Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2561
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, мамочки!
Доче 5 месяцев. С рождения никакими реакциями на подгузы не страдали. Были и Меррисы, и Муни, и Еви бейби, подарили Хаггисы - и они хорошо подошли. И тут недавно акция на эти самые Хаггисы ультра комфорт, тенге по 45-50 кажется выходили каждая. Мы их набрали и тройку и четверку! ))))) и вот представляете на них появилась непроходящая сыпь! :( не пойму в чем дело, неужели может такое быть? До этого ничего подобного не было, пользовались практически с двух месяцев, носим только ночью и на выход, днем голопопим или в ползунках и периодически высаживаю над раковиной. и тут такое... При этом сейчас начала внимательно рассматривать эти Хаггисы ультра комфорт, нашла такое, что они пахнут какой-то химией. Разочарована. Переходим на Муни.

дв, а вы не думаете, что это реакция на еду? мы пользуемся муни, но у нас иногда жутко подсыпает попку, как я выяснила методом исключений, что это на рыбу
Доброе утро!
Несколько дней на Муни и уже практически нет сыпи. При том что ничем не мазала попу, спросить спросила тут, но сходить в аптеку не получилось.
  • 0

#2562
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

Дамы, кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, вроде как российский аналог япошек, только дешевле. На российских сайтах пишут, что они мало чем отличаются от япошек, только вот искал у нас, так ничего не нашел, может кто-нибудь слышал, знает. Делитесь информацией! Буду признателен!

 

Моя сноха приезжала из России с двумя детьми и привозила эти подгузники, по качеству очень понравились, совсем как японские. На их сайте www.mepsi.ru написано, что они используют японские материалы. Отзывы в рунете в основном положительные.

Здесь в Алмате нашла их только в одном месте по 3000 тенге за большую пачку, покупаю через интернет с доставкой. Пока что качеством довольны, но трусиков они не производят.

До этого пользовались в основном Памперсами, но мне не нравился какой-то химический запах и то что наполнитель собирается в комки. А Мепси совершенно без запаха и мягонькие, есть индикаторная полоска.  


  • 0

#2563
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я наоборот читала что аналоги японских меррис очень отличаются от оригиналов. И многим не нравятся они.
  • 0

#2564
Rada_79

Rada_79
  • Гость
  • 6 сообщений

Я наоборот читала что аналоги японских меррис очень отличаются от оригиналов. И многим не нравятся они.

Добрый день! А нам эти Мепси очень понравились. С прошлого года пользуемся только ими (заказываем через интернет-магазин, больше в Алмате их нигде не продают, к сожалению). Отличные подгузники, идеально подошли моему малышу. По качеству, как раз таки, они очень похожи на японские, мягкие, тонкие, не висят мешком, когда полные. На ночь нам хватает одного подгузника, а, самое главное, никакой аллергии!


Сообщение отредактировал Rada_79: 16.02.2015, 17:06:54

  • 0

#2565
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я наоборот читала что аналоги японских меррис очень отличаются от оригиналов. И многим не нравятся они.

Добрый день! А нам эти Мепси очень понравились. С прошлого года пользуемся только ими (заказываем через интернет-магазин, больше в Алмате их нигде не продают, к сожалению). Отличные подгузники, идеально подошли моему малышу. По качеству, как раз таки, они очень похожи на японские, мягкие, тонкие, не висят мешком, когда полные. На ночь нам хватает одного подгузника, а, самое главное, никакой аллергии!
а что за сайт? Может тоже потом попробую их.
  • 0

#2566
Rada_79

Rada_79
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Я наоборот читала что аналоги японских меррис очень отличаются от оригиналов. И многим не нравятся они.

Добрый день! А нам эти Мепси очень понравились. С прошлого года пользуемся только ими (заказываем через интернет-магазин, больше в Алмате их нигде не продают, к сожалению). Отличные подгузники, идеально подошли моему малышу. По качеству, как раз таки, они очень похожи на японские, мягкие, тонкие, не висят мешком, когда полные. На ночь нам хватает одного подгузника, а, самое главное, никакой аллергии!
а что за сайт? Может тоже потом попробую их.

