Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#141
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Где-то неделю назад писала в ветке что система мне не помогает, что вес пошел вверх и тд, оказывается это все из-за "дней")) Как закончились, вес пошел вниз, сейчас вес 62)) ура)) Хотела уточнить у вас, а можно плов на обед? и ничего, что по вечерам я ем в основном обезжиренный творог с 2,5% кефиром? Не знаю, ем постоянно молочку, хотя сама Мириманова, говорила что на ужин постоянно надо менять варианты ужина..
  • 0

#142
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
я не знаток системы, но плов на обед ем. главное, что на снижение веса это не сказалось.
  • 0

#143
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Кто что думает по поводу диагностических весов? У меня соседка такие купила. Вводишь свой пол, возраст и рост, и прибор выдает вес, об'ем воды в организме, процент мышц, жира и костей. У меня показало 27% жира, вода 50%, мышцы не помню и кости 3,4 кг. Разве кости могут так мало весить? И вообще верить ли таким весам?
Знаю, что в гербалайфе что-то подобное используется.

Я проходила такое тестирование на проф. аппарате, у меня кости - 2,3 кг ))))... не могу найти последнее тестирование, чтобы написать остальные параметры, как найду - напишу. А насчет верить таким весам или нет, то все зависит от того как именно проходит тестирование, например тот аппарат, на котором я проходила дает результаты по понятному мне механизму, а как действует такой же домашний аппарат мне неизвестно...

У меня есть такой домашний карманный анализатор тела, там проходят какие-то магнитные импульсы, которые через мышцы например проходят а через жир нет, так определяется процентное содержание. Точное описание не помню. Но мне помогает контролировать уходит жир или нет.
Завтра сажусь на эту систему, надеюсь на силу воли)

  • 0

#144
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый день! Третью неделю на этой системе, хорошо ушли объемы, особенно ненавистные бока. И это при том что придерживаюсь системы не на 100%, г лавное после обеда ни-ни и легкий ужин. Легко
  • 0

#145
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки-красавицы! Хочу тоже на эту программу. С чего надо начать? Помогите, пожалуйста.
  • 0

#146
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем добрый день! С сегодняшнего дня стартую, буду здесь писать чтобы не сорваться) исходный вес 59,3. Цель 55
  • 0

#147
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
заметила, что если ужинаю стаканом кефира, то легко -400 за сутки
  • 0

#148
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девоньки на системе год уже)) проходила вебинары с Миримановой, знаю все тонкости системы))) если кому то помочь, добро пожаловать в личку))) начинала с веса 146 кг!!!!! сейчас уже 101)))) пол пути пройденно)))
  • 1

#149
Zhana1978

Zhana1978
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, тоже хочу начать по системе. После двух сыночков вот такие у меня параметры. Младшего пока кормлю грудью. Рост 175, вес 75. Хочу 60-63.
Сегодня первый день.
З: гречневая каша,бутерброд колбаса, сыр,чай с сахаром
О: Рыба запеченная в духовке, чай с сахаром
У: Даже и незнаю, съем наверное домашний йогурт.
  • 0

#150
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет, тоже хочу начать по системе. После двух сыночков вот такие у меня параметры. Младшего пока кормлю грудью. Рост 175, вес 75. Хочу 60-63.
Сегодня первый день.
З: гречневая каша,бутерброд колбаса, сыр,чай с сахаром
О: Рыба запеченная в духовке, чай с сахаром
У: Даже и незнаю, съем наверное домашний йогурт.

Сахар можно только до 12 часов, так что в обед пейте чай без сахара. Еще говорится, что все приемы пищи должны быть одинаковы по насыщаемости, а на ужин одним йогуртом не насытишься, добавьте еще что-нибудь из вариантов ужина.
  • 0

#151
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки-красавицы! Хочу тоже на эту программу. С чего надо начать? Помогите, пожалуйста.

Перво-наперво распечатайте и прочитайте списки разрешенных продуктов.
  • 0

#152
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Где-то неделю назад писала в ветке что система мне не помогает, что вес пошел вверх и тд, оказывается это все из-за "дней")) Как закончились, вес пошел вниз, сейчас вес 62)) ура)) Хотела уточнить у вас, а можно плов на обед? и ничего, что по вечерам я ем в основном обезжиренный творог с 2,5% кефиром? Не знаю, ем постоянно молочку, хотя сама Мириманова, говорила что на ужин постоянно надо менять варианты ужина..

Можно плов, но лучше если рис будет пропаренным. Хотя обычный тоже можно.
  • 0

#153
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! на системе сидела год, скинула 23 кг, потом началась гормональная терапия и все! вес пополз вверх! Надо еще с умом вес удерживать, то есть быть на поддержке и не допускать обратно процесс набирания веса!
Где все стройнеющие? или все добились рез-та, кот. желали?!
  • 0

#154
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девоньки на системе год уже)) проходила вебинары с Миримановой, знаю все тонкости системы))) если кому то помочь, добро пожаловать в личку))) начинала с веса 146 кг!!!!! сейчас уже 101)))) пол пути пройденно)))

снимаю шляпу,мой вес 97 кг рост 180 хочу попробывать,а то у меня сила есть,а воля где то гуляет,расскажите все подробно если будет время.спасибо.
  • 0

#155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

. Хотя обычный тоже можно.

Обычный с утра можно.
  • 0

#156
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый день! С сегодняшнего дня стартую, буду здесь писать чтобы не сорваться) исходный вес 59,3. Цель 55

Обычно такой небольшой вес долго уходит))) Вот если бы цель была не 4 кг, а 25 тогда да, просто по себе знаю, 16 скинула легко, а 5 кг еще 3 года мучилась((((
  • 0

#157
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

заметила, что если ужинаю стаканом кефира, то легко -400 за сутки

Можно еще в кефир добавить пол чайной ложки имбиря и куркумы, эти пряности стимулирую обмен веществ, да и чувство сытости дольше длится чем от пустого кефира, вкус у такого напитка терпимый, пить можно.
  • 0

#158
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, надо попробовать! Спс!

по сабжу: скинула с января 7,5 кг. единственное отклонение от системы - ужинаю исключительно белком и иногда гречкой.
до таргетного веса еще 2,5 кг.
надо сказать, похудела не без помощи Майклс - ее прога banish fat boost metabolism - вещь! всем рекомендую! начала любить себя и свое тело :)
  • 0

#159
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

честно говоря- если нормально питаться-особенно свежие салаты побольше- то сладкого вообще не хочется- поэтому особо не напрягает))
мои дети, когда просят сладкое- я знаю что они есть хотят)) и когда они поедят-нормально как положено- то когда предлагаешь им потом сладкое- они уже не хотят)))

Кстати тоже стала замечать такое за старшим, надо теперь к себе применить, а то у меня вся система только из-за сладкого и рушиться((((
  • 0

#160
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем здравствуйте. Опять и снова начинаю придерживаться системы. Вес 70,3 кг, планирую довести до 60 кг. Пойду за книжками, чтобы освежить в памяти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.