Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2001
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки вчера привезли муники трусики для мальчиков размер Л,в зеленой упаковке,хотя постоянно брала в синей,это опять новые или старые?просто нам они как будто большеваты((еще и набрала 4 упаковки.Заказывала на орлик
  • 0

#2002
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

 

Добрый день! На рынке Алтын орда, что по трассе Алматы-Бишкек, есть отдел только японских подгузников по 4000 тг.

А поконкретней можно?
С центрального (главного) входа сразу направо, третий либо четвёртый контейнер, там где продают комнатные цветы.

 

Отлично. Спасибо!


  • 0

#2003
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Взяла на orlik.kz муньки L, а они снаружи какие-то грубоватые, блестят сильно, такие прежде не попадались, хотя внутри- как обычно. Странно :-/

скажите,а они чек дают?Вот на этом сайте и хотела заказать малазийские подгузы,но как узнала о условиях доставки задумалась....
Кстати, нет не дали. Что-то я на этот факт не обратила внимания.
  • 0

#2004
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

на днях взяли трусики хаггис с тачками на упаковке, так они так воняют, боюсь ре одевать. кто-нибудь брал? у вас тоже с запахом или только мне попались?


  • 0

#2005
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

на днях взяли трусики хаггис с тачками на упаковке, так они так воняют, боюсь ре одевать. кто-нибудь брал? у вас тоже с запахом или только мне попались?

трусики не брала, беру обычные для мальчиков, не воняют вообще в отличие от памперсов, они воняют просто жесть.


  • 0

#2006
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

на днях взяли трусики хаггис с тачками на упаковке, так они так воняют, боюсь ре одевать. кто-нибудь брал? у вас тоже с запахом или только мне попались?


Мы такими пользуемся, нет никакого запаха.
  • 0

#2007
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Малазийские подгузы маломерят. Носим С-ку Муни. Купила М-ку Малазийских на  орлике с прицелом на выррос. Они нам в притык.

Так что если будете заказывать то берите на размер больше.


  • 0

#2008
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

ДД! Взяла на orlik.kz муньки L, а они снаружи какие-то грубоватые, блестят сильно, такие прежде не попадались, хотя внутри- как обычно. Странно :-/

скажите,а они чек дают?Вот на этом сайте и хотела заказать малазийские подгузы,но как узнала о условиях доставки задумалась....
Кстати, нет не дали. Что-то я на этот факт не обратила внимания.

 

ДВ! Мы покупали с данного сайта 2 пачки (после девальвации) привезли на след. день, все как положено с чекам прикрепленным к их листовкам. Брали Муни зеленые М, оч понравились.


  • 0

#2009
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Взяла на orlik.kz муньки L, а они снаружи какие-то грубоватые, блестят сильно, такие прежде не попадались, хотя внутри- как обычно. Странно :-/

скажите,а они чек дают?Вот на этом сайте и хотела заказать малазийские подгузы,но как узнала о условиях доставки задумалась....
Кстати, нет не дали. Что-то я на этот факт не обратила внимания.
ДВ! Мы покупали с данного сайта 2 пачки (после девальвации) привезли на след. день, все как положено с чекам прикрепленным к их листовкам. Брали Муни зеленые М, оч понравились.
Мне буклетик с видами подгузов тоже дали, а чек- нет. Ну и ладно, в след.раз попрошу, если буду у них брать.
  • 0

#2010
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вопчем очень недовольная я подгузниками Муни которые брала на сатпаева, между жарокова и ауезова в магазинчике.

Взяла 2 пачки в начале февраля, размер S - одна пачка нормально, а на вторую - капец как посыпали мы на нашем писюне и около попки, деть даже капризничал - и это после 2-го подгуза. Я в шоке была. Конечно же с психу выкинула на фиг эту пачку. Поехала в этот магазин - мне говорят - у них товар приходит полный контейнер, с завода, левых нет. Домой приехала - сравнила пачки - пачки одинаковые, а вот подгузы внутри нет - пахнут по разному. Ладно, думаю бывает - взяла пачку с таким рисунком как у нас нормальная была - и теперь эти подгузы у нас протекают. Наверное качество у мунек упало, буду другие пробовать - вот только вроде нашли, на которые не сыпит -и опять приключения.  И жалко блин - 2 раза по 4000 выкидывать приходится.


  • 0

#2011
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, дд!

а мы вот не могли нарадоваться на Муньку! ))) мы всегда их брали в инт-маг бэби-ворлд.кз

но наш малыш вырос и остались две упаковки трусиков ((( теперь не могу найти того, кому их сплавить. размер большой (13-23 кг).

С них сразу перешли на колготки. Помучались конечно, но после того, как я приобрела накладку на унитаз - наши проблемы почти канули в лету. Теперь бывает, что писиется - во время сна.

а так ходим на унитаз, ему самому нравится процесс и чтобы смыть самому )))

если кому нужны такие - звякните плиз ))) буду очень рада, т.к. немного напряг с денюжками.


  • 0

#2012
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Купила муни по 4300 в магазинчике на Гагарина-Левитана. Дешевле нигде не нашла.
  • 0

#2013
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

девочки вчера привезли муники трусики для мальчиков размер Л,в зеленой упаковке,хотя постоянно брала в синей,это опять новые или старые?просто нам они как будто большеваты((еще и набрала 4 упаковки.Заказывала на орлик

Мы тоже получили заказ с орлик.кз, подгузники муньки взеленой уупаковке. Я думаю это из старых партий. У меня сейчас заканчивается пачка мунек, которую нам 8 месяцев назад друзья привезли, типа подарок навырост. Упаковка один в один с нынешними, но их пока не открывала, содержимое не сравнивала.
  • 0

#2014
Arman Mad

Arman Mad
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, СРОЧНО, SOS!!!

кто в Астане заказывает японские подгузники? где и почем берете? У нас в доме в Аптеке по 5400 ... :confused: 

Мы только переехали из Алматы... и для нас это чуть-чуть космическая цена.... это потому что аптека на левом дорогая или они реально в Астане такие цены? 


  • 0

#2015
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Купила муни по 4300 в магазинчике на Гагарина-Левитана. Дешевле нигде не нашла.

Не обратили внимания там все размеры есть?


  • 0

#2016
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Нет к сожалению, муж в магазин заезжал, а я перед этим уточнила наличие нужного размера по телефону.
  • 0

#2017
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не обратили внимания там все размеры есть?

Там обычно всякие есть. Ни разу не приезжала, чтобы нашего размера не было 


  • 0

#2018
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Купила муни по 4300 в магазинчике на Гагарина-Левитана. Дешевле нигде не нашла.


А где именно находится магазинчик там? очень кстати, я не знала, что в этом районе есть
  • 0

#2019
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Не обратили внимания там все размеры есть?

Там обычно всякие есть. Ни разу не приезжала, чтобы нашего размера не было 

 

Да что то на этой неделе куда делись все трусики...

Взяла по 4500 в адеме муни подгузы и мерисы трусики.Сказали скорее всего на след. неделе поднимут все цены до 5000.


  • 0

#2020
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Да что то на этой неделе куда делись все трусики...

Не знаю, ни разу там не было такого, всегда есть и М, и Л :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.