Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2081
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Подарили нам подгузники корейские bosomi, честно говоря после хагисов, которыми всегда была довольна, что с первым, что со вторым ребенком, просто класс, мягкие, равномерно впитывают, а еше не сползают постоянно как хагисы. Но блин что то я их в продаже в городе не видела, причем пачка, ни слова даже на ангийском. Вроде есть интернет магазин их, но там только маленькие пачки. Может кто видел по городу?

 

Я брала в роддом пачку Bosomi Newborn в Центральной Аптеке (+) на Ауэзова. Но мне не очень они понравились, какие-то квадратные что ли..


  • 0

#2082
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Подарили нам подгузники корейские bosomi, честно говоря после хагисов, которыми всегда была довольна, что с первым, что со вторым ребенком, просто класс, мягкие, равномерно впитывают, а еше не сползают постоянно как хагисы. Но блин что то я их в продаже в городе не видела, причем пачка, ни слова даже на ангийском. Вроде есть интернет магазин их, но там только маленькие пачки. Может кто видел по городу?

Я брала. На них наклейка на русском и казахском языках должна быть. Они продаются в SMALLе. Лично видела в смолле на Жубанова-Момышулы и в смолле в Самал-2 Лайф таун. Я посчитала сколько выходит за штуку подгузника и поняла что они выходят дороже чем муни. А они хоть и приближенны по кач-ву к муни, но совсем не лучше них.

Вы правы, босоми внешним видом и мягкостью превосходят хаггис, но ощущение сухости кожи не на высоком уровне (если потрогать руками использованный подгузник ощущается влага чего практически нет у муни). Моя оценка босоми твердая 4-ка =)


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 25.03.2014, 18:41:24

  • 0

#2083
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Кто пользуется подгузами sun herbal? Сегодня видела в аптеке, говорят что там какие фито-вставки из лечебных трав.
  • 0

#2084
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мы после боссоми на япошек перешли так это ваще намного лучше))) а начинали с памперсов, заем хагинсы боссоми и наконец япошки мериес


  • 0

#2085
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ДД! Кто пользуется подгузами sun herbal? Сегодня видела в аптеке, говорят что там какие фито-вставки из лечебных трав.

 

У меня подруга в Астане покупала такие фито-подгузники (производство Тайвань кстати) и очень их расхваливала. Сама я не брала - не нашла больших размеров((  Видела их в Биосфере на Гагарина, а Вы где видели? тоже хочу попробывать, если размер найду


  • 0

#2086
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну вот почему все (или практически все), что сделано в постсоветском пространстве - такое г.... по сравнению с цивилизованными странами.... Пользовались мы трусиками либеро, вполне устраивали, и впитывают и мягкие. Сегодня купили в том же магазине такие же трусики, но следующего размера. Разница огромная. Грубые, жесткие резинки, голимый целлофан. Не знаю, как ночь выдержат.... Думала, что нарвалась на подделку, начала сравнивать упаковки. Оказалось все гораздо проще - те, которые хорошие - сделаны в Голландии, те, которые плохие - в России. Теперь помимо срока годности буду смотреть и где изготовлены.


Блин, хотела на либеро перейти. Троих детей воспитывала на хаггисах. И вот в последнее время они стали вонять краской ядовитой. Говорят в России производить стали. В общем, хотела перейти на либеро и с ними Оказся засада. Япошки не выгодны по цене для больших детей. На какие подгузы перейти теперь не знаю. Никто не столкнулся с проблемой запаха хагисов?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 28.03.2014, 00:01:53

  • 0

#2087
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Кто пользуется подгузами sun herbal? Сегодня видела в аптеке, говорят что там какие фито-вставки из лечебных трав.

