Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1041
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ничем не отличаются от хаггисов.-подгузников, может чуточку тоньше.

По мне так подгузники даже помягче будут.
больше брать не буду их вообще, с дочей не понадобятся больше, а со вторым только япошек.
  • 0

#1042
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сейчас только узнала, что у хаггисов есть мега и гига упаковка, в меге нашего четвертого размера 66 шт, а гига упаковке 80 шт. Что интересно вчера в магнуме смотрела, мега стоит 3850, а гига 3545 (1 шт по 44 тнг). Как-то не поняла :confused: Может акция идет?
  • 0

#1043
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто-нибудь знает есть подгузники-трусики в больших упаковках и нормального качества...млин, уже устала от этих подделок в япошках...уже которая пачка :mad: Вчера опять взяли мерриес (до этого муни) ну чувствуется, что внутренний слой не тот, как наждачная бумага...потом эти комочки, которых раньше я никогда не наблюдала у япошек, или кто берет их подскажите где берете, может там нормальные :confused: мне чет не везет...
  • 0

#1044
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
я сейчас заказываю через классмаг или арбуз.Пока нареканий нет,раньше правда тоже попадали под подделку((( Еще вот муж привез домой из неошопа пачку,на Абая возле фэммели парка,тоже все ок!!!А вот в аптеке на Габдулина Ауэзова брали пару раз,так там точно они какие-то левые были
  • 0

#1045
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
где в астане можно купить поштучно муни или мерриес?
  • 0

#1046
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

где в астане можно купить поштучно муни или мерриес?


по сейфулина есть магазин Матери и ребенка, кажется. Около Шкатулки.
там они по 70 тг за штуку.
  • 1

#1047
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

я сейчас заказываю через классмаг или арбуз

зашла на арбуз, но не поняла в чем прикол трусики муни М-ка 4190, а мерриес М-ка 5000 :confused: Обычно во всех магазинах одна цена...
  • 0

#1048
brossocks

brossocks
  • Гость
  • 10 сообщений

у нас тоже какшки вытекают на спину в меррисах-трусиках, сегодня в том числе, а вот памперсы какашки впитывают, и они не вытекают

у нас и с памперсов вытекают
  • 0

#1049
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


у нас тоже какшки вытекают на спину в меррисах-трусиках, сегодня в том числе, а вот памперсы какашки впитывают, и они не вытекают

у нас и с памперсов вытекают

Которые премиум кеа? у нас они жидкий стул хорошо впитывали
Вы такое старое сообщение процитировали! Сейчас мы уже полгода на хаггисах ультра комфорт, нравятся!
  • 0

#1050
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сейчас мы уже полгода на хаггисах ультра комфорт, нравятся!

А вы новые отдельно для мальчиков/девочек пробовали?
Мне не понравились. Мокрые остаются, раньше такого не было. Буду на трусики переходить они сухие
  • 0

#1051
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а трусики с какого возраста можно использовать?
  • 0

#1052
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
в трусиках, так же, как и в подгузах, по килограммам идет разделение. Мы начали примерно с 8 месяцев использовать. Дочь в то время активно ползала и подгузники натирали, трусики удобней были. Теперь, когда уже вовсю бегает, разницы нет.

Сообщение отредактировал Samocvet: 12.05.2013, 23:31:07

  • 1

#1053
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

На барахолке продают подгузники турецкие молочная упаковка (не помню как называются) 60 шт 2000тг. Никто не пробовал? Как они? Думаю в следующий раз такие купить попробовать

Купила я все таки попробовать эти подгузники. Называются Giggles. На мой взгляд и опыт в использовании один только минус- нет на спинке резиночки и застежки не растягиваются. А так сидят хорошо, попа не отвисает и с попа не сползают, как Памперсы в оранжевой упаковке, мягкие, не толстые, комков не было, не натерают, хотя мне кажется, что они немного маломерят, запаха практически нет, не воняют. Если в общем сравнивать их с Памперсами в оранжевой упаковке, то они на порядок лучше, нежнее, даже застежки не такие грубые и хорошо держатся и не отстегиваются. Аллергию не вызвали. По цвету они белые с бледно фиолетовыми животными. Так, что для хорошей экономии можно и их использовать.

Сообщение отредактировал anestezy: 13.05.2013, 09:55:06

  • 0

#1054
Lilokie

Lilokie
  • Гость
  • 26 сообщений
с первых дней использовали памперс премиум кэа. где то на 10 день высыпало всю. сразу даже не подумала на памперсы. через пару дней заказали муни с классмага, высыпания прошли в первый же день. уже 4 месяца пользуемся только ими...пока высыпаний никаких нет, только вот они иногда сползают у нас
  • 0

#1055
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а трусики с какого возраста можно использовать?

Старшему, я тока с 6-ти месяцев начала брать трусики, т.к. про них и не знала до этого. Очень удобно.
А вот, младшему, я аж с 2-ух месяцев их беру. Трусики у япошек с 6-7-ми кг выпускают, как набрали столько кг, так и беру тока их. Еле 2 месяца вытерпела с обычными подгузами, все время сползали, протекали, а сейчас с трусиками no problem :-)
  • 0

#1056
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сейчас мы уже полгода на хаггисах ультра комфорт, нравятся!

А вы новые отдельно для мальчиков/девочек пробовали?
Мне не понравились. Мокрые остаются, раньше такого не было. Буду на трусики переходить они сухие

Блин, кажется вы правы. Купили на днях новую упаковку. Там уже новые герои изображены, для мальчиков - Микки маус. Утром попа влажная была. Посмотрю еще раз...
И чем им "старые" не понравились...

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.05.2013, 01:27:20

  • 0

#1057
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
пользуемся памперсами премиум кея
вот не пойму ре весит 6 кг по идее ему нужна "3" 4-8 кг
а они ему малые купили "4" в объеме хорошо сели а вот попа висит...
они что маломерки?
  • 0

#1058
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

пользуемся памперсами премиум кея
вот не пойму ре весит 6 кг по идее ему нужна "3" 4-8 кг
а они ему малые купили "4" в объеме хорошо сели а вот попа висит...
они что маломерки?

Хм у нас все норм было с 3 размером.хотя мы крупные.
Но -что только до 3размера стул жидкий впитывает. Потом так же как и у остальных с 4 размера.
  • 0

#1059
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

пользуемся памперсами премиум кея
вот не пойму ре весит 6 кг по идее ему нужна "3" 4-8 кг
а они ему малые купили "4" в объеме хорошо сели а вот попа висит...
они что маломерки?


Мы весим 5,5 кг, "тройка" хорошо на нас села. Если взять для сравнения тот же размер у Муни 4-8, то нам Муньки в ножках маловаты уже были, а Премиум кея по размеру как раз подошли
  • 0

#1060
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мы весим 5,5 кг, "тройка" хорошо на нас села.


на 5,5кг "3" идеальный вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.