 

Покумаем их вконтакте. Вот ссылка на них https://vk.com/id264982707


  • 0

#2567
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Муньки что-то попортились эльки- комкается наполнитель,ткань быстро ветшает...ищу милли тилли-понравились :) ,кто найдет поделитесь где,или мепси заказать???

кстати,Муни в джапанстайле по 3900,eсли кому нужно ;)


  • 0

#2568
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы с рождения хаггисами пользуемся. Сейчас покупаем Хаггис ультра комфорт для девочек. Вполне устраивают и по цене и по качеству!


  • 0

#2569
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений
У нас при долгом и постоянном использовании хаггисов, либо если чуток задержать и не поменять подгузник...тоже раздрожение случается (((
Вот подумываю тоже попробовать "Мепси". Потом отпишусь)
  • 0

#2570
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений
А кстати, на памперсы никогда никакого раздражения! ;))
  • 1

#2571
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?


  • 0

#2572
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?

Я не встречала у нас такие. Да и не искала специально, можно просто подворачивать край подгузника.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 27.02.2015, 05:38:36

  • 0

#2573
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений
Нам уже 8 мес., с рождения пользуемся корейскими подгузниками Босоми, проблем не было )
Мы тоже край подгузника подворачивали, когда на пупочке прищепка была
  • 0

#2574
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?


У Moony такие были
  • 0

#2575
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?

Я думаю необязательно именно такие подгузники искать. можно просто край подогнуть, пока прищепка не отпала.


Сообщение отредактировал Ya_zolotce: 27.02.2015, 14:16:04

  • 0

#2576
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?


У Moony такие были

 

Спасибо, поищу у Moony!
Я первородка, болячек всяких боюсь, и страшно, что дитяте причиню неприятность с поворачиванием обычных, но, если уж не удастся найти - деваться некуда...


  • 0

#2577
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Спасибо, поищу у Moony! Я первородка, болячек всяких боюсь, и страшно, что дитяте причиню неприятность с поворачиванием обычных, но, если уж не удастся найти - деваться некуда...
Пока будете их искать, пупок уже заживет. Их искать надо было еще до родов. Ничего страшного не случится в обычных подгузниках. Это я вам как первородка, которая даже и не знала про подгузники с выемкой, говорю. Но можете и поискать, если для вас это важно.
  • 0

#2578
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день! А нам эти Мепси очень понравились. С прошлого года пользуемся только ими (заказываем через интернет-магазин, больше в Алмате их нигде не продают, к сожалению). Отличные подгузники, идеально подошли моему малышу. По качеству, как раз таки, они очень похожи на японские, мягкие, тонкие, не висят мешком, когда полные. На ночь нам хватает одного подгузника, а, самое главное, никакой аллергии!
Решила в роддом купить подгузники Мепси. Подскажите, пожалуйста с какого они веса ребенка?
  • 0

#2579
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, у каких марок подгузники для новорожденных с выемкой для неотпавшего пупка?
У японских такие есть?

Я такие взяла Moony для новорожденных.

При покупке посмотрите на картинку на упаковке, там нарисовано будет - с выемкой они или нет.


  • 0

#2580
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Спасибо, поищу у Moony! Я первородка, болячек всяких боюсь, и страшно, что дитяте причиню неприятность с поворачиванием обычных, но, если уж не удастся найти - деваться некуда...
Пока будете их искать, пупок уже заживет. Их искать надо было еще до родов. Ничего страшного не случится в обычных подгузниках. Это я вам как первородка, которая даже и не знала про подгузники с выемкой, говорю. Но можете и поискать, если для вас это важно.

 

Да мне рожать в конце апреля - собираю сумку на роды, так что успею, наверное )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.