 
У меня подруга в Астане покупала такие фито-подгузники (производство Тайвань кстати) и очень их расхваливала. Сама я не брала - не нашла больших размеров((  Видела их в Биосфере на Гагарина, а Вы где видели? тоже хочу попробывать, если размер найду

Тоже в биосфере на ГРЭСе по ул. Титова по 6 с копейками
  • 0

#2088
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, мы сейчас на муньках L, липучки на третьей позиции. Дома жарко, поэтому деть почти всегда только в подгузе, и вот научились мы липучки отрывать)) Посоветуйте, на какие подгузники-трусики нам перепрыгнуть? Помню, как-то на проверку брала трусики муни и меррис того же размера (на тот момент), так вот они маломерили, пришлось раздарить, не хотелось бы снова деньги на ветер бросать.
  • 0

#2089
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Попробуйти либеро ап анд го, мы на них перешли когда еще они выходили под названием лов колекшен такие черные упаковки с сердцами, до этого пользовались мерис и муни и босоми, виосновном мерисы, но затратно все же! Особенно когда ребенок уже к году подрос и подребности его возрасли и обьем потребляемой пищи и жидкости приводит к частой замене подгузников. Когда попробывали либеро ап анд го, верней когда купили открыли сразу заценила сходство с мерисами поясок, спаяные боковинки, и даже липучка сзади точ в точ, и мягкие и приятные! Нам было просто перейти на них так как аллергией на падгузники не страдаем, а выбирали качество и комфорт, а тут нашли! Идеальное соотношение качества и цены! С ними и на горшок научились, с прошлого лета покупали только для прогулок или когда в гости, потом только для сна потом только для ночи. Ребенку (2,5 г.) сейчас, с переходом 1 шт на ночь, большой пачки "6" хватает на 2 с лишним месяца, одеваем на ночь для подстраховки так как с манежа перебигает к нам в постель, но ночью просится на горшок,и утром сам садиться снимает подгузник, подгузник сухой, где то уже с февраля перестал мочить подгузник ночью. А мы все по привычке одеваем)) днем естественно в трусиках как взрослый)))
Сейчас упаковки такие с детками и надпись либеро ап анд го трусики подгузники, в магнуме сейчас на них акция.
  • 1

#2090
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну вот почему все (или практически все), что сделано в постсоветском пространстве - такое г.... по сравнению с цивилизованными странами.... Пользовались мы трусиками либеро, вполне устраивали, и впитывают и мягкие. Сегодня купили в том же магазине такие же трусики, но следующего размера. Разница огромная. Грубые, жесткие резинки, голимый целлофан. Не знаю, как ночь выдержат.... Думала, что нарвалась на подделку, начала сравнивать упаковки. Оказалось все гораздо проще - те, которые хорошие - сделаны в Голландии, те, которые плохие - в России. Теперь помимо срока годности буду смотреть и где изготовлены.

Блин, хотела на либеро перейти. Троих детей воспитывала на хаггисах. И вот в последнее время они стали вонять краской ядовитой. Говорят в России производить стали. В общем, хотела перейти на либеро и с ними Оказся засада. Япошки не выгодны по цене для больших детей. На какие подгузы перейти теперь не знаю. Никто не столкнулся с проблемой запаха хагисов?
Да стали как то как пакетом пахнуть, но если их выложить в ящик или в полку, я в выдвижной ящик манежа всегда перекладываю сразу чтобы пачка не болталась не шуршала, вобщем запах быстро проходит и нормально как обычно, наверное это все же сама упаковка пахнет краска типографии рисунка.
  • 2

#2091
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

с самого рождения пользовались япошками, все никак не замечала за ними, а теперь стала замечать что после них попа мокрая(особенно если пол-ночи ре поспит в них). так я меняю обычно почти после каждого пописа, поэтому нам до сих пор япошек так и хватает с самого рождения всего лишь на неделю, то ли это пачка 90 шт была, то ли щас 63-64.

решила как то попробовать хаггисы, почитав немного эту тему.

первое знакомство - когда вскрыла пачку, запах был такоЙ, как будто в столовой на прогорклом масле пирожков дешевых нажарили))

брала тогда в спутниковском рамсторе по акции(3000 за пачку 66 шт).

вчера приехала пачка с классмага(без акции)- нифига не воняет, ттт, запаха почти нет.

 

вооот, а так, после япошек хаггисами вроде бы довольна - ну жестче чуть, зато нет мокрости от геля(в хаггисах вроде не гель), и еще следов-морщинок меньше.

