Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2681
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки вопрос конечно немного глупый, но все таки: какие подгузники лучше всего впитывают? Обычно у нас хагис для мальчиков, все устраивает, НО ребенок ночью очень много пьет и уже к 5-6 утра простынь мокрая обычно, хотя спать ложится в 22:00-22:30. Пробовали памперс тоже не особо. муни вообще в 3 утра потекли. Уже не знаю как быть и что одевать. Стирки конечно много, но ребенка жалко. Он не всегда меня будит когда промокнет и порой может и до 8-9 проспать, а потом весь холодный и мокрый.

А вы ночью вобще не меняете?
Я до года два раза за ночь меняла, если ночью не какал, после года один раз иначе протекает конечно.
  • 0

#2682
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
не знаю, нам одного Хагиса хватает на ночь, с рождения так.

Сообщение отредактировал pten4ik: 29.06.2015, 13:38:33

  • 0

#2683
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

не знаю, нам одного Хагиса хватает на ночь, с рождения так.

А у вас ГВ или ив?
  • 0

#2684
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
грудное
  • 0

#2685
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

грудное

Хз. У нас было ночное ГВ по требованию и ре очень много писал, если не поменять то к утру через бок протекал.
  • 0

#2686
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
не знаю конечно, может такая партия памов вам попадается, а какой возраст у ребенка?
У нас протекали только Эви Бейби, Памперсами я было довольна только с самого начала серией 1-ки до 5 кг, потом стала замечать, что они тоже быстро наполняются.Остановились на Хагисах.
  • 0

#2687
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

не знаю конечно, может такая партия памов вам попадается, а какой возраст у ребенка?
У нас протекали только Эви Бейби, Памперсами я было довольна только с самого начала серией 1-ки до 5 кг, потом стала замечать, что они тоже быстро наполняются.Остановились на Хагисах.

Часто протекал с года до двух, если не менять ночью.
Использовали памперс и хаггис.
  • 0

#2688
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Протекает обычно неправильно подобранный размер, ну кроме япошек, они заразы, протекали всегда. Хаггис-трусики рулят, я прям оч довольна ими)

 

кстати хаггисы-трусики вчера в магнуме были по 2200 :)


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 30.06.2015, 10:04:04

  • 0

#2689
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Протекает обычно неправильно подобранный размер, ну кроме япошек, они заразы, протекали всегда. Хаггис-трусики рулят, я прям оч довольна ими)

 

кстати хаггисы-трусики вчера в магнуме были по 2200 :)

 

Странно, у нас не протекают. Мы пользуемся Муни.

 

А берем их рядом с домом - в Аптекаплюс, на ауэзова-габдуллина за 3700 :)


Сообщение отредактировал МамАни: 08.07.2015, 12:11:14

  • 0

#2690
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Протекает обычно неправильно подобранный размер, ну кроме япошек, они заразы, протекали всегда. Хаггис-трусики рулят, я прям оч довольна ими)

 

кстати хаггисы-трусики вчера в магнуме были по 2200 :)

 

Странно, у нас не протекают. Мы пользуемся Муни.

 

А берем их рядом с домом - в Аптекаплюс, на ауэзова-габдуллина за 3700

 за 3 700??? не ошибаетесь?

Мы там покупали только на прошлой неделе по 4 300 


  • 0

#2691
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Протекает обычно неправильно подобранный размер, ну кроме япошек, они заразы, протекали всегда. Хаггис-трусики рулят, я прям оч довольна ими)

 

кстати хаггисы-трусики вчера в магнуме были по 2200 :)

 

Странно, у нас не протекают. Мы пользуемся Муни.

 

А берем их рядом с домом - в Аптекаплюс, на ауэзова-габдуллина за 3700

 за 3 700??? не ошибаетесь?

Мы там покупали только на прошлой неделе по 4 300 

 

Да, вот сегодня заходили утром!

Можете позвонить, уточнить: 275 60 60.


  • 0

#2692
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У нас что то попочка краснеет и болит. Не пойму от памов что ли :( у нас и мерисы и муни. Использую только на ночь и на прогулку. Бемпатеном мазала покраснения но плохо помогает. Вчера прям плакал так сильно и горько когда подмывала. Ужас какой то. Я даже не представляла что от япошек возможно такое тем более одеваю только на улицу и на ночь , остальное время марлечки.
не знаю что теперь делать :( сегодня спали в многоразовых подгузниках. Видимо еще нужно докупать их.

