Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2161
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

 
мы тоже юзаем тройку для девочек. После мунек, которые приходилось ночью менять обязательно, иначе в луже ребенок проснется, спит всю ночь в одном. Попка по утру сухая, раздражения нет.
Немного смущает резиночка на спине, туговата, приходится силу применять))) но в результате держит хорошо еще и твердых стул: ни на спинке ни на ножках не подтекает.
И на вид симпотные. У нас сердечки и бабочки)))

 

 

 нам тоже муни не понравились т.к подгузник оставался мокрый,после пописа, хотя по мягкости на первом месте.  пользуемся памперс премиум пока устраивает. еще подарили хаггис 3 для девочек, но нам еще носить их рановато,думаю через месяц испробуем. пуффыстик вы примерно когда начали одевать тройку?


  • 0

#2162
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

 
 нам тоже муни не понравились т.к подгузник оставался мокрый,после пописа, хотя по мягкости на первом месте.  пользуемся памперс премиум пока устраивает. еще подарили хаггис 3 для девочек, но нам еще носить их рановато,думаю через месяц испробуем. пуффыстик вы примерно когда начали одевать тройку?

начала только на ночь в три месяца и 6 с копейками кг. Сейчас у нас вес 7 200 примерно. Пользуемся и днем.
  • 0

#2163
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Наконец то попробовала мерисы правда трусики (мужа отправила ну он и купил нам) осталась очень довольна на ощупь мягенькие такие, держат отлично просто и впитывают хорошо. Правда есть неудобства в одевание, мой сынок очень вертлявый ни секунды спокойно не лежим..... как закончатся думаю возьмем мерисы только не трусиками) 


  • 0

#2164
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девушки, а кто пользовался подгузами "MamyPoko"? в Неошопе есть, по 4000 64 штук


  • 0

#2165
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девушки, а кто пользовался подгузами "MamyPoko"? в Неошопе есть, по 4000 64 штук


Мы брали пару раз. Раньше они 3500 стоили.. Возьмите, попробуйте, очень даже не плохие. Похожи на меррисы чем-то. Я бы отнесла их в тройку более менее хороших подгузников.
  • 0

#2166
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Девушки, а кто пользовался подгузами "MamyPoko"? в Неошопе есть, по 4000 64 штук


Мы брали пару раз. Раньше они 3500 стоили.. Возьмите, попробуйте, очень даже не плохие. Похожи на меррисы чем-то. Я бы отнесла их в тройку более менее хороших подгузников.

 

Спасибо! Пожалуй, седни закажу, затестю


  • 0

#2167
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Хабиби, не за что)
А я вчера решила впервые попробовать трусики муни 12-17кг для девочек. Такие красивенькие)) утром сняла с дочи, наполняемость хорошая, влага не ощущается, НО остались следы от резинок на животике дочурки. А размер то не маленький нам, вес только 11-12кг (наверное). Эта резинка не давит малышу? У все такие же следы, а, мамы?
Помню сама носила два раза похожие в роддоме, мне в принципе нормально ощущалось в начале, тоже мягенькие как муни, но потом резинка немного давила на живот и оставляла следы, а потом чесалось еще чуток)) Думаю у ребенка похожие ощущения..))
  • 0

#2168
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Еще сегодня на форуме увидела темку о продаже американских подгузников No-Wets. Цена вроде не плохая. Хочу купить на пробу.
Никто не юзал такие?
  • 0

#2169
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мисс Черри,у нас от мерисов почти не было следов,только на бочках где швы чуть чуть было.Но думаю им это не мешает...

 

недавно попробовали муни новые трусики 5-9,впитываемость  не важная и плюс еще покраснения в паху появились,хотя на ощуп гораздо тоньше мерисов.


  • 0

#2170
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мисс Черри,у нас от мерисов почти не было следов,только на бочках где швы чуть чуть было.Но думаю им это не мешает...
 
недавно попробовали муни новые трусики 5-9,впитываемость  не важная и плюс еще покраснения в паху появились,хотя на ощуп гораздо тоньше мерисов.

Олонка, а чтотза муни 5-9? Вам же тоже 9мес. Вы разве не леу носите 9-14кг?
Эти трусики уже 3 раза надели и теперь мне не кажется что впитываемость и сухость на уровне(((
Еще меня не покидает мысль что в трусиках ребенку жарко...(((
  • 0

#2171
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера в Грине купили на пробу Босоми. Т.к. дома не осталось ни одного подгузника, впереди воскресенье, ждать когда интернет-магазин привезет абсолютно не в чем, а покупать в близлежащем магазине/аптеке за 5200-5500 япошки просто жаба душит.
В целом пока довольны, на ощупь мягкие, впитывают неплохо, высыпаний незамечно. Размер L больше чем аналогичный у япошек. Цена в Грине -3100. Но учитывая, что это не самый дешевый магазин (сравнили цены на детские товары с соседним ДМ), хотелось бы узнать, где еще можно купить Босоми?
  • 0

#2172
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

да нам 9,но вес то у нас едва ли ли 8 кг набирается.На счет жарко....помоему то же самое,что и в подгузах,только застежка другая...У муни это новая модель,раньше не было такого размера


  • 0

#2173
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девушки, а кто пользовался подгузами "MamyPoko"? в Неошопе есть, по 4000 64 штук

Я брала дочке, мягкие, но протекали. Вообще не известно какте или иные памы поаедут себя на вашем ребенке. Надо тестить.
Мы год юзали муни и меррисы трусики и вдруг заработали на них дичайшую аллергию(((( краснеет паз моментально аж до болячек... теперь в поиске пока только понравились либеро трусики в желтой упаковке. Но их так сложно найти.
Были в тайланде там покупали мамипоко, они на порядок лучше там, чем у нас и аллергии не было.
  • 0

#2174
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вчера в Грине купили на пробу Босоми. Т.к. дома не осталось ни одного подгузника, впереди воскресенье, ждать когда интернет-магазин привезет абсолютно не в чем, а покупать в близлежащем магазине/аптеке за 5200-5500 япошки просто жаба душит.
В целом пока довольны, на ощупь мягкие, впитывают неплохо, высыпаний незамечно. Размер L больше чем аналогичный у япошек. Цена в Грине -3100. Но учитывая, что это не самый дешевый магазин (сравнили цены на детские товары с соседним ДМ), хотелось бы узнать, где еще можно купить Босоми?

