Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2101
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Кто пользуется подгузами sun herbal? Сегодня видела в аптеке, говорят что там какие фито-вставки из лечебных трав.

ДД! Мы первые месяца два ими пользовались. Мне очень понравились они.... у нас сыпь пошла на хагес, муню, мне посоветовали их. Ни сыпи ни чего не было, знакомая не стала эксперементировать сразу их купила тоже первые месяцы их носили... тоже только положительные отзывы были. Сейчас думаю тоже нужно их купить началась сыпь на спинке, после купания в череде исчезает потом опять..... Хочу поискать может где подешевле можно купить
Ой, вы потом отпишитесь плизз где найдете подешевле)) я тоже буду искать
  • 0

#2102
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ой, вы потом отпишитесь плизз где найдете подешевле)) я тоже буду искать
Вчера по сайтам стала искать... нашла только по России))) а вечером поехали в аптеку "Биосфера" там купила упаковку 54 шт от 6 до 11 кг за 6 400тг. В других аптеках еще не встречала... Если вы найдете тоже отпишитесь пжл 
  • 0

#2103
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить трусики Merries для мальчиков L38шт за 4000?

В орлик.кз
спасибо большое
  • 0

#2104
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить трусики Merries для мальчиков L38шт за 4000?

В орлик.кз
спасибо большое
  • 0

#2105
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Попробуйти либеро ап анд го, 

Спасибо за совет. Купила для начала маленькую пачку- нам понравились. Теперь пока ими будем пользоваться. Нет индикаторов, но лично для меня они некритичны. Был запах, вытащила все памы из упаковки- запах прошел. А еще не нравятся, что остаются следы (хоть и не сильные) от резинок, но это, видимо, от всех трусиков-подгузников.


  • 0

#2106
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вчера долго стояла перед прилавком с либеро и так и не решилась. Либеро Комфорт были и Либеро ап энд гоу. В магнуме были скидки на них. Размер 5 и 6. В 5-ке 52 штуки кажется, цена 3000 тенге. Производителя посмотрела специально, пишут Минск. Что=то не помню я, кто-то сказал что от производителя зависит качество, только не помню какие лучше были.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 07.04.2014, 18:15:29

  • 0

#2107
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кто-то сказал что от производителя зависит качество

это же вроде про памперс говорили....

я как то брала либеро,в общем понравились,но при долгой носке у нас попка краснела,а так держат и впитывают хорошо и не воняют. 


  • 0

#2108
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мы с рождения пользуемся только Huggies. Недавно в магнуме купила Либеро, Ультра комфорт №6 по акции, через день  дочину попку от них так покрыло сыпью... :faceoff:  Муж ругался, что взяла подешевле, сходил и купил Huggies. Сыпь прошла после того как сменила подгузник. Либеро я взяла потому что цена была дешевле, ну и старшая дочь выросла на них. Так что кому подходит Либеро, могу продать подешевле.


  • 0

#2109
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ой, тогда не буду рисковать брать либеро.. И так не можем избавиться от не большой красноты (сегодня перед сном аж марганцовкой подмыли).
  • 0

#2110
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

кто-то сказал что от производителя зависит качество

это же вроде про памперс говорили....
я как то брала либеро,в общем понравились,но при долгой носке у нас попка краснела,а так держат и впитывают хорошо и не воняют.
))) про либеро.... трусики либеро ап энд гоу. Очень нравились, всем устраивали, пока до следующего размера сынка не дорос... 4ку выпускают в Голландии, а вот 5ку только российского производства видела ((( вообщем небо и земля, естественно голландские лучше.
  • 0

#2111
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А кто нибудь пользовался японскими GOON? Уже не раз их встречала в продаже, но не разу ни от кого про них не слышала. 


  • 0

#2112
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А кто нибудь пользовался японскими GOON? Уже не раз их встречала в продаже, но не разу ни от кого про них не слышала. 

как то было дело зашли в биосферу и взяли их 

я честно пожалела( они схожи с мерисами,но использованный материал на порядок хуже


  • 1

#2113
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А кто нибудь пользовался японскими GOON? Уже не раз их встречала в продаже, но не разу ни от кого про них не слышала.

Несколько страниц назад если пролистаете найдете отзывы девчат про гуны. Я согласно ним поняла что лучше мунек у нас только японские муни для японии.

