одна пачка ей тоже плохая попалась, как же их отличить?
  • 0

#1025
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, Муни действительно есть 2 вида- для внутреннего рынка Японии и на экспорт. Упаковки одинаковые, так сразу и не отличишь, единственное различие наличие диснеевского мишки на упаковке. Если есть, то для внутреннего рынка, без мишки на упаковке, те которые на экспорт, говорят хуже качеством. Сама не сравнивала. Тоже последний раз разочаровалась в Муни, даже после одного пописа они внутри прям влажные((( причем буквально 2 недели назад заказывала в арбузе, попалась нормальная упаковка и хватало на всю ночь. А вот в последний взяла в др месте и оказались вообще ужасными. Наверное буду пробовать Хагисы....
  • 0

#1026
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки, Муни действительно есть 2 вида- для внутреннего рынка Японии и на экспорт. Упаковки одинаковые, так сразу и не отличишь, единственное различие наличие диснеевского мишки на упаковке.

у меня на всех пачках диснеевский мишка есть, но качество разное
  • 0

#1027
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да, у меня тоже все упаковки с мишками, но вот одна нормальная попалась, а след ужасного качества. А кстати, когда открыла последнюю упаковку тоже от подгузов почуствовала запах, похожий на краску что ли, но он выветрился уже.
Мне кажется, что вряд ли это подделка, потому что тот же Джапан Стайл возит подгузы напрямую с Японии. Может начали в производстве подгузников использовать какое нибудь другое сырьё и в результате качество ухудшилось....
Девочки, кто нибудь пробовал американские подгузники Киркланд?
  • 0

#1028
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки, кто нибудь пробовал американские подгузники Киркланд?

тоже интересно, но отзывов что-то совсем мало...тот же джапан стайл их рекламирует
  • 0

#1029
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

без мишки на упаковке, те которые на экспорт, говорят хуже качеством.


После вашего поста пошла быстро проверять свою пачку мунек, вы имели в виду винни пуха, он у нас есть, значит качество хорошее получается ;)
  • 0

#1030
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


может подделка? Говорят 2 вида есть, плохого и хорошего качества

да, я тоже так думаю, до этого уже писала, что всегда берем в Japan Style на гоголя, не сталкивались с плохим качеством, а сейчас прям чувствуется что не то и это уже 4 пачка подделки. Подруга в другом месте берет, одна пачка ей тоже плохая попалась, как же их отличить?

мы юзаем муни, заказываем всегда в одном месте. Мне очент нра.
Одну пачку брала меррисы, не понравились. На ночь не хватает, протекает. У сестры дочь тоже на меррисах протекали. А с муни все ок.
  • 0

#1031
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у нас где-то в пол года сына такое же было с мунни и меррисами,мы даже от них отказались,страшная аллергия была на них. Тогда перепробовали все что можно,но тоже все нас не устраивало,то аллергия,то протекают,то запах и тд и решила еще раз купить мунни попробовать,все стало ок.До сих пор на них.Может они как-то партиями завозят,одна нормальная,другая нет
  • 0

#1032
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сегодня съездила купила Монфикс 4 в Арзане, на монфикс 3 большие пачки дают в подарок наклейки:) Попробую их поюзать на улицу, хотя мы сейчас опять стали терпеть до дома и писить на горшочек каждый раз как посадят если даже уже пописили в штанишки. Ну ладно хоть маленькую пачку взяла.

Недавно перебирала вещи и нашла 1 завалявшийся подгузник памперс, на первые дни жизни, не помню, но до 5кг наверное. Какой маленький , а когда-то мне казался таким огромным на маленькой попке доченьки.
  • 0

#1033
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
привезли гунны, вроде хорошие, не подтекают, и заказала с другого интернет магазина - с классмага, у них они 4300 вроде с бесплатной доставкой. но меррисы все равно мягче, а на гуннах рисунки красивее)
  • 0

#1034
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
взяли вчера Molfix в Грине, решили все таки их по юзать , по мягкости конечно значительно уступают япошкам, но не натирют. Радует, что нет запаха. По размерам мне кажется большемерят, или япошки маломерят :confused: Короче нам большеваты оказались. Будем смотреть на реакцию. Кстати подарков никаких не было на них :cry:
  • 0

#1035
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,скажите пожалуйста какие памерсы для бассейна?где купить ?Заранее благодарю
  • 0

#1036
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
на сайте неошопа нашла полезную инфу про япошки
Скрытый текст

  • 0

#1037
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Взяли мы молфикс, пока использовали парочку, но восторга не вызвали они у меня, японские конечно же гораздо высшего качества. Молфикс жестковаты все таки, снаружи похожи на бумагу, намокая образуют комки , ну и как уже говорилось ранее из-за отсутствия резинки сползают. Одеваю их только на длительную прогулку, до лета хватит, летом уже не буду ничего одевать только трусики, можно будет дочу без проблем на улице выводить в туалет.
  • 0

#1038
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки,скажите пожалуйста какие памерсы для бассейна?где купить ?Заранее благодарю

здесь есть http://klassmag.com/catalog/847/, еще в Грине видела Либеро по моему
  • 0

#1039
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

взяли вчера Molfix в Грине

не понравились в общем они мне, больше брать не буду...
  • 0

#1040
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, кто нибудь пробовал американские подгузники Киркланд?

тоже интересно, но отзывов что-то совсем мало...тот же джапан стайл их рекламирует


ничем не отличаются от хаггисов.-подгузников, может чуточку тоньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.