Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2261
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ок, попробуем. Еще у меня бзик.я все время переживаю, куда девают грязные подгузники? Я имею ввиду вряд ли их перерабатывают и это жутко загрязняет экологию. Я знаю, меньше всего меня должно это заботить сейчас, но вот такой беременный пунктик, мои смеются надо мной :(
  • 0

#2262
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я имею ввиду вряд ли их перерабатывают и это жутко загрязняет экологию.

Вы не одиноки! Помимо подгузов моя душа болит за тонны пакетов и пакетиков ежедневно выбрасываемых в мусорку :(

В Алмате вроде есть действующий завод по переработке мусора, может он и подгузы перерабатывает...


  • 0

#2263
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ок, попробуем. Еще у меня бзик.я все время переживаю, куда девают грязные подгузники? Я имею ввиду вряд ли их перерабатывают и это жутко загрязняет экологию. Я знаю, меньше всего меня должно это заботить сейчас, но вот такой беременный пунктик, мои смеются надо мной :(

Поддерживаю... И это один из "пунктиков" изза которых я стараюсь как можно реже использовать одноразовые подгузники.. Это засело в моей голове после прочтения в какой-то статье о том, что в среднем один ребенок оставляет после себя около 1-2 тонн не разлагаемого мусора в виде памперсов...!!!
  • 0

#2264
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Ок, попробуем. Еще у меня бзик.я все время переживаю, куда девают грязные подгузники? Я имею ввиду вряд ли их перерабатывают и это жутко загрязняет экологию. Я знаю, меньше всего меня должно это заботить сейчас, но вот такой беременный пунктик, мои смеются надо мной :(

Поддерживаю... И это один из "пунктиков" изза которых я стараюсь как можно реже использовать одноразовые подгузники.. Это засело в моей голове после прочтения в какой-то статье о том, что в среднем один ребенок оставляет после себя около 1-2 тонн не разлагаемого мусора в виде памперсов...!!!

 

Девчонки,а прокладками Вы тоже марлевыми пользуетесь?Они ведь тоже засоряют экологию...


  • 4

#2265
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Ок, попробуем. Еще у меня бзик.я все время переживаю, куда девают грязные подгузники? Я имею ввиду вряд ли их перерабатывают и это жутко загрязняет экологию. Я знаю, меньше всего меня должно это заботить сейчас, но вот такой беременный пунктик, мои смеются надо мной :(

Поддерживаю... И это один из "пунктиков" изза которых я стараюсь как можно реже использовать одноразовые подгузники.. Это засело в моей голове после прочтения в какой-то статье о том, что в среднем один ребенок оставляет после себя около 1-2 тонн не разлагаемого мусора в виде памперсов...!!!
Девчонки,а прокладками Вы тоже марлевыми пользуетесь?Они ведь тоже засоряют экологию...
Я не пользуюсь прокладками.
  • -3

#2266
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

[mod]Дальнейшее обсуждение темы о прокладках и их влиянии на экологию чревато раздачей предупреждений.[/mod]


  • 0

#2267
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девчонки СОС,проворонила,что подгузы кончились.Сегодня буду в районе фемили,подскажите еще раз где там неошоп?

пысы-знаю,что 100 раз писали,но искать не когда.Заранее большущее спасибо!


  • 0

#2268
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девчонки СОС,проворонила,что подгузы кончились.Сегодня буду в районе фемили,подскажите еще раз где там неошоп?
пысы-знаю,что 100 раз писали,но искать не когда.Заранее большущее спасибо!

Олонка, магазин стоит на стороне фэмили, после парка если двигаетесь по абая переехав правды.
2760338 их номер.
  • 0

#2269
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мисс Черри,спасибо огромное!!!


