Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1961
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В рамсторе акция на хаггисы! 80 шт для мальчиков- 2900 тг.
  • 0

#1962
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

на чоколайф была акция компания RAD продавала со 20% скидкой, жаль что купила всего 1 купон, меррисы нам обошлись в 3600тг
и сейчас этой акции нет, а цены у них стали 5000тг(

Дааа, они такую цену поставили наверное потому, что раздали всем дисконткарты с 10% скидкой. Итого с ней по 4500 получается. Кстати, вроде у меня есть каналы где подгузы можно брать мами поко по 3900, кому интересно пишите организуем совместный закуп раз в неделю.
  • 0

#1963
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

можно брать мами поко по 3900, кому интересно пишите организуем совместный закуп раз в неделю.

я бы на пробу пока взяла.

И еще девчонки если не трудно.Кто будет япошки покупать,гляньте трусики 6-9 муни в какую цену.Что то по городу их мало стало,а где есть,то цена больше 4500.


  • 0

#1964
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было
  • 0

#1965
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было


У нас так было...с рождения пользовались муни, а в какой то момент пошло сильное раздражение. Диета не помогла, после смены муни на гунны все прошло в течении 2 дней.
  • 0

#1966
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

сайт orlik.kz  мерисы 4000 там. и 100 тг. скидка с пачки, если доставку оформлять на среду.


  • 1

#1967
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

сайт orlik.kz  мерисы 4000 там. и 100 тг. скидка с пачки, если доставку оформлять на среду.

там и муни оказывается то же по 4000...спасибо за сайт...буду знать...интересно ск-ко будут держать по этой цене)

на той неделе ч/з др.интернет-магазин заказала 5штук по 4600 :faceoff:  для отправки в деревню родственникам...


  • 0

#1968
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дааа, они такую цену поставили наверное потому, что раздали всем дисконткарты с 10% скидкой. Итого с ней по 4500 получается. Кстати, вроде у меня есть каналы где подгузы можно брать мами поко по 3900, кому интересно пишите организуем совместный закуп раз в неделю.

 

да, мне тоже дисконтную карту выдали, но 4500 тоже считаю дороговато... а что за подгузы мами поко? 

мне кажется есть еще японские магазы, где меррисы муни по 4000тг как раньше, советую закупиться как можно больше))))


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 26.02.2014, 15:21:55

  • 0

#1969
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

у нас помоему тоже краснота на муньки были.. давно это правда было)) нам только merries подошли, мне они очень нра, правда мы трусики носим для мальчиков


  • 0

#1970
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый день! На рынке Алтын орда, что по трассе Алматы-Бишкек, есть отдел только японских подгузников по 4000 тг.

А поконкретней можно?
  • 0

#1971
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

У меня тоже у дочи были покраснения от Мунек. Мерриесы пошли хорошо.
Вот где то месяца 3 начали носить трусиками, как то Мерриесов не было и решила рискнуть попробовать опять Муни. Полторы упаковки относили нормально, а теперь опять периодически возникают покраснения, а один раз даже до болячек дело дошло. Хотя трусики меняю часто, всегда подмываемся проточной водой и голопопим много
  • 0

#1972
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Eco-Natural Broody-Chick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1973
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Eco-Natural Broody-Chick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1974
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

здесь почему то никто не пишет про многоразовые подгузники....или это в другой теме?

девочки напишите плиз кто пользовался?удобны ли?

моя доча с рождения (родились летом) в основном без памперсов (только на ночь и на улицу)...(памперсы часто не одевала, т.к. после ношения в роддоме, когда на себе почувствовала какого этО, сразу решила, что реб.не буду часто одевать) но с похолоданием начала часто одевать...кричит и плачет, просит снять, как только снимаю....ноги к верху...улыбка до ушей...) вот думала может мне многоразовыми пользоваться?


  • 0

#1975
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

У нас есть. Уже 2 месяца. Не сильно. Профилактику делаю мазями бепантен, крем-присыпкой Биолайн, мазью цинк олива и подмыванием. Альтернативу мунькам не вижу... мами поко и муни использовала, одинаковый эффект. Без подгузов тоже стараюсь держать, но много не получается т.к. прохладно дома бывает.


