Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#581
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений


Вчера съездила и поменяла штрих-коды от хаггисов на призы и заполнила купоны на розыгрыш денежных призов. Ассортимент призов был очень даже ничего, взяла термометр и поильник, бодики и шапочки ничего такие были, но маленького размера. Кстати, промоцентр в Смолле на Жубанова-Момышулы работает по средам, субботам и воскресениям с 16.00 до 20.00.

Не знаете случайно,те штрих-коды что были на "старых пачках"..ну которые тёмно-зеленого цвета ,принимают?..Когда акция в прошлый раз была штрих-коды+стикер сдавать надо было-их не приняли(

все штрих-коды принемают, даже с корейских :idea:
бегите скорее сдавать...
  • 0

#582
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений


Подскажите, пожалуйста,у промоутеров были все призы перечисленные на этом сайте http://huggies-promo...resents-ru.html?
Были ли контейнеры для бутылочки?

В Грине в Мерее были контейнеры для бутылочки

и в Максиме тоже были :)
  • 0

#583
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


доброе утро! Анелька, я тоже заказала подгузники кулабэйби со вкладышами,только что-то ответа нет,сказали,как поступят,так позвонят. Моей 5 с половиной,тоже маленькие дела над тазиком делаем. Как начинаю держать,сразу писиет. Много хороших отзывов читала о многоразовых.пробовавала фирму непромокашка,мне не понравилось. Днем мы или в ползунках или марлевые вкладыши.на ночь либеро.Тоже буду ждать поста с вашими впечатлениями. Какой у вас марки?

Я взяла беби сити, беби ленд и фешин. 3 разные марки. Тоже забрала остатки, но было еще из чего выбрать :) Сейчас доча проснулась я ее вывела и подгуз новый одела оранжевый :) За ночь на улице высохли подгузы и двойные вкладки , а вот тройным еще сохнуть и сохнуть.

Я приложила фото какие у нас махровые и в ромашку такие же цвета у нас, а вот бебиленд с кружочками не совсем такой просто однотонный.

Ну и вкладки такие тонкие и толще :)

У нас марлевых тоже куча, но доча двигается ползает крутиться и все съезжает, да и холодно вечно попка холодная, теперь в тепле будет :)

А почему промокашки не понравились?

извините,а где вы взяли эти фото ?все фото кроме вкладок с нашей странички
  • 0

#584
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мне кажется одни мучения с многоразовыми подгузами. может, ребенку и комфортно с тряпочкой между ног...?
но на них индикаторы есть, что ре пописал? или нужно постоянно в штаны заглядывать? намочил он вкладыш или нет?
а если прозевал и ре походил мокрым? летом, еще куда не шло, а зимой ... в аптеку больше денег отнесешь на лекарства!

я прошу прощения,но вынужденна в корне с вами не согласится,не как продавец и тому подобное,а как мать двоих детей,у которой один ребенок вырос в одноразовых подгузниках а другой в многоразовых.конечно одноразовые подгузники это лафа в том смысле что одел и забыл,они протекают ,гель все писилки впитывает и так хоть пять часов ходи.когда моя доча родилась я ее вообще в о, подгузниках не держала,жалко было ее,она такая маленькая,хрупкая была.бегала между машинкой и гладильной доской.на два месяца меня хватило потом недосып взял свое.я начала одевать о. подгузники и стала их рабом. каждый месяц по 6-8 тысяч .и в аптеку кстати тоже часто ходила,у нас от о. подгузов было страшная сыпь. бепантен ,лорингет с,череда,марганцовка и прочее чтоб заглушить последствие ношение о. подгузников.вообщем доросли мы еле как до горшка.и потом узнали что второго ждем. родились- подгузники, сыпь , мази присыпки,все по старому.так получилось что в китае родственники,сделали мне подарок(многоразовые подгузники беби сити),еще подруга купила . я тоже отнеслась скептически,когда только начала пользоваться(я ведь уже было рабом комфорта одноразовых),пока к нам не пришел уролог(хотели сделать обрезания).он посмотрел малыша у него начинался фимоз,ну и сыпь на попе конечно.
он спросил пользуемся ли мы о. подгузниками я сказала ну конечно,стараемся по реже,только на ночь.вот его слова: ни в коем случае даже на ночь. после его слов мне как то стало не по себе и я не хотя начала пользоваться многоразовыми.сейчас я в них души не чаю.у нас за это время хоть бы прыщик выскочил на попе(пользуемся с 4 месяцев сейчас год и два),попа всегда чистая не покраснении не опрелостей и никаких мазей.по поводу использования,я не спорю проверять надо чаще чем одноразовые,но не каждые пять минут и не каждые полчаса,хотя бы один раз за часок малыша не трудно проверить.да и в одноразовых ходить можно не больше 2-3-х часов(написано в инструкции).по поводу зимы кладем две вкладки если на прогулку и берем два запасных на всякий случай.если уходим на часов шесть,то по любому это либо в гости либо в развлекательный центр,где можно все это дело проверить и поменять,а на улице с ребенком больше 2-х нуууу 3 - х часов гулять это ....
все наши хлопоты это плата за то чтоб ребенок рос как можно более естевствено. по поводу тряпочки между ног,одноразовый тоже не тоненький.мы все выросли с тряпочкой между мог,не знаю почему тогда не придумали шить многоразовые-это же гениально просто. не знаю что еще добавить к своим словам,я как мама очень рада.ни в коем случае не хочу сказать что ваше мнение в корне не правильное,вы мать и вам решать конечно.решила свое мнение высказать.
  • 0

