Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1981
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Анар, конечно, ребенку неприятно в мокром. Начинает вошкаться, я меняю. Но попка не холодная, видимо трусики не дают воздуху сильно проходить и охлаждать тельце.
Но я сейчас (2,5месяца) больше для дисциплины надеваю. Что бы знал, что такое дискомфорт. Скоро тоскать начну и переходить на трусики для приучение к горшку.
Конечно, лучше трусиков побольше набрать. Четыре -это минимум. Шесть - семь самое то будет.
Я прокладки сразу стираю, мне не сложно, поэтому у меня их немного. Если будете копить для машинки, берите несколько упаковок.
Я заказывала в слоненок.кз. Там так прикольно, упаковку вкладышей перевязали ленточкой))) мелочь, а приятно))))

нам скоро будет 7мес., мне лучше многоразовые подгузники купить или трусики для приуч.к горшку (они с 11кг.начинаются)?

заранее спасибо за ответы  :bow:


  • 0

#1982
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Анар, ну тут я вам не подскажу. Вы по ребенку смотрите. По мне так трусики для приучение удобнее, они снимаются. А обычные одноразовые растегиваются. Их пока снимешь, подержишь, потом пока наденешь и застегнешь кнопки эти....))))
  • 0

#1983
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Анар, конечно, ребенку неприятно в мокром. Начинает вошкаться, я меняю. Но попка не холодная, видимо трусики не дают воздуху сильно проходить и охлаждать тельце.
Но я сейчас (2,5месяца) больше для дисциплины надеваю. Что бы знал, что такое дискомфорт. Скоро тоскать начну и переходить на трусики для приучение к горшку.
Конечно, лучше трусиков побольше набрать. Четыре -это минимум. Шесть - семь самое то будет.
Я прокладки сразу стираю, мне не сложно, поэтому у меня их немного. Если будете копить для машинки, берите несколько упаковок.
Я заказывала в слоненок.кз. Там так прикольно, упаковку вкладышей перевязали ленточкой))) мелочь, а приятно))))


Пуффыстик хотела спросить вот эти трусики для приучения очень удобны?если например носить их днем и на улицу а на ночь подгуз?нам вот 8 месяцев приучаю к горшку или бегаю тоскаю,просто не всегда успеваю да и зима была холодная и он часто ходил поэтому зодили дольше обычного,а тут теплеет и ребенка жалко держать в подгузнике
  • 0

#1984
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

мне кто-то сказал что трусики для приучения к горшку как обычные трусы и что они пропускают пописы, в общем эта женщина сказала мне что не поняла в чем прикол этих трусов. Поэтому многоразовые трусы рассматриваю. Только у них кажется размеры есть тоже. Нам нужны от 10кг которые можно надевать. Это какой у них размер, кто знает?


  • 0

#1985
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

муни в какую цену.Что то по городу их мало стало,а где есть,то цена больше 4500

мы брали до девальвации за 3500, а теперь подняли до 4500


  • 0

#1986
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

мы изначально пользовались мериесами, муньки не очень были нам, но теперь с осени вынуждены пользоваться муньками, так как мериесы завозить перестали, периодически краснота, мажем бепонтоном, стараюсь через2-3 часа менять, так как влажные внутри, мне кажется мериесы лучше дышат... 

 

читаю и думаю пора перейти на многоразовые трусики а то цена поднялась размер большой а кол-во меньше и уже покарману бьет...


  • 0

#1987
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сайт orlik.kz  мерисы 4000 там. и 100 тг. скидка с пачки, если доставку оформлять на среду.

спасибо что подсказала Аклена здесь и мериесы любимые есть)))   что плохо  в мериесах нет для мальчиков трусики а общие


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 28.02.2014, 13:04:09

  • 0

#1988
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

мы изначально пользовались мериесами, муньки не очень были нам, но теперь с осени вынуждены пользоваться муньками, так как мериесы завозить перестали, периодически краснота, мажем бепонтоном, стараюсь через2-3 часа менять, так как влажные внутри, мне кажется мериесы лучше дышат...