  • 0

#1976
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Ни у кого нету проблем с ношением муни? У дочурке появились всяко разные покраснения на попе, вот думаем может это из за подгузников, т.к. участковая сказала что уже несколько детей носящие муни имеют такие покраснения. Хотя сын два года назад носил также муни и таких проблем не было

У нас есть. Уже 2 месяца. Не сильно. Профилактику делаю мазями бепантен, крем-присыпкой Биолайн, мазью цинк олива и подмыванием. Альтернативу мунькам не вижу... мами поко и муни использовала, одинаковый эффект. Без подгузов тоже стараюсь держать, но много не получается т.к. прохладно дома бывает.

 

ДН!Моему сыну 1.5 года.тоже большие пятна на попке в виде аллергии ,но я даже и не могла подумать а может это памперсы виноваты.Я беру Либиро трусики.Стала замечать что попка не сухай а влажная.Посоветуйте трусики какие лутше .спасибо!


  • 0

#1977
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

здесь почему то никто не пишет про многоразовые подгузники....или это в другой теме?
девочки напишите плиз кто пользовался?удобны ли?
моя доча с рождения (родились летом) в основном без памперсов (только на ночь и на улицу)...(памперсы часто не одевала, т.к. после ношения в роддоме, когда на себе почувствовала какого этО, сразу решила, что реб.не буду часто одевать) но с похолоданием начала часто одевать...кричит и плачет, просит снять, как только снимаю....ноги к верху...улыбка до ушей...) вот думала может мне многоразовыми пользоваться?

пользуемся. Удобно. А если вы без памов, в пеленках что ли? У многоразовых лучше, они меньше по размеру, удобнее спирать. Только если будете брать, трусики берите штуки четыре, что бы менять, они мокреют быстро.
А почему вы не тоскаетесь? Большие же уже'. Я старшую ростила без памов, с 4 месяцев держала над горшком даже ночью вставала. К году она во всю просилась сама.
  • 0

#1978
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

здесь почему то никто не пишет про многоразовые подгузники....или это в другой теме?
девочки напишите плиз кто пользовался?удобны ли?
моя доча с рождения (родились летом) в основном без памперсов (только на ночь и на улицу)...(памперсы часто не одевала, т.к. после ношения в роддоме, когда на себе почувствовала какого этО, сразу решила, что реб.не буду часто одевать) но с похолоданием начала часто одевать...кричит и плачет, просит снять, как только снимаю....ноги к верху...улыбка до ушей...) вот думала может мне многоразовыми пользоваться?

пользуемся. Удобно. А если вы без памов, в пеленках что ли? У многоразовых лучше, они меньше по размеру, удобнее спирать. Только если будете брать, трусики берите штуки четыре, что бы менять, они мокреют быстро.
А почему вы не тоскаетесь? Большие же уже'. Я старшую ростила без памов, с 4 месяцев держала над горшком даже ночью вставала. К году она во всю просилась сама.

 

спасибо за ответы).... ходим в ползунках...у нас их около 20шт...до 3-х мес.были 30шт.)...кажд.вечер закидываю в стиралку...

тоскаю с 3мес....обязательно, когда рядом каждые 15-20мин...а когда работу по дому делаю...не успеваю тогда опис-ся....и попка холодная...

в интернете видела если покупать 6, то 7ая бесплатно...наверное куплю....так хоть попка не будет же мерзнуть да? если опис-ся...


Сообщение отредактировал anar_ot: 28.02.2014, 09:10:19

  • 0

#1979
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Анар, конечно, ребенку неприятно в мокром. Начинает вошкаться, я меняю. Но попка не холодная, видимо трусики не дают воздуху сильно проходить и охлаждать тельце.
Но я сейчас (2,5месяца) больше для дисциплины надеваю. Что бы знал, что такое дискомфорт. Скоро тоскать начну и переходить на трусики для приучение к горшку.
Конечно, лучше трусиков побольше набрать. Четыре -это минимум. Шесть - семь самое то будет.
Я прокладки сразу стираю, мне не сложно, поэтому у меня их немного. Если будете копить для машинки, берите несколько упаковок.
Я заказывала в слоненок.кз. Там так прикольно, упаковку вкладышей перевязали ленточкой))) мелочь, а приятно))))
  • 0

#1980
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

[quote name='ПуФФыСтИк' timestamp='1393557355' post='28795471'] переходить на трусики для приучение к горшку.

А что это за трусики?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.