Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2041
Assyoka

Assyoka
  • Гость
  • 13 сообщений

 

имеется ввиду трусики которые для когда к горшку приучаешь.Это я имела ввиду брэнда "непромокашка".

 

))) понятно,про эти самые трусики горячо обсуждаются в темке приучение к горшку просмотрите

 

спасибо!


  • 0

#2042
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

спасибо,только мне не понятно кто такой Нурлан.:) Кто то кто занимается доставкой продукции детской?
А тренировочные трусы имелись ввиду те,что внутри намокают но снаружи влагу не пропускают,когда к горшку приучаешь

Я вас отлично поняла)
Нурлан - частный предприниматель в деятельность которого входит реализация продукции фирмы "непромакашка", "satex" (насчет другого не в курсе). У него должно быть то что вы ищите. Позвоните и спросите. А так я просто к примеру написала то что купила у него из этого бренда.
  • 0

#2043
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки! Прошу вашего совета!  Нам 5мес, вес  9,5кг. Носим Хаггис#5 (12-22кг), но они нам уже в ляжках жмут.  Размер 6 идет уже трусами, но там поясок не регулируется и у нас по спине каки подтекают, если ножки задираем.  У кого детки-толстячки, какими вы подгузниками пользуетесь? Посоветуйте подгузники (на липучках, не трусиками), которые в ляжках посвободнее.  Заранее спасибо!


  • 0

#2044
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
 

Я брала наматрасники в манеж, пеленки разных размеров фирмы непромакашка, а также на свою двуспалку водонепроницаемый наматрасник у Нурлана. Доставку делает тоже. Цены по-моему дешевле чем в центр.аптеке. Мне все очень понравилось и все пригодилось. Только многоразовые подгузы не брала пока что. Приятный человек к тому же. До родов все привез мне и сейчас я думаю как хорошо что у нас на кровати наматрасник постелен)))))
В общем у него есть все из этой серии непромакашка.
Вот контакты: Нурлан 8 701 552 33 27

 

А саму продукцию где-нибудь глянуть можно? в частности интересует наматрасник на взрослую двухспалку.

 

Девчат, смотрю на 2-х сайтах (орлик и неошоп) у мунек (размеры С, М, Л и т.д.) различаются пачки по цвету. А где оригинал-то? А то не хочется нарваться на подделку.


  • 0

#2045
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Шурка на Мурке, насчет где глянуть не знаю. Как у нас советую. Сверху микрофибра, снизу клееночка, по углам резиночки чтоб на матрац натянуть. Прогуглите наматрасники satex.

А насчет подгузов, у нас вроде все не оригинал, но хорошего качества. У орлика старый завоз поэтому зеленые. У неошоп - новый, поэтому упаковка синяя у них. И там и там подгузы хорошие.
  • 0

#2046
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки! Прошу вашего совета!  Нам 5мес, вес  9,5кг. Носим Хаггис#5 (12-22кг), но они нам уже в ляжках жмут.  Размер 6 идет уже трусами, но там поясок не регулируется и у нас по спине каки подтекают, если ножки задираем.  У кого детки-толстячки, какими вы подгузниками пользуетесь? Посоветуйте подгузники (на липучках, не трусиками), которые в ляжках посвободнее.  Заранее спасибо!

 

Может стоит попробовать Либеро? У них большая "ростовка" подгузников.


  • 0

#2047
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

А вообще у нас соседка с прлично крупненькой девочкой в восторге была от Мунек, потому что попа у дочи большая и так хорошо садились на нее, в отличие от "памперсов", которые прям врезались в ляшечки. Правда не подгузники, а трусики она использовала.


  • 0

#2048
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, насчет где глянуть не знаю. Как у нас советую. Сверху микрофибра, снизу клееночка, по углам резиночки чтоб на матрац натянуть. Прогуглите наматрасники satex.

А насчет подгузов, у нас вроде все не оригинал, но хорошего качества. У орлика старый завоз поэтому зеленые. У неошоп - новый, поэтому упаковка синяя у них. И там и там подгузы хорошие.

Спасибо большое!

Я использую Муники и Меррисы, протекали пару раз, когда наш папочка не очень хорошо пам фиксировал на ребенке и когда я прогляжу, а памперс на лялике больше чем 3-4 часа уже одет. В рд давали: памперс премиум кеа - понравились, хаггисы и хелена харпер - тоже ттт хорошо "сидели" без высыпаний. Подаренные памперс - не нравятся.

А гуньки кто-нить пробовал?


  • 0

#2049
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки, СРОЧНО, SOS!!!
кто в Астане заказывает японские подгузники? где и почем берете? У нас в доме в Аптеке по 5400 ... :confused:
Мы только переехали из Алматы... и для нас это чуть-чуть космическая цена.... это потому что аптека на левом дорогая или они реально в Астане такие цены?


