Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#961
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

одеваете сверху трусиков обычных?

Можно и поверх обычных трусиков, но у меня нет такого количества простых трусиков, все которые я брала около 16 штук уже стали маленькими, поэтому я только сами трусики без начинки одеваю ,в серединку кладу тряпочку или марлечку что бы впитывало.
  • 2

#962
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Для тех кто в Астане - самые дешевые Мерисы, которые нашли в Астане в аптеке в районе Баянаульской за Иманова.
Там по 4600. В Марвине до этого брали всегда 4800-5100.

ДД. А вы не подскажете, точный адрес, и название аптеки на Баянаульской которая?

В магазине Милана в ЖК Жастар сказали что с 1 марта цена на япошки будет 4500 тг.
Контакты магазина доступны на сайте neoshop.kz
  • 0

#963
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Изображение
На этом складе Moony, Merries по 4000 тенге - http://moony.satu.kz/
  • 0

#964
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, кто-нить брал трусики-подгузники япошек, когда малышу было 2-3месяца?
Удобно ли их малышам одевать? Не протекают ли? Хорошо ли прилегают? Не жмут ли?
Мы сейчас подгузниками пользуемся от япошек, т.к. на наш вес пока тока подгузы, нравятся конечно, по сравнению с другими подгузами, но вот все время с попы сползают.
Вот хотела трусики попробовать, но слышала, некоторые говорили неудобно.
Если кто-нить пользовался уже в 2-3 месяца, поделитесь пожалуйста опытом :-)
  • 0

#965
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В последнее время приловчилась делать так: днем носим в основном трусики памперс, а на ночь одеваю подгузы этой же фирмы. Трусики ночью порой дает протечки, из-за того, что легко сдвигаются/съезжают в сторону, с подгузами в этом плане надежней :)
  • 0

#966
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Для тех кто в Астане - самые дешевые Мерисы, которые нашли в Астане в аптеке в районе Баянаульской за Иманова.
Там по 4600. В Марвине до этого брали всегда 4800-5100.

ДД. А вы не подскажете, точный адрес, и название аптеки на Баянаульской которая?

Поздно увидел ваше сообщение, если все еще актуально - то это ЖК 7 континент. В нем есть аптека со стороны Иманова, и рядом с аптекой детский магазин -Малышок вроде.
  • 0

#967
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В последнее время приловчилась делать так: днем носим в основном трусики памперс, а на ночь одеваю подгузы этой же фирмы. Трусики ночью порой дает протечки, из-за того, что легко сдвигаются/съезжают в сторону, с подгузами в этом плане надежней :)

аналогично днем трусики ночью подгузы но тока мериес
  • 0

#968
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, кто-нить брал трусики-подгузники япошек, когда малышу было 2-3месяца?
Удобно ли их малышам одевать? Не протекают ли? Хорошо ли прилегают? Не жмут ли?
Мы сейчас подгузниками пользуемся от япошек, т.к. на наш вес пока тока подгузы, нравятся конечно, по сравнению с другими подгузами, но вот все время с попы сползают.
Вот хотела трусики попробовать, но слышала, некоторые говорили неудобно.
Если кто-нить пользовался уже в 2-3 месяца, поделитесь пожалуйста опытом :-)

на пробу взяли трусики-подгузы мериес нам 3мес размер М6-11 кг одевать трусики сложнее чем подгузы если хорошо натянуть то не протекают если бочком малыш лежит то протекает наверное свободно трусики надела без натяга, когда на спине лежит то не протекаем, но на коже остаются вмятинки от резиночки, от подгузов таких вмятин практически нет.
с попы сползали у нас тоже на 2 месяце мы пользовались размером S мериес потому что маловаты были, у япошек похоже маломерки, а вот муньки не сползали с попы там резинка есть сзади но нам в муньках жарковато было
еще хотим трусики-подгузы Муньки испытать, но больше останавливаюсь на подгузах чем на трусилях))))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 10.03.2013, 02:16:34

  • 0

#969
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

одеваете сверху трусиков обычных?

Можно и поверх обычных трусиков, но у меня нет такого количества простых трусиков, все которые я брала около 16 штук уже стали маленькими, поэтому я только сами трусики без начинки одеваю ,в серединку кладу тряпочку или марлечку что бы впитывало.

поняла спасибо, мы чуть позже начнем к 5-6 месяцам говорят что таким способом можно быстрее приучить на горшок проситься ))))
  • 0

#970
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

на пробу взяли трусики-подгузы мериес нам 3мес размер М6-11 кг одевать трусики сложнее чем подгузы если хорошо натянуть то не протекают если бочком малыш лежит то протекает наверное свободно трусики надела без натяга, когда на спине лежит то не протекаем, но на коже остаются вмятинки от резиночки, от подгузов таких вмятин практически нет.
с попы сползали у нас тоже на 2 месяце мы пользовались размером S мериес потому что маловаты были, у япошек похоже маломерки, а вот муньки не сползали с попы там резинка есть сзади но нам в муньках жарковато было
еще хотим трусики-подгузы Муньки испытать, но больше останавливаюсь на подгузах чем на трусилях))))

