Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2301
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 22.05.2014, 18:37:07

  • 0

#2302
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДВ! А в орлике подгузы только больших размеров, не нашла там меррис 6-11 кг и мунек с таким размером?


  • 0

#2303
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДВ! А в орлике подгузы только больших размеров, не нашла там меррис 6-11 кг и мунек с таким размером?


да, у них пока нет в наличии
  • 0

#2304
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

https://www.youtube....VJ6LJZYRYd3kyNA посмотрите видео про подгузники....


Сообщение отредактировал kukla maya: 23.05.2014, 21:45:32

  • -1

#2305
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дв! подскажите ,ре весит 6,5 кг хотим попробовать подгузники меррис, нам брать 4-8 кг или 6-11?

zavisit ot shirini nozhek i zhivotika.moya s 6 kg -nosit razmer M to est 6-11 potomu cho puhlychka :)


  • 0

#2306
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да мы уже купили подгузники,6-11 подошли нам,у меня тоже дочка пухлик!!!! сейчас наверно уже почти все 7 весит


  • 0

#2307
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девушки, в Мегуми до конца мая акция - подгузы по 4000. Вчера зашли, взяли


Сообщение отредактировал Хабиби: 29.05.2014, 13:46:38

  • 0

#2308
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У нас сыпит на все подгузники.

Японские, Памперс, Хаггис..

Не знаю что придумать(((

 

toddler-copy-228x228.jpgКто пользовался такими подгузами? Какое мнение?


  • 0

#2309
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девушки, в Мегуми до конца мая акция - подгузы по 4000. Вчера зашли, взяли

у нас в посл.раз именно на мегумевские муни высыпало... больше не беру там.


  • 0

#2310
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У нас сыпит на все подгузники.

Японские, Памперс, Хаггис..

Не знаю что придумать(((

 

toddler-copy-228x228.jpgКто пользовался такими подгузами? Какое мнение?

nam pomogli mnogorazovyi podg/no eto tem kto starshe 5-6 mes


  • 1

#2311
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У нас сыпит на все подгузники.

Не знаю что придумать(((

 

 

Попробуйте фито-подгузники Sun Herbal (они в аптечной сети Биосфера продаются), с ними меньше вероятность опрелостей и сыпи.


  • 1

#2312
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Девушки, в Мегуми до конца мая акция - подгузы по 4000. Вчера зашли, взяли

у нас в посл.раз именно на мегумевские муни высыпало... больше не беру там.

 

Открыла вчера пачку, чет с запахом... Высыпаний (ттт) нет. В Орлике на наш вес (4-8 кг) Муньки, в пачке 84 шт. на упаковке написано Дисней. сами памы двух видов: голубенькие и узор с кружочками. А в Мегуми - в пачке 81 шт. памы с зелеными зверушками. На упаковке вместо Дисней - Мейд ин Жапан. И мне кажется, что орликовские протекают :confused:


Сообщение отредактировал Хабиби: 30.05.2014, 09:09:31

  • 0

#2313
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Открыла вчера пачку, чет с запахом... Высыпаний (ттт) нет. В Орлике на наш вес (4-8 кг) Муньки, в пачке 84 шт. на упаковке написано Дисней. сами памы двух видов: голубенькие и узор с кружочками. А в Мегуми - в пачке 81 шт. памы с зелеными зверушками. На упаковке вместо Дисней - Мейд ин Жапан. И мне кажется, что орликовские протекают :confused:

 

У нас именно на такой рисунок - голубенькие и вторые в кружочек очень сильно сыпало. именно на размер М (4-8 кг) на другую расцветку этого же размера было все ок. Привем сыпало и у моей сестренки ( в смысле у ляльки).


  • 0

#2314
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У нас сыпит на все подгузники.
Не знаю что придумать(((

 
Попробуйте фито-подгузники Sun Herbal (они в аптечной сети Биосфера продаются), с ними меньше вероятность опрелостей и сыпи.

Ой классные подгузы! Сыпь на третий день прошла, а то я аж переживала сильно, чем только не мазюкали. Тоже в биосфере брала. Больше ни где их не видела. Стоят правда дороже остальных 6395 за пачку от 6 кг, в пачке кажется 54 или 57 штук. У них фитовставки из трав. Ну очень понравились))
  • 0

#2315
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите, где можно купить GOON подешевле?
  • 0

#2316
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки купила в Грине на Суюнбая подгузники Lovular со скидкой, размер S 3-6кг 28 штук за 899 тенге. Кто нибудь их использовал? Пользуемся 3 дня и сегодня небольшая сыпь на животе, не знаю это из-за подгузников или из-за того что я вчера шашлыков переела  :faceoff:


  • 0

#2317
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем спасибо за советы. Купила Sun Herbal. Надеюсь сыпь пройдет.


  • 0

#2318
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки купила в Грине на Суюнбая подгузники Lovular со скидкой, размер S 3-6кг 28 штук за 899 тенге. Кто нибудь их использовал? Пользуемся 3 дня и сегодня небольшая сыпь на животе, не знаю это из-за подгузников или из-за того что я вчера шашлыков переела  :faceoff:

Мы тоже вчера на пробу купили.Вообще  с рождения на муни мы -все устраивает ,но сейчас мы в др.городе и нам не удобно покупать их здесь. Купили памперс премиум -из за них покраснения начались.Вот со вчерашнего дня юзаем ловулар с активированым углем-первое впечатление-по крайней мере лучше памперсов  -когда мокрые не становятся жесткими как те и не натирают


  • 0

#2319
Ponka-Alenka

Ponka-Alenka
  • Гость
  • 22 сообщений

Подгузники Elkos кто-нибудь пробовал? низкая цена у них...


Сообщение отредактировал Ponka-Alenka: 03.06.2014, 17:14:40

  • 0

#2320
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки купила в Грине на Суюнбая подгузники Lovular со скидкой, размер S 3-6кг 28 штук за 899 тенге. Кто нибудь их использовал? Пользуемся 3 дня и сегодня небольшая сыпь на животе, не знаю это из-за подгузников или из-за того что я вчера шашлыков переела  :faceoff:


Света, ты как всегда отжигаешь! Как ты ешь шашлыки и кормишь грудью??? У моей дочи от такой еды не то что пузико, живого места не осталось бы ))) по моему эти ловулары по уровню с либеро, немного картонные, но терпимые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.