Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2641
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А мы постоянно пользовались японскими , то муни то меррис, сыну уже год и никаких проблем не было, а не так давно у нас возле дома открыли якобы японский магазинчик и там продают памперсы эти по 4200, ну мы конечно же стали брать рядом с домом, так вот у сына сильнейшая аллергия на них(( конечно примерно первые 2 упаковки относили без проблем, а нынешная прям вызвала сильную аллергию. Вот стоит вопрос о подлинности этих памперсов ( можно ли как нибудь проверить ?)
  • 0

#2642
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.
  • 0

#2643
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Что-то не нравятся мне мерисы больше не буду их брать.
  • 0

#2644
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

Счс практически везде уже по 3900 муни продают. Почему все сомневаются в том, что это оригиналы? У меня сноха в Москве вообще их за 1000 рублей с копейками покупает, не думаю, что вся Россия в подделках))) Просто раньше наши накручивали втридорого, а теперь конкуренция у них жесткая, вот и приходится скидывать, я так думаю. Счс даже их вон, до дверей доставляют бесплатно, лишь бы брали.

Про мэпси тоже все раздумываю, брать-не брать. На новорожденных цена вкусная, а вот на деток постарше дороговато выходит, в общем, так и не решилась


  • 0

#2645
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

На второй вопрос отвечу. Брали там несколько раз, ничем от неошоповских не отличаются:) это если вы говорите про тот магазин, что по ауезова выше габдуллина.

Сообщение отредактировал Альхен: 22.03.2015, 21:47:58

  • 0

#2646
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Что-то не нравятся мне мерисы больше не буду их брать.

Старшей дочери брала мериси только в роддом, потом попка стала краснеть. Да еще и напрягало что протекали вечно. Потом пользовались Хаггисами и т.п. Было все ок. Сейчас в магазине посоветовали взять Муни, типо у них вырез для пупочка (для меня не важно) и спинка прорезинина и протекать не будет. Вот думаю Муньки или Мэпси в роддом взять?
  • 0

#2647
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Старшей дочери брала мериси только в роддом, потом попка стала краснеть. Да еще и напрягало что протекали вечно. Потом пользовались Хаггисами и т.п. Было все ок. Сейчас в магазине посоветовали взять Муни, типо у них вырез для пупочка (для меня не важно) и спинка прорезинина и протекать не будет. Вот думаю Муньки или Мэпси в роддом взять?

я подгузники только на ночь одеваю поэтому на счет покраснений не знаю. Но вот протекают они сильно. Хотя муни тоже протекают у нас.
малышу сегодня месяц и он стал ложиться на спинку хотя и подушку подкладываю, сегодня проспал на спинке и интересно что подгузник наполнился равномерно. На бочке же только спереди переполняются и протекают.
Мэпси хотела взять на пробу но не стала т.к по цене нет особой разницы с япошками.
  • 1

#2648
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пользовались Памперсами, в последнее время они подорожали, искала варианты подешевле.

Беларуские Сенсо-нормуль и цена не сильно бьет по карману, только 5-ка стала притык, а 6-ку в Казахстан почему-то не завозят, пришлось искать что-то другое, по совету знакомой купила Док-1 и Пинго (продаются в аптеках)-хорошие, сейчас акция на Эви бейби решили попробывать- понравились, подгузники одеваем только на улицу и на ночь.

Пока идет акция надо бы запастить ими ;)


  • 0

#2649
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, могу поделиться советом касательно попок красных, опрелостей от подгузников. Изумительные крема от опрелостей американский Деситин и английский судокрем. В Алматы они продаются на Фурманова-Макатаева, у одной тетеньки.


  • 0

#2650
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, могу поделиться советом касательно попок красных, опрелостей от подгузников. Изумительные крема от опрелостей американский Деситин и английский судокрем. В Алматы они продаются на Фурманова-Макатаева, у одной тетеньки.

В какую цену деситин, и как найти тетеньку?
  • 0

#2651
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Девочки, могу поделиться советом касательно попок красных, опрелостей от подгузников. Изумительные крема от опрелостей американский Деситин и английский судокрем. В Алматы они продаются на Фурманова-Макатаева, у одной тетеньки.

В какую цену деситин, и как найти тетеньку?

 

2600 тенге, alba74@bk.ru 7019777110


  • -1

#2652
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Расскажу про подгузники Мепси самый маленький размер до 5 кг. Взяла я их в роддом. Оказались они такими большими! на мою девочку. Ребенка родилась 3200, подгузники до 5 кг, протекали сильно из ножек, на каком бочке лежала, с той стороны и протекало. Потом купила турецкие подгузники Giggles 2-ку 3-6 кг. Они оказались меньше размером, ничего не протекает, хотя они тоже сползают с попы.


