Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#981
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


нам муни больше нра. Брала меррисы и муни, в меррисах мы протекали. Нам сейчас 3,5 мес до сих пор берем до 5 кг. Если у ре вес маленький можно pampers premium care нулевку взять. Они вроде до 3 кг. Я незнала, и нам 0-5 муни были огромные

Ух ты, а сколько вы сейчас весите?
А то моему тока месяц и 5 дней. Уже прикупила размер 4-8кг. Еще не одевала, т.к. 0-5 кг тока заканчиваю.
Мы родились 3.390 кг. Сейчас наверно уже 4 весим, т.к. у нас от 0-5 кг, на ножках следы остаются и с попы сползают, маленькие стали.
А 4-8 кажется больше подойдет :-)

мы 4 кг. Родились 2340. Мы вот добиваем пачку и к 4 месяцам будем носить 4-8 кг. Я даже уже купила
  • 0

#982
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


та же история - нам 3,5 мес. пользуемся размером М 6-11 кг ))) в 4 мес. наверное перейдем на больший размер , я япошек маломерки я так поняла...

ДН. Мурена, скажите пожалуйста, а трусики-подгузники удобны маленьким деткам? Не протекают? Не жмут? Не тяжело ли одевать? Что по вашему к этому возрасту оказалось удобней подгузы или трусики?
Хотела как 6кг наберем, трусики взять, т.к. подгузы не очень нравятся, но читала, некоторые писали что неудобно малюткам трусики одевать.
Что можете сказать об этом, по вашему личному опыту? Спасибо :-)

трусики неудобно одевать, снять легко разрываешь швы по бокам как подгузы снимаешь, не протекают и не сползают при активных движениях Ре, плотно прилегают аж следы остаются от резиночки. Нам не подошли потому что жарко в них он преет, у нас дома жарко, у кого прохладно дома в самый раз и на улицу хорошо в них ходить... Мы подгузами пользуемся именно мериесом, не сильно потеем и преем, а в муньках почему сильнее потеем...
скоро наверное на марли-тряпочки перейдем видимо кожа у нас слишком нежная для любых подгузов...
  • 0

#983
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Дочке 8 месяцев, пробовали мерисы и муни, муни понравились больше, до 8 месяцев только ими и пользовались. А недавно в Арзане по акции продавались турецкие подгузники Molfix цена где-то 2800 за 66 штук. И так они мне понравились, не протекают, не воняют, дочь всю ночь спит в нем, утром подгузник легкий. Нам они просто прекрасно подошли. На днях поехала еще одну пачку на будущее прикупила, и к ним еще разные подарочки идут.

я вот вчера в одном магазинчике увидела эти памы,почитала отзывы в нете,в основном с ними знакомы россияне,в целом отзывы положительные и цена привлекательная. сегодня попробую взять,потом отпишусь
  • 0

#984
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
И так провели в памперсах molfix ночь и сейчас одели,запаха нет,после ночи тоже не воняют,не протекли. На ощупь они чуть жестче,чем муни и достаточно тонкие,но в целом нормальные.я взяла упаковку 66 штук,будем наблюдать дальше. По местам продаж, не понятно пока что,в арзане они были случайно или всегда там имеются? Кто знает?
  • 0

#985
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И так провели в памперсах molfix ночь и сейчас одели,запаха нет,после ночи тоже не воняют,не протекли. На ощупь они чуть жестче,чем муни и достаточно тонкие,но в целом нормальные.я взяла упаковку 66 штук,будем наблюдать дальше. По местам продаж, не понятно пока что,в арзане они были случайно или всегда там имеются? Кто знает?

Мы в Арзане бываем примерно раз в неделю, месяца 2 уже я точо вижу там их постоянно в продаже
  • 0

#986
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


И так провели в памперсах molfix. По местам продаж, не понятно пока что,в арзане они были случайно или всегда там имеются? Кто знает?

Мы в Арзане бываем примерно раз в неделю, месяца 2 уже я точо вижу там их постоянно в продаже

Спасибо! Буду знать :bow:

Сообщение отредактировал Di_Za: 31.03.2013, 17:56:10

  • 0

#987
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ. а кто нибудь пробовал Goon, тоже японские? нам 4 мес, вес 7,5кг, беру муньки М-размер в основном иногда меррис когда тех не бывает. Но ночь не выдерживает, часто приходится в 6-7 вставать чтоб поменять,бок весь мокрый(( или может надо на L переходить?
  • 0

#988
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!

Продам памперсы Pampers Premium Care 2 (3-6 кг) 32 шт , Pampers Premium Care 3 (4-9 кг) 60 шт за 6000, абсолютно новые и запакованные,
к ним отдам Pampers Active baby 3 (4-9 kg) 22 шт (в пачке 20), Pampers Sleep&Play 3 (4-9 kg) 16 шт (13 в пачке).

Причина - выросли из размера
Писать в личку.

Сообщение отредактировал Darka03: 01.04.2013, 12:38:05

  • -1

#989
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДВ. а кто нибудь пробовал Goon, тоже японские? нам 4 мес, вес 7,5кг, беру муньки М-размер в основном иногда меррис когда тех не бывает. Но ночь не выдерживает, часто приходится в 6-7 вставать чтоб поменять,бок весь мокрый(( или может надо на L переходить?


