Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2281
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки,мы с рождения на муни как подсели так и сидим ) хотела у вас поинтересоваться кто тоже японскими пользуется,труски удобнее подгущов или разницы 0,нам почти 7 мес. весим 10 кг, заканчивается наша пачка 6-11кг,думала заказать следующий размер уже трусиками,а их оказывается на 10 шт.меньше чем подгузов такого же размера,я что то пожадничала и заказала опять подгузы,вот думаю не зря ли?

Думаю не зря. Мне подгузники нравятся больше. В зеленой упаковке муньки 6-11кг попробуйте, они чуть больше по размеру. Потом можно брать муни 9-14кг в синей упаковке, а когда малы будут то брать муни 9-14кг в зеленой упаковке. Вот когда уже не будете в них влезать, то покупка трусиков (если японских) будет почти неизбежна. Я конечно не навязываю свое мнение. Решать вам.
Ого! Я оказывается вообще профан в этом деле!))) Я вообще без понятия чем синяя от зеленой отличается?! Деть у меня такой вертлявый что пока оденешь тоже семь потов сойдет,но сегодня я взяла уже все таки трусики т.к. подгузов нашего размера не оказалось. Мой вывод после одного использования:одевать не намного удобнее,не смотря на то что взяла для мальчиков и перед должен вроде как больше впитывать-особой разницы в лучшую сторону тоже не заметила )
  • 0

#2282
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а где в зеленой упаковке приобрести можно муни? Размер М. У ребенка на них нет высыпаний, а вот в синей - ужас :(

Я заказываю с орлик.кз - у них только зеленая упаковка
  • 0

#2283
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ого! Я оказывается вообще профан в этом деле!))) Я вообще без понятия чем синяя от зеленой отличается?! Деть у меня такой вертлявый что пока оденешь тоже семь потов сойдет,но сегодня я взяла уже все таки трусики т.к. подгузов нашего размера не оказалось. Мой вывод после одного использования:одевать не намного удобнее,не смотря на то что взяла для мальчиков и перед должен вроде как больше впитывать-особой разницы в лучшую сторону тоже не заметила )

Ну у меня дочка тоже не особо любит одевать на попу эти штуки (после того как ощутила свободу когда мы ее без памов держали) и бывает долго возмущается. Трусики мне тяжело на нее натягивать потому что она у нас пухлая. Может и вам было не удобно из за этого?
  • 0

#2284
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я заказываю с орлик.кз - у них только зеленая упаковка

 

К сожалению у них остались только большие размеры.. А мы мелкие еще. 8 кг весим только. Нам М-ка хорошо была.


  • 0

#2285
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я заказываю с орлик.кз - у них только зеленая упаковка

К сожалению у них остались только большие размеры.. А мы мелкие еще. 8 кг весим только. Нам М-ка хорошо была.
Жаль( к сож-ю, больше не знаю где есть т.к. носим 9-14кг (вес 11кг).
  • 0

#2286
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.

(точно такие как на фото)

nepromokashka_l_sobak.jpg


Сообщение отредактировал J_U_L_I: 17.05.2014, 10:50:52

  • 0

#2287
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.
(точно такие как на фото)
nepromokashka_l_sobak.jpg

Отверстие должно быть сзади, где резиночка
  • 0

#2288
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.
(точно такие как на фото)
nepromokashka_l_sobak.jpg

Отверстие должно быть сзади, где резиночка
Нет нигде отверстия.
  • 0

#2289
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

 

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.
(точно такие как на фото)
nepromokashka_l_sobak.jpg

Отверстие должно быть сзади, где резиночка
Нет нигде отверстия.

 

 

На сайте "Непромокашек" написано

 

Новинка в нашем ассортименте!
Новая модель многоразовых подгузников Непромокашка, в которых карман убрали, и теперь появились вкладыши, крепящиеся к подгузнику специальными кнопочками, благодаря чему их можно легко снять и постирать, при этом меньше пачкаясь.


  • 0

#2290
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Летом дома старалась держать сынишку без памперсов. Он полноватый, подпревал. Сестра своему тоже регулярно устраивала воздушные ванночки. Тяжко ребенку долго находиться в нем...


