Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2201
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А они подгузниками идут или трусиками?


Подгузниками

 

Спасибо за ответ. А трусиков у них вообще нет? Можете скинуть контакты их в личку?


  • 0

#2202
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, может кому нужно, вот адрес темы http://vse.kz/topic/...-no-wets/page-2
Это ни разу не реклама. Сама в раздумьях еще, пробовать нет.
  • 0

#2203
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в Магнуме на Толе би (Сайран) видела подгузники-трусики Хаггис с хорошими скидками.


  • 0

#2204
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки подскажите пож-та первый раз купила трусики муни 5-9 кг. У них запах есть не оч. Приятный и что это за скотч полоской при клеенный -для чего он нужен просто определять что это перед. Заранее спасибо
Еще не пользовались муни, а уже кажется что буду пробовать местные хаггисы
  • 0

#2205
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мамы, мне все еще любопытно узнать качество американских подгузников Ноу Уэтс =)
Сегодня мне написали цену - 3400 тенге за 50шт, размер Л (10-17кг). Забирать с Джандосова Ауезова вроде...
В общем такое предложение, может сгруппируемся и возьмем одну пачку на пробу? Кто за, напишите в лс пож-та.
Я бы одну сама сразу взяла, но у нас дома сейчас 2 упаковки подгузников и 1 трусиков... не критично, конечно, но вдруг они лучше чем муни - совершенству нет предела!)) Еще боюсь что не успеем все использовать)

А это точно амер подгузники. Зашла в амер walmart (сайт) таких в списке нет.
  • 0

#2206
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Девочки подскажите пож-та первый раз купила трусики муни 5-9 кг. У них запах есть не оч. Приятный и что это за скотч полоской при клеенный -для чего он нужен просто определять что это перед. Заранее спасибо
Еще не пользовались муни, а уже кажется что буду пробовать местные хаггисы

Скотчевая ленточка должна быть сзади (чтоб малыш ручками не оторвал). Когда использованные трусики снимите, то свернете их в аккуратный рогалик и заклете этой ленточкой :-) А еще у Муни есть желтая полосочка посередие трусиков. Так вот, если она стала синенькая - значит малыш уже сделал свои дела. 

 

По поводу запаха ничего сказать не могу. Вроде и не пахнут ничем (мы с рождения ими пользуемся)


  • 0

#2207
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А это точно амер подгузники. Зашла в амер walmart (сайт) таких в списке нет.


Так пишут, не знаю. По ссылке перейдите, выше я писала. Вроде упаковка на картинке вся на английском.
  • 0

#2208
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Вот их сайт. Вроде американские
http://www.nowets.or...-s-baby-diapers
  • 0

#2209
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сегодня звонила в орлик,хотела заказать,а они в отпуске до 17 числа(((пришлось искать что нибудь поэкономичней,чем наши муньки т.к. они везде подорожали,решила впервые поэксперементировать с подгузниками,взяла босоми корея,в грине 3100 40 шт.на вид вроде не плохие,посмотрим в носке каковы будут,главное чтоб аллергии не было
  • 0

#2210
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот их сайт. Вроде американские
http://www.nowets.or...-s-baby-diapers

Если попробуете их, отпишитесь плиз.


  • 0

#2211
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня звонила в орлик,хотела заказать,а они в отпуске до 17 числа(((пришлось искать что нибудь поэкономичней,чем наши муньки т.к. они везде подорожали,решила впервые поэксперементировать с подгузниками,взяла босоми корея,в грине 3100 40 шт.на вид вроде не плохие,посмотрим в носке каковы будут,главное чтоб аллергии не было

Кроме орлика есть еще мегуми, они тоже дешевле продают чем везде. У них вроде по 4000тг. Джамбыла Ауезова у них магазин.


  • 0

#2212
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Когда я покупала муни в неошопе. Сказали что появились новые тоже Япония но а районе 3600-3900 если не ошибаюсь. Производит завод муни
  • 0

#2213
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, скооперировалась с одной мамой по ноу уэтсам 10-17кг. В понедельник заберу свои 25шт. Если кто хочет попробовать пишите в личку.
  • 0

#2214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

какой то запах есть, конечно) ну, и муньки тоже пахнут. Я сама излишне нюхливая))) резкого или не приятного запаха у хаггисов нет.

Спасибо! Значит мне попались какие то не те...Может условия хранения не были соблюдены, так как срок на пачке истекал...
хаггисы пахнут безбожно краской, где то с декабря. ..но берем их, просто заранее выкладываем и запах выветривается..
  • 0

#2215
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Девочки, может кому нужно, вот адрес темы http://vse.kz/topic/...-no-wets/page-2
Это ни разу не реклама. Сама в раздумьях еще, пробовать нет.

Купила 30.го апреля размер от 7 до 13 кг.

Ну что могу сказать - не понравились они мне. На ощущение - сверху - то ли бумага, то ли клеенка. Внутри - ну вообще пипец если деть пописает. Все вниз сползает и комком берется - такое ощущении что там вата, что ли. Муньки нас выдерживали 3 часа, а тут каждые 1,5 менять надо. Деть не довольный, психует - так как подгузник наполняется, вниз наполнитель сползает, ей ползать и ходить мешает, так как мешком висит. Так как пачку взяла - теперь чередуем, меняем каждый час, полтора. За пачку заплатила 3500 тг, в пачке 56 штук.

Плюс один - у нас сыпи на них нет.

Опять в поисках подгузников, после 17-го попробую в орилике малазийские взять...


  • 0

#2216
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

хаггисы пахнут безбожно краской, где то с декабря. ..но берем их, просто заранее выкладываем и запах выветривается..

 

Мне они тоже понравиились, по впитываемости и как на попке сидят, если бы не запах...выложить заранее не догадалась :(

Девочки вчера купила в неошопе муньки, тоже пахнут(((


  • 0

#2217
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, в неошопе акция Муни р-ры M и L по 4300 тн.


  • 0

#2218
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, может кому нужно, вот адрес темы http://vse.kz/topic/...-no-wets/page-2
Это ни разу не реклама. Сама в раздумьях еще, пробовать нет.

Купила 30.го апреля размер от 7 до 13 кг.

Ну что могу сказать - не понравились они мне. На ощущение - сверху - то ли бумага, то ли клеенка. Внутри - ну вообще пипец если деть пописает. Все вниз сползает и комком берется - такое ощущении что там вата, что ли. Муньки нас выдерживали 3 часа, а тут каждые 1,5 менять надо. Деть не довольный, психует - так как подгузник наполняется, вниз наполнитель сползает, ей ползать и ходить мешает, так как мешком висит. Так как пачку взяла - теперь чередуем, меняем каждый час, полтора. За пачку заплатила 3500 тг, в пачке 56 штук.

Плюс один - у нас сыпи на них нет.

Опять в поисках подгузников, после 17-го попробую в орилике малазийские взять...

Мы в понедельник попробуем. Моя "напарница" написала мне что ей понравились и вроде ниче.

А что за малайзийские подгузники?


  • 0

#2219
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг. 

покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге. 


  • 0

#2220
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

нам меррисы нравятся. Сыпи/раздражения нет. С рождения использовали до 5 кг. Сейчас нам почти 2 месяца, перешли на 5-8 кг. 
покупаем в аптеке на Ауэзова. Цена за пачку 5 250 тенге.

Мы тоже на японских с рождения только у нас муни,все нравится,берем за 4500 ,дело не мое,но вы на ровном месте переплачиваете)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.