Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2541
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

купила все таки  милли тилли ,начитавшишь хороших отзывов в irecc.

мягкие,внутри поверхность как мерисы-нежные,белые,рифленые,но большемерки я б сказала-купила 4 ку от 7-18кг. моя весит  10 кг с копейками-большеваты.

хотя все остальные марки носим 4 ку,а либеро те малы 4 трусиками. :faceoff:

запаха нет,сели хорошо.впитываемость завтра посмотрим ;) есть дневные и ночные,взяла те ,что есть-ночные.по отзывам ничем они не отличаются.

думаю,на них и остановлюсь. :rotate:

продаются только в одном  супермаркете в Атырау.

незнаю как в Ате.


  • 0

#2542
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Интересно а Муни подделки еще никто не брал? Интересно у нас в продаже только оригиналы ?
  • 0

#2543
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В конце ноября в неошоп купили меррисы трусики,к слову ими пользуюсь уже около 4 лет, второй малышик на них растет, очень разочаровалась, пачка нового дизайна, у них криво сделаны боковые швы, они давят и жесткие, грубее сделаны, чем старые. Сравнила из остатков. в пользовании только одна пачка. У кого такие же? думаю не подделку завезли?
радует, что мы только ночью и на прогулке в них, да и то пару дней можем одни носить :)

я читала что меррис есть для рынка в Японии и производят только в Японии, и есть для внешнего рынка их производят в Китае и Тайване , кажется. Так вот они отличаются качеством очень. Для внешнего рынка намного хуже. Я не помню точные отличия , надо погуглить. Но помню что японские чисто на японском все надписи , а на внешний рынок присутствует английский , китайский.
Сегодня тоже Муни взяли вот рассматриваю подделка или оригинал. Но Муни только в Японии делают так что разного качества вроде нет.
Еще взяли Муни 4-8 кг. Для новорожденных до 5 кг побоялась брать вдруг быстро маленькими станут.

Сообщение отредактировал Liya2013: 25.01.2015, 21:34:35

  • 0

#2544
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

купила все таки  милли тилли ,начитавшишь хороших отзывов в irecc.
мягкие,внутри поверхность как мерисы-нежные,белые,рифленые,но большемерки я б сказала-купила 4 ку от 7-18кг. моя весит  10 кг с копейками-большеваты.
хотя все остальные марки носим 4 ку,а либеро те малы 4 трусиками. :faceoff:
запаха нет,сели хорошо.впитываемость завтра посмотрим ;) есть дневные и ночные,взяла те ,что есть-ночные.по отзывам ничем они не отличаются.
думаю,на них и остановлюсь. :rotate:
продаются только в одном  супермаркете в Атырау.
незнаю как в Ате.

а в какую цену они и сколько в пачке?
  • 0

#2545
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

купила все таки  милли тилли ,начитавшишь хороших отзывов в irecc.
мягкие,внутри поверхность как мерисы-нежные,белые,рифленые,но большемерки я б сказала-купила 4 ку от 7-18кг. моя весит  10 кг с копейками-большеваты.
хотя все остальные марки носим 4 ку,а либеро те малы 4 трусиками. :faceoff:
запаха нет,сели хорошо.впитываемость завтра посмотрим ;) есть дневные и ночные,взяла те ,что есть-ночные.по отзывам ничем они не отличаются.
думаю,на них и остановлюсь. :rotate:
продаются только в одном  супермаркете в Атырау.
незнаю как в Ате.

а в какую цену они и сколько в пачке?

 

я брала 4 - 30 шт 2340 тг     Ваши 3-ка -19 шт стоят 1210 тг.   вeс 4-9 кг

а гдe они ecть в Алматe?


  • 0

#2546
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

я брала 4 - 30 шт 2340[/size] тг     Ваши 3-ка -19 шт стоят 1[/size]2[/size]10 тг.   вeс 4-9 кг[/size]
а гдe они ecть в Алматe?

спасибо! Не знаю в Ате пока не видела. Сегодня в магазине посмотрю.
  • 0

#2547
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Подскажите NB муни есть в маленьких упаковках?
  • 0

#2548
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Подскажите NB муни есть в маленьких упаковках?

Неа, только 96 шт.
Почему думаешь что будут малы? Доча родилась 3600, размер НБ 3 пачки износить успели. Примерный расход 1 упаковка в 10 дней. А S еще успеешь поносить, хотя мы только 1 пачку купили как то резко перешли на размер М.
  • 0

#2549
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Подскажите NB муни есть в маленьких упаковках?

Неа, только 96 шт.
Почему думаешь что будут малы? Доча родилась 3600, размер НБ 3 пачки износить успели. Примерный расход 1 упаковка в 10 дней. А S еще успеешь поносить, хотя мы только 1 пачку купили как то резко перешли на размер М.
Я просто их буду только на ночь одевать днем голопопить будет. Поэтому 90 шт много будет. Взяли уже пачку S но они мне большими кажутся. Вот думаю не слишком ли большие. Думаю пачку посмотреть других маленьких.
  • 0

#2550
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДН! Девочки, в Neoshop-е  Акция! Цена на любую упаковку трусиков и подгузников марок moony и merries 4000тг! 


