Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2141
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Про марлевые прокладки по своему опыту скажу, дохлая затея((( после первого же пописа весь подгузник становится мокрым и особенно ткань внутри, которая к телу прилегает((( видимо весь секрет именно в супервпитываемости микрофибры.

читала есть био-марлевые и  био-байковые вкладыши,но только в комплекте дисаны.

ищу только вкладыши ,пока не нашла((( :fie:  буду писать про находки ;)


Сообщение отредактировал Limpha: 14.04.2014, 02:09:34

  • 0

#2142
Натали123

Натали123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! :)   Хотела поделиться опытом ) Сейчас пользуюсь подгузниками Baby Tak. Привезла подруга с завода в Германии. Она там работает ) У дочи была страшная аллергия на Памперсы ( С роддома мы уже приехали с раздражением. Потом были Либеро но они жестковаты. В итоге пользовались Хаггисами. В принципе ничего. Только протекали временами. Особенно по ночам. Слышала про японские но они дорооогиииииеееее ((( КУпила попробовать. Тонкие и быстро наполняются! В итоге вернулась к Хагисам. Пока подружка не привезла эти немецкие. Ну просто правда в восторге! )) Оставляла Машку с папой, сама уехала на день к маме на дачу. Оказывается Отец забыл поменять подгузник и она с дневным осталась на ночь (( НО. Утром вижу что подгузник полный, а попа то сухая! )) И ни капельки не протекло! Такое бывает вообще??? ))) Вобщем пока пользуюсь этими BABY TAK, подруга высылает мне. Но так неудобно и дороговато. Хотя дешевле выходит чем япошки. ВОт вопрос: кто нибудь слышал об этих чудо подгузниках??? И где из можно купить в Астане)))


  • 0

#2143
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?

 

тренировочные если вы подразумеваете для плавания,то непрмокашку продают в грине

так же есть в мазекея 

 

имеется ввиду трусики которые для когда к горшку приучаешь.Это я имела ввиду брэнда "непромокашка".

 

 

http://vse.kz/topic/...i-i-podguzniki/ - Если еще нужны, то все Непромокашки продаю здесь!


Сообщение отредактировал natalinew: 17.04.2014, 10:12:38

  • 0

#2144
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Радовали цены орлика, но теперь и у них поднялись цены(
Пачка мунек/меррисов теперь 4200тг.
  • 0

#2145
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Радовали цены орлика, но теперь и у них поднялись цены(
Пачка мунек/меррисов теперь 4200тг.


По сравнению с другими магазинами, 4200 тоже неплохая цена. Однако выбор размеров в Орлике очень скудный.
  • 0

#2146
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

По сравнению с другими магазинами, 4200 тоже неплохая цена. Однако выбор размеров в Орлике очень скудный

так там же можно сказать оптом только продают,их по любому с другими не сравнишь... 


  • 0

#2147
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Радовали цены орлика, но теперь и у них поднялись цены(
Пачка мунек/меррисов теперь 4200тг.

А где этот орлик, не подскажите? А то мы по 4500 берем(
  • 0

#2148
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

на орлик.лз зайдите,только там кажется не менее 3 пачек нужно взять


  • 1

#2149
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
меррисы с-ка ужасно протекают и днем и ночью.Хотя индикатор который на них наполовину только цвет меняет.не знаю может мой ребенок не в ту сторону писает?
  • 0

#2150
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

на орлик.лз зайдите,только там кажется не менее 3 пачек нужно взять

сейчас 2 пачки уже.


  • 0

#2151
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Радовали цены орлика, но теперь и у них поднялись цены(
Пачка мунек/меррисов теперь 4200тг.


По сравнению с другими магазинами, 4200 тоже неплохая цена. Однако выбор размеров в Орлике очень скудный.

Это вы правы. Но уже не так радостно =))


  • 0

#2152
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да и сервис в этом Орлике оставляет желать лучшего ....

Сообщение отредактировал Дэйра: 18.04.2014, 17:57:58

  • 0

#2153
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Да и сервис в этом Орлике оставляет желать лучшего ....

Почему? Мне понравился сервис. Они быстро привезли. Я вот заказала, через пару часов доставили. Вот только пока ехала в сторону дома они уже приехали и предложили оплатить в другой день потому что им ехать надо, ну и под "мою совесть" оставят подгузники) Дома было кому заплатить и не пришлось этого делать. Ну у меня лично нареканий нет. Через пару дней закажу у них еще раз если наш размер в наличии будет. Дело еще в том что нам нужны муни в зеленой упаковке т.к. они на данный момент нам лучше подходятчем те же муни в синей упаковке. Еще за доставку денег не берут (в пределах квадрата), это я считаю тоже плюс. Кроме подгузов закажу салфетки влажные. Стоят они как в магнуме (400-500тг), но за то японские.
В общем, у меня с орликом нормально все)
  • 0

