Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#561
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ну, да, вони в них больше , чем в других подгузниках! - это я про памперс

кому лень перечитывать ветку, еще раз напишу, что мой ре пьет ночью оч мног (около 4 бутылочек по 200 гр) поэтому и писаем мы соответственно.
Из обычных подгузов держали наши пописы только "Памперс премиум кея" теперь не держат и они перешли на ночь на "Мунни" (все же они широкие), иногда меняю ночью подгуз. Иногда без аварий! (Обычно, я щупаю, если бодик и простынка сухие, то полный подгуз не снимаю, иначе пацан просыпается и начинает бодроствовать ночью)...
  • -1

#562
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У нас тоже япошки протекают, муни брала первое время. Сейчас добъем последнюю пачку и буду искать другие варианты. А так еще на ночь взяла на пробу маленькую пачку хагис 4G, Вот все хорошо, сидят классно, не протекают, но я первые 2 ночи просыпалась и думала, что мой ребенок покакал, вставала переодевать, а там ничего нет, вобщем только на 3ю ночь поняла, что это от подгузника воняет :faceoff:
У всех хагисы с таким специфичным запахом при наполнении, или мне такая пачка попалась?

у нас не воняли ни разу
  • 0

#563
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


У нас тоже япошки протекают, муни брала первое время. Сейчас добъем последнюю пачку и буду искать другие варианты. А так еще на ночь взяла на пробу маленькую пачку хагис 4G, Вот все хорошо, сидят классно, не протекают, но я первые 2 ночи просыпалась и думала, что мой ребенок покакал, вставала переодевать, а там ничего нет, вобщем только на 3ю ночь поняла, что это от подгузника воняет :faceoff:
У всех хагисы с таким специфичным запахом при наполнении, или мне такая пачка попалась?

Смотрите голосование на подгузники какие лучше а не мнение одного http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru

ну на сайте неошопа не япошки просто не могли победить
  • 0

#564
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
минувшей ночью на ночь в качестве эксперимента одела на дочку многоразовый подгузник..
качество подгузника мне понравилось... кнопочки внушительные... размер быстренько так подобрали и все нормально..

в общем.. не знаю почему так получилось... дочка (1 год и 4 мес) утром проснулась мокрая... причем не попа мокрая.. а вся пижама спереди... я подумала. что она облилась, когда пила.. поильник рядом всегда...
будем на выходных в течении дня ходить - пробовать... потом отпишусь как оно...
  • 0

#565
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера съездила и поменяла штрих-коды от хаггисов на призы и заполнила купоны на розыгрыш денежных призов. Ассортимент призов был очень даже ничего, взяла термометр и поильник, бодики и шапочки ничего такие были, но маленького размера. Кстати, промоцентр в Смолле на Жубанова-Момышулы работает по средам, субботам и воскресениям с 16.00 до 20.00.
  • 2

#566
irusik

irusik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У нас либеро ап энд гоу
  • 0

#567
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений



У нас тоже япошки протекают, муни брала первое время. Сейчас добъем последнюю пачку и буду искать другие варианты. А так еще на ночь взяла на пробу маленькую пачку хагис 4G, Вот все хорошо, сидят классно, не протекают, но я первые 2 ночи просыпалась и думала, что мой ребенок покакал, вставала переодевать, а там ничего нет, вобщем только на 3ю ночь поняла, что это от подгузника воняет :faceoff:
У всех хагисы с таким специфичным запахом при наполнении, или мне такая пачка попалась?

Смотрите голосование на подгузники какие лучше а не мнение одного http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru

ну на сайте неошопа не япошки просто не могли победить

Вы это точно подметили
  • 0

#568
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
чет у нас высыпало внизу на подгузы явно.
вот качество стало, подгузов навалом, котнтроля-никакого!
пользуемся Мунни, Хаггисы - трусики(не джинсовые) и памперсы с ромашкой (оранжевая упаковка)
раньше все это использовали-такого не было, ребенок вообще не аллергик!
  • 0

#569
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера съездила и поменяла штрих-коды от хаггисов на призы и заполнила купоны на розыгрыш денежных призов. Ассортимент призов был очень даже ничего, взяла термометр и поильник, бодики и шапочки ничего такие были, но маленького размера. Кстати, промоцентр в Смолле на Жубанова-Момышулы работает по средам, субботам и воскресениям с 16.00 до 20.00.