Сообщение отредактировал Hikari: 04.02.2015, 22:17:13

  • 0

#2551
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ДН! Девочки, в Neoshop-е  Акция! Цена на любую упаковку трусиков и подгузников марок moony и merries 4000тг! 

у меня муж взял на оптовке за 4000 без акции :) я рассмотрела пачку оригинал с мишкой!
  • 0

#2552
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, мамочки!
Доче 5 месяцев. С рождения никакими реакциями на подгузы не страдали. Были и Меррисы, и Муни, и Еви бейби, подарили Хаггисы - и они хорошо подошли. И тут недавно акция на эти самые Хаггисы ультра комфорт, тенге по 45-50 кажется выходили каждая. Мы их набрали и тройку и четверку! ))))) и вот представляете на них появилась непроходящая сыпь! :( не пойму в чем дело, неужели может такое быть? До этого ничего подобного не было, пользовались практически с двух месяцев, носим только ночью и на выход, днем голопопим или в ползунках и периодически высаживаю над раковиной. и тут такое... При этом сейчас начала внимательно рассматривать эти Хаггисы ультра комфорт, нашла такое, что они пахнут какой-то химией. Разочарована. Переходим на Муни.

Сообщение отредактировал Царица Тамара: 06.02.2015, 18:24:18

  • 0

#2553
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ужас! Тоже планирую только на ночь и на выход одевать подгузники. Даже не думала что может реакция появиться. Но ни хагисы ни Памперсы использовать не буду , только Муни.
  • 0

#2554
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, чем теперь спасаться от высыпаний на попе?
  • 0

#2555
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Подскажите, чем теперь спасаться от высыпаний на попе?


Нам очень помогает крем под подгузник babycoccole (в розовом тюбике), ну и конечно воздушные ванны.
  • 0

#2556
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите, чем теперь спасаться от высыпаний на попе?


Нам помог хорошо цинк олив, ни присыпки бипантены и масло не помогали.
  • 0

#2557
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день, мамочки!
Доче 5 месяцев. С рождения никакими реакциями на подгузы не страдали. Были и Меррисы, и Муни, и Еви бейби, подарили Хаггисы - и они хорошо подошли. И тут недавно акция на эти самые Хаггисы ультра комфорт, тенге по 45-50 кажется выходили каждая. Мы их набрали и тройку и четверку! ))))) и вот представляете на них появилась непроходящая сыпь! :( не пойму в чем дело, неужели может такое быть? До этого ничего подобного не было, пользовались практически с двух месяцев, носим только ночью и на выход, днем голопопим или в ползунках и периодически высаживаю над раковиной. и тут такое... При этом сейчас начала внимательно рассматривать эти Хаггисы ультра комфорт, нашла такое, что они пахнут какой-то химией. Разочарована. Переходим на Муни.

У нас на Хагисы тоже была аллергия! Самые " гипполиргенные " на мой взгляд это муни.
  • 0

#2558
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Из японских мне больше всего понравились Goon, покупала на сайте Марвина. Пробовали ещё и другие японские, но эти как-то приятней. Собственно не поняла восторгов от японских, памперсы как памперсы, ничего особенного. Ещё и пачки большие, сына быстро вырос и часть осталась.   Мы перешли на Pampers. Старший в них ходил теперь и младший. Сыпи  и опрелостей не было. Складочки мазали маслом Кызыл май. Попу периодически проветриваем и после покака моем. :) Старшему месяцев с 7 стала памперсы надевать только на ночь и на прогулку, с младшим так же планирую.

Покупала ещё на пробу белорусские Senso baby, ну это нечто. Когда ребёнок пописает, просыпаются маленькие комочки, содержимое памперса и влагу плохо держат.


Сообщение отредактировал Каллисто: 06.02.2015, 22:40:57

  • 0

#2559
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Мамочки, спасибо всем за отклики и советы!
  • 0

#2560
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Добрый день, мамочки!
Доче 5 месяцев. С рождения никакими реакциями на подгузы не страдали. Были и Меррисы, и Муни, и Еви бейби, подарили Хаггисы - и они хорошо подошли. И тут недавно акция на эти самые Хаггисы ультра комфорт, тенге по 45-50 кажется выходили каждая. Мы их набрали и тройку и четверку! ))))) и вот представляете на них появилась непроходящая сыпь! :( не пойму в чем дело, неужели может такое быть? До этого ничего подобного не было, пользовались практически с двух месяцев, носим только ночью и на выход, днем голопопим или в ползунках и периодически высаживаю над раковиной. и тут такое... При этом сейчас начала внимательно рассматривать эти Хаггисы ультра комфорт, нашла такое, что они пахнут какой-то химией. Разочарована. Переходим на Муни.

дв, а вы не думаете, что это реакция на еду? мы пользуемся муни, но у нас иногда жутко подсыпает попку, как я выяснила методом исключений, что это на рыбу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.