Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#841
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Приветики! Я с Астаны. Покупаю японские подгузники муни за 4800тг. в магазине дет.товаров Милана.
Астанинцы, может кто знает, у нас есть где нить подешевле?
В принципе не жалуюсь, но если есть где подешевле, было бы неплохо)))


Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи
  • 0

#842
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

дороговато, конечно, для такого количества. хотя к качеству конечно претензий нет, оно того стОит.

Ага, поэтому и денег в какой то мере не жалко...
Но все же, если есть подешевле, то не отказалась бы)))
Но что-то, мне кажется 4800тг, это самое дешевое на муньки у нас в городе... Хотя, была бы рада, если бы кто нить это оспорил)))
  • 0

#843
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи

ДД. Спасибо большое за наводку))) Сейчас же посмотрю их сайт)))
  • 0

#844
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи

ДД. Спасибо большое за наводку))) Сейчас же посмотрю их сайт)))


И забыла написать что у них доставка бесплатная!!!
  • 0

#845
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а вашему малышу сколько? надо нам тоже попробовать еще раз! где приобретали по такой цене?

Доче 1г7мес, взяла "шестерку", в Рамсторе. это обычная цена, без акции.

спасибо)куплю тогда)
  • 0

#846
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи

ДД. Спасибо большое за наводку))) Сейчас же посмотрю их сайт)))


И забыла написать что у них доставка бесплатная!!!

Классно))) А у них трусики есть?
  • 0

#847
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Поисковик ничего не дал:( Тогда пишу конкретный вопрос кто использовал трусики одноразовые или подгузы


Seventh Generation

как они по качеству? Указано что био материал но стоит или нет брать?

PS: подгузниками пользуемся очень редко, особо ничего не пробовала но не памперс ни хагис брать не хочу, для меня это деревяшки и дочу жалко, хагисы еще и комкаются. Нужно взять просто сейчас на выход, хоть и не писиет на улице или в гостях ждет пока выведу в туалет, но для страховки надо, наверное. Или многоразовые трусики тренировки взять, хотя читала что протекают сразу :confused:
  • 0

#848
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Приветики! Я с Астаны. Покупаю японские подгузники муни за 4800тг. в магазине дет.товаров Милана.
Астанинцы, может кто знает, у нас есть где нить подешевле?
В принципе не жалуюсь, но если есть где подешевле, было бы неплохо)))

4800 это самая низкая цена в городе. Зайдите на malyw.kz доставка бесплатно если сумма больше 15000. И в Милане есть доставка. Я сразу 3 пачки беру, салфетки

Сообщение отредактировал actual: 12.02.2013, 18:28:27

  • 0

#849
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Приветики! Я с Астаны. Покупаю японские подгузники муни за 4800тг. в магазине дет.товаров Милана.
Астанинцы, может кто знает, у нас есть где нить подешевле?
В принципе не жалуюсь, но если есть где подешевле, было бы неплохо)))


Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи

Интересно в Алматы такие есть? Кто-нибудь покупал?
  • 0

#850
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

PS: подгузниками пользуемся очень редко, особо ничего не пробовала но не памперс ни хагис брать не хочу, для меня это деревяшки и дочу жалко, хагисы еще и комкаются. Нужно взять просто сейчас на выход, хоть и не писиет на улице или в гостях ждет пока выведу в туалет, но для страховки надо, наверное. Или многоразовые трусики тренировки взять, хотя читала что протекают сразу :confused:

А сколько вашему малышу?
Нам вот тока 2 исполнилось, тоже очень редко одеваю (дома не одеваем с 3-х месяцев где-то, если не раньше, тока на ночь)
Но вот на выход до сих пор одеваю, бывает терпит если не надолго, но сейчас зима ведь, мне кажется с многоразовыми лучше подождать пока не потеплеет, а то вдруг протечет на самом деле...
  • 0

#851
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




Привет
Я тож раньше пользовалась япошками, но мы брали в местных аптеках за 5200 тенге, так как Милана от нас очень далеко находится,
тож искала другой вариант, и наткнулась на тайваньские, попробуйте, мне очень понравились, ни аллергии, ни опрелостей ТТТ.
http://www.super-mama.kz/podguzniki/ зайдите на сайт, там и описании подгузников, и конт.данные.
Удачи

ДД. Спасибо большое за наводку))) Сейчас же посмотрю их сайт)))


И забыла написать что у них доставка бесплатная!!!

Классно))) А у них трусики есть?

