Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2241
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мы исппобовпли таки пачку kinder gargen гипоаллергенные и американские sevens generation вторые один раз дали сбой и протекли. Первые прям очень понравились они такие же мягкие как япошки но резиночка выше и они не сползают.
Самое главное что не случилось аллергии на эти марки!
  • 0

#2242
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Кстати,мамочки,которые тестили многоразовые подгузники,расскажите как они вам?нашла тут на форуме по оптовым ценам.Скоро жара,думаю может перейти на них?!

я уже писала про них-Yolo и baby ikawa ранее.в этой темке.
еще докупила "подгузы" они вроде такие же.
в них тоже жарковато,но у нас нет никаких покраснений,как ранее бывали иногда.т.е более дышашие!потом это экономнее.но надо менять чаще ,чем одноразовые.красиво смотрятся.хорошо регулируются и одеваются по кнопкам.стирка каждый день.
но я еще купила многослойные трусишки kentcow,10 шт.они точно дышат,если помалу писает-не протекают.НО,их надо брать точно по размеру :idea: .после них дочка как -то стала понимать для чего горшочек.а нам всего 8 мес :) .если не ленюсь и высаживаю-то писает и какает в него.

По Вашей наводке сходила в магазин на Толе би Ауэзова. Упомянутых Вами марок нет, купила ноунейм какие-то. Сказали летний вариант. Стоит 1 подгуз+ 2 вкладыша 1500 тенге. Постирала, завтра тестить будем) спасибо Вам .
  • 0

#2243
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Муни пробывали, у нас сильно протекали.
Иногда бывает так, что сам пам почти сухой, а бочок на одежде весь мокрый. Может я застегиваю как-то неправильно, или сынок у меня меткий такой:rolleyes:
  • 0

#2244
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Альхен: 06.05.2014, 23:42:10

  • 0

#2245
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

но я еще купила многослойные трусишки kentcow,10 шт.они точно дышат,если помалу писает-не протекают.НО,их надо брать точно по размеру :idea: .после них дочка как -то стала понимать для чего горшочек.а нам всего 8 мес :) .если не ленюсь и высаживаю-то писает и какает в него.

Подскажите, а где вы их купили?
  • 0

#2246
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Меррисы нам нравятся, но ночью протекают,

а мы пользуемся трусиками мерис и они вообще ни разу не протекли.а вот подгузы муни регулярно протекали

Спасибо за совет! Только врядли на нашу стройную попку имеются трусики. В 4 мес. мы 6 кг всего:rolleyes:
  • 0

#2247
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодня звонила в орлик,хотела заказать,а они в отпуске до 17 числа(((пришлось искать что нибудь поэкономичней,чем наши муньки т.к. они везде подорожали,решила впервые поэксперементировать с подгузниками,взяла босоми корея,в грине 3100 40 шт.на вид вроде не плохие,посмотрим в носке каковы будут,главное чтоб аллергии не было

Вообщем протестили мы эти подгузники и тоже поняли,что лучше японских нет,в целом на «4» нет аллергии,не протекают,но впитываемость слабая,попа холодная и чаще меняешь и в серединке колом становятся,а в япошках этого эффекта нет,как говориться«все познается в сравнении»
  • 0

#2248
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Спасибо за совет! Только врядли на нашу стройную попку имеются трусики. В 4 мес. мы 6 кг всего

Да мы как бы тоже мелкие,в Вашем возрасте весили 6200,сейчас нам 9 и вес 7700 :D  


  • 0

#2249
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Кстати,мамочки,которые тестили многоразовые подгузники,расскажите как они вам?нашла тут на форуме по оптовым ценам.Скоро жара,думаю может перейти на них?!

я уже писала про них-Yolo и baby ikawa ранее.в этой темке.

еще докупила "подгузы" они вроде такие же.

в них тоже жарковато,но у нас нет никаких покраснений,как ранее бывали иногда.т.е более дышашие!потом это экономнее.но надо менять чаще ,чем одноразовые.красиво смотрятся.хорошо регулируются и одеваются по кнопкам.стирка каждый день.

но я еще купила многослойные трусишки kentcow,10 шт.они точно дышат,если помалу писает-не протекают.НО,их надо брать точно по размеру :idea: .после них дочка как -то стала понимать для чего горшочек.а нам всего 8 мес :) .если не ленюсь и высаживаю-то писает и какает в него.

 

ой...сори...видимо упустила Ваш пост.скажите если на улице будем много времени проводить какие лучше будет обычные или многоразовые?я так понимаю многоразовые менять надо сразу после пописа?