Гунны мои самые любимые, мягче чем муни, и больше заполняемости чем меррисы, но можете не искать, гуны завозится не будут. я спрашивала и у неомира и у мегуми.
То что протекают - попробуйте сменить размер. Я днем использую мериссы, а на ночь одеваю муни, и все равно под утро они полные, но не протекают.
  • 0

#990
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мамочки, может кому нужны подгуз-трусики Мериес М6-10кг 32штуки за 1500тг из открытой пачки, нам маленькие

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 01.04.2013, 13:21:30

  • 0

#991
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я покупаю обычные памперсы премиум кеа. Пока не жалуемся)))
  • 0

#992
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


ДВ. а кто нибудь пробовал Goon, тоже японские? нам 4 мес, вес 7,5кг, беру муньки М-размер в основном иногда меррис когда тех не бывает. Но ночь не выдерживает, часто приходится в 6-7 вставать чтоб поменять,бок весь мокрый(( или может надо на L переходить?


Гунны мои самые любимые, мягче чем муни, и больше заполняемости чем меррисы, но можете не искать, гуны завозится не будут. я спрашивала и у неомира и у мегуми.


Как жалко! Мне Гуны больше всего нравятся! Мягкие, сидят хорошо, не протекают.
  • 0

#993
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Дочке 8 месяцев, пробовали мерисы и муни, муни понравились больше, до 8 месяцев только ими и пользовались. А недавно в Арзане по акции продавались турецкие подгузники Molfix цена где-то 2800 за 66 штук. И так они мне понравились, не протекают, не воняют, дочь всю ночь спит в нем, утром подгузник легкий. Нам они просто прекрасно подошли. На днях поехала еще одну пачку на будущее прикупила, и к ним еще разные подарочки идут.


Тоже хочу попробовать. Очень заинтересовали. А так мы Хаггисами пользуемся.
  • 0

#994
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
мы тоже пользуемся Molfix-ом, в Грине по акции двойку купили за 1800 тг. 60 с чем-то штук, и подарок ещё получили порошок Ушастый нянь 800 гр, или кондиционер Ушастый нянь. у нас на другие памы аллергия. раньше пользовались Comfy. они также в грине продавались. щас там их нет и в городе не могу найти, да и Molfix в грине почти закончился, придется поискать ещё где-нибудь
  • 0

#995
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

мы тоже пользуемся Molfix-ом, в Грине по акции двойку купили за 1800 тг. 60 с чем-то штук, и подарок ещё получили порошок Ушастый нянь 800 гр, или кондиционер Ушастый нянь. у нас на другие памы аллергия. раньше пользовались Comfy. они также в грине продавались. щас там их нет и в городе не могу найти, да и Molfix в грине почти закончился, придется поискать ещё где-нибудь

Вчера в Арзане покупали 4+, хотя нам нужна 4. А 2,3 размеры сколько угодно. Упаковки по 900 и 2800
  • 1

#996
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


мы тоже пользуемся Molfix-ом, в Грине по акции двойку купили за 1800 тг. 60 с чем-то штук, и подарок ещё получили порошок Ушастый нянь 800 гр, или кондиционер Ушастый нянь. у нас на другие памы аллергия. раньше пользовались Comfy. они также в грине продавались. щас там их нет и в городе не могу найти, да и Molfix в грине почти закончился, придется поискать ещё где-нибудь

Вчера в Арзане покупали 4+, хотя нам нужна 4. А 2,3 размеры сколько угодно. Упаковки по 900 и 2800


Вы все про Алмату да говорите? Вы все меня заинтересовали, интересно они в Астане продаются?

Правда мы подгузами мало пользуемся, только ночью и когда куда-то выезжаем.
Сейчас пользуемся тайваньскими sealer baby, иногда ночью протекает, а так жалоб нет.
Недавно, знакомая дала попробовать трусики хаггис, понравились тем что очень удобно их одевать и ни разу не протекали.

Сообщение отредактировал marge_simpson: 01.04.2013, 17:19:13

  • 0

#997
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
в магазине minim.kz меррисы для новорожденных по 4000 тенге, другие кажется по 4300. это не реклама, брали у них коляску, памы, с доставкой, шампунь, салфетки, цены реально ниже.
  • 0

#998
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

мы тоже пользуемся Molfix-ом, в Грине по акции двойку купили за 1800 тг. 60 с чем-то штук, и подарок ещё получили порошок Ушастый нянь 800 гр, или кондиционер Ушастый нянь. у нас на другие памы аллергия. раньше пользовались Comfy. они также в грине продавались. щас там их нет и в городе не могу найти, да и Molfix в грине почти закончился, придется поискать ещё где-нибудь

я в Грине ни разу их не видела, надо быть внимательнее :-/ за такую цену - это просто супер!!!
  • 0

#999
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вчера в Арзане покупали 4+, хотя нам нужна 4. А 2,3 размеры сколько угодно. Упаковки по 900 и 2800

Не понравились мне эти подгузники! У них на спинке нет резиночки, растягиваются только боковые застежки. Наполненный подгуз на попе отвис мешком, аж с попы стал сползать. А так они мягкие, не толстые, не комкаются. В этом притензий нет. Если только покупать их и одевать на ночь, но днем нет, все растеряем с такой шустрой девчонкой :dandy:
  • 0

#1000
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Наполненный подгуз на попе отвис мешком, аж с попы стал сползать.

мы пока не ходим, поэтому пока ничего не отвисает :D . моей 6 месяцев, мы уже пользуемся размерами 4+, остальные мне кажется малы нам, хотя весим мы 7,5 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.