Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2181
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Что заметила в трусиках, так это то что их сложнее надеть - пока натянешь через все наши складочки и округлости))) приходится ребенка поднимать и так надевать. Что плохо, когда малыш спит их мне лично не удобно надевать. С подгузниками легче - под попу подложила и застегивай)

а мне наоборот быстрее получается трусики надеть,на подгузах вечно проблема была с застежками.ну наверно это потому что мы худенькие по сравнению с вами.я просто просовываю руки в отверстия и в одно мгновение получается натянуть,а потом только чуть попку приподнять,что бы сзади подправить и все....правда бабушка наша никак не запомнит,что их разрывать надо и аккуратно стягивает целыми  :D


  • 0

#2182
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мне с трусиками тоже проще, моего егозу не заставишь и пару секунд полежать на спине, тут же переворачивается, а натянуть трусики на уползающего ребенка легче чем застегнуть подгуз)))
  • 0

#2183
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

вот по этой причине мы отказались от япошек т.к. вроде резинка мягкая,но на нежной детской коже сразу следы и покраснения образуются не смотря что размер большой,думаю это касается упитанных деток т.к. у нас на плавании "стройные" детки ходят в них без проблем

с начала чередовали днем в трусиках или вообще без,а ночью в подгузах,совсем ближе к году перешли на хагисы подгузники-трусики они вот на пухленьких малышей широкие и резинка не такая эластичная как у японцев, они не облегают и в то же время плотно сидят что ничего не протекает их + еще в том что регулируется объем с помощью липучек,думаю это находка для тяжеловесов)))

Да,с подгузниками легче и объем впитывания больше чем у трусов,но когда дитя вертлявое это целая работа ровненько одеть подгуз,а трусики хоть сзади хоть стоя можно натянуть :rotate:

Согласна. Пока наша попка влезает в подгузники муни 9-14кг, будем их брать, а потом стоит задуматься и может пойдем по вашим стопам. Так не охота пока замарачиваться.

Насчет трусиков и натягивания, я когда натягиваю их, все время боюсь их порвать))))))


  • 0

#2184
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Что заметила в трусиках, так это то что их сложнее надеть - пока натянешь через все наши складочки и округлости))) приходится ребенка поднимать и так надевать. Что плохо, когда малыш спит их мне лично не удобно надевать. С подгузниками легче - под попу подложила и застегивай)

а мне наоборот быстрее получается трусики надеть,на подгузах вечно проблема была с застежками.ну наверно это потому что мы худенькие по сравнению с вами.я просто просовываю руки в отверстия и в одно мгновение получается натянуть,а потом только чуть попку приподнять,что бы сзади подправить и все....правда бабушка наша никак не запомнит,что их разрывать надо и аккуратно стягивает целыми  :D

Я теперь поняла что дело в комплекции оказывается  :D


  • 0

#2185
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ой как я с вами согласна! НАм тоже проще и удобнее подгузы, натянуть трусики, так еще когда малыш ножками дрыгает крутится вертится, тяжело :(

Кстати от покраснений цинколив не пробовали? самое на мой взгляд лучшее средство.

Нуу, нашим шарпейчикам удобнее в подгузах)) Дочка тоже вертится и не сразу дает застегнуть, тут я уже показываю свое превосходство над ней  :lol:

А цинколив такая фигня!((( Эффекта ноль  :( Бепантен снова купили, и слегка лучше стало было, но тоже не ахти...


  • 0

#2186
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Подарили нам пачку памперсов2 , я все ни как не могу дождаться когда они закончатся, УЖАС просто а не подгузники. Еще в роддоме дали в подарок, но там было всего пару штук, а теперь большая пачка. Постоянно протекают, меняю не реже чем каждые 2-3 часа, как то ночью мы проспали в них 7 часов, после этого пришлось сушить всю кровать. Пользуемся хагис2 для новорожденных в светлых упаковках. Памперс на ощупь как клеенка, у ребенка постоянно покраснение и резинки давят очень сильно.

Муньки попробовала у подруги, приятные на ощупь, но мне показались хлипкие и впитывают не так много как хагис.


  • 0

#2187
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А я сразу от подгузов отказалась когда дочка стала вертется как ужик... не могла застегнуть. Перешла на трусики, сразу решилась проблема)))
Сегодня взяла на пробу трусики от seventh generation и kinder garden вторые, цена такая приятная на вторые.
Кто подскажет, как работают тренировочные трусики? Просто как то видно когда попис состоялся?
  • 0

#2188
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Муньки попробовала у подруги, приятные на ощупь, но мне показались хлипкие и впитывают не так много как хагис.


У нас муньки могут и всю ночь выдержать (ребенку 4 мес), хотя все равно предпочитаю менять в течении ночи один раз, когда кормлю. Но главное, что совершенно не вызывают раздражения, большой тюбик крема под подгузник так и стоит не тронутый, мажу его иногда в профилактических целях.
  • 0

#2189
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У нас муньки могут и всю ночь выдержать (ребенку 4 мес), хотя все равно предпочитаю менять в течении ночи один раз, когда кормлю. Но главное, что совершенно не вызывают раздражения, большой тюбик крема под подгузник так и стоит не тронутый, мажу его иногда в профилактических целях.

Ну нам только месяц пока, читала тут же в теме что в зависимости от размера подгузники могут сильно отличаться.