#585
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виолетта, я присоединяюсь, сегодня только говорила приятельнице,сыну которой год и восемь, что знала бы я раньше о многоразовых п, не тратила бы столько денег на одноразовые. И не знала бы проблем, как красная попка, и т п.
  • 0

#586
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Виолетта, я присоединяюсь, сегодня только говорила приятельнице,сыну которой год и восемь, что знала бы я раньше о многоразовых п, не тратила бы столько денег на одноразовые. И не знала бы проблем, как красная попка, и т п.

спасибо большое за поддержку,я и не знала что тут идет обсуждение наших подгузников,решила такую тему создать о многоразовых,а и наткнулась на эту тему.
  • 0

#587
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Виолетта, я присоединяюсь, сегодня только говорила приятельнице,сыну которой год и восемь, что знала бы я раньше о многоразовых п, не тратила бы столько денег на одноразовые. И не знала бы проблем, как красная попка, и т п.

спасибо большое за поддержку,я и не знала что тут идет обсуждение наших подгузников,решила такую тему создать о многоразовых,а и наткнулась на эту тему.

за год работы только двое мама высказали свое недовольство подгузниками(сказали что текут).но месяц назад мне написала одна из них,написала спасибо за ваши подгузники они нас очень выручали,а так в основном много похвалы приходит только правда в личку.
  • 0

#588
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Есть среди нас счастливые победители по последней акции Хаггис?
  • 0

#589
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто собирает штрихкоды от "Хаггис" поторопитесь обменять их на призы. Сегодня в "Грине" был очень скудный ассортимент. Многие призы закончились и их больше не будет.
  • 0

#590
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а сколько стоят многоразовые? как и где их можно купить и проверить? 1-2 штучку я бы купила, затестили бы :)
  • 1

#591
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Урааа нам сегодня привезли многоразовые подгузы :rotate: До этого весной обходились марлечками, летом ничем не пользовались т.к было жарзко были либо голопопиками либо в тоненьких трусиках. как пришла осень стало холодно только в ползунках или ползунках с трусиками, и стали чаще писить, когда попроситься и я высажу когда нет то в штанишки , мокрая сразу , а в квартире прохладно. Поэтому я набрала подгузников многоразовых, завтра уже оденем. Ну набрала образно, взяла не слишком много, нужны будут осенью зимой и в начале весны, а пока буду постепенно к горшку приучать, пока что свои дела делаем над тазиком но скоро буду и на горшочек сажать, когда уже хорошо сидеть будет.

Позже оставлю свое мнение о многоразовых подгузах. На первый взгляд тепленькие красивые яркие мягкие внутри гладкие снаружи, есть парочка махровых :) И вкладки тоже интересные как полотенчики маленькие 2-х и 3-х слойные. На улицу и в гости тоже планирую их одевать для гостей сменные конечно же брать, на улицу страховка хотя мы на улице не ходим в туалет терпим до дома :p


Подскажите, где купили и какие? Спасибо
  • 0

#592
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы берем трусики Муни нам очень нравиться!
  • 0

#593
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Не знаю, вопрос с многоразовыми подгузниками - это чисто вопрос денег и экономии бюджета. Вот у вас когда критические дни вы одноразовыми средствами гигиены пользуетесь или многоразовыми тряпочками? У моего ребенка еще ни разу не было высыпаний и покраснений на попке кроме случаев поноса, тогда краснело. Для меня главный фактор это сухость одноразового подгузника, вот сейчас зимой как ребенок может находится с мокрой холодной попкой?

