Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#821
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений
хорошая детская площадка, пляж чистый, рядом, метров 50.
Кормят то же оч вкусно и разнообразно.








  • 0

#822
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

молодцы. как погодка? мы завтра едем в ночь только в пеликан


Погода сегодня отличная, солнечно весь день, и вода стала теплее
  • 0

#823
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


молодцы. как погодка? мы завтра едем в ночь только в пеликан


Погода сегодня отличная, солнечно весь день, и вода стала теплее

это хорошо. можно будет купаться
  • 0

#824
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Кто нить был на базе Алаколь Бугаз? Как там вообще поделитесь пож-та.

Всем привет,только сегодня утром приехали с Алаколя,с зоны отдыха Пеликан!В первую очередь хочу сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу!!!!!Мы приехали туда 26 июня утром и уехали 29 июня вечером и не одной минуты мы не пожелели что проделали такой путь!Я как женщина переживала больше всего как спать и что кушать,т.к. у меня детки 6 и 1.5 лет и муж,который любит покушать,так вот еда там отменная и цены приемлимые!зона очень зеленая,чистая,ухоженная!пляж тоже чистый,долековато но мы ходили с сумками,зонтами и с детьми на руках и ничего!хорошо купили пляжный зонт пригодился!погода очень переменчивая,утром дождь тут же выглянуло солнце,прошло часа два опять буря и дождь,но по мне так класс зато не жарко,вода супер,прохладная,чистая,солененкая,вообщем море положительный эмоций!на следущий год на поезде поедем и на 10 дней минимум,т.к. уезжать даже не хочеться!очень очень понравилось!!!! :hi: :hi: :hi:


Расскажите. чем дети развлекались на территории зоны отдыха? Есть детская площадка? И в каком номере проживали?
Размышляю между Сашей и Леной в Коктуме и Пеликаном. У С и Л нет детской площадки, но есть другие преимущества, в Пеликане пляж далеко, но все более облагорожено.

В Пеликане есть детская площадка с качелями и горками. Еще по вечерам там крутили мультфильмы.

Подскажите пожалуйста в Пеликане баня есть ? Если есть поподробнее о ней,
  • -1

#825
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Андрей001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#826
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mapika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#827
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мы сейчас в Алатенизе

Вот такие домики, у нас трехместный стандарт.
В домиках кабельное тв, кондиционер, холодильник, туалет.душевая кабинка.












А какая цена за ваш 3-х местный?
  • -1

#828
_Rustem_

_Rustem_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть желающие выехать на Алаколь в пятницу 6-го июля в 22-00 - 23 00?
  • 0

#829
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
6ое это суббота.мы как раз выезжаем на двух машинах в ночь с 5ого на 6ое. Скорее всего в 1-2 ночи

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta


  • 0

#830
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Собираемся в пятницу выехать,едем в первый раз. Решились спонтанно, теперь думаю, куда нам заселиться, обзвонила турфирмы, мест ни где нет. Кто - нибудь знает, можно ли найти там место в частном секторе?
  • 0

#831
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Собираемся в пятницу выехать,едем в первый раз. Решились спонтанно, теперь думаю, куда нам заселиться, обзвонила турфирмы, мест ни где нет. Кто - нибудь знает, можно ли найти там место в частном секторе?

Можно! Едьте смело!
  • 0

#832
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Собираемся в пятницу выехать,едем в первый раз. Решились спонтанно, теперь думаю, куда нам заселиться, обзвонила турфирмы, мест ни где нет. Кто - нибудь знает, можно ли найти там место в частном секторе?


в пятницу во сколько собираетесь выезжать?
  • 0

#833
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Подскажите плз, сколько займет дорога на своем авто (без фанатизма)?
  • 0

#834
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Почему то все едут в ночь. Мы предпочитаем ездить днём, можно и природой полюбоваться в дороге и пофотографироваться, да и безопасней днём (учитывая качество дороги)
  • 0

#835
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Подскажите плз, сколько займет дорога на своем авто (без фанатизма)?

Со скоростью 100\110 км.ч - до Талдыка 3 часа, от Талдыка до Алаколя- 4\5 часов. В зависимости от количества остановок .
  • 0

#836
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кто подскажет ? билет на поезд для ребенка 6 лет также как и на взрослого?
  • 0

#837
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Тоже планирую на Алаколь в пятницу, поеду впервые. Можно рвануть вместе вечером или после обеда.
P.S. У меня типа внедорожник, если это имеет значение.

Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 03.07.2013, 11:04:27

  • 0

#838
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Почему то все едут в ночь. Мы предпочитаем ездить днём, можно и природой полюбоваться в дороге и пофотографироваться, да и безопасней днём (учитывая качество дороги)


тоже выезжаем часов в пять утра, к 2-3 часам дня уже на месте. В этом году хотим попробовать в 4 часа утра выехать. нашла оптимистичный прогноз погоды, пишут что с 7 по 13 июля 30-32 тепла, верю ему (прогнозу) :rotate: кто сейчас на Алаколе, как погода?
  • 0

#839
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Почему то все едут в ночь. Мы предпочитаем ездить днём, можно и природой полюбоваться в дороге и пофотографироваться, да и безопасней днём (учитывая качество дороги)

мы то же ехали днем, выехали в час дня, приехали где то в 11 вечера. Останавливались несколько раз перекусить, и размяться )
Дорога терпимая, как уже писали ранее, до Талдыка идет строительство дороги, вот там можно сказать дороги нет ))
А так природа оч красивая, с удовольствием ехали днем.
  • 0

#840
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Собираемся в пятницу выехать,едем в первый раз. Решились спонтанно, теперь думаю, куда нам заселиться, обзвонила турфирмы, мест ни где нет. Кто - нибудь знает, можно ли найти там место в частном секторе?

Можно! Едьте смело!

А Вы не подскажете , какой примерно разброс цен на питание и на проживание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.