  • 0

#2270
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

купленные в последний раз подгузники Муни (вонючие и протекающие) дали ужасную аллергию.. Короче вся писюля  темно-красная((((


  • 0

#2271
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

купленные в последний раз подгузники Муни (вонючие и протекающие) дали ужасную аллергию.. Короче вся писюля  темно-красная((((


мне тут одна мама порекомендовала мазать крем боро плюс. Я его мажу сейчас когда краснота у нас. Помогло, хотя бепантен, цинк олива и биолайновская крем присыпка не помогала. Может и вам поможет?
  • 1

#2272
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

купленные в последний раз подгузники Муни (вонючие и протекающие) дали ужасную аллергию.. Короче вся писюля темно-красная((((

Мы спасались обычным кремом тик-так, синенький такой. Знаете, ни один крем, бипантен, присыпки и др. Мы и сейчас им мажем попу, знаете в садике плохо вытрет, к вечеру раздрожение все красное и плачет, так вот подмою ее намажу и буквально через минут 10 уже не плачет, к утру вообще ничего нет.
  • 1

#2273
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, всем привет! Мы обычно пользуемся подгузами Либеро, очень нам нравятся. Вчера в Арзане увидела акцию на турецкие подгузники Evy baby, одели на ночь, понравились! Они даже с приятным запашком.
  • 0

#2274
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, всем привет! Мы обычно пользуемся подгузами Либеро, очень нам нравятся. Вчера в Арзане увидела акцию на турецкие подгузники Evy baby, одели на ночь, понравились! Они даже с приятным запашком.

фига себе "приятный",по мне так они ужасно воняют....


  • 0

#2275
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки,мы с рождения на муни как подсели так и сидим ) хотела у вас поинтересоваться кто тоже японскими пользуется,труски удобнее подгущов или разницы 0,нам почти 7 мес. весим 10 кг, заканчивается наша пачка 6-11кг,думала заказать следующий размер уже трусиками,а их оказывается на 10 шт.меньше чем подгузов такого же размера,я что то пожадничала и заказала опять подгузы,вот думаю не зря ли?
  • 0

#2276
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Рыжуля, эт вы по детке своей ориентируйтесь. Если лежит спокойно и дает подгуз застегнуть то конечно подгузы берите, выгоднее получается. Мой сынка как научился переворачиваться на животик сам, так подгузы для нас стали неудобны, пока липучки ровно зафиксируешь - километр энергии моей уходит... )) поэтому для активных и вертлявых деток трусики удобнее.

Сообщение отредактировал Маринелла: 14.05.2014, 14:54:37

  • 0

#2277
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки,мы с рождения на муни как подсели так и сидим ) хотела у вас поинтересоваться кто тоже японскими пользуется,труски удобнее подгущов или разницы 0,нам почти 7 мес. весим 10 кг, заканчивается наша пачка 6-11кг,думала заказать следующий размер уже трусиками,а их оказывается на 10 шт.меньше чем подгузов такого же размера,я что то пожадничала и заказала опять подгузы,вот думаю не зря ли?

Думаю не зря. Мне подгузники нравятся больше. В зеленой упаковке муньки 6-11кг попробуйте, они чуть больше по размеру. Потом можно брать муни 9-14кг в синей упаковке, а когда малы будут то брать муни 9-14кг в зеленой упаковке. Вот когда уже не будете в них влезать, то покупка трусиков (если японских) будет почти неизбежна. Я конечно не навязываю свое мнение. Решать вам.
  • 0

#2278
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки,мы с рождения на муни как подсели так и сидим ) хотела у вас поинтересоваться кто тоже японскими пользуется,труски удобнее подгущов или разницы 0,нам почти 7 мес. весим 10 кг, заканчивается наша пачка 6-11кг,думала заказать следующий размер уже трусиками,а их оказывается на 10 шт.меньше чем подгузов такого же размера,я что то пожадничала и заказала опять подгузы,вот думаю не зря ли?

Мы в трусиках спим. Т.к. ребенок во сне чуть ли не на уши встает и извивается как уж, мягонькая и широкая резинка трусиков всю ночь ему нигде не давит. А днем пользуемся муни в зеленой упаковке, у них на мой взгляд очень большие и жесткие застежки, в синей пачке застежки потоньше.
  • 0

#2279
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а где в зеленой упаковке приобрести можно  муни? Размер М. У ребенка на них нет высыпаний, а вот в синей - ужас :(


Сообщение отредактировал Weise: 14.05.2014, 20:45:50

  • 0

#2280
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Дв! подскажите ,ре весит 6,5 кг хотим попробовать подгузники меррис, нам брать 4-8 кг или 6-11?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.