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 08.04.2014, 17:47:38

  • 1

#2114
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

как то было дело зашли в биосферу и взяли их  я честно пожалела( они схожи с мерисами,но использованный материал на порядок хуже
Спасибо, хорошо что не купила их)

 

 

 

 

 

Несколько страниц назад если пролистаете найдете отзывы девчат про гуны. Я согласно ним поняла что лучше мунек у нас только японские муни для японии.
 Спасибо!!!! Не буду больше экспериментировать.... ))) 
  • 0

#2115
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы с рождения пользуемся только Huggies. Недавно в магнуме купила Либеро, Ультра комфорт №6 по акции, через день  дочину попку от них так покрыло сыпью... :faceoff:  Муж ругался, что взяла подешевле, сходил и купил Huggies. Сыпь прошла после того как сменила подгузник. Либеро я взяла потому что цена была дешевле, ну и старшая дочь выросла на них. Так что кому подходит Либеро, могу продать подешевле.

а у нас и на хаггис при носке более 2 ч покраснения,а памперс актив вообще ужас-как ожоги....я поняла ,что на пропитку реакция.неужели нельзя чисто белые делать?идеально только япошки.

кстати ,либеро тоже вроде чисто белые без пропитки?есть  ли и  там бальзам?

хочу еще многоразовые купить парочку на пробу.кто юзал?


Сообщение отредактировал Limpha: 09.04.2014, 20:57:51

  • 0

#2116
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а у нас и на хаггис при носке более 2 ч покраснения,а памперс актив вообще ужас-как ожоги....я поняла ,что на пропитку реакция.неужели нельзя чисто белые делать?идеально только япошки.
кстати ,либеро тоже вроде чисто белые без пропитки?есть ли и там бальзам?
хочу еще многоразовые купить парочку на пробу.кто юзал?


Мы пользуемся подгузниками муни трусики для девочек только на ночь и на улицу. А так дома на дневной сон одеваем многоразовые! А во время бодрствования просто в полузнках ходим.
Так вот про многоразовые могу сказать так: испробовала три вида Непромокашки, Sunny baby, Podguzy. Непромокашки вроде хорошие, но они дорогие и вкладыш отдельно надо покупать, санни бэби у нас почемуто вытекали.. Да и по качеству они какието хиленькие и по цене кстати самые дешевые! А вот podguzy я купила последними из опробованных - пробную партию из трех штук и осталась довольная. И цена недорогая и непротекают. Широкие, мягкие и удобные. Правда сразу скажу многоразовые подгузники не заменят вам одноразовые полностью. Потому что после того как ребенок один раз пописил их надо стирать. Их преимущество просто в том что когда он спит и если описиется во сне, он не проснется от того что мокрые.. Там вкладыш промокает, а верхний слой ктр с попой соприкасается какбы остается сухой.. Ну и то что простыни останутся сухими - для меня большой плюс.
К ним надо привыкнуть и приспособиться! Я сначала когда начала ими вобще пользоваться, думала что за чушь и совершенно бесполезная вещь.. А сейчас днем только в них и спим. Как ночью станет контролировать пописы, тоже думаю в них спать будем.. Экономия на памперсах колосальная. Нам упаковки муни на месяц-два хватает
  • 0

#2117
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а у нас и на хаггис при носке более 2 ч покраснения,а памперс актив вообще ужас-как ожоги....я поняла ,что на пропитку реакция.неужели нельзя чисто белые делать?идеально только япошки.
кстати ,либеро тоже вроде чисто белые без пропитки?есть ли и там бальзам?
хочу еще многоразовые купить парочку на пробу.кто юзал?


Мы пользуемся подгузниками муни трусики для девочек только на ночь и на улицу. А так дома на дневной сон одеваем многоразовые! А во время бодрствования просто в полузнках ходим.
Так вот про многоразовые могу сказать так: испробовала три вида Непромокашки, Sunny baby, Podguzy. Непромокашки вроде хорошие, но они дорогие и вкладыш отдельно надо покупать, санни бэби у нас почемуто вытекали.. Да и по качеству они какието хиленькие и по цене кстати самые дешевые! А вот podguzy я купила последними из опробованных - пробную партию из трех штук и осталась довольная. И цена недорогая и непротекают. Широкие, мягкие и удобные. Правда сразу скажу многоразовые подгузники не заменят вам одноразовые полностью. Потому что после того как ребенок один раз пописил их надо стирать. Их преимущество просто в том что когда он спит и если описиется во сне, он не проснется от того что мокрые.. Там вкладыш промокает, а верхний слой ктр с попой соприкасается какбы остается сухой.. Ну и то что простыни останутся сухими - для меня большой плюс.
К ним надо привыкнуть и приспособиться! Я сначала когда начала ими вобще пользоваться, думала что за чушь и совершенно бесполезная вещь.. А сейчас днем только в них и спим. Как ночью станет контролировать пописы, тоже думаю в них спать будем.. Экономия на памперсах колосальная. Нам упаковки муни на месяц-два хватает

