Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#541
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений


Истерия, не подскажете где берете дешевые Апо? я таких не встречала...


Я все товары для дома, в том числе и подгузники заказываю в интернете www.klassmag.com
Я ж вообще невыходная со своими двойняшками, а муж поздно приходит, вот и выкручиваемся как можем. Вот ссылка на подгузники http://www.klassmag.com/catalog/847/ . Не знаю, может и немного дороже, чем обычно, но доставляют на дом, мне это очень важно, так как сама выйти не могу.


В Классмаге кроме ARO есть также Merries, Moony, Goon, Pampers и Libero.
И много чего еще для детей.
Все подгузники и детское питание с бесплатной доставкой.
  • 0

#542
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Истерия, не подскажете где берете дешевые Апо? я таких не встречала...


Я все товары для дома, в том числе и подгузники заказываю в интернете www.klassmag.com
Я ж вообще невыходная со своими двойняшками, а муж поздно приходит, вот и выкручиваемся как можем. Вот ссылка на подгузники http://www.klassmag.com/catalog/847/ . Не знаю, может и немного дороже, чем обычно, но доставляют на дом, мне это очень важно, так как сама выйти не могу.


В Классмаге кроме ARO есть также Merries, Moony, Goon, Pampers и Libero.
И много чего еще для детей.
Все подгузники и детское питание с бесплатной доставкой.


Жалко только, что Хаггисов там нет пока. Да мне вообще этот интернет магазин нравится, я там всё вплоть до картошки беру))))
  • 0

#543
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

На ночь у нас Хаггисы ультра комфорт, не разу еще не протекли, не знаю, мне нравится. Особенно резиночка, так хорошо сидят.

Истерия, а у мальчика тоже не протекают? Надо нам тоже хаггисы попробовать. Мы пока только меррисы и муни пользуемся, но они нет-нет, да и протекут. Меняем памперсы часто, но пописы все равно протекают, это даже не от наполненности зависит, а от того куда кранчик лялькин будет направлен :)
уже стала думать, что у мальчишек любые пропускать будут.
  • 0

#544
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений


На ночь у нас Хаггисы ультра комфорт, не разу еще не протекли, не знаю, мне нравится. Особенно резиночка, так хорошо сидят.

Истерия, а у мальчика тоже не протекают? Надо нам тоже хаггисы попробовать. Мы пока только меррисы и муни пользуемся, но они нет-нет, да и протекут. Меняем памперсы часто, но пописы все равно протекают, это даже не от наполненности зависит, а от того куда кранчик лялькин будет направлен :)
уже стала думать, что у мальчишек любые пропускать будут.


Неа, вот именно Хаггисы ультра комфорт, там еще написано "новая 4G система" не протекают. По крайней мере еще ни разу не протекли, хотя пользуемся постоянно, но в основном только на ночь. Я меррисы и муни даже пробовать не стала, так как у меня расход большой на двоих)))) а они дороговастенькие.
  • 1

#545
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
С первым ребенком пользовалась только япошками. Со вторым тоже сначала японские брала, но они протекали и какушки вытекали. Теперь пользубсь корейскими БиБиз (BeeBees), мне очень нравятся. Тонкие, хорошо впитывают, удобные резиночки. Беру по 3200 в пачке 58 штук размер М 4-9.
  • 0

#546
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

С первым ребенком пользовалась только япошками. Со вторым тоже сначала японские брала, но они протекали и какушки вытекали. Теперь пользубсь корейскими БиБиз (BeeBees), мне очень нравятся. Тонкие, хорошо впитывают, удобные резиночки. Беру по 3200 в пачке 58 штук размер М 4-9.

ну-ка....ну-ка...
мамашки, кто ими еще пользуется.... напишите отзывы.... надо попробовать!
  • 0

#547
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


С первым ребенком пользовалась только япошками. Со вторым тоже сначала японские брала, но они протекали и какушки вытекали. Теперь пользубсь корейскими БиБиз (BeeBees), мне очень нравятся. Тонкие, хорошо впитывают, удобные резиночки. Беру по 3200 в пачке 58 штук размер М 4-9.

ну-ка....ну-ка...
мамашки, кто ими еще пользуется.... напишите отзывы.... надо попробовать!

Мы тоже юзали. Памперс как памперс, ничего такаго, чтобы сказать "ВАУ!!!!!". Не протекал, не давил, в общем как стандартный памперс, подобранный по размеру. Следующую пачку не покупали.
  • 0

#548
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
С первым и вторым Ре пользовались и пользуемся Памперс, пробовали разные, но всегда возвращались к Памперсам. Раза 4 от силы протекали, но это от того что ночью в постели малыш крутится, вертится во сне и они сползают, а так качество у меня нареканий не вызывает. Еще плюс это адекватная цена, т.к стараюсь менять почаще, а не ждать пока наполнится под завязку, соответ-но расход большой. Беру пачку 82 шт.))
  • 0

#549
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я за хаггисы. . хотя иногда пользовались и памперсами. . я так поняла хаггисы экономнее. я на месяц беру хаггис 4 за 3800-4000 (80шт). Памперсы где то 3300тг. когда в хаггисах утром меняю как покакаем. и до вечера сухо. и перед сном. получается в день по 2 штуки. а памперсы приходиться менять каждый час. у нас сзади такой комок вылазиет через час. . получается в день минимум 6-7 штук. и то я днем без памперсов держу.
А вообще видела в продам многоразовые подгузники. . думаю может на них перейти. кто нибудь пользовалься? нам 1,1г. Про горшок и слышать не хочет пока. пойдет ногу засунет и гоооол))
  • 0