Извините, но может вам какое-то время попробовать пользоваться наоборот одноразовыми подгузниками. Может быть раздражение на попке как раз от того, что попка влажная какое-то время. А одноразовые очень быстро впитывают. Хотя бы пока раздражение не пройдет. Комаровский об этом тоже говорил.


  • 1

#2693
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Извините, но может вам какое-то время попробовать пользоваться наоборот одноразовыми подгузниками. Может быть раздражение на попке как раз от того, что попка влажная какое-то время. А одноразовые очень быстро впитывают. Хотя бы пока раздражение не пройдет. Комаровский об этом тоже говорил.

Не уверена что от марлечек. Вообще я негативно отношусь к памам и держать ребенка все время в них ,тем более в жару , не стану. Сейчас уже все хорошо. Штанишки мало пачкаем в основном просится, вывожу пока в ванну как начнет сидеть буду сажать на горшочек. Попочка краснела именно в памах, т.к когда я пару ночей использовала тряпочку то краснота проходила. Но моя лень заставляла меня опять одевать на ночь пам и краснота вновь появлялась. Сейчас у нас только 1 пам на ночь на улице гуляем уже без и всю прогулку сухие хотя я беру с собой сменку, дома голопопим. Стирки значительно уменьшилось. Теперь уже стираю раз в 2 дня.

Сообщение отредактировал Liya2013: 11.07.2015, 15:01:34

  • 1

#2694
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Я рада за вас))) :kruto: Счастье когда у дитяти все отлично  :rotate:


  • 0

#2695
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, кому нужны подгузники-трусики для девочек Муни? Размер 12-17 кг. У моей страшенная аллергия на них вылезла, по всему телу :faceoff: . Осталось чуть больше полпачки. 

Поменяю на влажные салфетки или соки или ещё на что-нибудь.

Пишите в личку ;)

 

Район Рыскулова-Джангильдина


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 18.07.2015, 12:44:57

  • 0

#2696
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, кому нужны подгузники-трусики для девочек Муни? Размер 12-17 кг. У моей страшенная аллергия на них вылезла, по всему телу :faceoff: . Осталось чуть больше полпачки. 

Поменяю на влажные салфетки или соки или ещё на что-нибудь.

Пишите в личку ;)

 

Район Рыскулова-Джангильдина

Ого! Точно на памы?

Мы наоборот на Муньках "сидим". Кстати спасибо этой теме, сегодня были в аптеке на ауэзова, закупились ими по 3700.

 

Не знаю правда ли, что их из Тайваня везут, подделывают?


  • 0

#2697
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Ого! Точно на памы?

 

 

 

 

Да. Мы тоже с рождения только ими пользовались. И тут полтора месяца не могли понять на что эта сыпь, началось с небольших прыщиков.... потом уже всё тело покрылось.  Врачи твердили что это что-то постоянное.... еда, порошок, мыло и т.д. Еду поменяли, моющие средства поменяли, а сыпи всё больше и больше. И тут решила купить хаггисы, ну уже кроме подгузов вариантов не оставалось. И вуаля..... через два дня сыпи как и не было. 

Кстати на счёт подделки, может Вы и правы, сейчас японских магазинов развелось на каждом углу, даже на барахолке в игрушечных рядах продают их. 


  • 0

#2698
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мы наоборот на Муньках "сидим". Кстати спасибо этой теме, сегодня были в аптеке на ауэзова, закупились ими по 3700.

Не знаю правда ли, что их из Тайваня везут, подделывают?


Я с japanstyle.kz заказываю по 3500 с бесплатной доставкой. Это муни, мерисы по 3700 по-моему

Не знаю насчет подделка ли, они все равно мягче и тоньше чем памы и хагисы, нет раздражения
Единственное наполняются быстрее и иногда протекают, но как я поняла у мальчиков это актуальная тема, куда повернут писюлек там и протекает. Но это случается редко и когда уже полнющий подгуз
  • -2

#2699
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

давно, канеш, не заглядывала в магазы с японскими подгузами, но, кажись, еще 2 недели назад по 3500 были. седни хотела заказать - 4700, мерриси - так по  4900! Опоздалка


  • 0

#2700
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

давно, канеш, не заглядывала в магазы с японскими подгузами, но, кажись, еще 2 недели назад по 3500 были. седни хотела заказать - 4700, мерриси - так по 4900! Опоздалка


Это в каком магазине? Вчера звонила в неошоп, в наличии муников не было, сказали будут в конце августа начало сентября, я спросила так же по 3500?ответили что по 3900.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.