Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#901
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Девчонки, как я вам завидую! Интересно, это мое упущение или это особенности моего ребенка?

Да не переживайте, может особенность у ребенка такая. Вообще Комаровский говорил что осознанность к походу в туалет у ребенка появляется в 1,8 года, когда ребенок может сказать уже хочу пипи или кака и может контролировать процессы, ранее же дело привычки скорее :)

Спасибо, успокоили ;)
  • 0

#902
Zhanel' Holidayevna

Zhanel' Holidayevna
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера получила многоразовые подгузы с тао. Выбирала долго, взяла из одного магазина 5 разных подгузов фирмы BumCool(качество отличное!!!): 1) утепленный с бамбуком внутри, 2) утепленный с флисом внутри, 3) тонкий с бамбуком внутри, 4 и 5 - тонкий с флисом внутри на липучках. И 10 вкладышей из микрофибры.
Те, что с бамбуком внутри - очень мягкие, как махровое полотенце, но в практике оказались плохими, так как бамбук намокает и долго сохнет. :-/
Лучше всего брать с флисом внутри, он пропускает влагу, остается сухим. И мне понравились те, что на липучках.
И еще я поняла, что то, что продают у нас, и тут на вв по объявлениям, - это полное Г самое дешевое!!! Нужно самим с тао заказывать!
Несколько фото: 1 2 3 (на последнем фото слева флисовый подклад - справа - бамбук)

И еще, они идут 2-х размеров, по весу, правда, не помню, и вкладыши тоже 2-х размеров.

Пожалуйста скиньте ссылки на подг. и вкладыши, хочу заказать, заранее благодарю!
  • 0

#903
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мы пользуемся Памперс эктив бейби на ночь (ребенку 10 мес., днем их одеть на него просто не реально), а днем - трусики Хаггис. я довольна и тем, и тем. тем более, что где я сейчас живу, выбора особо нет - памперс, хаггис, да и подгузы местного производства, которым я не доверяю.
  • 0

#904
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Вчера распотрошила, т.е. вытащила гелевый слой у трусиков Либеро. Надо сказать , что снаружи они мягкие, а вот внутри голимая тоненькая клеенка. Как может клеенка, которая задерживает влагу пропускать воздух? Вывод: значит нефига они не дышат. Да, конечно на самих трусиках по бокам, где нет клеенки и гелевого слоя есть дырочки, и кожа малыша дышит, а вот где самая собирается мокрота, и там где обычно опрелости ничего не дышит
  • 0

#905
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А мне понравились либиро трусики по прочности, удобно очень одеть на обычные трусики сверху что бы постель не намокла, обычно перед сном доча еще ползает по нам играется и это очень удобно, т.к клеенки от памов она расстегивала , а многоразовые я уже не одеваю на ночь.

Только вот Либиро совсем не сухие внутри, если одевать их с целью комфорта ребенку и удобства маме, это ужас просто, ничего не впитывается и не остается сухим :( В общем их больше никогда не возьму.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.02.2013, 09:57:30

  • 1

#906
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Только вот Либиро совсем не сухие внутри, если одевать их с целью комфорта ребенку и удобства маме, это ужас просто, ничего не впитывается и не остается сухим :( В общем их больше никогда не возьму.

С этим я согласна. Ребенка мин 15 вчера просидела в них на мне. Так я такая мокрая была от нее, еще и протекли. И внутри были мокрые и, там где был гель скомкалось. Полная фигня. Тоже покупать не буду
  • 0

#907
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

многоразовые памы ну очень не удобно одевать/ снимать, удобнее что-то трусиками.

В общем не знаю что брать :faceoff: Надо что бы не толстые были и снимались одевались легко и удобные для ребенка.

Sorry за off. В роддоме была, второй малыш родился)))
А вы не пробовали трусики многоразовые, именно трусики, не подгузники. По мне они очень удобные. Мы moony пользуемся уже где то с 5-6-ти месяцев, они тоненькие, мягкие, легко одевать снимать, как обычные трусики, нигде ничего не жмет, движений не стесняет, просто многоразовые, если вдруг пописиет, ничего не протечет, как в случае с тренировочными. Так что смело можете брать многоразовые трусики, трусики от merrys тож неплохие, но мне moony больше нравяться, просто мне кажется что merrys больше набухают что ли...
  • 0

#908
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А вы не пробовали трусики многоразовые, именно трусики, не подгузники.

А где такие трусики вы взяли? И сколько примерное стоят?
  • 1

#909
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А вы не пробовали трусики многоразовые, именно трусики, не подгузники.

А где такие трусики вы взяли? И сколько примерное стоят?