читаю и думаю пора перейти на многоразовые трусики а то цена поднялась размер большой а кол-во меньше и уже покарману бьет...
в первые слышу о много разовых, можете скинуть ссылку на проверенные подгузники.
  • 0

#1989
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в этой темке видела кто-то писал и даже предлагал, я поищу


  • 0

#1990
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик хотела спросить вот эти трусики для приучения очень удобны
не знаю пока))) нам еще рано))) вот читаю отзывы. Для меня удобно, чтобы снимались, это проще и ребенку, не надо ее мучать, укладывать застегивать-расстегивать.

мне кто-то сказал что трусики для приучения к горшку как обычные трусы и что они пропускают пописы,
Ну тогда смысл в них теряется. Я думала, что они какое-то время не впитываются, чтобы показать ребенку, что это дискомфортно. 
  • 0

#1991
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

http://slonenok.kz/p...?id_product=548   а мы попробуем трусики для приучения к горшку потом скажем как


  • 0

#1992
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

http://slonenok.kz/p...?id_product=548   а мы попробуем трусики для приучения к горшку потом скажем как

да, отпишитесь, пожалуйста, что да как.


  • 0

#1993
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

мы изначально пользовались мериесами, муньки не очень были нам, но теперь с осени вынуждены пользоваться муньками, так как мериесы завозить перестали,

почему перестали? наоборот меррисы всегда в наличии...


  • 0

#1994
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

мне кто-то сказал что трусики для приучения к горшку как обычные трусы и что они пропускают пописы,
Ну тогда смысл в них теряется. Я думала, что они какое-то время не впитываются, чтобы показать ребенку, что это дискомфортно. 

Согласна, поэтому хотела уточнить этот момент. Называются ведь "для приучения к горшку"... польза от них наверняка есть. Подождем отзывов от Мурена Нежно-Ласковая )


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 28.02.2014, 16:13:02

  • 0

#1995
Айнура230290

Айнура230290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! На рынке Алтын орда, что по трассе Алматы-Бишкек, есть отдел только японских подгузников по 4000 тг.

А поконкретней можно?
С центрального (главного) входа сразу направо, третий либо четвёртый контейнер, там где продают комнатные цветы.
  • 0

#1996
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я вот не поняла в чем прикол трусиков с тряпочками-подкладками (многорпзовые подгузники). Заказывали с алиэкпресса кажется, точно не помню. Материал который к телу - пропускает жидкость и остается абсолютно сухим, я даже не всегда понимала, был попис или нет. Ну например подкладку я поменяю, в чем прикол, ну кроме очевидной материальной экономии, это да. Еще и в обписанном будет ходить, я вот не люблю так, да сухо, тряпочку я поменяла, но сам внутренний слой ведь был обписан.
Доче скоро два, до сих пор писает в подгузы памперс для девочек. По-большому в горшок. Летом буду и мелкие дела переносить в горшок, как потеплеет
  • 0

#1997
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девчонки,кто нибудь пользовался малазийскими подгузами anyone?что то наши трусики как я поняла только в классмаге остались,и по 4600.Приходится уже думать об экономии,к тому же и финансовое положение резко ухудшилось...


  • 0

#1998
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Взяла на orlik.kz муньки L, а они снаружи какие-то грубоватые, блестят сильно, такие прежде не попадались, хотя внутри- как обычно. Странно  :-/


  • 0

#1999
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Девчонки,кто нибудь пользовался малазийскими подгузами anyone?что то наши трусики как я поняла только в классмаге остались,и по 4600.Приходится уже думать об экономии,к тому же и финансовое положение резко ухудшилось...

я пользовалась - ни покраснений ни аллергий , ни протечек , мне понравились - конечно я потом поддалась всеобщей любви к Мерисам и Мунькам , но в начале пользовалась только Anyone. Попробуйте , потом отпишетесь :)
  • 0

#2000
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД! Взяла на orlik.kz муньки L, а они снаружи какие-то грубоватые, блестят сильно, такие прежде не попадались, хотя внутри- как обычно. Странно  :-/

скажите,а они чек дают?Вот на этом сайте и хотела заказать малазийские подгузы,но как узнала о условиях доставки задумалась....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.