Кремом я тоже не пользуюсь, вытираю после каждой смены подгузника влажной пеленкой. Салфетками тоже не пользуюсь, пачка лежит только в сумке " на выход ".  


  • 0

#2190
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

мы тоже юзаем тройку для девочек. После мунек, которые приходилось ночью менять обязательно, иначе в луже ребенок проснется, спит всю ночь в одном. Попка по утру сухая, раздражения нет.
Немного смущает резиночка на спине, туговата, приходится силу применять))) но в результате держит хорошо еще и твердых стул: ни на спинке ни на ножках не подтекает.
И на вид симпотные. У нас сердечки и бабочки)))

 

Скажите плиз а они (хаггисы) пахнут? Нам подарили, такие симпотичненькие, с мики маусами, но пахнет...мне что то не то попалось? или я придираюсь? Это я к тому, что муньки не пахнут


  • 0

#2191
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мы тоже юзаем тройку для девочек. После мунек, которые приходилось ночью менять обязательно, иначе в луже ребенок проснется, спит всю ночь в одном. Попка по утру сухая, раздражения нет.
Немного смущает резиночка на спине, туговата, приходится силу применять))) но в результате держит хорошо еще и твердых стул: ни на спинке ни на ножках не подтекает.
И на вид симпотные. У нас сердечки и бабочки)))

Скажите плиз а они (хаггисы) пахнут? Нам подарили, такие симпотичненькие, с мики маусами, но пахнет...мне что то не то попалось? или я придираюсь? Это я к тому, что муньки не пахнут
какой то запах есть, конечно) ну, и муньки тоже пахнут. Я сама излишне нюхливая))) резкого или не приятного запаха у хаггисов нет.
  • 0

#2192
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

какой то запах есть, конечно) ну, и муньки тоже пахнут. Я сама излишне нюхливая))) резкого или не приятного запаха у хаггисов нет.

 

Спасибо! Значит мне попались какие то не те...Может условия хранения не были соблюдены, так как срок на пачке истекал...


  • 0

#2193
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Спасибо! Значит мне попались какие то не те...Может условия хранения не были соблюдены, так как срок на пачке истекал...
 

первые 2 размера хаггис без запаха,а с 3-ки пахнуть стали,но быстро выветриваются.и качество хуже мне кажется стало с 3-ки.... :cry: и пропитку добавили... :cry:


  • 0

#2194
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

муни/меррисы все таки лучшие на ночь-моя по 12 ч спит-не протекают и не переполняются.и не виснут комком меж ног как хаггис и памперс-распределение равномерное.  на вкус и цвет.....

рекомендовала их подруге-ей не понравились,так как мальчик спит на животике и они протекают спереди аж до груди!

ждет когда закончатся теперь. :-/ 


Сообщение отредактировал Limpha: 28.04.2014, 10:36:18

  • 0

#2195
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

первые 2 размера хаггис без запаха,а с 3-ки пахнуть стали,но быстро выветриваются.и качество хуже мне кажется стало с 3-ки.... :cry: и пропитку добавили... :cry:

 

Вот у нас как раз тройка..Они еще цветом в месте пропитки сине-зеленого.вы про это пропитку,да?


  • 0

#2196
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

муни/меррисы все таки лучшие на ночь-моя по 12 ч спит-не протекают и не переполняются.и не виснут комком меж ног как хаггис и памперс-распределение равномерное. на вкус и цвет.....
рекомендовала их подруге-ей не понравились,так как мальчик спит на животике и они протекают спереди аж до груди!
ждет когда закончатся теперь. :-/

Мы тоже с рожденья спим на животике и протекали япошки у нас редко.
Сейчас на ночь предпочитаем трусики муни для мальчиков, все таки у них побольше впитывающего слоя спереди, без проблем выдерживают 12-ти часовой сон и утренний покак.
  • 0

#2197
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

.Они еще цветом в месте пропитки сине-зеленого.вы про это пропитку,да?

да про эту...у нас на нее раздражение сильное! а если без пропиток  - то нормально ! поэтому только японские :rotate:


  • 0

#2198
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мамы, мне все еще любопытно узнать качество американских подгузников Ноу Уэтс =)

Сегодня мне написали цену - 3400 тенге за 50шт, размер Л (10-17кг). Забирать с Джандосова Ауезова вроде...

В общем такое предложение, может сгруппируемся и возьмем одну пачку на пробу? Кто за, напишите в лс пож-та.

Я бы одну сама сразу взяла, но у нас дома сейчас 2 упаковки подгузников и 1 трусиков... не критично, конечно, но вдруг они лучше чем муни - совершенству нет предела!)) Еще боюсь что не успеем все использовать)


  • 0

#2199
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мамы, мне все еще любопытно узнать качество американских подгузников Ноу Уэтс =)

Сегодня мне написали цену - 3400 тенге за 50шт, размер Л (10-17кг). Забирать с Джандосова Ауезова вроде...

В общем такое предложение, может сгруппируемся и возьмем одну пачку на пробу? Кто за, напишите в лс пож-та.

Я бы одну сама сразу взяла, но у нас дома сейчас 2 упаковки подгузников и 1 трусиков... не критично, конечно, но вдруг они лучше чем муни - совершенству нет предела!)) Еще боюсь что не успеем все использовать)

А они подгузниками идут или трусиками?


  • 0

#2200
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А они подгузниками идут или трусиками?


Подгузниками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.