Да они практически везде продаются, в аптеках тоже должны продаваться. Это те же самые подгузники, просто в виде трусиков.
Они и у либеро есть, и у хаггис. Но правда трусики хаггис мне вообще не понравились, у них резиночки по бокам, растягиваются что ли, во время носки и все время протекали. А от трусиков moony вообще в восторге, merrys тож неплохие, почти такие же как moony.
Я живу в Астане, и по городу у нас самые дешевые по 4800тг, а в других местах подороже. На ваш возраст на эту сумму 44 штуки где то в упаковке.
Вы наверно знаете, на эту же сумму можно купить 90 штук, но тока для новорожденных, и чем больше размер, тем меньше подгузников внутри, а цена та же...
  • -1

#910
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


А вы не пробовали трусики многоразовые, именно трусики, не подгузники.

А где такие трусики вы взяли? И сколько примерное стоят?

Да они практически везде продаются, в аптеках тоже должны продаваться. Это те же самые подгузники, просто в виде трусиков.
Они и у либеро есть, и у хаггис. Но правда трусики хаггис мне вообще не понравились, у них резиночки по бокам, растягиваются что ли, во время носки и все время протекали. А от трусиков moony вообще в восторге, merrys тож неплохие, почти такие же как moony.
Я живу в Астане, и по городу у нас самые дешевые по 4800тг, а в других местах подороже. На ваш возраст на эту сумму 44 штуки где то в упаковке.
Вы наверно знаете, на эту же сумму можно купить 90 штук, но тока для новорожденных, и чем больше размер, тем меньше подгузников внутри, а цена та же...


Вы ж имеете виду не про многоразовый, а одноразовые трусики. Выше поста вы пишите про многоразовых трусиков.
  • 0

#911
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы тоже недавно брали Либеро. Ребенок как побегает, поиграет активно, так он потеет именно под подгузником, даже если подгузник абсолютно пустой, только надели. Так что либеро действительно не пропускают воздух. Опять взяли Памперсы в Грине, только кажется они подорожали - 4940 за упаковку
  • 0

#912
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я памперсы премиум кея в магнуме брала 52 шт за 2645 тг. 4-ка, Кстати они без запаха
  • 0

#913
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вы ж имеете виду не про многоразовый, а одноразовые трусики. Выше поста вы пишите про многоразовых трусиков.

Ах да, одноразовые! Моя ошибка! Прошу прощения)))
  • 0

#914
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Вы ж имеете виду не про многоразовый, а одноразовые трусики. Выше поста вы пишите про многоразовых трусиков.

Ах да, одноразовые! Моя ошибка! Прошу прощения)))

Ну про одноразовые япошки я уже знаю :), я думала у них же что-то многоразовое появилось.
Про трусики для приучения к горшку Меррис читала отзывы, так пишут что одно и тоже если обычные оденешь трусики, т.к все протекает тут же.
  • 1

#915
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
пользовались мы неделю Либеро трусиками, ребенок стал убегать, когда их видит и снимать сам..не удобно ему почему то..может то что у трусикам не привык,может не комфортно ему.. в общем купила сегодня Гуны памперсы))) одел с удовольствием ))
  • 0

#916
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Девочки, ДН! Кто пользовался вот такими трусиками Huggies, с обучающим слоем! Как они в носке? На самом деле ли обучающие? Написано, якобы в первые минуты пописа, ребенок чувствует мокро, но потом слой впитывает...Хм, интересно, не вызывает ли раздражение такие трусики? В пачке 12 шт, стоят такие 1000тг, это по 83,3 тг за шт выходит...Посоветуйте, стоит ли брать их?
Изображение
  • 0

#917
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
А у нас от застежек Памперсов синяки(((
  • 0

#918
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, подскажите плиз, если мы носим подгузы Муни Лку, то трусики тоже этого же размера брать? Просто думаю не будут ли висеть в поясе...Худые мы.
  • 0

#919
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, ДН! Кто пользовался вот такими трусиками Huggies, с обучающим слоем! Как они в носке? На самом деле ли обучающие? Написано, якобы в первые минуты пописа, ребенок чувствует мокро, но потом слой впитывает...Хм, интересно, не вызывает ли раздражение такие трусики? В пачке 12 шт, стоят такие 1000тг, это по 83,3 тг за шт выходит...Посоветуйте, стоит ли брать их?
Изображение

я на такие даже внимания не обращала...напишите отзывы,девушки)))) а со скольки кг они? Нам полтора,но мы весим 10-11 кг всего((

  • 0

#920
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, подскажите плиз, если мы носим подгузы Муни Лку, то трусики тоже этого же размера брать? Просто думаю не будут ли висеть в поясе...Худые мы.

Добрый день!Если Вы носите L то и трусики берите L ,у них резинка хорошая и плюс они еще чуть чуть мало мерят.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.02.2013, 16:56:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.