Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2661
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

мы тоже пользуемся Мэпси,очень довольны!!! Не протекают,попа сухая,впитывают хорошо! А самое главное они без запаха! Памперс по сравнению с ними очень жутко пахнут химией и качество гораздо хуже,ну и конечно дороже. А этими мы довольны))) Цена и качество радуют)


  • -1

#2662
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У нас что то попочка краснеет и болит. Не пойму от памов что ли :( у нас и мерисы и муни. Использую только на ночь и на прогулку. Бемпатеном мазала покраснения но плохо помогает. Вчера прям плакал так сильно и горько когда подмывала. Ужас какой то. Я даже не представляла что от япошек возможно такое тем более одеваю только на улицу и на ночь , остальное время марлечки.
не знаю что теперь делать :( сегодня спали в многоразовых подгузниках. Видимо еще нужно докупать их.
  • 0

#2663
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ДД! Нам 3 мес. С рождения пользуемся Муни. Сейчас перешли на трусики Муни. Мне очень нравятся, только по деньгам накладно выходит. за 58 шт 4400тг как и за памперсы размера С 88шт 4400тг. Вот подумываю о многоразовых подгузниках. Кто пользовался? Минусы? Плюсы? и самое главное как ими пользоваться? какие хитрости придумывали? Подруга из обычных пеленок сама сделала вкладыши, мол самодельные быстрее сохнут.

я с дочей многоразовые использовала. Очень нравились с сыном тоже на них же. Марка ох бабука больше нравиться в отличии от других дешевых вариантов. У нас на них клеенка отклеелась. Про вкладыш подруга хорошо придумала! Из одной трикотажной пеленки можно получить грубо 4 шт. Очень выгодно получается! Но у нас куча вкладышей надо еще подгузников докупить.
С дочей я еще брала муни трусики после использования потрошила содержимое и у меня получались трусики непромокашки. Потом тряпочку малечку сверху такие трусики и прекрасно вокруг сухо :) Сына тоже сейчас их донашивает. Но на ночь удобнее многоразовые и когда холодно тоже они вручают.
  • 0

#2664
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Купила нам бабуля пачку большую трусиков Libero 62 шт. размер 6 (13-20 кг), купила аж за 6 тыщ в Метро. Но с размером прогадала, может кому нужно?

Отдам за 3 тыщи. Упаковка новая, не открывали.

Извиняюсь, что не в ту тему.


  • 0

#2665
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

когда собиралась в роддом прошлым летом, решила покупать муни. Зашла в эту темку, почитала и передумала. Кто-то написал, что через некоторое время подгузники, впитавшие в себя влагу, становятся холодными. Пробовали разные подгузники, ни на какие из них аллергии не возникало, но больше всего понравились либеро. Многие писали, что они картонные. Не соглашусь. Не такие мягкие, как муни, но! Не подтекают, много впитывают, при замене изнутри не мокрые(после всей ночи) не холодные!!! 

Тут решила взять все-таки муни и попробовать. За сегодняшний день первый протек, второй был ледяной!!!!!!!!! Не понравились ващееее.


  • 0

#2666
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

когда собиралась в роддом прошлым летом, решила покупать муни.

а что тут такого что холодные? Внутри то не холодно. Дышат зато хорошо и попочка не макрая. Хотя я вообще против всех подгузов, не нравятся они мне. Вот жарко станет будем без них спать и гулять!
  • -1

#2667
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Внутри то не холодно

когда сняла, попа холодная была как раз-таки.  


  • 0

#2668
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Внутри то не холодно

когда сняла, попа холодная была как раз-таки.
интересно. Я сколько раз снимала всегда теплая попочка.
  • 0

#2669
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

подскажите пожалуйста, нам 12 кг, муни L нам не будет мала? когда мы весили 9 кг, мы их носили, тогда нормально было. они вроде маломерки или нормально будет?


