Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2601
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Анэстези а вы не подскажите где живете? может не так далеко от меня, и я если вы не против закажу с вами и у от вас заберу))) ато сильно далеко мне ехать за ними к девушке((( кстати не подскажите вы на новорожденных одну пачку будите брать? я вот думаю как быстро вырастит с них...

Можно просто Настя ;)
Вот нам тоже как-то не сподручно, по пути практически не получается, это надо специально ехать. А так уже заказать и ждать дома.
Я живу в Орбите-4, хочу заказать 4 пачки по 30 шт. Как раз на 2 месяца, я не думаю, что ребенок к 3 месяцам будет весить больше 5 кг. Хотя кто его знает? Муж смеется, говорит "а вдруг родится 4-5 кг". Но я не думаю, что такой большой, у меня дочь была 2750гр, еще и переходила я тогда. И набирала она по 800-900гр. На последнем узи ничего не сказали, что большой, все в норме, хотя узи наше очень порой ошибается.
Сорри, немного вставлю свои 5 копеек)))
Часто слышу от знакомых, что берут на новорождённых много памперсов, а потом остаётся.
Я родила сына 3700 кг, в 1-й мес он уже весил 6 кг. Сейчас нам 3 мес и он весит уже 8500. Хотя и я, и муж мелкие, и старший сын у нас не крупный. А этот вот в кого, не знаем))). Так что, смотрите
  • 0

#2602
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Анэстези а вы не подскажите где живете? может не так далеко от меня, и я если вы не против закажу с вами и у от вас заберу))) ато сильно далеко мне ехать за ними к девушке((( кстати не подскажите вы на новорожденных одну пачку будите брать? я вот думаю как быстро вырастит с них...

Можно просто Настя ;)
Вот нам тоже как-то не сподручно, по пути практически не получается, это надо специально ехать. А так уже заказать и ждать дома.
Я живу в Орбите-4, хочу заказать 4 пачки по 30 шт. Как раз на 2 месяца, я не думаю, что ребенок к 3 месяцам будет весить больше 5 кг. Хотя кто его знает? Муж смеется, говорит "а вдруг родится 4-5 кг". Но я не думаю, что такой большой, у меня дочь была 2750гр, еще и переходила я тогда. И набирала она по 800-900гр. На последнем узи ничего не сказали, что большой, все в норме, хотя узи наше очень порой ошибается.
Сорри, немного вставлю свои 5 копеек)))
Часто слышу от знакомых, что берут на новорождённых много памперсов, а потом остаётся.
Я родила сына 3700 кг, в 1-й мес он уже весил 6 кг. Сейчас нам 3 мес и он весит уже 8500. Хотя и я, и муж мелкие, и старший сын у нас не крупный. А этот вот в кого, не знаем))). Так что, смотрите

 

спасибо за отзыв, вот я тоже думаю много не брать. А вас поздравляю с богатырем крепышом  :rotate:


  • 1

#2603
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.
Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.
А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.
ДН! А вам цену прислали не в рублях случайно? Начала смотреть цены, нигде таких не вижу. Цена за пачку на одном сайте 3900 тг за 30 шт
  • 0

#2604
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.
Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.
А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.
ДН! А вам цену прислали не в рублях случайно? Начала смотреть цены, нигде таких не вижу. Цена за пачку на одном сайте 3900 тг за 30 шт

 

мне тоже эту цену сказали)) цена в тенге за 30 штук на малышей))) https://vk.com/id264982707 вот сайт


  • 0

#2605
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мне тоже эту цену сказали)) цена в тенге за 30 штук на малышей))) https://vk.com/id264982707 вот сайт


Спасибо за информацию)))) поделитесь потом своими впечатлениями. Уже пошла на отзовики, там все неоднозначно
  • 0

#2606
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Подскажите плз.
Дите 10 кг весит, 1.3. Купила первую пачку Хагис трусики 4ка, По размеру подходят, но мотня чуть впритык и после пары пописов тесновато. В подгузах 4ке все-таки свободнее и подольше хватает. Может, трусики 5ку попробовать, только боюсь, что будут спадать, дите стройное))
  • 0

#2607
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите плз.
Дите 10 кг весит, 1.3. Купила первую пачку Хагис трусики 4ка, По размеру подходят, но мотня чуть впритык и после пары пописов тесновато. В подгузах 4ке все-таки свободнее и подольше хватает. Может, трусики 5ку попробовать, только боюсь, что будут спадать, дите стройное))

