Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2021
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А где именно находится магазинчик там? очень кстати, я не знала, что в этом районе есть

 

маленький магазинчик выше Левитана прямо напротив школы (пешеходный переход упирается в этот магазин )
  
  • 0

#2022
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, дд!

а мы вот не могли нарадоваться на Муньку! ))) мы всегда их брали в инт-маг бэби-ворлд.кз

но наш малыш вырос и остались две упаковки трусиков ((( теперь не могу найти того, кому их сплавить. размер большой (13-23 кг).

 

если кому нужны такие - звякните плиз ))) буду очень рада, т.к. немного напряг с денюжками.

 

 

 

девчонки, я по 4000 отдам за каждую упаковку.


Сообщение отредактировал Сорока-Белобока: 08.03.2014, 21:39:21

  • 0

#2023
Assyoka

Assyoka
  • Гость
  • 13 сообщений

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?


  • 0

#2024
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, посоветуйте подгузы для новорожденных?
Я с первым меррис брала, но они, помню, большие были и протекали постоянно, сейчас со старшим пользуемся хаггис уже 1,5 года, очень нравятся. А что для малыша брать в рд не знаю...
Спасибо.
  • 0

#2025
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, посоветуйте подгузы для новорожденных?
Я с первым меррис брала, но они, помню, большие были и протекали постоянно, сейчас со старшим пользуемся хаггис уже 1,5 года, очень нравятся. А что для малыша брать в рд не знаю...
Спасибо.

Huggies newborn 1, 2-5kg наверное будет экономичным. Да и не плохие они. Мы юзали их и pampers new baby/premium care в первый месяц. Потом муни.
  • 0

#2026
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Huggies newborn 1, 2-5kg наверное будет экономичным. Да и не плохие они. Мы юзали их и pampers new baby/premium care в первый месяц. Потом муни.


Спасибо, я тоже склоняюсь к хаггис nb.
  • 0

#2027
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?

Я брала наматрасники в манеж, пеленки разных размеров фирмы непромакашка, а также на свою двуспалку водонепроницаемый наматрасник у Нурлана. Доставку делает тоже. Цены по-моему дешевле чем в центр.аптеке. Мне все очень понравилось и все пригодилось. Только многоразовые подгузы не брала пока что. Приятный человек к тому же. До родов все привез мне и сейчас я думаю как хорошо что у нас на кровати наматрасник постелен)))))
В общем у него есть все из этой серии непромакашка.
Вот контакты: Нурлан 8 701 552 33 27
  • 0

#2028
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Huggies newborn 1, 2-5kg наверное будет экономичным. Да и не плохие они. Мы юзали их и pampers new baby/premium care в первый месяц. Потом муни.

Спасибо, я тоже склоняюсь к хаггис nb.
Они уже и дешевле чем япошки. И на первых порах очень быстро расходуются из за мекония)) А вот потом, когда ребенок в подгузах сможет чуть дольше находиться, думаю лучше выбрать япошки т.к. они мягче и швы не сильно давят (хаггисы тоже не плохие конечно). До 9кг (наверное) все равно почти одинаково с хаггисами и памперсами стоят.
А вообще)) Если финансов не жалко, то купите разные подгузы и откройте все и сравните - самый узкий возьмите с собой)
Я так сделала. У меня были хаггис ньюборн1, памперс ньюбеби и премиум. Взяла с собой побольше узких и немного средних. Потом все равно все пригодилось :)
Зы: тогда я о япошках не знала, ровно как и о подгузах в целом.
  • 0

#2029
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Они уже и дешевле чем япошки. И на первых порах очень быстро расходуются из за мекония)) А вот потом, когда ребенок в подгузах сможет чуть дольше находиться, думаю лучше выбрать япошки т.к. они мягче и швы не сильно давят (хаггисы тоже не плохие конечно). До 9кг (наверное) все равно почти одинаково с хаггисами и памперсами стоят.
А вообще)) Если финансов не жалко, то купите разные подгузы и откройте все и сравните - самый узкий возьмите с собой)
Я так сделала. У меня были хаггис ньюборн1, памперс ньюбеби и премиум. Взяла с собой побольше узких и немного средних. Потом все равно все пригодилось :)
Зы: тогда я о япошках не знала, ровно как и о подгузах в целом.

Да, можно штучно взять, если nb будут, у нас в аптеке штучно продают. Япошки мне нравились лишь мягкостью, в остальном они плохо впитывают, резинки слабые, постоянно протекал кал и моча, я их с первым ребенком до 6 месяцев использовала, а потом начала все марки пробовать, остановились на хаггис. Сейчас понимаю, что просто велась на рекламу.
  • 0

#2030
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сейчас понимаю, что просто велась на рекламу.