Нашла сайт подгузников для астанчан только . Там муньки по 4800. Bebek.kz.
Зы: подгузниками не торгую. Случайно набрела по поисковику.
  • 0

#2050
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Шурка на Мурке, пожалуйста)
Про гуны, неск.стр. ранее отписывались девочки, вроде 50/50 отзывы. Я так поняла что они толстые...
  • 0

#2051
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки! Прошу вашего совета!  Нам 5мес, вес  9,5кг. Носим Хаггис#5 (12-22кг), но они нам уже в ляжках жмут.  Размер 6 идет уже трусами, но там поясок не регулируется и у нас по спине каки подтекают, если ножки задираем.  У кого детки-толстячки, какими вы подгузниками пользуетесь? Посоветуйте подгузники (на липучках, не трусиками), которые в ляжках посвободнее.  Заранее спасибо!

нам идеально сидят меррисы размер L,хаггисы вообще как то не по-человечески скроены)))-узкие в промежности и жесткие :fie: . у нас тоже ножки толстенькие,кроме меррис подходят памперс премиум кеа размер 4,но они стоят 3800 за 52 шт,а меррис 4000 за 54 шт,так что экономии никакой :idea: .а меррис значительно лучше :super: .к тому же ширину бедер можно регулировать,застегивая липучки повыше,а не посередине.

Еще берем муни размер М на орлике , которые в зеленой уп -они тоже как раз и дешевле,потому что в уп 64 шт. У них ,кстати, акция -на размеры L  при покупке сразу 4 пачек трусиков они обойдутся по 3800тенге.


Сообщение отредактировал Limpha: 12.03.2014, 18:44:37

  • 1

#2052
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Шурка на Мурке, насчет где глянуть не знаю. Как у нас советую. Сверху микрофибра, снизу клееночка, по углам резиночки чтоб на матрац натянуть. Прогуглите наматрасники satex.

А насчет подгузов, у нас вроде все не оригинал, но хорошего качества. У орлика старый завоз поэтому зеленые. У неошоп - новый, поэтому упаковка синяя у них. И там и там подгузы хорошие.

Спасибо большое!

Я использую Муники и Меррисы, протекали пару раз, когда наш папочка не очень хорошо пам фиксировал на ребенке и когда я прогляжу, а памперс на лялике больше чем 3-4 часа уже одет. В рд давали: памперс премиум кеа - понравились, хаггисы и хелена харпер - тоже ттт хорошо "сидели" без высыпаний. Подаренные памперс - не нравятся.

А гуньки кто-нить пробовал?

 

мне тоже памперс премиум кеа нравились до 3 разм,потом -они совсем другие,хуже-не советую.и хаггисы после ньюборн-отстой(извините ,поклонники хаггисов) :-/ Гуны выдавали пробники в р/д,тоже хорошие.ак и все японцы,но какие-то квадратные :-/ и потом когда я хотела купить их в джапанстайле,а их там нема -продавец мне сказала,что они быстро намокают/разбухают от одного пописа,отчего они от них отказались.вот так.А я люблю мерриес! :rotate: да и в неошопе,и в орлике их(гунов) нет .видела только в центр.аптеке-очень дорого! :fie:


  • 0

#2053
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

мне тоже памперс премиум кеа нравились до 3 разм,потом -они совсем другие,хуже-не советую.

а я от премиум кея отказалась после 2-й пачки 1-го размера птч, в крайний раз, липучки у них будто бракованные были - раскрываю липучки, а они совсем не липнут и не крепятся :faceoff:  


  • 0

#2054
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Говорить что у нас все япошки подделка неправильно, нужно просто понимать суть дела, а суть такова.
Есть два варианта японских подгузников:
НЕ экспортный вариант - это подгузники которые предназначены для своего внутр. рынка, заводы их стоят преимущественно в Японии и покрывают они свой внутр. рынок. Именно эти подгузники завоевали любовь и доверие родителей во всём мире за безопасность, мягкость и удобство. Эти пачки подгузников не имеют не единой надписи на англ или любом другом языке, все только на японском.

Экспортный вариант - подгузники произведенные под этим же японским торговым знаком, НО для других азиатских стран и стран третьего мира. Эти подгузники сделаныиз материалов, которые есть в стране производителе. Они идут на экспорт, т.е. для продажи не в Японии, а в Китае, Малайзия и т.д. Производственные линии, выпускающие эти подгузники, как правило, находятся тоже не в Японии. Экспортные подгузники отличаются более низким качеством и при их производстве используются недорогие материалы: наполнитель меньшей впитываемости, внутренняя поверхность грубее, что может вызвать раздражение нежной кожи малыша. Как пример, мой братишка живет в Пекине, у них стоит завод с японскими подгузниками, но они не завоевали рынок, и их не любят как у нас. Сколько мы ему не советовали использовать япошки, он всегда говорит что у них не очень качество.

