Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#601
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений

Скажите, а в чем разница подгузников одноразовых от трусиков подгузов?


Подгузники одноразовые удобнее, их можно и застегнуть и перестигнуть. Одеть гораздо легче, и поменять можно не снимая колготок. А трусики надел и сели как сели, и бытренько не переоденешь. А снимать одинаково, что те, что те.
  • 0

#602
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девушки, не знаю что делать. У сына постоянно протекают памперсы. И "Памперс New Baby" 1, 2 и голубые "Хаггис New Born" 1, 2. Сейчас с "Merries" та же история. "Памперсы" и "Хаггис" протекали не так часто. С "Merries" каждый раз мокрый. И одежда и пеленка. Не знаю что и думать. Одеваю правильно, меняю часто. С дочкой таких проблем не было.


да. 1 что проверить - это размер. 2 - может писюльку вниз направлять? у меня сына иногда вверх или вбок сикает, а в тех местах абсорбента маловато, и тогда протекает подгуз
  • 0

#603
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

да. 1 что проверить - это размер. 2 - может писюльку вниз направлять? у меня сына иногда вверх или вбок сикает, а в тех местах абсорбента маловато, и тогда протекает подгуз

Спасибо! Скорее всего проблема не в размере а в направлении струи. Я даже не подумала об этом.

Сообщение отредактировал Annushka: 03.12.2012, 17:30:41

  • 0

#604
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня такой вопрос, может знает кто- нибудь, нам 9 месяцев, снимать и одевать памперсы проблемно, ползаем по всему дому, убегаем и кричим))) помогут ли трусики подгузники и какие лучше выбрать?
  • 0

#605
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Помогут :) А там уж как Вам угодно, можно и памперсы трусиками взять на пробу и хаггисы, просто кому-то одни больше подходят, кому-то другие. Мне больше всего муни понравились, но это дорого :)
  • 0

#606
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Скажите, а в чем разница подгузников одноразовых от трусиков подгузов?

В методе надевания. Подгузники одевали, пока ребенок соглашался лежать на пеленальнике, потом он стал категорически против и мы перешли на трусики, одеваем их стоя или сидя.

у меня такой вопрос, может знает кто- нибудь, нам 9 месяцев, снимать и одевать памперсы проблемно, ползаем по всему дому, убегаем и кричим))) помогут ли трусики подгузники и какие лучше выбрать?

Помогут! Мы одинаково хорошо пользовались разными трусиками, но т.к. разницы при использовании нет, а в цене есть, то сейчас пользуемся хаггисами литл волкерс или либеро ап энд гоу. Хаггисы чуть дешевле и их можно несколько раз расстегнуть и застегнуть как обычный подгузник, мой ребенок после года стал их расстегивать. У либеро резиночка по всей окружности и сидят они лучше, но не расстегиваются и капельку дороже
  • 0

#607
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений


Скажите, а в чем разница подгузников одноразовых от трусиков подгузов?

В методе надевания. Подгузники одевали, пока ребенок соглашался лежать на пеленальнике, потом он стал категорически против и мы перешли на трусики, одеваем их стоя или сидя.

у меня такой вопрос, может знает кто- нибудь, нам 9 месяцев, снимать и одевать памперсы проблемно, ползаем по всему дому, убегаем и кричим))) помогут ли трусики подгузники и какие лучше выбрать?

Помогут! Мы одинаково хорошо пользовались разными трусиками, но т.к. разницы при использовании нет, а в цене есть, то сейчас пользуемся хаггисами литл волкерс или либеро ап энд гоу. Хаггисы чуть дешевле и их можно несколько раз расстегнуть и застегнуть как обычный подгузник, мой ребенок после года стал их расстегивать. У либеро резиночка по всей окружности и сидят они лучше, но не расстегиваются и капельку дороже

спасибо)) сейчас тоже пользуемся либеро, но обычными. хаггисы не очень нравятся, влагу впитывают отлично, но немножечко пропускают)) хочу попробовать японские, но почему-то боюсь((
  • 0

#608
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений

Помогут :) А там уж как Вам угодно, можно и памперсы трусиками взять на пробу и хаггисы, просто кому-то одни больше подходят, кому-то другие. Мне больше всего муни понравились, но это дорого :)

спасибо)) а никакой аллергии муни не вызывают?
  • 0

#609
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Помогут :) А там уж как Вам угодно, можно и памперсы трусиками взять на пробу и хаггисы, просто кому-то одни больше подходят, кому-то другие. Мне больше всего муни понравились, но это дорого :)

спасибо)) а никакой аллергии муни не вызывают?