Спасибки, за столь полный ответ :-)
Ближе ко времени тогда попробуем)))
  • 0

#971
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дочке 8 месяцев, пробовали мерисы и муни, муни понравились больше, до 8 месяцев только ими и пользовались. А недавно в Арзане по акции продавались турецкие подгузники Molfix цена где-то 2800 за 66 штук. И так они мне понравились, не протекают, не воняют, дочь всю ночь спит в нем, утром подгузник легкий. Нам они просто прекрасно подошли. На днях поехала еще одну пачку на будущее прикупила, и к ним еще разные подарочки идут.
  • 0

#972
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Начинается акция с 15 марта http://huggies-promo...uold/index.html
  • 0

#973
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
подскажите, кто брал новорожденному малышу(нам всего неделька), муни и меррис? как они? те, которые 0-5 кг? подходят?
хаггисы ужасные, протекали даже пару раз, пока сидим на памперсах ультра кея и просто памперс нью борн, вроде норма так, просто подруга хвалила япошки, вот, думаю, тоже что ли взять?
поделитесь опытом?
  • 0

#974
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

подскажите, кто брал новорожденному малышу(нам всего неделька), муни и меррис? как они? те, которые 0-5 кг? подходят?
хаггисы ужасные, протекали даже пару раз, пока сидим на памперсах ультра кея и просто памперс нью борн, вроде норма так, просто подруга хвалила япошки, вот, думаю, тоже что ли взять?
поделитесь опытом?

нам муни больше нра. Брала меррисы и муни, в меррисах мы протекали. Нам сейчас 3,5 мес до сих пор берем до 5 кг. Если у ре вес маленький можно pampers premium care нулевку взять. Они вроде до 3 кг. Я незнала, и нам 0-5 муни были огромные
  • 0

#975
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

подскажите, кто брал новорожденному малышу(нам всего неделька), муни и меррис? как они? те, которые 0-5 кг? подходят?
хаггисы ужасные, протекали даже пару раз, пока сидим на памперсах ультра кея и просто памперс нью борн, вроде норма так, просто подруга хвалила япошки, вот, думаю, тоже что ли взять?
поделитесь опытом?

Нам 2 недельки и мы пользуемся муньками №1 - пока т.т.т. протечек ни разу не было, мягенькие, не натирают, но не нравится, что если подгуз вовремя не заменишь, то одежда как-бы влажная становится в области подгуза. Скорее всего это из-за того, что он дышит, но когда после 40 дней будем выходить на улицу, будем одевать подгуз другой марки, чтоб одежка была сухая.

Сообщение отредактировал Komochek: 18.03.2013, 10:04:54

  • 0

#976
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

нам муни больше нра. Брала меррисы и муни, в меррисах мы протекали. Нам сейчас 3,5 мес до сих пор берем до 5 кг. Если у ре вес маленький можно pampers premium care нулевку взять. Они вроде до 3 кг. Я незнала, и нам 0-5 муни были огромные

Ух ты, а сколько вы сейчас весите?
А то моему тока месяц и 5 дней. Уже прикупила размер 4-8кг. Еще не одевала, т.к. 0-5 кг тока заканчиваю.
Мы родились 3.390 кг. Сейчас наверно уже 4 весим, т.к. у нас от 0-5 кг, на ножках следы остаются и с попы сползают, маленькие стали.
А 4-8 кажется больше подойдет :-)
  • 0

#977
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
продам подгузники-трусики Мериес размер М6-10кг открытая пачка, брали в начале марта за 4000 тенге 58 штук, осталось 32 штуки отдам за 1500тг. Нам не подошли трусиля...
  • 0

#978
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


нам муни больше нра. Брала меррисы и муни, в меррисах мы протекали. Нам сейчас 3,5 мес до сих пор берем до 5 кг. Если у ре вес маленький можно pampers premium care нулевку взять. Они вроде до 3 кг. Я незнала, и нам 0-5 муни были огромные

Ух ты, а сколько вы сейчас весите?
А то моему тока месяц и 5 дней. Уже прикупила размер 4-8кг. Еще не одевала, т.к. 0-5 кг тока заканчиваю.
Мы родились 3.390 кг. Сейчас наверно уже 4 весим, т.к. у нас от 0-5 кг, на ножках следы остаются и с попы сползают, маленькие стали.
А 4-8 кажется больше подойдет :-)

та же история - нам 3,5 мес. пользуемся размером М 6-11 кг ))) в 4 мес. наверное перейдем на больший размер , я япошек маломерки я так поняла...
  • 0

#979
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
давно не брала хаггисы, но что бы поучаствовать в акции купила пачку трусиков. Вот по мне так памперсы все же лучше! Хаггисы сильно промокают, то есть пропускают влагу наружу через верхний слой, больше 2-2,5 часов лучше не передерживать на ребенке :)
  • 0

#980
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

та же история - нам 3,5 мес. пользуемся размером М 6-11 кг ))) в 4 мес. наверное перейдем на больший размер , я япошек маломерки я так поняла...

ДН. Мурена, скажите пожалуйста, а трусики-подгузники удобны маленьким деткам? Не протекают? Не жмут? Не тяжело ли одевать? Что по вашему к этому возрасту оказалось удобней подгузы или трусики?
Хотела как 6кг наберем, трусики взять, т.к. подгузы не очень нравятся, но читала, некоторые писали что неудобно малюткам трусики одевать.
Что можете сказать об этом, по вашему личному опыту? Спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.