Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2061
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А у нас мэрисы для новорожд. за ночь подтекают(( То ли пописов больше стало за ночь, толи мы выросли с них(

Для новорожденных хватает только на 2-3 часа. Потом они подтекают. Если у вас вес уже 4 кг то лучше перейти на s-ку. Она больше впитывает.
  • 0

#2062
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А у нас мэрисы для новорожд. за ночь подтекают(( То ли пописов больше стало за ночь, толи мы выросли с них(

Для новорожденных хватает только на 2-3 часа. Потом они подтекают. Если у вас вес уже 4 кг то лучше перейти на s-ку. Она больше впитывает.

Спасибо
Нам месяц, во вторник будем взвешиваться, наверняка немного больше 4. Хотя эти вроде до 5 кг...
  • 0

#2063
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

будем взвешиваться, наверняка немного больше 4. Хотя эти вроде до 5 кг...

Все подгузы выдерживают на 1 кг меньше,т.е. если на пачке указанно до 5 кг,то реально выдержат 4 кг. 


  • 1

#2064
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Все подгузы выдерживают на 1 кг меньше,т.е. если на пачке указанно до 5 кг,то реально выдержат 4 кг. 

 

Да, я тоже это заметила, мы в 4 кг из ньюборнов уже выросли и с-ка точно до 8 кг не дотянет.


  • 0

#2065
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

будем взвешиваться, наверняка немного больше 4. Хотя эти вроде до 5 кг...

Все подгузы выдерживают на 1 кг меньше,т.е. если на пачке указанно до 5 кг,то реально выдержат 4 кг.

Ок, спс) будем знать
  • 0

#2066
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ну вот почему все (или практически все), что сделано в постсоветском пространстве - такое г.... по сравнению с цивилизованными странами.... Пользовались мы трусиками либеро, вполне устраивали, и впитывают и мягкие. Сегодня купили в том же магазине такие же трусики, но следующего размера. Разница огромная. Грубые, жесткие резинки, голимый целлофан. Не знаю, как ночь выдержат.... Думала, что нарвалась на подделку, начала сравнивать упаковки. Оказалось все гораздо проще - те, которые хорошие - сделаны в Голландии, те, которые плохие - в России. Теперь помимо срока годности буду смотреть и где изготовлены.
  • 0

#2067
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите где можно купить подгузники для воды?
  • 0

#2068
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А у нас мэрисы для новорожд. за ночь подтекают(( То ли пописов больше стало за ночь, толи мы выросли с них(

 я сразу брала S ку (от 4 до 8кг) ,так как знала ,что надо брать побольше ,особенно, япошки,ведь они маломерки.моя родилась 3500,сейчас под 9 кг,а носим уже 2-ой месяц L-ку(от9 до 14 кг),так что рассчитывайте наперед,если много брать будете :)


  • 0

#2069
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Мамы и папы, трусики муни http://vse.kz/topic/...dlia-malchikov/


  • 0

#2070
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А я решила больше не покупать муньки в мегуми. Мелькие прыщики появились от них. Сегодня утром снимала подгуз с дочки, трогаю попку а она холодная,  не поняла почему. В общем, доюзаем эту пачку и куплю я муньки с неошопа, орлика или меррисы (хотя меррисы мне не понравились в начале).

ЗЫ: в мегуми муни в синей упаковке, но они отличаются от неошоповских (джапан стайл тоже)  -  упаковка без винни, и внутри вместе диснеевских героев бегемотики. произведены для российского рынка и по цене стоят 4000тг. Хотя на внешний вид и ощупь очень схожи.


  • 0

#2071
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А у нас мэрисы для новорожд. за ночь подтекают(( То ли пописов больше стало за ночь, толи мы выросли с них(

 я сразу брала S ку (от 4 до 8кг) ,так как знала ,что надо брать побольше ,особенно, япошки,ведь они маломерки.моя родилась 3500,сейчас под 9 кг,а носим уже 2-ой месяц L-ку(от9 до 14 кг),так что рассчитывайте наперед,если много брать будете :)

Сегодня купила в неошопе муньки s-ку. Классно)) спит довольный)
  • 0

#2072
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

видела скидки на памперс актив трусики размер 5,6  в силквее на толе би ,и в рамсторе на подгузники памперс актив. тем кто пользуется!