Это от ребенка зависит, как говорится у все индивидуально. Было тут кто-то из девочек отписывался что и на япошки подсыпало.
  • 0

#610
♡ Анюта♡

♡ Анюта♡
  • Гость
  • 5 сообщений



Скажите, а в чем разница подгузников одноразовых от трусиков подгузов?

В методе надевания. Подгузники одевали, пока ребенок соглашался лежать на пеленальнике, потом он стал категорически против и мы перешли на трусики, одеваем их стоя или сидя.

у меня такой вопрос, может знает кто- нибудь, нам 9 месяцев, снимать и одевать памперсы проблемно, ползаем по всему дому, убегаем и кричим))) помогут ли трусики подгузники и какие лучше выбрать?

Помогут! Мы одинаково хорошо пользовались разными трусиками, но т.к. разницы при использовании нет, а в цене есть, то сейчас пользуемся хаггисами литл волкерс или либеро ап энд гоу. Хаггисы чуть дешевле и их можно несколько раз расстегнуть и застегнуть как обычный подгузник, мой ребенок после года стал их расстегивать. У либеро резиночка по всей окружности и сидят они лучше, но не расстегиваются и капельку дороже

спасибо)) сейчас тоже пользуемся либеро, но обычными. хаггисы не очень нравятся, влагу впитывают отлично, но немножечко пропускают)) хочу попробовать японские, но почему-то боюсь((

мы уже несколько месяцев берем японские подгузники moony и merries очень хорошие, так что не бойтесь покупать японские подгузники
  • 0

#611
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У нас появились опрелости в паху в 4 мес. пользовались с рождения памперсами, врач назначила лечение и сказала сменить марку подгузов. Стали брать хаггисы, покраснения спали немного, но до конца так и не проходило. Решили взять япошек,конечно дорого, но здоровье важнее, буквально через недельку все прошло без особых усилий.Теперь наша кожа как персик! Так что я за merries и moony
  • 0

#612
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

) сейчас тоже пользуемся либеро, но обычными. хаггисы не очень нравятся, влагу впитывают отлично, но немножечко пропускают)) хочу попробовать японские, но почему-то боюсь((

мы уже несколько месяцев берем японские подгузники moony и merries очень хорошие, так что не бойтесь покупать японские подгузники

мы тоже уже как месяц почти на японских, трусики меррис и муни, хотя дороговато конечно, у нас от 12-22 кг, стоят 4000тг за 38 шт. успокаиваю себя тем, что полгода осталось а там уже на горшок приучать будем)
до этого пользовались памперс премиум кеа.
  • 0

#613
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кстати, я сначала не сразу узнала, что трусики когда снимают, их надо рвать по краям)))
  • 0

#614
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мы берем трусики Муни нам очень нравиться!

а вам сколько? нам полгодика, я беру самые большые по размеру :confused:
  • 0

#615
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Мы берем трусики Муни нам очень нравиться!

а вам сколько? нам полгодика, я беру самые большые по размеру :confused:

Нам 1год и 4 мес.берем муни L.Не где не чего не протекает. Весим мы 10кг.
  • 0

#616
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Помогут :) А там уж как Вам угодно, можно и памперсы трусиками взять на пробу и хаггисы, просто кому-то одни больше подходят, кому-то другие. Мне больше всего муни понравились, но это дорого :)

спасибо)) а никакой аллергии муни не вызывают?

Это от ребенка зависит, как говорится у все индивидуально. Было тут кто-то из девочек отписывался что и на япошки подсыпало.

Мы с рождения пользуемся moony не разу не каких высыпаний не было.
  • 0

#617
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мы с рождения пользуемся moony не разу не каких высыпаний не было.

Рада за вас, у нас тоже т-т-т все нормально с япошками, а некотрых сыпет и на них.
  • 0

#618
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Мы берем трусики Муни нам очень нравиться!

а вам сколько? нам полгодика, я беру самые большые по размеру :confused:

Нам 1год и 4 мес.берем муни L.Не где не чего не протекает. Весим мы 10кг.

нам 6,5м, весим 11кг)
  • 0

#619
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вчера купила МУННИ-ТРУСИКИ (дизайн-один в один как ЛИБЕРО-ТРУСИКИ) только материал ничуть не целофановый, а оч мягкий.
кстати, МУННИ, шире и единственные, которые держат всю ночь из всего выбора подгу зов!
  • 0

#620
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Трусики Муни действительно классные, до этого брали трусики Меррис, они конечно тоже хорошие,но там резиночка туговата, у дочи на животе не хилые слыды оставались, а у Муни супер мягкая резиночка и не давит! Очень довольна ими!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.