  • 0

#2670
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
подскажите пожалуйста, нам 12 кг, муни L нам не будет мала? когда мы весили 9 кг, мы их носили, тогда нормально было. они вроде маломерки или нормально будет?

 

нам 13 кг носим меррис L-ку -нормально.,но у нас трусиками.советую!

брали трусики хаггис  и либеро,так они малы были ,там и размерная сетка в кг уже.

лучше всех меррисы! для нас ;)


Сообщение отредактировал Limpha: 04.05.2015, 12:39:06

  • 0

#2671
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

подскажите пожалуйста, нам 12 кг, муни L нам не будет мала? когда мы весили 9 кг, мы их носили, тогда нормально было. они вроде маломерки или нормально будет?


Мой весит 13 кг, взяла муни трусиками на 12-17 кг, боялась, что большие будут, но нет - в самый раз.
Правда в пачке всего 38 шт. :)
  • 0

#2672
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

 

 

 

спасибо за ответы, но меня больше подгузники интересуют (не трусики)


  • 0

#2673
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мы пользовались Памперс Прериум Кеа,нас вполне устраивает.


  • 1

#2674
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

когда собиралась в роддом прошлым летом, решила покупать муни.

а что тут такого что холодные? Внутри то не холодно. Дышат зато хорошо и попочка не макрая. Хотя я вообще против всех подгузов, не нравятся они мне. Вот жарко станет будем без них спать и гулять!

 

Я со старшим сыном точно также гуляла, летом в колясочку пока лежал стелила одноразовую пеленку и голопопили, или в трусиках лежали, если вдруг неприятность, то трусики и пеленочку меняла и дальше гуляли. А то летом такая жара, что в подгузнике попа аж красная. А домой приходила все складывала в стиралку , наливала свое любимое средство для стирки (пользовалась и пользуюсь Бурти беби) и запускала машинку, потом все на балкон и быстро высыхало. С доцей точно также поступала. 


  • 0

#2675
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А подгузники мне больше всего Хаггисы нравятся, и цена нормальная и качество хорошее, Памперс Прериум Кеа - тоже хорошие нравятся, а вот памперсы оранжевые - это тихий ужас, пришлось как-то купить, потом не могла дождаться пока пачка закончится.


  • 0

#2676
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Взяла муни с вырезом для пупка для новорожденных.

Фигня этот типа вырез для пупка.

Родился ребенок нормальный, а подгуз выше пупка все равно был - подгибала.


  • 0

#2677
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, для инфо. В магазинах мегуми каждого 15 числа скидка (10% вроде на продукцию). Я уже три месяца покупаю там муни по 3500 пачка. Скидка только на подгузы. Трусики не попадают. Сразу покупаю с салфетками Муни, цена со скидкой 450 тенге за пачку (а так 500 тенге). Я покупаю возле работы на Достык - Кабанбай батыра. 


  • 0

#2678
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Взяли муньки в неошопе.... Не пойму, пахнут лекарствами, у вас такого нет? Может поэтому они по 3500 сейчас?
  • 0

#2679
Svetlana L_496525

Svetlana L_496525
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки вопрос конечно немного глупый, но все таки: какие подгузники лучше всего впитывают? Обычно у нас хагис для мальчиков, все устраивает, НО ребенок ночью очень много пьет и уже к 5-6 утра простынь мокрая обычно, хотя спать ложится в 22:00-22:30. Пробовали памперс тоже не особо. муни вообще в 3 утра потекли. Уже не знаю как быть и что одевать. Стирки конечно много, но ребенка жалко. Он не всегда меня будит когда промокнет и порой может и до 8-9 проспать, а потом весь холодный и мокрый. 


  • 0

#2680
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

в памперсах если ребенок покакал, то запах сразу чувствуется. в хаггис такого нет. даже не знаю, что лучше...

наверно лучше сразу понять и поменять. значит памперс лучше тем, что они хуже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.