Деление на подгузники для внутреннего японского рынка и для экспорта существует у подгузников торговых марок Merries и GooN. НО У Муней такого деления нет. Есть только разница в дизайне.

Чтобы понимать какие именно берете у нас, советую открывать японский сайт производителя ( как пример Unicharm Corporation), где обычно размещены фото последних тиражей. Там можно увидеть менялся ли цвет упаковки ( как многие заметили у Мунек он превратился из зеленого в синий), а также отличие в упаковке японских от экспортных ( в свое время на своем сайте производитель Меррисов даже размещалстатью как оличить, где должен находиться тот или иной кролик, в какую сторону лежит ребенок И так далее),

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.03.2014, 02:02:34

  • 2

#2055
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Говорить что у нас все япошки подделка неправильно

А я с вами поспорю. Просто прочтите мои посты начиная вот с этой странички http://vse.kz/topic/...9#entry27967856 , где я проводила уже сравнительный анализ. И до сих пор меня в этом никто не переубедил.


  • 0

#2056
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Говорить что у нас все япошки подделка неправильно

А я с вами поспорю. Просто прочтите мои посты начиная вот с этой странички http://vse.kz/topic/...9#entry27967856 , где я проводила уже сравнительный анализ. И до сих пор меня в этом никто не переубедил.
Вы читали мой пост до конца?

Экспортный вариант - подгузники произведенные под этим же японским торговым знаком, НО для других азиатских стран и стран третьего мира. Эти подгузники сделаныиз материалов, которые есть в стране производителе. Они идут на экспорт, т.е. для продажи не в Японии, а в Китае, Малайзия и т.д. Производственные линии, выпускающие эти подгузники, как правило, находятся тоже не в Японии. Экспортные подгузники отличаются более низким качеством и при их производстве используются недорогие материалы: наполнитель меньшей впитываемости, внутренняя поверхность грубее, что может вызвать раздражение нежной кожи малыша.

Это тоже самое что сравнивать одежду Зара, в Европе очень часто встречаются на тикетках произведено в Испании, у нас все чаще это Египет, Китай И так далее. Ведь это вовсе не значит что у нас подделка, просто к нам поступает с других заводов где качество страдает конечно же.
Точно также и с памами, заводы стоящие в Китае принадлежат также японским корпорациям !!! Просто для экспорта они используют местные материалы для удешевления продутка. Конечно же это неприятно, но даже наши так называемые японские памы по мне лучше чем теже самые Хаггисы, Либеро и Памперс ( от которых еще в роддоме началась жуткая аллергия на попе и педиатры запретили их использовать!).
  • 1

#2057
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

А гуньки кто-нить пробовал?

 

после мунек взяли гуны.

Муни протекали последнии 2 пачки - гуны пока нет. Они потолще и рисунок снаруже размытый. Форма у них квадратненькая.

Мы пока не протекали- 4 дня использования (вот только в понедельник купили), раздражения на попе нет - на одну из пачек мунек сыпало. Размер С брали на Абая-Правды.


  • 0

#2058
Arman Mad

Arman Mad
  • Гость
  • 9 сообщений
шquote name="Жена Михалыча" post="28895021" timestamp="1394529499"]


Девочки, СРОЧНО, SOS!!!
кто в Астане заказывает японские подгузники? где и почем берете? У нас в доме в Аптеке по 5400 ... :confused:
Мы только переехали из Алматы... и для нас это чуть-чуть космическая цена.... это потому что аптека на левом дорогая или они реально в Астане такие цены?

Нашла сайт подгузников для астанчан только . Там муньки по 4800. Bebek.kz.
Зы: подгузниками не торгую. Случайно набрела по поисковику.[/quote]

спасибо, я еще пару сайтов нашла в астане... заказала с одного мэррис вроде все нормально (зашла с сотки не могу понять как пользоваться моб версией (поэтому сорри))

Сообщение отредактировал Arman Mad: 14.03.2014, 10:14:27

  • 0

#2059
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Последний раз взяли трусики мерисы,после мунек нормальные,только чуть толще.Еще понравились крышки большие на попе.Скорее всего доп. пачку подгузов муни поеду менять на трусики мерисы.


  • 0

#2060
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А у нас мэрисы для новорожд. за ночь подтекают(( То ли пописов больше стало за ночь, толи мы выросли с них(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.