#2154
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну а у меня мягко говоря печальный опыт общения с этой компанией .. Даже вспоминать не хочется .. Мало того что сами пол часа найти не могли, так поскольку я не могла выйти забрать заказ ( который они кстати до дома донести обязываются), так они просто уехали , не отдав мой заказ. Так что я лучше переплачу и куплю подгузники в другой компании , чем связываться с ними . Кстати курьеры и неошопа и классмага прекрасно донесли мне подгузники без всяких заморочек и претензий.
  • 0

#2155
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
2 раза заказывала с орлик.кз.
Первый раз привезли все без проблем. Второй раз позвонили и сказали что подгузников наших нет, привезем только пачку трусиков. Говорю давайте тогда другие подгузники этого размера. Ой мы уже все погрузили, не будем багажник открывать и все переупаковывать. Что там переупаковывать??? Доложить 1 пачку :faceoff:
Потом обещали мы вам на днях по пути закинем еще пачку, но уже с платной доставкой. Фиг там, ничего не привезли!
Раньше заказывала на babyworld, тоже как то путаница с заказом вышла. На след.день курьер довез пачку подгузников и ни копейки за доставку не взял.
  • 0

#2156
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да и сервис в этом Орлике оставляет желать лучшего ....

Почему? Мне понравился сервис. Они быстро привезли. Я вот заказала, через пару часов доставили. Вот только пока ехала в сторону дома они уже приехали и предложили оплатить в другой день потому что им ехать надо, ну и под "мою совесть" оставят подгузники) Дома было кому заплатить и не пришлось этого делать. Ну у меня лично нареканий нет. Через пару дней закажу у них еще раз если наш размер в наличии будет. Дело еще в том что нам нужны муни в зеленой упаковке т.к. они на данный момент нам лучше подходятчем те же муни в синей упаковке. Еще за доставку денег не берут (в пределах квадрата), это я считаю тоже плюс. Кроме подгузов закажу салфетки влажные. Стоят они как в магнуме (400-500тг), но за то японские.
В общем, у меня с орликом нормально все)
А чем муни в синей упаковке отличаются от муни в зеленой? Дело в том,что у меня так однажды путаница вышла,но продавцы толком ничего не объяснили типа это компания постоянно меняет дизайн.
  • 0

#2157
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Здесь прочитала про Орлик, и уже пару месяцев заказываем только оттуда, мне удобно, у меня двое малышей, берем сразу по 4 пачки плюс салфетки, после заказа на следующий день привозят. Раньше брали в неошопе, а тут домой привозят, еще и дешевле, всегда сдача есть. Сейчас у них М-ки меррисы закончились, сказали через месяц только будут.
  • 0

#2158
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А чем муни в синей упаковке отличаются от муни в зеленой? Дело в том,что у меня так однажды путаница вышла,но продавцы толком ничего не объяснили типа это компания постоянно меняет дизайн.

в зеленой старая партия,синяя -новая.мне больше в зеленой нравится тем ,что они побольше .моя весит 9 кг,так М-ки в синей уп давно не влазит, а в зеленой еще подходит :p это экономнее :idea:а качество одинаковое! но скоро и зеленые кончатся ведь :-/

зы:  у меня тоже с орликом все хорошо сложилось  :) ,доставляют на др день.цены самые низкие. :rotate:  но я начала пользоваться многоразовыми днем,так еще экономнее; и дышаше  и экологично. :idea: так что до июня обойдемся теми,что есть.


Сообщение отредактировал Limpha: 19.04.2014, 10:54:52

  • 0

#2159
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Очень интетесно у меня получилось. 1 и 2 хагисы ну фигня фигней, аж бесили, боссоми нормальных так и не нашла, а тут нам родня запоздало подарила памперсов, благо троечку, относили их, пока до магазина не добрались, фигня редкосная. А кабанчег мой все кабанеет, взяли хагис троечку для мальчиков, и прям я нарадоваться не могу. Мягкие, ничего нигде никогда не протекает, не комкаются, не сползают. И вот только один вопрос возникает, а однерку и двойку они не могли такими же удобными сделать???
  • 0

#2160
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Очень интетесно у меня получилось. 1 и 2 хагисы ну фигня фигней, аж бесили, боссоми нормальных так и не нашла, а тут нам родня запоздало подарила памперсов, благо троечку, относили их, пока до магазина не добрались, фигня редкосная. А кабанчег мой все кабанеет, взяли хагис троечку для мальчиков, и прям я нарадоваться не могу. Мягкие, ничего нигде никогда не протекает, не комкаются, не сползают. И вот только один вопрос возникает, а однерку и двойку они не могли такими же удобными сделать???

мы тоже юзаем тройку для девочек. После мунек, которые приходилось ночью менять обязательно, иначе в луже ребенок проснется, спит всю ночь в одном. Попка по утру сухая, раздражения нет.
Немного смущает резиночка на спине, туговата, приходится силу применять))) но в результате держит хорошо еще и твердых стул: ни на спинке ни на ножках не подтекает.
И на вид симпотные. У нас сердечки и бабочки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.