Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#861
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Скажите, а сколько км от Алматы до Алаколя со стороны ВКО, на базы например Айгерим или Фаворит, а то найти информацию не могу.


Вот скопировал с одного дома отдыха:
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Урджарский район, п. Кабанбай, (Жарбулак)
От Алматы - 1000 км., от Семипалатинска – 650 км., от Усть-Каменогорска – 630 км., от Павлодара – 900 км
  • 1

#862
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Скажите, а сколько км от Алматы до Алаколя со стороны ВКО, на базы например Айгерим или Фаворит, а то найти информацию не могу.

Ровно 900км. Утром выезжаю туда на своей.
  • 1

#863
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Меня тоже интересует цена за ваш 3- местный и контакты как туда попасть?


ответила в лс
  • 0

#864
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день, нужны контакты санатория Барлык арасан, не тур. фирм, а именно самого санатория. Года 2 назад был сайт где были все прямые контакты санаторий и пансионатов. А сейчас кругом одна реклама турфирм. Жду в ЛС. Очень срочно нужно.
  • 0

#865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Blansh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#866
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Blansh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Х***я какая то!!! Слишком большой текст ?! Каждый вопрос/ответ дополняет следующий.

#867
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Слишком большой текст ?!

Вы просто нарушили правила форума! Нельзя цитировать большие тексты.....
  • 0

#868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Blansh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2

#869
_Rustem_

_Rustem_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Точно, 5-го числа в пятницу, планируем выехать, чтобы 6-го утром быть на Алаколе.
Одна машина, если что, можно обменяться тел. номерами в ЛС на всякий случай, кто выезжает в пт в ночь.
  • 0

#870
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Народ, подскажите, "Черный камень" в Коктуме или в Акши?
Спасибо.

Нашел, это в Акши.

Сообщение отредактировал barys: 03.07.2013, 22:56:41

  • 0

#871
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Выезжаю в пятницу, в 7-00. Присоединяйтесь.
  • 0

#872
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А в чем прикол езды на Алаколь ночью? Дорогу видно хуже, водитель невыспавшийся, народ в салоне тоже, езда более напряженная. После приезда нужно ложиться спать, поэтому следующую ночь тоже спится плохо... Почему бы не выехать рано утром, чтобы приехать после обеда, или в обед, чтобы приехать вечером?


тоже всегда было интересно "в чем прикол" :confused:
Сходить пописать по дороге в кустики - темень, фиг знаешь на что или еще хуже кого наступишь, дорогу плохо видно, всякие звери выходят на дорогу, кто за рулем , тому спать охота, остальные следят, чтоб не уснул. А если не приведи бог что-нибудь на трассе произойдет, то вот этот самый "плюс", в виде отсутствующих гаишников очень быстро превратится в жирный "минус". Лично для нас гайцы на дороге и как то спокойнее на душе.
Всегда планируем выехать в 6-7, но выезжаем в 9-10 утра и где то в 9 вечера уже на месте, сразу кушать и бегом на пляж, ополоснуться в прохладной водичке, каааайф.
  • 0

#873
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброе утро.скажите плиз где дорога наихудшая? В районе талдыка или уже ближе к алаколю?

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta


  • 0

#874
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Выезжаю в пятницу, в 7-00. Присоединяйтесь.

Может с нами? Мы с 5 на 6 в ночь выезжаем в пеликан. Пока вроде 3 машины собралось

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta


  • 0

#875
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Упс, нашел ответ в постах ранее :)

Сообщение отредактировал frankie: 04.07.2013, 08:28:12

  • 0

#876
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А прикол ночной езды в том, что: Заезд в номер в 8-00 , и зачем терять целый день который у тебя оплачен? Мы например всегда выезжаем в ночь в 24-00 , днем высыпаемся ночью несколько машин едим, берем с собой кофе крепкий и все. Нас это не напрягает нам наоборот удобней , и ехать не по жаре, в пятом часу утра уже начинает светать и нормально. да и дети кстати всю ночь в машине спят . Приезжаем туда искупаемся и куда сон девался))) Потом днем в самую жару можно поспать несколько часов. Ну вообще кому как.
  • 2

#877
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А вот обратно всегда выезжаем рано утром часов в 5 утра, потому что ночь последнего дня тоже оплачена и дорога намного утомительней, жарко, дети в машине себе место не находят , не знают чем заняться . Особенно малыши не могут же сидеть на одном месте и объяснить им сложно , что дорога долгая и часто останавливаться мы не можем.
  • 0

#878
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

А прикол ночной езды в том, что: Заезд в номер в 8-00

Тогда понятно. Мое заселение было в обед у частников, поэтому я выезжал рано утром (в районе 6) и через 7.5-8 часов, как раз в районе обеда, был в Коктуме. Причем я совершенно не гонщик и положенную скорость не превышал, просто ехал без остановок, не считая заправок... Ну и дети постарше, находят, чем заняться в машине. Хотя я и с маленькими бы так же ехал. Были бы дороги как в Штатах, а с нашими ухабами ночью можно так влететь...
  • 0

#879
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
nurca , РусА спасибо за столь оперативный ответ. Скажите а сколько по времени занимает дорога если сильно не гнать
  • 0

#880
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
блин по ходу одни автомобилисты собрались ))))

мы вот по старинке..на автобусе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.