  • 0

#2653
Малика_91

Малика_91
  • Гость
  • 6 сообщений

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев подряд мы пользуемся Мэпси. Нашли их в Инстаграм. До этого надевали только Муни (на памперс и хаггис у дочи высыпала аллергия). Так вот хочу сказать, не вижу никакой разницы между Мэпси и Муни. Мэпси - очень мягкие внутри, хорошо впитывают, не натирают, а самое главное - никакого раздражения. Каждый раз заказываем сразу 3 большие пачки. Свыше 7000 тг. заказ привозят на дом бесплатно.


  • 0

#2654
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев подряд мы пользуемся Мэпси. Нашли их в Инстаграм. До этого надевали только Муни (на памперс и хаггис у дочи высыпала аллергия). Так вот хочу сказать, не вижу никакой разницы между Мэпси и Муни. Мэпси - очень мягкие внутри, хорошо впитывают, не натирают, а самое главное - никакого раздражения. Каждый раз заказываем сразу 3 большие пачки. Свыше 7000 тг. заказ привозят на дом бесплатно.

 

что за мепси все тут столько пишут

где купить в магазине?


  • 0

#2655
Малика_91

Малика_91
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев подряд мы пользуемся Мэпси. Нашли их в Инстаграм. До этого надевали только Муни (на памперс и хаггис у дочи высыпала аллергия). Так вот хочу сказать, не вижу никакой разницы между Мэпси и Муни. Мэпси - очень мягкие внутри, хорошо впитывают, не натирают, а самое главное - никакого раздражения. Каждый раз заказываем сразу 3 большие пачки. Свыше 7000 тг. заказ привозят на дом бесплатно.

 

что за мепси все тут столько пишут

где купить в магазине?

 

Можно заказать Мэпси по WhatsApp по номеру 87073650082. У них есть доставка, либо можно самим приехать в микрорайон Коктем2.


  • 0

#2656
DonOlya

DonOlya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Мамочки, есть кто с муни на мэпси перешел или пробовал те и другие, ваше мнение? Еще вопрос в японском магазине на габдуллина-ауэзова оригиналы продают? А то сейчас там цена 3900 на муньки.

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев подряд мы пользуемся Мэпси. Нашли их в Инстаграм. До этого надевали только Муни (на памперс и хаггис у дочи высыпала аллергия). Так вот хочу сказать, не вижу никакой разницы между Мэпси и Муни. Мэпси - очень мягкие внутри, хорошо впитывают, не натирают, а самое главное - никакого раздражения. Каждый раз заказываем сразу 3 большие пачки. Свыше 7000 тг. заказ привозят на дом бесплатно.

 

Мы тоже - поклонники этих Мепси :) . Днем сынишка бегает в трусиках Муни, сами понимаете, детки сейчас очень активные, памперсы на нас долго не держатся. А вот ночью спим в Мепси. По бюджету очень выгодно выходит.


  • 0

#2657
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! Нам 3 мес. С рождения пользуемся Муни. Сейчас перешли на трусики Муни. Мне очень нравятся, только по деньгам накладно выходит. за 58 шт 4400тг как и за памперсы размера С 88шт 4400тг. Вот подумываю о многоразовых подгузниках. Кто пользовался? Минусы? Плюсы? и самое главное как ими пользоваться? какие хитрости придумывали? Подруга из обычных пеленок сама сделала вкладыши, мол самодельные быстрее сохнут.


  • 0

#2658
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД! Нам 3 мес. С рождения пользуемся Муни. Сейчас перешли на трусики Муни. Мне очень нравятся, только по деньгам накладно выходит. за 58 шт 4400тг как и за памперсы размера С 88шт 4400тг. Вот подумываю о многоразовых подгузниках. Кто пользовался? Минусы? Плюсы? и самое главное как ими пользоваться? какие хитрости придумывали? Подруга из обычных пеленок сама сделала вкладыши, мол самодельные быстрее сохнут.

 

муни везди по 3900тенге

я беру в магазине сатпаева-баумана


  • 0

#2659
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ДД! Нам 3 мес. С рождения пользуемся Муни. Сейчас перешли на трусики Муни. Мне очень нравятся, только по деньгам накладно выходит. за 58 шт 4400тг как и за памперсы размера С 88шт 4400тг. Вот подумываю о многоразовых подгузниках. Кто пользовался? Минусы? Плюсы? и самое главное как ими пользоваться? какие хитрости придумывали? Подруга из обычных пеленок сама сделала вкладыши, мол самодельные быстрее сохнут.

 
муни везди по 3900тенге
я беру в магазине сатпаева-баумана
Ну, не везде. В неошопе 4200 стоят, правда сейчас акция идет и они по 3900, но рано или поздно она закончится.
  • 0

#2660
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В Астане везде по 4400.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.