Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#881
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мамочки, помогите с выбором размера японских подгузов. Всегда брала Хаггис, в принципе устраивают, но японские так хвалят, хочу попробовать, да размеров их понять не могу. У Хаггисов беру 4, они впритык, 4+ посвободнее. Вот тогда у японских мне нужно L брать, верно? Сыну 6 мес, вес 9 кг.


да L нужен наверное. я тут беру http://moony.satu.kz/
  • 0

#882
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

все таки, полагаю, что есть шансы самостоятельно там пошопиться....

да наверное можно, только надо уже с продавцом договариваться о пересылке товара в КЗ.
  • 0

#883
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Я даже не знаю какая упаковка была, они к нам случайно попали. На них черно-зеленые цветочки и цифра 5 http://www.baby.ru/b...34200-67819231/ Вот как эти. Ну подгузники Хаггис мне понравились больше

Да? А для меня хагисы деревянные и комкаются.

К ап анд гоу Либеро тоже присматривалась сегодня видела черную упаковку в аптеке , думала может их взять так потрогала вроде мягкие, но хз.

Ну не знаю, кому как наверное. После Памперсов Хаггисы мне понравились больше, да мы особо ничем и не пользовались. По мне так все это фигня- парилка для попки. Уже бы поскорее на горшок просилась бы, самое будет то!


Мне либерал вообще не нравиться, резинка жестковата, остаются следы и самое ужасное, они не продуваемые малыш обкакался пока не принюхаешься не поймешь, и замечала что постоянно при смене подгуза, писюн весь мокрый. Так как всегда с рождения пользовались меррисами к ним и вернулась, в них как только ребенок пункте, сразу аромат по всей комнате, и когда меня ю, абсолютно сухой внутри. Покупаю на Шевченко абылай хана, либо на жамбула ауэзова.
  • 0

#884
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,ссори если уже спрашивали))) Не подскажите по линейке мунни -меррис,самые большие трусики идут до 17 кг или есть больше?Нам они просто скоро станут маленькими,а по магазинам это макс размер который видела
  • 0

#885
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мне либеро вообще не нравиться,

для нас они были жесткие, но вот взяла на пробу трусики 5, мне нравятся) и все учую через них))))) раньше тоже меррисами пользовались
  • 0

#886
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки,ссори если уже спрашивали))) Не подскажите по линейке мунни -меррис,самые большие трусики идут до 17 кг или есть больше?Нам они просто скоро станут маленькими,а по магазинам это макс размер который видела

Я покупаю япошки в ЦА 13-25кг .Есть по моему даже еще больше размер. Гуны супер большой размер (15-35кг :D )но мы не покупали Гуны ,но думаю что они тоже хорошие как Меррис и Муньки .
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.02.2013, 09:36:50

  • 0

#887
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки,ссори если уже спрашивали))) Не подскажите по линейке мунни -меррис,самые большие трусики идут до 17 кг или есть больше?Нам они просто скоро станут маленькими,а по магазинам это макс размер который видела


Есть до 22 кг) и мерисы и муни. Я беру на жамбула
  • 0

#888
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мне либеро вообще не нравиться,

для нас они были жесткие, но вот взяла на пробу трусики 5, мне нравятся) и все учую через них))))) раньше тоже меррисами пользовались


А когда снимаете, там все не влажно? У нас прям капельки были иногда.
  • 0

#889
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А когда снимаете, там все не влажно? У нас прям капельки были иногда.

нам и меррисов на ночь не хватало. приходилось менять один раз ночью. правда меррисы частенько протекали если жидкий стул, эти вроде нормально. наблюдаю еще)
  • 0

#890
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А когда снимаете, там все не влажно? У нас прям капельки были иногда.

нам и меррисов на ночь не хватало. приходилось менять один раз ночью. правда меррисы частенько протекали если жидкий стул, эти вроде нормально. наблюдаю еще)

Я в мерисах тоже это заметила, но протекает только в подгузниках, а в трусиках норм. Трусиков не было пришлось мне купить обычные, вот я замучилась, под утро менять.
  • 0

#891
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я в мерисах тоже это заметила, но протекает только в подгузниках, а в трусиках норм. Трусиков не было пришлось мне купить обычные, вот я замучилась, под утро менять.

а мы трусики меррисы и не пробовали пока.. а вашему ребенку сколько?
ох...смотрю на деток постарше-перед сном пиписиют, да спать.. утро начинается с горшка...милое дело)))) когда ж мы уже подрастем)))
  • 0

#892
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мне либерал вообще не нравиться, резинка жестковата, остаются следы и самое ужасное, они не продуваемые малыш обкакался пока не принюхаешься не поймешь, и замечала что постоянно при смене подгуза, писюн весь мокрый. Так как всегда с рождения пользовались меррисами к ним и вернулась, в них как только ребенок пункте, сразу аромат по всей комнате, и когда меня ю, абсолютно сухой внутри. Покупаю на Шевченко абылай хана, либо на жамбула ауэзова.