  • 0

#2073
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите где можно купить подгузники для воды?

Если вы с Алматы, то Муни по 3шт в упаковке недавно видела в аптеке на Габдулина, но мы их не пробовали никогда. Цену не знаю. Можете позвонить им 2756060 и узнать, это детский отдел. Брали сыну Swimmies в своей Хозяйке в прошлом году по 750 тенге за пачку. Они идут до 12 кг и 7-13, разница совсем не большая в размерах. Их там 12 шт. Где то с месяц назад их видела в Силквее на Дзержинского-Комсомольская который. Цену правда не смотрела. Если не найдете, то пишите, у нас вторая пачка где размер побольше, еще лежит. Могу поделиться )))


  • 0

#2074
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Заказала сегодня муни 9-14 в орлике. Доставили бесплатно, через 2 часа после заказа, 2 упаковки по 4000 тенге. Очень понравилось то что в зеленой упаковке муни шире и больше чем в синей. У нас как раз попка выросла))) В след.раз еще закажу у них если конечно, не дай Бог, аллергии не будет.

Для информации: девочковых муниманов 12-17 у них нет в наличии, хотела заказать на будущее. 


  • 0

#2075
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заказала сегодня муни 9-14 в орлике. Доставили бесплатно, через 2 часа после заказа, 2 упаковки по 4000 тенге. Очень понравилось то что в зеленой упаковке муни шире и больше чем в синей. У нас как раз попка выросла))) В след.раз еще закажу у них если конечно, не дай Бог, аллергии не будет.

Для информации: девочковых муниманов 12-17 у них нет в наличии, хотела заказать на будущее. 

мне тоже нравятся в зеленой муньки тем что побольше,чем в синей.поэтому берем М в зеленой там побольше еще на 10 шт чем в L.


  • 0

#2076
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Заказала сегодня муни 9-14 в орлике. Доставили бесплатно, через 2 часа после заказа, 2 упаковки по 4000 тенге. Очень понравилось то что в зеленой упаковке муни шире и больше чем в синей. У нас как раз попка выросла))) В след.раз еще закажу у них если конечно, не дай Бог, аллергии не будет.

Для информации: девочковых муниманов 12-17 у них нет в наличии, хотела заказать на будущее. 

мне тоже нравятся в зеленой муньки тем что побольше,чем в синей.поэтому берем М в зеленой там побольше еще на 10 шт чем в L.

да, таким образом, зная особенности каждых подгузников и переплачивать не надо)

зы: с каждом размером кол-во подгузов в упаковке все меньше и меньше(( ...неизбежно, радует то что это временно =)


  • 0

#2077
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите где можно купить подгузники для воды?

для плавания есть трусики в муни в брекетике по 3 штуки они одноразовые ну максимум на 3-4 раза,покупали в Неошопе возле Фемели

есть еще в грине трусики Непромокашка называются страшно маломерят нам 9-14кг оказались впритык

мы все перепробовали сейчас юзаем мазекея с виду как обычные матерчатые ,а внутри есть подкладочный слой который все держет,но тоже маломерят


Сообщение отредактировал IZZA: 24.03.2014, 23:27:23

  • 1

#2078
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мамочки, кто использует многоразовые прдгузы или трусики, посоветуйте какими пользуетесь? в российских сайтах название другие, таких в КЗ не завозят, я так поняла, что у нас китай или местный пошив, кто китайскими пользовался? нашла многоразовые трусики из китая за штуку 400 тенге, но сомневаюсь...

 

о сорри неактуально пойду в темку про горшки)))


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 25.03.2014, 00:09:30

  • 0

#2079
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кто-нибудь пользовался подгузниками Molfix? не знаете где их можно купить по хорошей цене? мы бы закупились. очень понравились


  • 0

#2080
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Подарили нам подгузники корейские bosomi, честно говоря после хагисов, которыми всегда была довольна, что с первым, что со вторым ребенком, просто класс, мягкие, равномерно впитывают, а еше не сползают постоянно как хагисы. Но блин что то я их в продаже в городе не видела, причем пачка, ни слова даже на ангийском. Вроде есть интернет магазин их, но там только маленькие пачки. Может кто видел по городу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.