Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2581
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

Решила в роддом купить подгузники Мепси. Подскажите, пожалуйста с какого они веса ребенка?

 

Вот тут написано  что до 5 кг http://mepsi.ru/prod...ducts/index/15 


  • 0

#2582
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

Дамы, кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, вроде как российский аналог япошек, только дешевле. На российских сайтах пишут, что они мало чем отличаются от япошек, только вот искал у нас, так ничего не нашел, может кто-нибудь слышал, знает. Делитесь информацией! Буду признателен!

 

Моя сноха приезжала из России с двумя детьми и привозила эти подгузники, по качеству очень понравились, совсем как японские. На их сайте www.mepsi.ru написано, что они используют японские материалы. Отзывы в рунете в основном положительные.

Здесь в Алмате нашла их только в одном месте по 3000 тенге за большую пачку, покупаю через интернет с доставкой. Пока что качеством довольны, но трусиков они не производят.

До этого пользовались в основном Памперсами, но мне не нравился какой-то химический запах и то что наполнитель собирается в комки. А Мепси совершенно без запаха и мягонькие, есть индикаторная полоска.  

 

ДД! можете подсказать где покупаете ? спасибо



#2583
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД! можете подсказать где покупаете ? спасибо

 

 

Вот тут вконтакте магазин Mepsi KZ

Скрытый текст

 

Кстати у них цены понизились, наверно из-за курса рубля, последний раз за 2500 большую пачку покупала :rotate:

 

А в воскресенье ходили в Мегу, там в одном детском магазинчике под названием Choupette видела эти мепси по 3700  :eek:


  • 0

#2584
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вот тут написано что до 5 кг http://mepsi.ru/prod...ducts/index/15
То что до 5 кг это понятно, мне и в контакте сказали. А вот со скольки кг? А то ребенок родится 2.5 кг они слетать с него не будут?
  • 0

#2585
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девочки купили муни прям ненарадуюсь на них.. Но мы выросли из них слишком быстро. Осталось 65 штук отдам дешевле кому надо в лс

Сообщение отредактировал SwisS: 04.03.2015, 11:41:49

  • 0

#2586
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений
[url="http://vk.com/id264982707 http://vk.com/id264982707%5B/url%5D name="anestezy" post="31768077" timestamp="1425042051"]

Добрый день! А нам эти Мепси очень понравились. С прошлого года пользуемся только ими (заказываем через интернет-магазин, больше в Алмате их нигде не продают, к сожалению). Отличные подгузники, идеально подошли моему малышу. По качеству, как раз таки, они очень похожи на японские, мягкие, тонкие, не висят мешком, когда полные. На ночь нам хватает одного подгузника, а, самое главное, никакой аллергии!
Решила в роддом купить подгузники Мепси. Подскажите, пожалуйста с какого они веса ребенка?[/quote]

Вот здесь можно посмотреть.
как то коряво ссылка вставилась... пардон..)
Поьом зайду с компа, попробую исправить...

Сообщение отредактировал Иринка*: 04.03.2015, 22:01:55

  • 0

#2587
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

У нас при долгом и постоянном использовании хаггисов, либо если чуток задержать и не поменять подгузник...тоже раздрожение случается (((
Вот подумываю тоже попробовать "Мепси". Потом отпишусь)


Мамочки, как обещала пишу отзыв. Подгузники хорошие. Тоненькие и мягенькие на ощупь. Без запаха. Первый рвз одела доче на ночь. В течении ночи не меняла. Утром все отлично, попочка сухая. Хорошие крылышки и резиночка сзади. Вообщем рекомендую попробовать!
Заказывала у девушки Кати из группы в контакте. Так как здесь писали что их найти сложно. Сложностей не возникло. Мы с доченькой остались довольны!!!=))
  • 0

#2588
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Вот и я взяла Мепси на пробу.  :rotate:


  • 0

#2589
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?

ДН! Мы брали Муни с выемкой для пупка, но после стали пользоваться Меррисами, просто подгибала край. Мне кажется, Меррисы мягче.

Здесь на Барахолке счс увидела объявление: Муни и Меррисы по 3900 с бесплатной доставкой. Интересно, что японские только дешевеют, в отличие от тех же Хаггисов и Памперсов.


  • 0

#2590
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?

ДН! Мы брали Муни с выемкой для пупка, но после стали пользоваться Меррисами, просто подгибала край. Мне кажется, Меррисы мягче.

Здесь на Барахолке счс увидела объявление: Муни и Меррисы по 3900 с бесплатной доставкой. Интересно, что японские только дешевеют, в отличие от тех же Хаггисов и Памперсов.

 

Просто Памперсы и Хаггисы зажрались ))) более глобальные компании выпускают, верят в силу бренда и все такое )))
А Муни с выемкой буду одевать, пока пупочек не отпадет. Ну или пока не закончатся ))
Потом хочу Мепси брать (если нет разницы, то зачем платить больше ;) ), а уж когда адаптируюсь, постараюсь непромокашками пользоваться дома - посмотрим, хватит ли меня :D


  • 0

#2591
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вот тут написано что до 5 кг http://mepsi.ru/prod...ducts/index/15

То что до 5 кг это понятно, мне и в контакте сказали. А вот со скольки кг? А то ребенок родится 2.5 кг они слетать с него не будут?

Мой как раз родился 2,5 кг, носил Муни до 5 кг, не слетали благодаря липучкам, но конечно были очень большие. Но в принципе носить можно.
  • 0

#2592
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

Сообщение отредактировал Тэффи: 06.03.2015, 18:33:52

  • 0

#2593
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.