Сообщение отредактировал Z.A.: 03.12.2012, 01:09:34

  • 1

#594
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
абсолютно согласна с Z.A.!

покупала раньше Муни на арбузе. нравились. Последний раз купила в неошопе около фэмили парка Мэррисы и Муни. Они какие-то другие. Отличие не только в рисунках (у арбуза были диснеевские муньки, у неошопа - непонятные зверушки), а в том, что индикатор неправильно показывает: только спереди, хотя за ночь весь подгуз уже надутый. ну ладно, фиг с этим индикатором, а вот то что абсорбент комкается - это не айс! Короче, сейчас добъем пачку и опять на арбузе лучше закажу. Раньше не особо верила в то что в разных местах разное качество. а оказывается есть разница. Ну мы япошки только на ночь и на долгие прогулки. А так в течении дня памперс актив бэйби и памперс премиум кеа (иногда и в них засыпает на ночь). Такая комбинация удобна для бюджета и удовлетворяет всем потребностям
  • 0

#595
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Скажите, а в чем разница подгузников одноразовых от трусиков подгузов?
  • 0

#596
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не знаю, вопрос с многоразовыми подгузниками - это чисто вопрос денег и экономии бюджета. Вот у вас когда критические дни вы одноразовыми средствами гигиены пользуетесь или многоразовыми тряпочками? У моего ребенка еще ни разу не было высыпаний и покраснений на попке кроме случаев поноса, тогда краснело. Для меня главный фактор это сухость одноразового подгузника, вот сейчас зимой как ребенок может находится с мокрой холодной попкой?

Ну ходит у меня ребенок с мокрой попой, а скорее не особо ходит, т.к. я сразу меняю на сухие одежки. Для меня это не вопрос денег и экономии бюджета, т.к. это не особо экономно- больше одежды надо, стирка каждый день, а это и порошок и вода и электричество. Для меня это одинаково затрачиваемые деньги. Просто мне кажется, что в одноразовых кожа малыша не дышит. Вы же не ходите с прокладкой между ног по 3-6 часов. Это очень не приятно, а то и натирать начинает) Так и у ребенка. Потом вы таким образом больше общаетесь с ребенком, когда переодеваете его. У нас сейчас начинается период приучения ребенка к горшку, с многоразовыми это сделать проще, на мой взгляд. Можно было бы просто одеть штаны и все, но потом лужи везде будут, вот их как-то не хочется вытирать. проще марлечку сполоснуть
  • 0

#597
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

абсолютно согласна с Z.A.!

покупала раньше Муни на арбузе. нравились. Последний раз купила в неошопе около фэмили парка Мэррисы и Муни. Они какие-то другие. Отличие не только в рисунках (у арбуза были диснеевские муньки, у неошопа - непонятные зверушки), а в том, что индикатор неправильно показывает: только спереди, хотя за ночь весь подгуз уже надутый. ну ладно, фиг с этим индикатором, а вот то что абсорбент комкается - это не айс! Короче, сейчас добъем пачку и опять на арбузе лучше закажу. Раньше не особо верила в то что в разных местах разное качество. а оказывается есть разница. Ну мы япошки только на ночь и на долгие прогулки. А так в течении дня памперс актив бэйби и памперс премиум кеа (иногда и в них засыпает на ночь). Такая комбинация удобна для бюджета и удовлетворяет всем потребностям

На счет картинок они идут разные в зависимости от партии выпуска.Поэтому не удивляйтесь!А на счет скамкывания не знаю у нас все в норме)))
  • 0

#598
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, не знаю что делать. У сына постоянно протекают памперсы. И "Памперс New Baby" 1, 2 и голубые "Хаггис New Born" 1, 2. Сейчас с "Merries" та же история. "Памперсы" и "Хаггис" протекали не так часто. С "Merries" каждый раз мокрый. И одежда и пеленка. Не знаю что и думать. Одеваю правильно, меняю часто. С дочкой таких проблем не было.
  • 0

#599
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Когда мы начали протекать в памперсах, я купила на размер больше и перестали протекать. Хотя тот размер нам был еще как раз
  • 0

#600
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений

Девушки, не знаю что делать. У сына постоянно протекают памперсы. И "Памперс New Baby" 1, 2 и голубые "Хаггис New Born" 1, 2. Сейчас с "Merries" та же история. "Памперсы" и "Хаггис" протекали не так часто. С "Merries" каждый раз мокрый. И одежда и пеленка. Не знаю что и думать. Одеваю правильно, меняю часто. С дочкой таких проблем не было.

Может размер побольше попробовать, у на тоже была такая проблема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.