еще Мами Поко ничего так, тоже мягкие, и дешевле муни-мерисов. но та же трабла - мокрая попеня)


  • 1

#2092
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Подарили нам подгузники корейские bosomi, честно говоря после хагисов, которыми всегда была довольна, что с первым, что со вторым ребенком, просто класс, мягкие, равномерно впитывают, а еше не сползают постоянно как хагисы. Но блин что то я их в продаже в городе не видела, причем пачка, ни слова даже на ангийском. Вроде есть интернет магазин их, но там только маленькие пачки. Может кто видел по городу?

Я брала. На них наклейка на русском и казахском языках должна быть. Они продаются в SMALLе. Лично видела в смолле на Жубанова-Момышулы и в смолле в Самал-2 Лайф таун. Я посчитала сколько выходит за штуку подгузника и поняла что они выходят дороже чем муни. А они хоть и приближенны по кач-ву к муни, но совсем не лучше них.

Вы правы, босоми внешним видом и мягкостью превосходят хаггис, но ощущение сухости кожи не на высоком уровне (если потрогать руками использованный подгузник ощущается влага чего практически нет у муни). Моя оценка босоми твердая 4-ка =)

 

да, тоже купили bosomi  в смолле, от жадности видимо) подкупила цена в 2700))) но по качеству нам не особо понравились, у сына в паху влажно после подгуза... 

так что доносим и перейдем на наши любимые меррисы


  • 0

#2093
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить трусики Merries для мальчиков L38шт за 4000?


  • 0

#2094
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

да, тоже купили bosomi  в смолле, от жадности видимо) подкупила цена в 2700))) но по качеству нам не особо понравились, у сына в паху влажно после подгуза... 
так что доносим и перейдем на наши любимые меррисы

Заметьте, 2700 если поделить на количество подгузников в упаковке отнюдь не дешево выходить. Меррисы и муни и то дешевле.
Муни я за 4000тг беру, в упаковке нашего размера 54 штуки.
  • 0

#2095
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить трусики Merries для мальчиков L38шт за 4000?


В орлик.кз
  • 0

#2096
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! Кто пользуется подгузами sun herbal? Сегодня видела в аптеке, говорят что там какие фито-вставки из лечебных трав.

ДД! Мы первые месяца два ими пользовались. Мне очень понравились они.... у нас сыпь пошла на хагес, муню, мне посоветовали их. Ни сыпи ни чего не было, знакомая не стала эксперементировать сразу их купила тоже первые месяцы их носили... тоже только положительные отзывы были. Сейчас думаю тоже нужно их купить началась сыпь на спинке, после купания в череде исчезает потом опять..... Хочу поискать может где подешевле можно купить  


  • 0

#2097
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! А скажите какая разница между муней и мерис? У нас на муню сейчас сыпь пошла на спинке.... на либере или хагес переходить вообще не хочется.....  хотела перейти на фито.... 

Если кто покупает муню вот ссылка тут от 5 пачек по 3 800, для одного многовато но если с кем то брать на пополам думаю не плохо будет 

http://www.optoviki.kz/3248

и вот еще одна там по 3 680

http://kolesa.kz/a/show/975233


  • 0

#2098
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девчушка,мы раньше пользовались трусиками муни,теперь трусиками мерис.Разницу я заметила только в том,что мерисы чуть толще,Но зато у них есть доп. крылышке на попе и резиночка шире и мягче.Лично мне понравились.

А ссылка на неошоп кажись давно не обновлялась,цены там вроде уже подняли.

Пысы,кстати кто трусики мерисы берет,где берете и почем?


  • 0

#2099
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А ссылка на неошоп кажись давно не обновлялась,цены там вроде уже подняли.
Честно говоря не знаю, все возможно... нашли эти ссылки около трех недель назад но до сих пор не звонила, свои запасы еще не кончились)  
  • 0

#2100
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мы пользуемся Huggies. Тоже стала замечать запах от них. Равно как и от Pampers, они так вообще как будто порошком каким-то воняют (сорри). Больше всего Либеро нравятся. Япошки дороговаты(( выгодно, когда Ре маленький. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.