Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2621
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сорри, что вмешиваюсь:)
В Мегуми всегда дорого.
Обычно в неошопе беру, но недавно купили в магазинчике чуть выше аптеки на ауезова-габдуллина по 3999:)

Выше аптеки или по Габдуллина магазин? если по Габдуллина то это магазин от неошопа забыла название точное, если память не изменяет то Японский магазин, он прям на углу.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 10.03.2015, 22:22:56

  • 0

#2622
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сорри, что вмешиваюсь:)
В Мегуми всегда дорого.
Обычно в неошопе беру, но недавно купили в магазинчике чуть выше аптеки на ауезова-габдуллина по 3999:)

Выше аптеки или по Габдуллина магазин? если по Габдуллина то это магазин от неошопа забыла название точное, если память не изменяет то Японский магазин, он прям на углу.
Да, на углу по габдуллина - неошоп, а по ауезова выше аптеки метров через 50 этот магазинчик, там указатель есть.
  • 0

#2623
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

 

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сорри, а где Вы берете трусики Муни? муж недавно взял в Мегуми, там 4600

Сорри, что вмешиваюсь :)
В Мегуми всегда дорого.
Обычно в неошопе беру, но недавно купили в магазинчике чуть выше аптеки на ауезова-габдуллина по 3999:)

 

Кажется, я видела этот магазинчик. Спасибо


  • 0

#2624
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите плз.
Дите 10 кг весит, 1.3. Купила первую пачку Хагис трусики 4ка, По размеру подходят, но мотня чуть впритык и после пары пописов тесновато. В подгузах 4ке все-таки свободнее и подольше хватает. Может, трусики 5ку попробовать, только боюсь, что будут спадать, дите стройное))

Если хаггисы, то 5ка не то что спадать, слетать будет ))) особенно после первого пописа. Наши почти 12 кг и то плохо держат (тоже попа и ляжечки стройные). Поэтому перешли опять на япошки, L размер само то. А вот либеро 5ка впритык, только они дороже япошек получаются....
Хм. А я япошки - это какие именно? В РФ собираюсь, буду покупать большие упаковки про запас, вот и интересуюсь.
Мы сейчас меррисы юзаем ))) муньки в принципе тоже такого размера, просто у нас в магазе только меррисы по весьма вкусной цене.
В России тоже такие продают, погуглите, может там на фоне их курса дешевле будет купить.

Здравствуйте! А можно подробнее про меррисы? Где магазинчик с вкусненькими ценами? Сколько штучек и почем?
  • 0

#2625
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Здравствуйте! А можно подробнее про меррисы? Где магазинчик с вкусненькими ценами? Сколько штучек и почем?

Дабы не сочли за рекламу, напишу в лс
  • 0

#2626
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Заказала сегодня здесь http://vse.kz/topic/...-moony-merries/ мерисы , доставили быстро и бесплатно! Очень рада что можно заказать , а то супруга не хотелось отправлять только за памами. Да и он сам выезжать не хотел. Сравню теперь муни и мерис. Но заметила один минус, у мерисов нет резинки. Надеюсь не будут протекать сильно.
  • 2

#2627
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сегодня купила в Neoshop меррисы за 4500.
Была неприятно удивлена.
К хорошим акциям быстро привыкаешь
  • 0

#2628
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня купила в Neoshop меррисы за 4500.
Была неприятно удивлена.
К хорошим акциям быстро привыкаешь


Странно, до акции у них цена была 4200.
  • 0

#2629
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А кто сравнивал, по цене если считать за шт, муни и мериессы дороже памперсов, но дешевле хаггисов выходят?!
А кто сравнивал муньки и мерриесы в чем разница?!
Нам подарили хаггисы 1 номер, мне они больше понравились чем мерриесы, влага внутри остается, а у мерриесов все равно попка влажная и даже на вещи как то влага проникает... Мне так показалось... А хаггисы в себе хорошо держат:) поскольку их подарили, не знаю их стоимость и подозреваю что они выходят дороже мерриесов, так ли это???
  • 0

#2630
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А кто сравнивал муньки и мерриесы в чем разница?!

два дня юзаем меррисы до этого был тот же размер но муни. С дочей один раз брала муни трусиками трусики классные!

Так вот разница для меня вот в чем. У муни на спинке есть резинка у мерисов ее нет. Для меня это не большой но минус. Мерисы по размеру чуть больше муни. По толщине многие говорят мерисы тоньше но я не увидела разницы. У меня и муни и мерисы протекают и бывает кофточка и ползунки мокрые и на пеленочек тоже мокро, на которой спит. Но это бывает из за переполненного подгуза.
У меня мальчик поэтому все подгузники переполняются на половину. Вторая половинка всегда сухая ☺

С дочей таких проблем не было.

