Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#801
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

подгузники для мальчиков имеют «усиленную» переднюю зону впитывания, а для девочек - нижнюю зону. Прочла здесь
http://www.napnap.ru...ih_podguznikah/

Скрытый текст

  • 0

#802
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
вчера в АДК обменяли чеки на сумму 12000 на подарок от памперс... Заявленных в рекламных буклетах игрушек я не нашла :) Вместо фишер прайсовского телефона за наши чеки нам предложили совсем малышковые игрушки-погремушки :( Взяли, конечно, но неприятный осадок остался... Зачем рекламировать одно, а предлагать по факту другое?..
  • 0

#803
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы пользовались в основном Муньками и Меррисами. Меррисы как будто похуже. Они почему-то промокают как будто.
На НГ были в другом городе, взяли с собой пачку Мунни, доча заболела, от антибиотиков -жидкий стул был. Использовали все Муньки, пришлось покупать Памперсы, белый. Вроде тоже ничего.
  • 0

#804
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ляка_2008: 05.02.2013, 14:50:36

  • 0

#805
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Девочки, а вы нюхали подгузники??? заметила запах сначала у японских Гунах и Меррисах-подумала, вдруг тушили заводы во время взрыва-и они впитали запах (запах как плесень что ль)-причем внюхиваться нужно долго( если честно я и не заметила,пока мама не унюхала,потом и сама стала чувствовать)...Взяла хагисы- вашпе химикатами попахивает....Памперсы не нравятся из-за их отдушек...
  • 0

#806
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Натуся твоему малышу уже 4 мес? трусики разве удобно надевать-снимать? моему 2 мес. но пока не пытаюсь трусишки одевать думаю что сложновато?

Мурен, приветик. Да, нам уже 4 мес.))) Да честно говоря трусики случайно подвернулись, надо было что-нибудь купить в аптеке на 5 тыщ, чтобы получить дисконт. Вот и взяла трусики на пробу. Уж очень их хвалили все. Мне тоже понравились они. Но ты права, для малышей пока они лежат удобнее надевать подгузники, чем трусики. Трусики кстати маломерят еще. Но качество у них замечательное.
А по поводу твоего малыша, попробуй муньки S 4-8 кг. Мой весит 6500, так нам они еще и большеваты.
  • 1

#807
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, а вы нюхали подгузники??? заметила запах сначала у японских Гунах и Меррисах-подумала, вдруг тушили заводы во время взрыва-и они впитали запах (запах как плесень что ль)-причем внюхиваться нужно долго( если честно я и не заметила,пока мама не унюхала,потом и сама стала чувствовать)...Взяла хагисы- вашпе химикатами попахивает....Памперсы не нравятся из-за их отдушек...

Заметила специфический запах у Гунов.
  • 0

#808
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ну, если честно, и 4000-4500 тоже не мало.

с этим я согласно то что цена 4950тн

Мы пользуемся тоже Муни. Покупаем за 4000 тнг, в магазине на Гоголя, уг.Космонавтов. Информацию про магазин нашли здесь. Недавно родственники преслали Молфикс, так на следующий день пошла аллергия. Сразу переключились обратно на Муни.
  • 0

#809
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
всем привет, а кто нибудь слышал про новые американские подгузники, кажется Севенс называются, якобы обрабатываются без хлора и экологически чистые, я смотрела, такие бежевого цвета но что то решилась приобрести...
  • 0

#810
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

всем привет, а кто нибудь слышал про новые американские подгузники, кажется Севенс называются, якобы обрабатываются без хлора и экологически чистые, я смотрела, такие бежевого цвета но что то решилась приобрести...

а где вы их видели? какая цена?
  • 0

#811
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


всем привет, а кто нибудь слышал про новые американские подгузники, кажется Севенс называются, якобы обрабатываются без хлора и экологически чистые, я смотрела, такие бежевого цвета но что то решилась приобрести...

а где вы их видели? какая цена?

сатпаева ауэзова в маг муни, стоимсть кажется 2800 но там около 26 штук помоему.
  • 0

#812
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Поиск не дал результата, кто сталкивался с подгузниками Litufim Strech Dry? Произведено в Израиле, думаю плохими не должны быть :-/

Сообщение отредактировал Di_Za: 07.02.2013, 16:26:37

  • 0

#813
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мы пользовались в основном Муньками и Меррисами. Меррисы как будто похуже. Они почему-то промокают как будто.
На НГ были в другом городе, взяли с собой пачку Мунни, доча заболела, от антибиотиков -жидкий стул был. Использовали все Муньки, пришлось покупать Памперсы, белый. Вроде тоже ничего.

Мы тоже пользуемся меррисами, тоже сложилось впечатление что они как будто протекают . Бодик потом влажный снизу. Скажите Муни тоже так?
  • 0

#814
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dilya*Странно может япошки Вам большие ?А если попробовать на размер меньше может не будет протекать?Унас еще не раз не протекало .Сестра вообще не нарадуется .
  • 0

#815
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
читаю читаю и что-то никто не пишет про Либеро :confused: мы пользуемся только Либеро, быстро и хорошо впитывают, подруга советует попробовать Муни, говорит что такие же как Либеро(по впитываемости), но потоньше. надо бы попробовать, тем более отзывы тут о муни вроде положительные :idea:
  • 1

#816
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

читаю читаю и что-то никто не пишет про Либеро :confused: мы пользуемся только Либеро, быстро и хорошо впитывают, подруга советует попробовать Муни, говорит что такие же как Либеро(по впитываемости), но потоньше. надо бы попробовать, тем более отзывы тут о муни вроде положительные :idea:

Я как то покупала Либеро трусики,они жестковатые .По поводу япошек советую тоже попробовать Вам :smoke:
  • 0

#817
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



ну, если честно, и 4000-4500 тоже не мало.

с этим я согласно то что цена 4950тн

Мы пользуемся тоже Муни. Покупаем за 4000 тнг, в магазине на Гоголя, уг.Космонавтов. Информацию про магазин нашли здесь. Недавно родственники преслали Молфикс, так на следующий день пошла аллергия. Сразу переключились обратно на Муни.


А что за магазин где вы покупаете Муни? Есть название или какие нить ориентиры?
  • 0

#818
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А что за магазин где вы покупаете Муни? Есть название или какие нить ориентиры?

возле парка фемели есть магазин японских товаров, тож по 4 тыс памперсы.. если ближе вам будет!
  • 0

#819
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А что за магазин где вы покупаете Муни? Есть название или какие нить ориентиры?

По Сатпаева и по Джамбула есть магазины японских товаров, а еще по Наваи в Орбите в хоз.товары завезли японские подгузники
  • 0

#820
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Обычно покупали Памперс, но в последний раз, поведясь на скидку, взяла упаковку Либеро. Сегодня в пачке обнаружила один подгуз марки Хаггис. сижу теперь и думаю, как такое возможно. первая мысль, что нарвалась на подделку, но куплены подгузы были в Рамсторе, но у них прямые поставки, левого товара по идее не должно быть.
кто с таким сталкивался?

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 08.02.2013, 13:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.