Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#921
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мы пользуемся такими трусиками днем, только у нас мальчик. слой держит влагу недолго, чтобы ре почувствовал дискомфорт, а потом впитывается и все становится сухо внутри. мой первое время пытался их снять после того, как пописает, а сейчас смекнул, что потом все высохнет и даже не реагирует. поэтому сейчас мы одеваем их только на прогулку, чтобы все-таки старался сдерживать позывы
  • 0

#922
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

мы пользуемся такими трусиками днем, только у нас мальчик. слой держит влагу недолго, чтобы ре почувствовал дискомфорт, а потом впитывается и все становится сухо внутри. мой первое время пытался их снять после того, как пописает, а сейчас смекнул, что потом все высохнет и даже не реагирует. поэтому сейчас мы одеваем их только на прогулку, чтобы все-таки старался сдерживать позывы

Спасибо за отзыв! А где Вы покупаете и по какой цене? Думаю, что дорого за пачку 12 шт 1000тг ?
  • 0

#923
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, подскажите плиз, если мы носим подгузы Муни Лку, то трусики тоже этого же размера брать? Просто думаю не будут ли висеть в поясе...Худые мы.

Добрый день!Если Вы носите L то и трусики берите L ,у них резинка хорошая и плюс они еще чуть чуть мало мерят.

Спасибо большое! Очень помогли :)
  • 0

#924
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо большое! Очень помогли

В упаковке трусики муни размер L 42шт :smoke:
  • 0

#925
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Спасибо большое! Очень помогли

В упаковке трусики муни размер L 42шт :smoke:


А у нас Муни трусики, размер L, 44 шт. А если просто подгузники (не трусики) 54 шт.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 24.02.2013, 18:45:15

  • 0

#926
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А у нас Муни трусики, размер L, 44 шт. А если просто подгузники (не трусики) 54 шт.

Добрый вечер!Если честно я уже не помню мы Lку уже прошли . :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.02.2013, 18:56:58

  • 0

#927
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

И цена вкусная на Либеро

сколько они стоят? я пробовала давно-жесткие показались...

А мы взяли за 4350 кажется, 84 шт, размер от 7-14 кг и они большемерки. На днях еще Муни взяли, новые, мне нравятся, размер от 6-11 кг, сидят хорошо и новый дизайн радует, красочные. Теперь чередуем либеро и муни
  • 0

#928
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ну про одноразовые япошки я уже знаю :), я думала у них же что-то многоразовое появилось.
Про трусики для приучения к горшку Меррис читала отзывы, так пишут что одно и тоже если обычные оденешь трусики, т.к все протекает тут же.

Понятненько))) Еще раз извиняюсь, что ввела в заблуждение!
Но все же, мне кажется, что для страховки, чтоб вдруг не описился, можно использовать эти одноразовые трусики, чем тренировочные. Так как будете уверены, что если вдруг, то не протечет. К тому же, незнаю как другим, но по мне очень удобные, как обычные трусики, просто не протекают)))
А как потеплеет, уже можно и без них :-)
  • 0

#929
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, ДН! Кто пользовался вот такими трусиками Huggies, с обучающим слоем! Как они в носке? На самом деле ли обучающие? Написано, якобы в первые минуты пописа, ребенок чувствует мокро, но потом слой впитывает...Хм, интересно, не вызывает ли раздражение такие трусики? В пачке 12 шт, стоят такие 1000тг, это по 83,3 тг за шт выходит...Посоветуйте, стоит ли брать их?
Изображение

ДН! Может кто то не согласиться, но мне кажется, что от того что ребенок почувствует, что мокро, он от этого быстрее не приучиться к горшку. Придет время, сам научиться))) А так, думаю зачем, жалко малыша, не хотелось бы мне в мокром ходить, вдруг на самом деле раздражение вызовет?!
Тем более, по мне, трусики haggies, очень уж неудобные. Мы как то пользовались, резиночки во время носки растягиваются, в результате сползали и протекали все время.
Но все же, в пачке не так много, можете попробовать, вдруг понравиться :-)
  • 0

#930
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Для тех кто в Астане - самые дешевые Мерисы, которые нашли в Астане в аптеке в районе Баянаульской за Иманова.
Там по 4600. В Марвине до этого брали всегда 4800-5100.
  • 0

#931
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я памперсы премиум кея в магнуме брала 52 шт за 2645 тг. 4-ка, Кстати они без запаха

Вы наверное на акцию попали. )))
  • 0

#932
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
и дизайн сейчас новый у памперсов.И мне даже показалось,что они стали лучше впитывать.


Я памперсы премиум кея в магнуме брала 52 шт за 2645 тг. 4-ка, Кстати они без запаха

Вы наверное на акцию попали. )))


  • 0

#933
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кто-нибудь через инет заказывает со склада японские подгузы? подскажите тел.или сайт плиз
слышала что дешевле а в магазине наценяют
  • 0

#934
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
http://minim.kz/podguzniki?page=1
Здесь всякие разные подгузники и не только
  • 1

#935
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо
  • 0

#936
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, посмотрите на сайте Чоколайфа продают купоны на 30% скидку на японские подгузники. Вместо 4500 пачка выходит 3800 + 100 тг за купон. В принципе 600 тг экономия с пачки неплохая, но слышала, что где-то на Гоголя дешевые подгузы, вот и не знаю, стоит ли заморачиваться?
Девочки, отбой. По данной выше ссылке подгузники по 3990 тг, т.е. ради 90 тг не стоит париться.

Сообщение отредактировал Komochek: 01.03.2013, 23:32:23

  • 0

#937
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Для тех кто в Астане - самые дешевые Мерисы, которые нашли в Астане в аптеке в районе Баянаульской за Иманова.
Там по 4600. В Марвине до этого брали всегда 4800-5100.

ДД. А вы не подскажете, точный адрес, и название аптеки на Баянаульской которая?

  • 0

#938
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Для тех кто в Астане - самые дешевые Мерисы, которые нашли в Астане в аптеке в районе Баянаульской за Иманова.
Там по 4600. В Марвине до этого брали всегда 4800-5100.

ДД. А вы не подскажете, точный адрес, и название аптеки на Баянаульской которая?


лучше купите коробки - 3 японских подгузников в Алматы. на этом сайте вышлют нужный размер и нужное количество от 2 коробок. http://moony.satu.kz/
  • 0

#939
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вы знаете сегодня подруга нам дала трусики Либеро UP&Go (love collection) размер 4 (7-11 кг), так вот они нам впритык, а обычные памперсы этого же размера Либеро Comfort fit нам большеваты, так что имейте ввиду, хоть один размер, а трусики и памы сильно отличаются
  • 0

#940
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кто-нибудь через инет заказывает со склада японские подгузы? подскажите тел.или сайт плиз
слышала что дешевле а в магазине наценяют

Мы берем в www.neoshop.kz с доставкой 4500. У них по городу несколько магазинов. Без доставки 4000

Сообщение отредактировал dilya*: 03.03.2013, 10:44:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.