Сообщение отредактировал Liya2013: 16.03.2015, 11:18:36

  • 0

#2631
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У нас доча, юзает мерриесы, тоже протекают, если набоку то убегает сбоку, если на спине то со спины умудряется как то вверх вытечь, а вот в хагисах сзади на поясе тоже такие защитные штучки есть, наверх не выходит, прикольный плюс... Надо будет муньки взять по юзать, трусики нам еще рано совсем:) обычные попробую... Но мерриесы со своей влагой не справляются, даже после одного пописа там так влажно, будто он полный, странно как то... Еще по наблюдаю:) спасибо за отзыв
  • 0

#2632
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Заказала сегодня здесь http://vse.kz/topic/...-moony-merries/ мерисы , доставили быстро и бесплатно! Очень рада что можно заказать , а то супруга не хотелось отправлять только за памами. Да и он сам выезжать не хотел. Сравню теперь муни и мерис. Но заметила один минус, у мерисов нет резинки. Надеюсь не будут протекать сильно.

Спасибо за отзыв, сегодня тоже заказала у них Меррисы. Привезли через полчаса. Цена очень привлекательная - всего 3900. Наклейка на пачке Градиент, такая же как в Неошопе. А то Меррисов дешевле 4400 уже не найти (((
  • 0

#2633
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У нас доча, юзает мерриесы, тоже протекают, если набоку то убегает сбоку, если на спине то со спины умудряется как то вверх вытечь, а вот в хагисах сзади на поясе тоже такие защитные штучки есть, наверх не выходит, прикольный плюс... Надо будет муньки взять по юзать, трусики нам еще рано совсем:) обычные попробую... Но мерриесы со своей влагой не справляются, даже после одного пописа там так влажно, будто он полный, странно как то... Еще по наблюдаю:) спасибо за отзыв

У моей подруги тоже доча, так она тоже жалуется, что подгузник сразу будто полный после одного пописа. А вот у меня мальчик и мы на меррисы не нарадуемся. Хотя и с муни особо проблем не возникало. Нам главное менять во время )))
  • 0

#2634
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Девочки, доя инфо: в сети магазинов мегуми каждое 15 число месяца акции. Скидка 10% на продукцию. Крайний месяц покупала подгузники муни по 3500! Сегодня взяла сразу 4 упаковки))) салфетки муни 450 тенге с учетом скидки
  • 0

#2635
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
С мальчиком реально протекает спереди) мы пользуемся муни подгузники и трусики. На ночь можно одевать муни трусики. В них нет протеков. Но на трусики нет акций((( поэтому покупаю подгузы муни и просто потуже креплю липучки. Чаще не протекаем! При том, что подгуз одеваю с 9-10 вечера и до 7-9 утра)))
  • 0

#2636
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

С мальчиком реально протекает спереди) мы пользуемся муни подгузники и трусики. На ночь можно одевать муни трусики. В них нет протеков. Но на трусики нет акций((( поэтому покупаю подгузы муни и просто потуже креплю липучки. Чаще не протекаем! При том, что подгуз одеваю с 9-10 вечера и до 7-9 утра)))

Ого как у вас это получается? Я с 11 вечера и до 8 утра 3 раза меняю хотя надеялась обойтись одним подгузом как с дочей. Но это нереально. Они такие переполненные спереди что кошмар. Ну и протекать начинают хоть и затягивают.
  • 0

#2637
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки, подскажите чем отличаются муни Made in Japan от Дисней, просто нам 1 упаковку подарили, не посмотрела что там написано было, а сейчас сама купила, кажется по качеству чуть хуже, резинка на спинке слабенькая и липучки тоже и написано на упаковке Made in Japan. или мне  показалось :)


  • 0

#2638
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

С мальчиком реально протекает спереди) мы пользуемся муни подгузники и трусики. На ночь можно одевать муни трусики. В них нет протеков. Но на трусики нет акций((( поэтому покупаю подгузы муни и просто потуже креплю липучки. Чаще не протекаем! При том, что подгуз одеваю с 9-10 вечера и до 7-9 утра)))

Ого как у вас это получается? Я с 11 вечера и до 8 утра 3 раза меняю хотя надеялась обойтись одним подгузом как с дочей. Но это нереально. Они такие переполненные спереди что кошмар. Ну и протекать начинают хоть и затягивают.
ну конечно чуток подтекает к утру... Но терпимо... просто сильно не заморачиваюсь ))) если ночью менять, то может проснуться ))) да и зачем ребенка дергать среди ночи
  • 0

#2639
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки, подскажите чем отличаются муни Made in Japan от Дисней, просто нам 1 упаковку подарили, не посмотрела что там написано было, а сейчас сама купила, кажется по качеству чуть хуже, резинка на спинке слабенькая и липучки тоже и написано на упаковке Made in Japan. или мне  показалось

с диснеем сделано для внутреннего рынка. Без него - на экспорт. Трусы бывают только с диснеем, иначе говоря трусы вы не найдете экспортного варианта. а вот подгузники да. Лично я разницы не увидела, но многие ее замечают. Так что вам надо самим попробовать. 


  • 0

#2640
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ну конечно чуток подтекает к утру... Но терпимо... просто сильно не заморачиваюсь ))) если ночью менять, то может проснуться ))) да и зачем ребенка дергать среди ночи

да конечно если спит то незачем будить. Мой 2 раза просыпается поэтому меняю и кормлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.