Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2221
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Муж вчера купил М-ку Муньки по 4300 в неошопе. они не просто пахнут, они воняют(((.

В орлике в зеленой пачке брали когда - не пахли совсем. А эти в синей пачке просто хнык какой-то((


  • 0

#2222
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг. 
покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге.

Мы тоже на японских с рождения только у нас муни,все нравится,берем за 4500 ,дело не мое,но вы на ровном месте переплачиваете)

 

спасибо :)

а где можно по 4 500 тенге купить, если не секрет? :)


  • 0

#2223
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а где можно по 4 500 тенге купить, если не секрет? :)

 

В неошопе (на клочкова-сатпаева), это ближайший магазин от аптеки на ауэзова.

Зайдите к ним на сайт neoshop.kz


  • 1

#2224
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений


нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг.
покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге.

Мы тоже на японских с рождения только у нас муни,все нравится,берем за 4500 ,дело не мое,но вы на ровном месте переплачиваете)
спасибо :)
а где можно по 4 500 тенге купить, если не секрет? :)
Вообще не секрет) на Гоголя-Байтурсынова в japan style
  • 1

#2225
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Мы в понедельник попробуем. Моя "напарница" написала мне что ей понравились и вроде ниче.

.

А что за малайзийские подгузники?

 

На вкус и цвет как говорят... Кому какие подходят наверное, или я с дитем такие противные))))))

Малазийские на орлике видела - ам вей вроде называются.


  • 0

#2226
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вчера брала Меррисы С-ку по 4500 в Ути-пути на Байзакова-Джамбула, в Мегуми на Джамбула-Ауезова такая же пачка стоит 5000 тг. Странно как-то, что в специализированном японском магазине памы дороже, чем в простом детском.
Меррисы нам нравятся, но ночью протекают, поэтому на ночь надеваю Хаггисы, они лучше держат, но грубые и краской сильно пахнут.
  • 0

#2227
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вчера брала Меррисы С-ку по 4500 в Ути-пути на Байзакова-Джамбула, в Мегуми на Джамбула-Ауезова такая же пачка стоит 5000 тг. Странно как-то, что в специализированном японском магазине памы дороже, чем в простом детском.
Меррисы нам нравятся, но ночью протекают, поэтому на ночь надеваю Хаггисы, они лучше держат, но грубые и краской сильно пахнут.

Попробуйте муни- мы в них всю ночь спим) не протекают


  • 0

#2228
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Меррисы нам нравятся, но ночью протекают,

а мы пользуемся трусиками мерис и они вообще ни разу не протекли.а вот подгузы муни регулярно протекали. 

Кстати,мамочки,которые тестили многоразовые подгузники,расскажите как они вам?нашла тут на форуме по оптовым ценам.Скоро жара,думаю может перейти на них?!


Сообщение отредактировал Олонка: 05.05.2014, 23:20:50

  • 0

#2229
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Попробовали мы сегодня американские no wets, размер л - не плохие! Такие тонкие, легкие, удобные (кажутся т.к. сидят нормально). Действительно, в составе краев подгузника есть что-то что напоминает бумагу, но вроде дискомфорта не должно давать, разве что может летом когда очень жарко. На босоми похожи кстати, хотя босоми на ощупь нежнее. Насчет впитываемости однозначно не могу сделать вывод, пока не понятно мне. Вроде не плохие, но надо смотреть еще. Запаха нет. На вид они узкие, но если расправить видно что широкие и охватывают всю попку. Дочка весит 11,2кг, размер 10-17кг нам немного великоват, но меньше думаю не стоит брать.
Мне не очень нравится то что липучки узкие (длинные), по мне, лучше когда они широкие. Кстати, а вот и фото-отчет))
PicsArt_1399293312527.jpg
  • 1

#2230
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Мамы, а что значит протекают? Это когда жидкость из под подгуза наружу выходит? Просто у нас никогда не было такого кроме жидкого мекония/как 3-4 раз. Бывало, редко, подгузник очень сильно наполнялся (пописы) за ночь, но чтобы протечь и запачкать одежду и постель, ни разу.
  • 0

#2231
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мамы, а что значит протекают? Это когда жидкость из под подгуза наружу выходит? Просто у нас никогда не было такого кроме жидкого мекония/как 3-4 раз. Бывало, редко, подгузник очень сильно наполнялся (пописы) за ночь, но чтобы протечь и запачкать одежду и постель, ни разу.

Да,именно так.Но думаю это тоже от комплекции зависит,с Вашими ножками и животиком-это точно не грозит  :D !