Кажется трусиков нет, но помню говорили что есть многоразовые, но они тож тайваньские или нет, незнаю.
  • 0

#852
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А сколько вашему малышу? Нам вот тока 2 исполнилось, тоже очень редко одеваю (дома не одеваем с 3-х месяцев где-то, если не раньше, тока на ночь) Но вот на выход до сих пор одеваю, бывает терпит если не надолго, но сейчас зима ведь, мне кажется с многоразовыми лучше подождать пока не потеплеет, а то вдруг протечет на самом деле...

Нам скоро годик будет. Мы на ночь не одеваем ничего т.к ночью просится или до утра терпит, редко бывают конфузы, днем с многоразовыми и то пока зима, летом в трусиках или голопопки. Ходим на горшочек, но чаще я вытаскиваю к раковине. На выходе вообще не ходит в туалет даже если долго гуляем терпит и ждет пока не выведу, но вот на годик хотела взять трусиками что-нить для страховки, т.к по любому буду таскать в туалет а многоразовые памы ну очень не удобно одевать/ снимать, удобнее что-то трусиками.

Увидела тренировочные трусики Мерисс, но прочитала отзывы что это обычные трусики только назвали одноразовыми что бы не стирать. А то что магазин пишет в описании что сначала мокро потом сухо и задерживают влагу ерунда, что все тут же течет на пол и по ножкам и одежда намокает сразу.

В общем не знаю что брать :faceoff: Надо что бы не толстые были и снимались одевались легко и удобные для ребенка.
  • 0

#853
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нам 9 мес.скоро будет, берем трусики Мэрисы 12-22, весим 13 кг. Пользуемся около 2 мес., недавно стала замечать, у сына зуд на мошонке, все время трогает, начала купать, увидела что то вроду мозолей или волдырей, 2 маленьких. Теперь думаю, наверное это из за этих подгузников, либо еще от того, что сажаем за детский столик, а там пластмассовая штука, в которую обычно дети упираются сидя. У кого нибудь было такое? Продавцы говорят, Муни лучше.
  • 0

#854
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Нам 9 мес.скоро будет, берем трусики Мэрисы 12-22, весим 13 кг. Пользуемся около 2 мес., недавно стала замечать, у сына зуд на мошонке, все время трогает, начала купать, увидела что то вроду мозолей или волдырей, 2 маленьких. Теперь думаю, наверное это из за этих подгузников, либо еще от того, что сажаем за детский столик, а там пластмассовая штука, в которую обычно дети упираются сидя. У кого нибудь было такое? Продавцы говорят, Муни лучше.

А до япошек у Вас такое было?От стульчика мне кажется волдырей или мозолей не будет.Может Вам на размер больше взять ?Япошки они мало мерят чуть чуть.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.02.2013, 17:04:42

  • 0

#855
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Первый раз попробовали на ночь одеть трусики Либеро. Протекли. Может они ей большие? Мы обычно носим подгузники 4 Хагисы или Памперсы, а Либеро-трусики были 5. Бывает такое?
  • 0

#856
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Первый раз попробовали на ночь одеть трусики Либеро. Протекли. Может они ей большие? Мы обычно носим подгузники 4 Хагисы или Памперсы, а Либеро-трусики были 5. Бывает такое?

ДУ!А сколько Ваш ребенок весит?Попробуйте Либеро 4.
  • 0

#857
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Первый раз попробовали на ночь одеть трусики Либеро. Протекли. Может они ей большие? Мы обычно носим подгузники 4 Хагисы или Памперсы, а Либеро-трусики были 5. Бывает такое?

ДУ!А сколько Ваш ребенок весит?Попробуйте Либеро 4.

ДУ! 9700 весит. Да, думаю попробовать 4
  • 0

#858
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
anestezy тогда Вам точно 4 хорошо будет. :smoke:
  • 0

#859
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

anestezy тогда Вам точно 4 хорошо будет. :smoke:

Спасибо!
  • 0

#860
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вопрос тем кто пользуются и хорошо знают о многоразовых подгузников:

- Насколько хватает вкладыши? т.е через сколько писании менять вкладыши?
- В день примерно сколько вкладышей используете?
- Ночью как используете? один вкладыш хватает на ночь или тож меняете?
- Вкладыши тож делятся на вес РЕ, или они один на всех?
- Сколько подгузов и вкладышей сразу купить (нам 7 мес, 10 кг, 77 см)?

Буду рада если кто-нить ответит мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.