Желаю найти "ваши" подгузы! Легких родов вам и здорового ребенка самое главное, а подгузники это мелочь ;)
  • 0

#2031
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сейчас понимаю, что просто велась на рекламу.

Желаю найти "ваши" подгузы! Легких родов вам и здорового ребенка самое главное, а подгузники это мелочь ;)
Спасибо большое! Это точно! ;)
  • 0

#2032
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в остальном они плохо впитывают, резинки слабые, постоянно протекал кал и моча

у нас месяцев до 5-ти периодически протечки случались со всеми подгузами, которые мы пробовали :) В частности, жидкий кал протекал и с япошками, и с хаггисами, и с памперсами, а потом просто кал у ребенка стал погуще и протечки прошли :)


  • 0

#2033
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки, посоветуйте подгузы для новорожденных?
Я с первым меррис брала, но они, помню, большие были и протекали постоянно, сейчас со старшим пользуемся хаггис уже 1,5 года, очень нравятся. А что для малыша брать в рд не знаю...
Спасибо.


А сейчас же с роддоме дают пачку подгузников. И хаггис и памперс нью борн. Как раз хватает пока в роддоме находишься.
Легких вам родов!!!
  • 0

#2034
Balapashka

Balapashka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

в остальном они плохо впитывают, резинки слабые, постоянно протекал кал и моча

у нас месяцев до 5-ти периодически протечки случались со всеми подгузами, которые мы пробовали :) В частности, жидкий кал протекал и с япошками, и с хаггисами, и с памперсами, а потом просто кал у ребенка стал погуще и протечки прошли :)

 

Как продавец подгузников и мама 2 летнего ребенка могу сказать, что часто мамам кажется что подгузники жмут и они берут размером больше и из-за этого потом случаются протечки. Самая лучшая резинка в памперсах. Но на них аллергия у многих. Хаггисы твердые, но их берут лучше, говорят что не у всех аллергия на них. Но хаггисы от 9 кг, быстро наполняются по сравнению с япошками от 9 кг. В роддом лучше япошки из-за незажившего пупка, т.к. в япошках наполнитель антибактериальный. 


  • 0

#2035
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А сейчас же с роддоме дают пачку подгузников. И хаггис и памперс нью борн. Как раз хватает пока в роддоме находишься.


Не раз такое слышала, но хорошо что купили и все было готово. Потому что нам дали всего 2шт памперс премиум кея и 8шт хаггис ньюборн с ростомером, ну и пробник шампуня и пробник салфеток джонсонс. Это в платном отделении. Почему-то в бесплатном дают больше..(???)
  • 0

#2036
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В роддом лучше япошки из-за незажившего пупка, т.к. в япошках наполнитель антибактериальный.

Насколько мне известно, многие подворачивают подгузник в области пупка чтобы не мешал зажиму.
Кстати я думала что у всех подгузников наполнитель антибактериальный..
Зы: имхо, но большой разницы нет какие в рд брать подгузы (размер ньюборн ток), птч улетают быстро и впитываемость оценить не успевается даже. А пупок вообще не причем.
  • 0

#2037
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?

 

тренировочные если вы подразумеваете для плавания,то непрмокашку продают в грине

так же есть в мазекея 


  • 0

#2038
Assyoka

Assyoka
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?

 

тренировочные если вы подразумеваете для плавания,то непрмокашку продают в грине

так же есть в мазекея 

 

имеется ввиду трусики которые для когда к горшку приучаешь.Это я имела ввиду брэнда "непромокашка".


  • 0

#2039
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

имеется ввиду трусики которые для когда к горшку приучаешь.Это я имела ввиду брэнда "непромокашка".

 

))) понятно,про эти самые трусики горячо обсуждаются в темке приучение к горшку просмотрите


  • 0

#2040
Assyoka

Assyoka
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мамочки подскажите пожалуйста где купить тренировочные трусики типа "непромокашка" в Алматы, или в интернет магазине?

Я брала наматрасники в манеж, пеленки разных размеров фирмы непромакашка, а также на свою двуспалку водонепроницаемый наматрасник у Нурлана. Доставку делает тоже. Цены по-моему дешевле чем в центр.аптеке. Мне все очень понравилось и все пригодилось. Только многоразовые подгузы не брала пока что. Приятный человек к тому же. До родов все привез мне и сейчас я думаю как хорошо что у нас на кровати наматрасник постелен)))))
В общем у него есть все из этой серии непромакашка.
Вот контакты: Нурлан 8 701 552 33 27

 

спасибо,только мне не понятно кто такой Нурлан.:) Кто то кто занимается доставкой продукции детской?

А тренировочные трусы имелись ввиду те,что внутри намокают но снаружи влагу не пропускают,когда к горшку приучаешь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.