Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#821
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Обычно покупали Памперс, но в последний раз, поведясь на скидку, взяла упаковку Либеро. Сегодня в пачке обнаружила один подгуз марки Хаггис. сижу теперь и думаю, как такое возможно. первая мысль, что нарвалась на подделку, но куплены подгузы были в Рамсторе, но у них прямые поставки, левого товара по идее не должно быть.
кто с таким сталкивался?

Когда ребенку было три месяца один раз купили подгузники в Хозяюшке магазин лень было ехать в ЦА.Открыла упаковку во первых лепучки даже не держались ,сам подгузник как бумага :faceoff:
  • 0

#822
honey_queen

honey_queen
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста, кто знает, а трусики у муни и меррисов со скольки кг или месяцев начинаются? Или уже новорожденным можно трусики от них найти?
  • 0

#823
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, а почему вы не покупаете Киндергарден. Они стоят всего 1300 за упаковку. В упаковке самого большого размера 20 трусиков. И по качеству они не хуже япошек. И трусиками. Мне кажется для деток постарше в самый раз. Меня они очень спасали в декрете. Сейчас мы уже большие, на горшок ходим. Они продаются даже в некоторых хозяюшках, правда подороже. А по 1300 в магазине на сатпаева ауэзова (Care).
  • 0

#824
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, кто знает, а трусики у муни и меррисов со скольки кг или месяцев начинаются? Или уже новорожденным можно трусики от них найти?


с рождения нету трусиков

Сообщение отредактировал Kara26: 09.02.2013, 03:27:47

  • 0

#825
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, кто знает, а трусики у муни и меррисов со скольки кг или месяцев начинаются? Или уже новорожденным можно трусики от них найти?

Новорожденным трусики не удобно одевать .У япошек по моему трусики начинаются с веса 6-10кг (М)
  • 1

#826
honey_queen

honey_queen
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девченки, подскажите пожалуйста, кто знает, а трусики у муни и меррисов со скольки кг или месяцев начинаются? Или уже новорожденным можно трусики от них найти?

Новорожденным трусики не удобно одевать .У япошек по моему трусики начинаются с веса 6-10кг (М)

Спасибки))) Я просто сыне брала трусики с месяцев с 6-ти, больше понравились, чем обычные. Никаких следов не было, ничего не стесняет, двигается во всю))) А то так парилась с обычными, каждый раз то застегивала, то растегивала, то дальше, то ближе, боялась, что жмут(((
Вот сейчас уже второй на подходе, думала если есть трусики новорожденным, то может сразу его взять. А насчет неудобно новорожденным даже не задумывалась...

  • 0

#827
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Мы пользовались в основном Муньками и Меррисами. Меррисы как будто похуже. Они почему-то промокают как будто.
На НГ были в другом городе, взяли с собой пачку Мунни, доча заболела, от антибиотиков -жидкий стул был. Использовали все Муньки, пришлось покупать Памперсы, белый. Вроде тоже ничего.

Мы тоже пользуемся меррисами, тоже сложилось впечатление что они как будто протекают . Бодик потом влажный снизу. Скажите Муни тоже так?


Муни вроде меньше. но если ночью не меняешь, утром бодик влажный. поэтому стараюсь ночью, хотя бы разик сменить памп
  • 0

#828
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
муни и мериес покупаем на гоголя-фурманова за 4500тг. кто-то спрашивал, надо мужа отправлять теперь на гоголя-космонавтов за 4000 тг)))) может где еще дешевле ?)))
кстати продавец некомпетентна была - я спросила где на подгузах япошки можно увидеть полоску меняющую цвет когда уже подзагруз подгуз, она сказал что на трусиках только. А я как следопыт изучила подгуз оказывается продольные желтые тройные полоски становятся синими если уже намочены подгузы, но я на ощупь и визуально. мериес влажный становится я больше 2 часов не держу малыша в одном подгузе меняю сразу, а то намучились с раздражением пока искали свои подгузы)))
  • 0

#829
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Купила пачку Libero Comfort Fit, на ощупь мягкие и приятные, посмотрим как дальше будут :)
  • 0

#830
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Купила пачку Libero Comfort Fit, на ощупь мягкие и приятные, посмотрим как дальше будут :)

Нам, на удивление, хорошо подошли они. Никаких раздражений, опрелостей, протечек. Побаивалась экспериментировать с подгузами, пользовались Памперс всегда. В общем, приятно удивлена. И цена вкусная на Либеро.
  • 0

#831
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки а памперс 4 большая упаковка сколько стоит? У нас рядом с домом 4900 просят за уп(82) шт там
  • 0

#832
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

муни и мериес покупаем на гоголя-фурманова за 4500тг. кто-то спрашивал, надо мужа отправлять теперь на гоголя-космонавтов за 4000 тг)))) может где еще дешевле ?)))
кстати продавец некомпетентна была - я спросила где на подгузах япошки можно увидеть полоску меняющую цвет когда уже подзагруз подгуз, она сказал что на трусиках только. А я как следопыт изучила подгуз оказывается продольные желтые тройные полоски становятся синими если уже намочены подгузы, но я на ощупь и визуально. мериес влажный становится я больше 2 часов не держу малыша в одном подгузе меняю сразу, а то намучились с раздражением пока искали свои подгузы)))

в магазине мини м муни по 3900 для новорожденных.
  • 0

#833
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И цена вкусная на Либеро

сколько они стоят? я пробовала давно-жесткие показались...
  • 0

#834
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Приветики! Я с Астаны. Покупаю японские подгузники муни за 4800тг. в магазине дет.товаров Милана.
Астанинцы, может кто знает, у нас есть где нить подешевле?
В принципе не жалуюсь, но если есть где подешевле, было бы неплохо)))
  • 0

#835
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И цена вкусная на Либеро

сколько они стоят? я пробовала давно-жесткие показались...

Упаковка 77 шт за 4191тг взяла. не жесткие абсолютно, ребёнок никакого дискомфорта не испытывает, иначе сказала бы или показала. покраснений и пр нет.

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 12.02.2013, 01:47:13

  • 0

#836
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приветики! Я с Астаны. Покупаю японские подгузники муни за 4800тг. в магазине дет.товаров Милана.
Астанинцы, может кто знает, у нас есть где нить подешевле?
В принципе не жалуюсь, но если есть где подешевле, было бы неплохо)))

сколько в упаковке штук?
  • 0

#837
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

сколько в упаковке штук?

38 штук сейчас берем, но там на все одна цена, в независимости от количества...
  • 0

#838
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


И цена вкусная на Либеро

сколько они стоят? я пробовала давно-жесткие показались...

Упаковка 77 шт за 4191тг взяла. не жесткие абсолютно, ребёнок никакого дискомфорта не испытывает, иначе сказала бы или показала. покраснений и пр нет.

а вашему малышу сколько? надо нам тоже попробовать еще раз! где приобретали по такой цене?
  • 0

#839
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а вашему малышу сколько? надо нам тоже попробовать еще раз! где приобретали по такой цене?

Доче 1г7мес, взяла "шестерку", в Рамсторе. это обычная цена, без акции.
  • 0

#840
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


сколько в упаковке штук?

38 штук сейчас берем, но там на все одна цена, в независимости от количества...

дороговато, конечно, для такого количества. хотя к качеству конечно претензий нет, оно того стОит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.