Подскажите плизз, где вы берете эти самые многоразовые? Сегодня утром обнаружила раздражения на попе. И с утра были без подгузников. В ход пошли все ползунки и пеленки) пользуемся мэрисами и муни. До этого так не высыпало. Слегка только бывало как-то. Но сегодня слишком. Хочу попробовать сан хербал, и многоразовые тоже
  • 0

#2118
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите плизз, где вы берете эти самые многоразовые? Сегодня утром обнаружила раздражения на попе. И с утра были без подгузников. В ход пошли все ползунки и пеленки) пользуемся мэрисами и муни. До этого так не высыпало. Слегка только бывало как-то. Но сегодня слишком. Хочу попробовать сан хербал, и многоразовые тоже


Ой у моей тоже постоянные высыпания.. Только вот муни более менее подошли, и то с утра сразу снимаю как просыпается, если передержу то все(( поэтому у нас куча ползунков, горшок, и постоянные стирки. Но зато так попка не страдает. А многоразовые я покупала Непромокашки - в small на мендикулова жолдасбекова, sunny baby - заказывала через сайт slonenok.kz, а podguzy - на их официальном сайте podguzy.kz. Там кстати консультанты есть, можете им все вопросы задать и еще на сайте есть видео. Там есть нюансы всякие типо нельзя стирать в гор.воде и сушить на батарее, или то что нужно пару стирок прежде чем они начнут "работать"..
Я пока привыкла к ним много форумов и отзывов перечитала, у многих потом так и остается негативное отношение к ним.
Но одно точно скажу! Попа от них ни капли не страдает и не высыпает ттт и только изза этого я рада что открыла их для себя..
  • 0

#2119
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите плизз, где вы берете эти самые многоразовые? Сегодня утром обнаружила раздражения на попе. И с утра были без подгузников. В ход пошли все ползунки и пеленки) пользуемся мэрисами и муни. До этого так не высыпало. Слегка только бывало как-то. Но сегодня слишком. Хочу попробовать сан хербал, и многоразовые тоже


Ой у моей тоже постоянные высыпания.. Только вот муни более менее подошли, и то с утра сразу снимаю как просыпается, если передержу то все(( поэтому у нас куча ползунков, горшок, и постоянные стирки. Но зато так попка не страдает. А многоразовые я покупала Непромокашки - в small на мендикулова жолдасбекова, sunny baby - заказывала через сайт slonenok.kz, а podguzy - на их официальном сайте podguzy.kz. Там кстати консультанты есть, можете им все вопросы задать и еще на сайте есть видео. Там есть нюансы всякие типо нельзя стирать в гор.воде и сушить на батарее, или то что нужно пару стирок прежде чем они начнут "работать"..
Я пока привыкла к ним много форумов и отзывов перечитала, у многих потом так и остается негативное отношение к ним.
Но одно точно скажу! Попа от них ни капли не страдает и не высыпает ттт и только изза этого я рада что открыла их для себя..
Спасибо! Завтра опробуем. Нам почти 2 месяца, на горшок рано) 2 раза за день уже выстирала кучу, вот только отгладила ползунки и пеленки на завтра! Уффф!
  • 0

#2120
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо! Завтра опробуем. Нам почти 2 месяца, на горшок рано) 2 раза за день уже выстирала кучу, вот только отгладила ползунки и пеленки на завтра! Уффф!

Ой маленькие совсем)))) я знаю что многие против раннего высаживания, но свою как раз гдето с двух мес начала держать над тазиком периодически и с голой попой почаще на пеленке с клеенкой.. А вот насчет многоразовых не знаю как на малюток, мы то их для себя месяцев в 6-7 открыли.. Но там пишут что они универсального размера и подходят от рождения. Желаю вам быстро к ним приспособиться! Но правда их же тоже стирать часто придется))) просто ребенок будет после пописа оставаться сухим и ваши простыни))) хотя когда такой масик- особо не вертится и клеенка спасает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.