Ну вот я уже взяла трусиками размер 6, взяла по больше, ну сидят не плохо, а в общем так себе, про резинку не скажу что жесткая, вроде нормальная. После одного пописа сняла их, т.к мокро было, не впиталось все основательно и доча из-за этого вела себя беспокойно, т.к привыкла что я ей сразу меняю, ну пробыли в них мин 30 максимум. Но зато я из него сделала многоразовые трусы:) Вытащила всю начинку, теперь просто подложу тряпочку и все, будет комфортнее. Довольно прочные. Как износятся выкину:) Все думаю что же раньше я так не делала, ведь знала этот метод, столько стирок бы сократила. Со вторым обязательно воспользуюсь этим методом.

А японские трусики как по прочности?
  • 0

#893
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

смотрю на деток постарше-перед сном пиписиют, да спать.. утро начинается с горшка...милое дело)))) когда ж мы уже подрастем)))

Нам почти годик, и у нас так уже довольно долгое время ну наверное с полугода точно. Правда в пол года я еще таскала дочу на горшок и среди ночи раза 2, сейчас уже только перед сном и утром , только утром мы два раза ходим по маленькому с интервалом мин 15-20.
  • 0

#894
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ох...смотрю на деток постарше-перед сном пиписиют, да спать.. утро начинается с горшка...милое дело)))) когда ж мы уже подрастем)))

Вот я тоже жду не дождусь этого момента.

Девочки, подскажите, пожалуйста! На сколько в среднем трусики дороже подгузников одной и той же фирмы?

Нам почти годик, и у нас так уже довольно долгое время ну наверное с полугода точно. Правда в пол года я еще таскала дочу на горшок и среди ночи раза 2, сейчас уже только перед сном и утром , только утром мы два раза ходим по маленькому с интервалом мин 15-20.

Я свою высаживать начала еще когда сидеть она начала. А вот толку смотрю никакого. Ночью писает, аж жуть! Дома ходит без памперсов. Ей пофиг мокрая она или сухая, даже внимание на это не обращает. Хотя последнее время стала часто на горшок садится, но ничего не делает в него
Ребенке почти 1.4
  • 0

#895
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
anestezy У япошек цена на все подгузники и трусики одинаковая .Минус чем больше вес ребенка тем меньше в упаковке подгузников .Например я покупаю по 4900тн в ЦА на 13-25кг в упаковке только 26шт :faceoff: .
  • 0

#896
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста! На сколько в среднем трусики дороже подгузников одной и той же фирмы?

по моему тоже разница в цене не большая, единственное -трусиков меньше в упаковке, в зависимости от размера.

Например я покупаю по 4900тн в ЦА на 13-25кг в упаковке только 26шт .

пипец цена))) мы по 4 покупаем, и то порой накладно получается.

сейчас уже только перед сном и утром

какие вы умнички) стыдно мне) ребенку полтора и на ночь в памперсе) не хотим ни в какую мы дружить с горшком))
  • 0

#897
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

какие вы умнички) стыдно мне) ребенку полтора и на ночь в памперсе) не хотим ни в какую мы дружить с горшком))

Не переживайте, научится, нужно время и немного терпения :) Моя просто не особо знала что такое паммы, поэтому так рано на горшок пошла, да и привыкла уже что я ее либо таскаю либо сразу переодеваю.


Я свою высаживать начала еще когда сидеть она начала. А вот толку смотрю никакого. Ночью писает, аж жуть! Дома ходит без памперсов. Ей пофиг мокрая она или сухая, даже внимание на это не обращает. Хотя последнее время стала часто на горшок садится, но ничего не делает в него Ребенке почти 1.4

Ну мы высаживались уже с 1 месяца, ну не прям я ее сажала конечно, просто над тазиком или раковиной держала. Моя ночью может описать но очень очень редко, в основном вертится сильно я ее уже вывожу сделает дела и дальше спит спокойно, но это если она перед сном не сходила, а так до утра терпит, зато с утра мы писием , море.
  • 0

#898
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Юлия_Юлия до этого покупала хагисы трусики ,мой ребенок всегда липучки открывал и снимал :faceoff: У япошек трусики цельные ,только взрослый сможет по бокам открыть ,вот и приходилось покупать япошки трусики. Извините покупали трусики,мы уже почти два месяца ходим только на горшок и в баночку,спим без подгузников уже.Но на улицу когда ходим гулять я все равно одеваю ,просто у нас цельный комбез ,да и на улице холодно чтоб сделать дела. :D .Вот и страхуюсь.
  • 0

#899
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Девчонки, как я вам завидую! Интересно, это мое упущение или это особенности моего ребенка?
  • 0

#900
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девчонки, как я вам завидую! Интересно, это мое упущение или это особенности моего ребенка?

Да не переживайте, может особенность у ребенка такая. Вообще Комаровский говорил что осознанность к походу в туалет у ребенка появляется в 1,8 года, когда ребенок может сказать уже хочу пипи или кака и может контролировать процессы, ранее же дело привычки скорее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.