  • -4

#2291
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня купила Муни Ньюборн в зеленой упаковке за 4500тг, и салфетки влажные по 500тг. в мини магазине на Ауезова чуть ниже Тимирязева. Там какой то молодой человек продавал, еще рядом есть магазин женской одежды и овощной ларек. вроде были все размеры и цвета. 


  • 0

#2292
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.
(точно такие как на фото)
nepromokashka_l_sobak.jpg

Отверстие должно быть сзади, где резиночка
Нет нигде отверстия.
Кнопочки для вкладыша у него, вкладыш тоже размера L должен быть.
Тоже недавно взяла в аптеке Непромакашку L,да еще так дорого вышло сам полгузник 1990, отдельно вкладыш около 1500, и еще этой же фирмы подгузник потоньше на липучке поясок и вкладыш для него как бы потоньше вставляется в карман, так же 1990 и 1500.
Надеваю только на ночь на всякий случай, и то протекает то через вверх,тот который на липучке через пару стирок уже плохо держит расстегивается, тот который на кнопках в размере меньше за счет толстого вкладыша, в нем жарко даже без пижамы влажно.
Может размер не наш, хотя по кг 9-14 еще подпадаем((
  • 0

#2293
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет Всем! Мы с рождения пользовались муньками  и  мериесами,  т.к. в связи с прошедшими праздниками  сайт орлик временно не работал, решила попробовать подгузники huggies( для мальчиков со спец. вставкой), купила в ближайшей "хозяюшке"  80 шт за 5480 тн. пользуемся уже пол месяца, все устраивает, запаха нет, раздражения тоже нет. Как говориться, если нет разницы, зачем платить больше...


  • 0

#2294
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Хикари, чет дорого вы купили. На эту разницу можно купить 1-2 пачки влажных салфеток...
  • 0

#2295
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Купила "непромокашку" на этикетки написанно использовать с вкладышем, но куда его ставить не знают, отверстия нет, кто ползовался, подскажите.
(точно такие как на фото)
nepromokashka_l_sobak.jpg

Отверстие должно быть сзади, где резиночка
Нет нигде отверстия.
Кнопочки для вкладыша у него, вкладыш тоже размера L должен быть.
Тоже недавно взяла в аптеке Непромакашку L,да еще так дорого вышло сам полгузник 1990, отдельно вкладыш около 1500, и еще этой же фирмы подгузник потоньше на липучке поясок и вкладыш для него как бы потоньше вставляется в карман, так же 1990 и 1500.
Надеваю только на ночь на всякий случай, и то протекает то через вверх,тот который на липучке через пару стирок уже плохо держит расстегивается, тот который на кнопках в размере меньше за счет толстого вкладыша, в нем жарко даже без пижамы влажно.
Может размер не наш, хотя по кг 9-14 еще подпадаем((
А в них в купаться можно?
  • 0

#2296
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А в них в купаться можно?

нет,для купания другие продаются,они так и называются трусики для плаванья или подгузники для плаванья точно не помню.


  • 0

#2297
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Хикари, чет дорого вы купили. На эту разницу можно купить 1-2 пачки влажных салфеток...

Почему дорого? Если сравнивать с муни размер L, то цена 1 подгузника в пачке:

Муни - 77.77 тг (это если в орлике брать за 4200)

Хаггис - 68.5 тг


  • 0

#2298
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Хикари, чет дорого вы купили. На эту разницу можно купить 1-2 пачки влажных салфеток...

Почему дорого? Если сравнивать с муни размер L, то цена 1 подгузника в пачке:
Муни - 77.77 тг (это если в орлике брать за 4200)
Хаггис - 68.5 тг
Ой вы правы! Я прочитала будто муни купили за 5480тг! Сорри сорри))
  • 0

#2299
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А в них в купаться можно?

нет,для купания другие продаются,они так и называются трусики для плаванья или подгузники для плаванья точно не помню.
Спасибо. Эххх только деньги зря потратила.
  • 0

#2300
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А в них в купаться можно?

нет,для купания другие продаются,они так и называются трусики для плаванья или подгузники для плаванья точно не помню.
Спасибо. Эххх только деньги зря потратила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.