  • 0

#2250
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите, а где вы их купили?
 

на олх вот ссылка на продавца http://alma-ata.alm....html#63271a2bb4


  • 0

#2251
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ой...сори...видимо упустила Ваш пост.скажите если на улице будем много времени проводить какие лучше будет обычные или многоразовые?я так понимаю многоразовые менять надо сразу после пописа?

нет вообще то,если не по-большому и боковины не промокли ,можно 2 -3 ч спокойно держать .на улицу сейчас в них ходим,потому что тепло,когда холодно -не советую.

там внутр слой пропускает жидкость,а сам потом становится снова сухим(микрофлис).а вкладыш внутри намокает и не отдает жидкость(микрофибра).

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬ ПОДГУЗНИК! :idea:  чтоб плотно ,но не оставалось следов от резинок после одевания-тогда не протекут-проверено!и равномерно разложить вкладыш!

 

зы:я сначала одевала как L-не застегивала кнопки по вертикали(считала что мы очень большие ;) )))-так протекло,сейчас сразу все перестегиваю по вертикали на один ряд(размер М получается) и хорошо!и кстати,после стирок ,действительно,садятся лучше. :smoke:


Сообщение отредактировал Limpha: 07.05.2014, 12:52:06

  • 0

#2252
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

По Вашей наводке сходила в магазин на Толе би Ауэзова. Упомянутых Вами марок нет, купила ноунейм какие-то. Сказали летний вариант. Стоит 1 подгуз+ 2 вкладыша 1500 тенге. Постирала, завтра тестить будем) спасибо Вам .

пожалуйста!

нам они очень сгодились!надеюсь и Вам! :rotate:


  • 0

#2253
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Limpha , спасибо большое!


  • 0

#2254
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

на олх


Спасибо, правда мы в Астане, попробую еще тут поискать
  • 0

#2255
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Попробовали мы сегодня американские no wets]

А трусики их кто-нибудь пробовал?
  • 0

#2256
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Муни пробывали, у нас сильно протекали.
Иногда бывает так, что сам пам почти сухой, а бочок на одежде весь мокрый. Может я застегиваю как-то неправильно, или сынок у меня меткий такой :rolleyes:

о, у нас точно так же и муни и гун. я думала, что я косорукая, потому что  упор не понимаю, как это и откуда протекает))


  • 0

#2257
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня были в Магнуме на Мамышулы, вдела акции и на Либеро и на Памперсы и на Хаггисы. Хоть уже нам и не надо, а глаза все равно замечают-примечают акции на подгузы, по привычке :D


  • 0

#2258
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мамочки, только не кидайте камни; ) я с сыночком пользовалась марлевыми подгузниками, а одноразовые только на прогулку и в гости. Конечно перестирала тонну подгузников, но мне было жалко нежную попку парить в синтетике.и это было давно. Сейчас жду ребенка и думаю чем буду пользоваться. Действительно ли современные подгузники как хлопок дышащие? Никто уже не пользуется марлевыми?
  • 0

#2259
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Мамочки, только не кидайте камни; ) я с сыночком пользовалась марлевыми подгузниками, а одноразовые только на прогулку и в гости. Конечно перестирала тонну подгузников, но мне было жалко нежную попку парить в синтетике.и это было давно. Сейчас жду ребенка и думаю чем буду пользоваться. Действительно ли современные подгузники как хлопок дышащие? Никто уже не пользуется марлевыми?

Я тоже до полугода пользовалась марлевыми подгузниками, а на дневной сон, на ночь и на улицу подгузники одевала. И у нас ни разу не было покраснений на попке. Сейчас пользуюсь многоразовыми, так как везде ползаем, но когда жарко - в них попка потеет. На ночь одеваю муньки. Но и голопопим, но пореже, иначе все дома описает, а запах уже есть. Нам 7 мес.
  • 0

#2260
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мамочки, только не кидайте камни; ) я с сыночком пользовалась марлевыми подгузниками, а одноразовые только на прогулку и в гости. Конечно перестирала тонну подгузников, но мне было жалко нежную попку парить в синтетике.и это было давно. Сейчас жду ребенка и думаю чем буду пользоваться. Действительно ли современные подгузники как хлопок дышащие? Никто уже не пользуется марлевыми?

Я тоже пользовалась марлевыми по началу,но высыпания были ужасные.И тогда я все таки отправила маму за япошками...и вуаля сыпь прошла за 1 день.Так что не переживайте и пользуйтесь одноразовыми.

пысы правда у нас кроме муни и мерис на все сыпь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.