Я видела Босоми в Смолле, что на Ауэзова, ниже Шевченко. Может, в других Смоллах тож есть


  • 0

#2175
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Пользуемся "MamyPoko" уже три дня. Пока полет нормальный. Мне кажется, что они несколько больше, чем Муни. Муни брала 4-8 кг, а эти 6-11 гк. Нам 3 мес, еще не взвешивались, но думаю, в районе 5.500 (месяц назад были 4,700). Муни нам очень впору (на ветке писали, что Муни - маломерки), а эти, я бы даже сказала, оч. большие


  • 0

#2176
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну а у меня мягко говоря печальный опыт общения с этой компанией .. Даже вспоминать не хочется .. Мало того что сами пол часа найти не могли, так поскольку я не могла выйти забрать заказ ( который они кстати до дома донести обязываются), так они просто уехали , не отдав мой заказ. Так что я лучше переплачу и куплю подгузники в другой компании , чем связываться с ними . Кстати курьеры и неошопа и классмага прекрасно донесли мне подгузники без всяких заморочек и претензий.

Не очень похоже на правду. Просто так развернулись и уехали? 

Мне очень нравится орлик.и разу не подводили, и все вовремя привозили. Они очень и очень порядочны ( как то привезя заказ, спросили зачем так много, и узнав что в детдом, на след день привезли подгузы и одежду). Они просто молодцы, и поэтому очень странно читать такие отзывы

 

Девочки, кто нибудь пользовался хаггисами для девочек?

Нам подарили, те что с микки маусами, открыли пахнет-атас.Или я на подделку нарвалась?


  • 0

#2177
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

да нам 9,но вес то у нас едва ли ли 8 кг набирается.На счет жарко....помоему то же самое,что и в подгузах,только застежка другая...У муни это новая модель,раньше не было такого размера


Ого! Мы 8кг весили в 3мес наверное. Не выгодно мне, конечно, поэтому. Приходится брать подгузы на размер больше чем на наш вес из за того что пухлые. Но сейчас примерно четверть-треть дня держу без подгузов. Не сколько ради экономии, а для того чтобы покраснения ушли. С пяти месяцев не проходит покраснение в деликатном месте((
  • 0

#2178
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Что заметила в трусиках, так это то что их сложнее надеть - пока натянешь через все наши складочки и округлости))) приходится ребенка поднимать и так надевать. Что плохо, когда малыш спит их мне лично не удобно надевать. С подгузниками легче - под попу подложила и застегивай)
  • 0

#2179
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Что заметила в трусиках, так это то что их сложнее надеть - пока натянешь через все наши складочки и округлости))) приходится ребенка поднимать и так надевать. Что плохо, когда малыш спит их мне лично не удобно надевать. С подгузниками легче - под попу подложила и застегивай)

Ой как я с вами согласна! НАм тоже проще и удобнее подгузы, натянуть трусики, так еще когда малыш ножками дрыгает крутится вертится, тяжело :(

Кстати от покраснений цинколив не пробовали? самое на мой взгляд лучшее средство.


  • 0

#2180
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А я вчера решила впервые попробовать трусики муни 12-17кг для девочек. Такие красивенькие)) утром сняла с дочи, наполняемость хорошая, влага не ощущается, НО остались следы от резинок на животике дочурки. А размер то не маленький нам, вес только 11-12кг (наверное). Эта резинка не давит малышу? У все такие же следы, а, мамы? Помню сама носила два раза похожие в роддоме, мне в принципе нормально ощущалось в начале, тоже мягенькие как муни, но потом резинка немного давила на живот и оставляла следы, а потом чесалось еще чуток)) Думаю у ребенка похожие ощущения..))

Что заметила в трусиках, так это то что их сложнее надеть - пока натянешь через все наши складочки и округлости))) приходится ребенка поднимать и так надевать. Что плохо, когда малыш спит их мне лично не удобно надевать. С подгузниками легче - под попу подложила и застегивай)

 вот по этой причине мы отказались от япошек т.к. вроде резинка мягкая,но на нежной детской коже сразу следы и покраснения образуются не смотря что размер большой,думаю это касается упитанных деток т.к. у нас на плавании "стройные" детки ходят в них без проблем

с начала чередовали днем в трусиках или вообще без,а ночью в подгузах,совсем ближе к году перешли на хагисы подгузники-трусики они вот на пухленьких малышей широкие и резинка не такая эластичная как у японцев, они не облегают и в то же время плотно сидят что ничего не протекает их + еще в том что регулируется объем с помощью липучек,думаю это находка для тяжеловесов)))

Да,с подгузниками легче и объем впитывания больше чем у трусов,но когда дитя вертлявое это целая работа ровненько одеть подгуз,а трусики хоть сзади хоть стоя можно натянуть :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.