я посчитала примерную стоимость за подгузники на примере пачки 4-8 кг. Муни выходит 47 тг Мепси 42 тг. Разница не столь очевидна в цене, качество не могу сравнивать т.к только Муни пробовали. Но Муни трусики нравятся больше чем муни памы.
  • 0

#2594
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Посмотрела цену на Мепси и не поняла, почему пишут что они дешевле япошек. Пачка Мепси размер Л 38 шт. стоит 3000, пачка муни того же размера 54 шт стоит 4000-4200. Я беру трусики Муни по 4200 (сейчас по акции вообще 4000) за 44 шт, а трусики все же намного удобнее. Честно говоря не вижу экономии.
Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.

Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.

А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.


  • 0

#2595
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.
Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.
А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.


Экономия в вашем случае выходит 600 тенге с пачки, в месяц новорожденному, который носит подгузники до 5 кг надо максимум две пачки. В целом сэкономите не более 1200 тг в месяц. И такие подгузы малыш будет носить месяцев до трех, в следующей весовой категории экономия еще меньше. А если сравнить цену на размер Л, то мепси стоят 78,9 за подгуз, муни 77,7.
Трусики удобней уже ползающим деткам, на мой взгляд, а раньше да, лучше обычные подгузы.
  • 0

#2596
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.
Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.
А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.


Экономия в вашем случае выходит 600 тенге с пачки, в месяц новорожденному, который носит подгузники до 5 кг надо максимум две пачки. В целом сэкономите не более 1200 тг в месяц. И такие подгузы малыш будет носить месяцев до трех, в следующей весовой категории экономия еще меньше. А если сравнить цену на размер Л, то мепси стоят 78,9 за подгуз, муни 77,7.
Трусики удобней уже ползающим деткам, на мой взгляд, а раньше да, лучше обычные подгузы.

 

Ну я с вами согласна. Если еще и привезут, так пускай везут. Если за ними ехать, то вообще никакой экономии не получается.


  • 0

#2597
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А если сравнить цену на размер Л, то мепси стоят 78,9 за подгуз, муни 77,7.

 

Мепси размер Л выходит 65.7 тг за подгуз ))) разница конечно все равно не большая) 

единственное что удобно у мепси что на малышей пачка не большая, 30 шт... но для меня девушка находится далеко, что продает их в контакте, поэтому не смогу их взять((((


  • 0

#2598
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Вот мне прислали цены на подгузники Мепси до 5 кг 30 шт 1200тг. Это получается 40 тенге подгузник. Мне пообещали еще и доставку бесплатно, если наберу на 5000тг.
Японские самые маленькие 90 шт 4200тг. Это получается 47тг один.
А трусики на новорожденных не удобно надевать, по крайней мере для меня.


Экономия в вашем случае выходит 600 тенге с пачки, в месяц новорожденному, который носит подгузники до 5 кг надо максимум две пачки. В целом сэкономите не более 1200 тг в месяц. И такие подгузы малыш будет носить месяцев до трех, в следующей весовой категории экономия еще меньше. А если сравнить цену на размер Л, то мепси стоят 78,9 за подгуз, муни 77,7.
Трусики удобней уже ползающим деткам, на мой взгляд, а раньше да, лучше обычные подгузы.

 

Ну я с вами согласна. Если еще и привезут, так пускай везут. Если за ними ехать, то вообще никакой экономии не получается.

 

Анэстези а вы не подскажите где живете? может не так далеко от меня, и я если вы не против закажу с вами и у от вас заберу))) ато сильно далеко мне ехать за ними к девушке((( кстати не подскажите вы на новорожденных одну пачку будите брать? я вот думаю как быстро вырастит с них...


  • 0

#2599
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Анэстези а вы не подскажите где живете? может не так далеко от меня, и я если вы не против закажу с вами и у от вас заберу))) ато сильно далеко мне ехать за ними к девушке((( кстати не подскажите вы на новорожденных одну пачку будите брать? я вот думаю как быстро вырастит с них...
Можно просто Настя ;)

Вот нам тоже как-то не сподручно, по пути практически не получается, это надо специально ехать. А так уже заказать и ждать дома.

Я живу в Орбите-4, хочу заказать 4 пачки по 30 шт. Как раз на 2 месяца, я не думаю, что ребенок к 3 месяцам будет весить больше 5 кг. Хотя кто его знает? Муж смеется, говорит "а вдруг родится 4-5 кг". Но я не думаю, что такой большой, у меня дочь была 2750гр, еще и переходила я тогда. И набирала она по 800-900гр. На последнем узи ничего не сказали, что большой, все в норме, хотя узи наше очень порой ошибается.


  • 0

#2600
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Анэстези а вы не подскажите где живете? может не так далеко от меня, и я если вы не против закажу с вами и у от вас заберу))) ато сильно далеко мне ехать за ними к девушке((( кстати не подскажите вы на новорожденных одну пачку будите брать? я вот думаю как быстро вырастит с них...
Можно просто Настя ;)

Вот нам тоже как-то не сподручно, по пути практически не получается, это надо специально ехать. А так уже заказать и ждать дома.

Я живу в Орбите-4, хочу заказать 4 пачки по 30 шт. Как раз на 2 месяца, я не думаю, что ребенок к 3 месяцам будет весить больше 5 кг. Хотя кто его знает? Муж смеется, говорит "а вдруг родится 4-5 кг". Но я не думаю, что такой большой, у меня дочь была 2750гр, еще и переходила я тогда. И набирала она по 800-900гр. На последнем узи ничего не сказали, что большой, все в норме, хотя узи наше очень порой ошибается.

 

Можно просто Ирина  :smoke:

Насть и вы не близко))) но я бываю в Орбите в поликлинике 4))) вы далеко от нее живете? Я думаю взять 2 пачки, сына первый родился 3775, второй говорят либо крупнее будет либо такой же, по узи говорят крупный, опережает на неделю по размерам... вот думаю 2 хватит))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.