  • 0

#2232
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мамы, а что значит протекают? Это когда жидкость из под подгуза наружу выходит? Просто у нас никогда не было такого кроме жидкого мекония/как 3-4 раз. Бывало, редко, подгузник очень сильно наполнялся (пописы) за ночь, но чтобы протечь и запачкать одежду и постель, ни разу.

Да,именно так.Но думаю это тоже от комплекции зависит,с Вашими ножками и животиком-это точно не грозит :D !
Ттт :D И я поняла что с подгузами легче когда дитя пухлое. Один минус ток в том, что приходится брать на размер больше что не есть экономия.
  • 0

#2233
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Мамы, а что значит протекают? Это когда жидкость из под подгуза наружу выходит? Просто у нас никогда не было такого кроме жидкого мекония/как 3-4 раз. Бывало, редко, подгузник очень сильно наполнялся (пописы) за ночь, но чтобы протечь и запачкать одежду и постель, ни разу.

Да,именно так.Но думаю это тоже от комплекции зависит,с Вашими ножками и животиком-это точно не грозит  :D !
Еще и пол ребенка учитывать надо. У мальчиков такие "казусы" чаще бывают, в силу физиологии, что струйка куда нить в бок или вверх попадает, а не во впитывающий слой )))
  • 0

#2234
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Один минус ток в том, что приходится брать на размер больше что не есть экономия.

Да,трусики больше по размеру,чем подгузы.И сама размерная сетка,кажется больше... 


  • 0

#2235
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Маринелла,в общем да,но у соседки девочка тоже говорила в пачке как минимум 3-4 подгуза протекают,такая же история и у нас была.а с трусиками такого нет.


  • 0

#2236
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Еще и пол ребенка учитывать надо. У мальчиков такие "казусы" чаще бывают, в силу физиологии, что струйка куда нить в бок или вверх попадает, а не во впитывающий слой )))


Прикольно)) Надеюсь, и это испытаем в свое время)))
  • 0

#2237
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Да,трусики больше по размеру,чем подгузы.И сама размерная сетка,кажется больше...

Олонка, а я бы хотела бы подгузники только брать, не трусики. Мне орлик сказал что у меррисов скоро появятся подгузники большого размера, кажется что-то вроде 12-20кг.
  • 0

#2238
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг. 
покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге.

Мы тоже на японских с рождения только у нас муни,все нравится,берем за 4500 ,дело не мое,но вы на ровном месте переплачиваете)
спасибо :)
а где можно по 4 500 тенге купить, если не секрет? :)

нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг. 
покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге.

Мы тоже на японских с рождения только у нас муни,все нравится,берем за 4500 ,дело не мое,но вы на ровном месте переплачиваете)
спасибо :)
а где можно по 4 500 тенге купить, если не секрет? :)
Я на сайте lux4you.kz заказываю по 4500. При заказе больше 5000 доставка бесплатная. Плюс к подгузникам Подарок : присыпка или шампунь, тоже японское. Раньше у них и салфетки муни были по 550, сейчас закончились.
  • 0

#2239
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

" Да,именно так.Но думаю это тоже от комплекции зависит,с Вашими ножками и животиком-это точно не грозит   ! "

 

у моей дочи тоже стали протекать сбоку ,хотя с рождения в муни .я связываю с тем ,что стала подвижнее -подгуз растягивается  и чуть вес скинула из-за активности,а так мы пухленожки)))вес 9,а носим уже давненько размер L.


Сообщение отредактировал Limpha: 06.05.2014, 18:30:20

  • 0

#2240
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кстати,мамочки,которые тестили многоразовые подгузники,расскажите как они вам?нашла тут на форуме по оптовым ценам.Скоро жара,думаю может перейти на них?!

я уже писала про них-Yolo и baby ikawa ранее.в этой темке.

еще докупила "подгузы" они вроде такие же.

в них тоже жарковато,но у нас нет никаких покраснений,как ранее бывали иногда.т.е более дышашие!потом это экономнее.но надо менять чаще ,чем одноразовые.красиво смотрятся.хорошо регулируются и одеваются по кнопкам.стирка каждый день.

но я еще купила многослойные трусишки kentcow,10 шт.они точно дышат,если помалу писает-не протекают.НО,их надо брать точно по размеру :idea: .после них дочка как -то стала понимать для чего горшочек.а нам всего 8 мес :) .если не ленюсь и высаживаю-то писает и какает в него.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.