Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#501
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Мамы мальчиков подскажите, пожалуйста, какую марку Японских подгузников лучше купить малышу?
Спасибо!

СМ. ГОЛОСОВАНИЕ http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru

да тут смотри ,не смотри.Все познается в сравнении. Я тоже считала муньки и меррисы самыми лучшими,сидели только на них.Но до поры до времени.Последнии пачки меня сильно разочаровала.Страшная аллергия, протекают.Вообщем теперь мне они совсем не нравятся.Так что видимо все таки или партии пришли другии или мне подделки попались((( Сейчас взяли хаггисы трусики,пока меня устраивают.Держат хорошо,всю ночь он у меня в них,не протекают и самое главное,что нет аллергии.Хотя раньше на подгузники ни их была.Теперь еще хотим либберо взять на пробу
  • 0

#502
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

позвонила в неошоп, сказали, привести могут хоть 1 пачку, но доставка 500 тг = итого подгузы получаются 4500. (это я про Мунни)

На арбузе были мунни ,меррисы по 4190 и доставка бесплатная
  • 0

#503
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


позвонила в неошоп, сказали, привести могут хоть 1 пачку, но доставка 500 тг = итого подгузы получаются 4500. (это я про Мунни)

На арбузе были мунни ,меррисы по 4190 и доставка бесплатная

ссылочку можно? а то лень искать))))))))))))))))
  • 0

#504
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
конечно, паска на пачку не приходится, когда возьмешь и Хаггисы удачно, а когда и Мунни текут
я грешу на жидкость, мой ре грудь бросил и теперь за ночь выпивает от 500 мл (молока и компота), конечно такими темпами ни один подгуз не выдержит!
  • 0

#505
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

конечно, паска на пачку не приходится, когда возьмешь и Хаггисы удачно, а когда и Мунни текут
я грешу на жидкость, мой ре грудь бросил и теперь за ночь выпивает от 500 мл (молока и компота), конечно такими темпами ни один подгуз не выдержит!

не у нас жидкость не при чем))) у нас тоже много жидкости на ночь пьет.Раньше всегда держали они.А теперь вот такая ситуация.все таки грешу на партию новую
ссылка arbuz.kz
  • 0

#506
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а да, точно, ща загляну, спасибо!
  • 0

#507
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

.Теперь еще хотим либберо взять на пробу

на днях брала либеро с ромашкой в зеленой упаковке. Они ужасно грубые, на ножках натирают, сидят плохо, протекает моча. Еще одни либеро брала штучно в аптеке, какая упаковка - не знаю, те были тоже грубые и оооочень толстые, я такие толстые ни у одной другой марки не встречала. А по впитываемости они обычные. Я сейчас памперс слип энд плей беру, меня цена устраивает(№4 50шт - 2000тг) и какашки еще ни разу не протекли, в отличие от меррисов
  • -1

#508
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спс ,а вы берете подгузники или трусики?просто вот именно подгузниками у нас никакая марка не понравилась,все были жеские,сильно большие после пописов и тд.А вот трусиками пока не пробовала,может тогда и не стоит))) а памперсы слип энд плэй вам как,нет аллергии и запаха.А то вот у пермиум кеа там запах был жуткий и они провисали аж,после пару пописов
п.С.клевая подпись))) ;)
  • 0

#509
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
а у нас либеро, вторую ночь протекают :@
  • 0

#510
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений

Спс ,а вы берете подгузники или трусики?просто вот именно подгузниками у нас никакая марка не понравилась,все были жеские,сильно большие после пописов и тд.А вот трусиками пока не пробовала,может тогда и не стоит))) а памперсы слип энд плэй вам как,нет аллергии и запаха.А то вот у пермиум кеа там запах был жуткий и они провисали аж,после пару пописов
п.С.клевая подпись))) ;)

у слип энд плей запах еще хуже,чвет внутри зеленый и провисают они тоже очееень быстро :idea: и к томуже без резиночек на застежках :cry:
премиум как то поменялись чтоли :confused: мне тоже не понравелся чвет фиолетовый внутри :faceoff: раньше были белоснежными тем и нравелись что без красителей и отдушек!
  • 0

#511
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений

а у нас либеро, вторую ночь протекают :@

не уточните трусики или подгузы, какая пачка и где покупали ? для предостережения ;)
  • 0

#512
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
раньше брали четверку комфорт фит, фиолетовая пачка, сразу мега пачка, потом сестра привезла либеро эври дэй, которые с ромашками, брали в магнуме.
  • 0

#513
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
нет, трусиками еще не пробовала.
  • 0

#514
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений

раньше брали четверку комфорт фит, фиолетовая пачка, сразу мега пачка, потом сестра привезла либеро эври дэй, которые с ромашками, брали в магнуме.

я так поняла эври дэй- с ромашками протекли?
  • 0

#515
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчушки, сегодня была в Комфорте и в ГРИНе, нигде нет Хаггисов-трусиков (в темно-зеленой пачки)...
только джинсовые дуратские (не хочу пробовать, у многих именно на них аллергия) и еще есть пачки с радугой (тоже не хочу эксперементировать)...
неужеле так будет, пока акция идет или пока они всю партию вышеперечисленных не продадут???
  • 0

#516
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


раньше брали четверку комфорт фит, фиолетовая пачка, сразу мега пачка, потом сестра привезла либеро эври дэй, которые с ромашками, брали в магнуме.

я так поняла эври дэй- с ромашками протекли?

я выше писала, они у нас протекают
  • -1

#517
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спс ,а вы берете подгузники или трусики?просто вот именно подгузниками у нас никакая марка не понравилась,все были жеские,сильно большие после пописов и тд.А вот трусиками пока не пробовала,может тогда и не стоит))) а памперсы слип энд плэй вам как,нет аллергии и запаха.А то вот у пермиум кеа там запах был жуткий и они провисали аж,после пару пописов
п.С.клевая подпись))) ;)

:bow: )) это я про подгузники писала. Памперс слип энд плей тоже приторно пахнут, беру их, так как они дешевые и не протекают, у нас сейчас зуб лезет, стал часто какать зеленью. А вообще у меня всегда 2-3 вида подгузников лежит. Если чувствую, что сейчас какать должен - одеваю, что дешевле, по ситуации в общем. У моего сына ттт ни на одни подгузы аллергии не было.
  • -1

#518
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да, которые с ромашками протекают
  • 0

#519
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений

да, которые с ромашками протекают

понятно, даже пробовать не стану :fie:
  • 0

#520
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я покупаю слип энд плей, чтоб носить днем, на ночь они нам не подходят, так как слишком тоненькие, а мои ночью писают много, утром он переполнен, а менять ночью я ленюсь. На ночь у нас Хаггисы ультра комфорт, не разу еще не протекли, не знаю, мне нравится. Особенно резиночка, так хорошо сидят. А еще пачка дешевых подгузников Аро всегда есть , ну мало ли, понос или на короткое время надо надеть подгузник, а дорогие жалко. В принципе не плохие, никаких красителей и ароматизаторов, просто толстые. Вот так вот и живем.

Сообщение отредактировал Isteriya: 10.10.2012, 20:21:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.