Подскажите, пожалуйста,у промоутеров были все призы перечисленные на этом сайте http://huggies-promo...resents-ru.html?
Были ли контейнеры для бутылочки?

Сообщение отредактировал Annushka: 19.10.2012, 18:29:41

  • 0

#570
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Вчера съездила и поменяла штрих-коды от хаггисов на призы и заполнила купоны на розыгрыш денежных призов. Ассортимент призов был очень даже ничего, взяла термометр и поильник, бодики и шапочки ничего такие были, но маленького размера. Кстати, промоцентр в Смолле на Жубанова-Момышулы работает по средам, субботам и воскресениям с 16.00 до 20.00.

Подскажите, пожалуйста,у промоутеров были все призы перечисленные на этом сайте http://huggies-promo...resents-ru.html?
Были ли контейнеры для бутылочки?


Знаете, именно контейнеры не видела, у них просто на столике лежала целая горка разнообразных призов, думаю, что все призы были.
Меня заинтересовали бодики и шапочки, но она совсем на маленьких, игрушки-машинки были маленькие. Еще людей к промоцентру много подтянулось, пришлось быстро-быстро выбрать.
  • 0

#571
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, пожалуйста,у промоутеров были все призы перечисленные на этом сайте http://huggies-promo...resents-ru.html?
Были ли контейнеры для бутылочки?

В Грине в Мерее были контейнеры для бутылочки
  • 0

#572
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Где в Астане можно купить Мерисы по нормальной цене?
  • 0

#573
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Где в Астане можно купить Мерисы по нормальной цене?


закажите с Алматы, я жила в Актау заказывала по коробке в месяц. там три штучки.
  • 0

#574
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
за дорогу отдавала 1000 тенге.
  • 0

#575
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вчера съездила и поменяла штрих-коды от хаггисов на призы и заполнила купоны на розыгрыш денежных призов. Ассортимент призов был очень даже ничего, взяла термометр и поильник, бодики и шапочки ничего такие были, но маленького размера. Кстати, промоцентр в Смолле на Жубанова-Момышулы работает по средам, субботам и воскресениям с 16.00 до 20.00.

Не знаете случайно,те штрих-коды что были на "старых пачках"..ну которые тёмно-зеленого цвета ,принимают?..Когда акция в прошлый раз была штрих-коды+стикер сдавать надо было-их не приняли(
  • 0

#576
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Где в Астане можно купить Мерисы по нормальной цене?

нас сайте неошоп есть адрес в астане
  • 0

#577
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Не знаете случайно,те штрих-коды что были на "старых пачках"..ну которые тёмно-зеленого цвета ,принимают?..Когда акция в прошлый раз была штрих-коды+стикер сдавать надо было-их не приняли(

у меня все подряд приняли, хотя по поводу тех, что с корейской пачки, сначала советовались со старшей
  • 0

#578
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Где в Астане можно купить Мерисы по нормальной цене?

нас сайте неошоп есть адрес в астане

Спасибо большое, как раз у них покупали до этого на шевченко мерисы.
  • 0

#579
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Где в Астане можно купить Мерисы по нормальной цене?


закажите с Алматы, я жила в Актау заказывала по коробке в месяц. там три штучки.


Спасибо за совет, но уже подсказали адрес в астане.
  • 0

#580
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


На ночь у нас Хаггисы ультра комфорт, не разу еще не протекли, не знаю, мне нравится. Особенно резиночка, так хорошо сидят.

Истерия, а у мальчика тоже не протекают? Надо нам тоже хаггисы попробовать. Мы пока только меррисы и муни пользуемся, но они нет-нет, да и протекут. Меняем памперсы часто, но пописы все равно протекают, это даже не от наполненности зависит, а от того куда кранчик лялькин будет направлен :)
уже стала думать, что у мальчишек любые пропускать будут.

Вот вот, у на периодически все подгузы протекают:( и хаггисы и памперсы и япошки, хотяи стараюсь краник сына вниз ложить, а все равно иногда протекают...... Сегодня утром встали , а он спереди весь мокрый, памперс жутко полный оказался....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.