#550
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а кстати до 5 месяцев пользовалась мунами. а потом дошло. . на пустом месте на ветер столько денег. по мне хаггисы им не уступает если только немножкоооо
  • 2

#551
sia_kz

sia_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
а нам подходят только трусики-хаггис, от других то раздражение, то давят очень, хоть и по размеру и больше....
  • 0

#552
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Жаныска, сегодня начнем пользоваться многоразовыми,напишу потом о впечатлениях. А так, моя дочка днем в основном голопопит, я её тоскаю, ну а если не успела- мгновенно меняю штанишки. Нам только 6 месяцев.
  • 0

#553
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. много раз брала муни и мерисы (подгузники). не знаю, почему, но ВСЕГДА мой ребенок в них протекал! хотя до полного наполнения подгузника никогда не доводили. вот протекал и всё! ужасно это раздражало. короче, поняла, что трачу деньги впустую. пробовала корейские подгузники Бибииз-такая же канитель! протекает. теперь пользуюсь только памперсами. ничего не протекает.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 14.10.2012, 15:13:34

  • 1

#554
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

доброго времени суток всем. много раз брала муни и мерисы (подгузники). не знаю, почему, но ВСЕГДА мой ребенок в них протекал! хотя до полного наполнения подгузника никогда не доводили. вот протекал и всё! ужасно это раздражало. короче, поняла, что трачу деньги впустую. пробовала корейские подгузники Бибииз-такая же канитель! протекает. теперь пользуюсь только памперсами. ничего не протекает.

А нам памперсы и хаггисы не подходят, в поездке юзала те и те. Вообще не понравились. Памперсы еще так странно пахнут. Хотя меняю после каждого пописа. И после японских и корейских они мне кажутся толстенными такими.
  • 0

#555
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Жаныска, сегодня начнем пользоваться многоразовыми,напишу потом о впечатлениях. А так, моя дочка днем в основном голопопит, я её тоскаю, ну а если не успела- мгновенно меняю штанишки. Нам только 6 месяцев.

Самый лучший вариант, тоже так бум делать как только отопление дадут. Еще на Баоахолке видела объяаление многоразовые подгузники по акции, вообще копейки, кажется violettakim ник.
  • 0

#556
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да, я тоже увидела её предложение на барахолке, цены очень даже ничего, но блин, уже успела купить, на 200 тенге дороже каждый подгуз...Ну ничего, сегодня начали использовать- не протекают и впитывают. Я , честно сказать, удивлена, приятно удивлена :)
  • 0

#557
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А я наверное лентяйка))) или сын мой очень гиперактивный, многоразовые купила и вкладыши , но использовала пару раз, поняла, что канитель...
Вернулась к Муни, Мэрисам, Памперсам и Либеро - последние у нас вообще не протекают. Аллергии нет ни на один вид подгузов, испробовали всякие, но остановились все же на названных мною. Хотя переплачивать за япошки в последнее время тоже не вижу большого смысла. Мой много пьет, поэтому подгузников много уходит, в сутки не меньше 10 шт, иногда и 15 даже бывает((( Нам 1 год и 2 месяца.

  • 0

#558
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Кстати, аптека с сату кажется доставляет Муни и Мерисы, я звонила узнавала, по крайней мере неделю назад я этого еще не видела.
4000 тенге за пачку, 3 шт. привезут бесплатно. а если заказать1 пачку за 500тенгов

4000 вроде нормально. буду пока япы брать.
  • 0

#559
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


С первым ребенком пользовалась только япошками. Со вторым тоже сначала японские брала, но они протекали и какушки вытекали. Теперь пользубсь корейскими БиБиз (BeeBees), мне очень нравятся. Тонкие, хорошо впитывают, удобные резиночки. Беру по 3200 в пачке 58 штук размер М 4-9.

ну-ка....ну-ка...
мамашки, кто ими еще пользуется.... напишите отзывы.... надо попробовать!

одну пачку брала - не понравились,маломерят и комкуются, трусиков нет, а мы с 7 месяцев лежать не хотим совсем
беру хаггисы-трусики за то, что расстегиваются по боку и застегиваются, но они тоже немного комкуются
иногда беру либеро-трусики, застежки сбоку нет и на размер больше надо брать, но зато сидят отлично, резиночка по кругу
у памперсов не видела трусиков, которые не для приучения, а нормально впитывают, может есть такие, подскажите?
  • 0

#560
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У нас тоже япошки протекают, муни брала первое время. Сейчас добъем последнюю пачку и буду искать другие варианты. А так еще на ночь взяла на пробу маленькую пачку хагис 4G, Вот все хорошо, сидят классно, не протекают, но я первые 2 ночи просыпалась и думала, что мой ребенок покакал, вставала переодевать, а там ничего нет, вобщем только на 3ю ночь поняла, что это от подгузника воняет :faceoff:
У всех хагисы с таким специфичным запахом при наполнении, или мне такая пачка попалась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.