Если хаггисы, то 5ка не то что спадать, слетать будет ))) особенно после первого пописа. Наши почти 12 кг и то плохо держат (тоже попа и ляжечки стройные). Поэтому перешли опять на япошки, L размер само то. А вот либеро 5ка впритык, только они дороже япошек получаются....
  • 0

#2608
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Подскажите плз.
Дите 10 кг весит, 1.3. Купила первую пачку Хагис трусики 4ка, По размеру подходят, но мотня чуть впритык и после пары пописов тесновато. В подгузах 4ке все-таки свободнее и подольше хватает. Может, трусики 5ку попробовать, только боюсь, что будут спадать, дите стройное))

Если хаггисы, то 5ка не то что спадать, слетать будет ))) особенно после первого пописа. Наши почти 12 кг и то плохо держат (тоже попа и ляжечки стройные). Поэтому перешли опять на япошки, L размер само то. А вот либеро 5ка впритык, только они дороже япошек получаются....
Хм. А я япошки - это какие именно? В РФ собираюсь, буду покупать большие упаковки про запас, вот и интересуюсь.
  • 0

#2609
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите плз.
Дите 10 кг весит, 1.3. Купила первую пачку Хагис трусики 4ка, По размеру подходят, но мотня чуть впритык и после пары пописов тесновато. В подгузах 4ке все-таки свободнее и подольше хватает. Может, трусики 5ку попробовать, только боюсь, что будут спадать, дите стройное))

Если хаггисы, то 5ка не то что спадать, слетать будет ))) особенно после первого пописа. Наши почти 12 кг и то плохо держат (тоже попа и ляжечки стройные). Поэтому перешли опять на япошки, L размер само то. А вот либеро 5ка впритык, только они дороже япошек получаются....
Хм. А я япошки - это какие именно? В РФ собираюсь, буду покупать большие упаковки про запас, вот и интересуюсь.
Мы сейчас меррисы юзаем ))) муньки в принципе тоже такого размера, просто у нас в магазе только меррисы по весьма вкусной цене.
В России тоже такие продают, погуглите, может там на фоне их курса дешевле будет купить.
  • 0

#2610
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо, да, там все дешевле в два раза и более выходит.
  • 0

#2611
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброго времени суток.  Пишу по просьбам будущих  и состоявшихся мам. Мы помогаем одиноким и нуждающимся мамам.  Поможем вместе мамам. Может у кого есть памперсы для разных возрастов и веса, бутылочки для кормления. Тел: 87779420454 Алексей


  • 0

#2612
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял  в Мегуми, там 4600


  • 0

#2613
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сегодня взяла Мэпси, не удержалась открыла,действительно очень хорошие))))

Решила заказать еще на вырост)) пока по акции...

И цена дешевле чем Муни и Меррисы.


  • 0

#2614
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял в Мегуми, там 4600


В неошопе акция была. Сейчас специально зашла на их сайт, муни стоят также 4000, а меррисы уже 4400, хотя тоже покупала по акции за 3999.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 10.03.2015, 14:55:12

  • 0

#2615
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А у этих Мэпси трусики есть или только подгузниками они идут?
  • 0

#2616
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А у этих Мэпси трусики есть или только подгузниками они идут?

Спасибо  за ответ! В свою очередь отвечу на Ваш вопрос: у них токо подгузы, трусики не делают, так сказали в магазе


  • 0

#2617
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А у этих Мэпси трусики есть или только подгузниками они идут?

Спасибо  за ответ! В свою очередь отвечу на Ваш вопрос: у них токо подгузы, трусики не делают, так сказали в магазе
Спасибо большое. Жаль конечно. Значит будем дальше пользоваться меррисами.
  • 0

#2618
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял  в Мегуми, там 4600

Я в Неошопе беру, возле Меги. У них интернет магазин тоже есть, можно заказать на дом, от 10 тыся бесплатная доставка.
  • 0

#2619
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

 

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял  в Мегуми, там 4600

Я в Неошопе беру, возле Меги. У них интернет магазин тоже есть, можно заказать на дом, от 10 тыся бесплатная доставка.

 

Спасибо за ответ! Зайдем, недалеко от нас один из их магазов есть


  • 0

#2620
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял в Мегуми, там 4600

Сорри, что вмешиваюсь:)
В Мегуми всегда дорого.
Обычно в неошопе беру, но недавно купили в магазинчике чуть выше аптеки на ауезова-габдуллина по 3999:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.