Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#121
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчанки. Я на системе с четверга. До этого сидела на жесткой диете, худела к 8 марту, в итоге за 2 недели сбросила 3 кг. Решила, после жестки сесть на систему, да уж, по сравнению с жесткой диетой, система вообще сплошное блаженство, мне психологически даже кажется что я поправляюсь от такого "системного" изобилия. И на самом деле, исходный вес был 67 кг, потом 2 недели -3, на систему перешла с весом 64. За два "системного" дня набрала 1 кг. Может быть такое что система не работает у меня? Или это организм так переключается? Я понимаю, что на системе вес уходит значительно меньше, но не хотелось бы набирать то, что с трудом теряла :fie:
  • 0

#122
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый вечер дорогие форумчанки. Я на системе с четверга. До этого сидела на жесткой диете, худела к 8 марту, в итоге за 2 недели сбросила 3 кг. Решила, после жестки сесть на систему, да уж, по сравнению с жесткой диетой, система вообще сплошное блаженство, мне психологически даже кажется что я поправляюсь от такого "системного" изобилия. И на самом деле, исходный вес был 67 кг, потом 2 недели -3, на систему перешла с весом 64. За два "системного" дня набрала 1 кг. Может быть такое что система не работает у меня? Или это организм так переключается? Я понимаю, что на системе вес уходит значительно меньше, но не хотелось бы набирать то, что с трудом теряла :fie:


по системе легко уходят кг те у кого их большой избыток, например как Катя сама с большим весом изначально начинала, у меня после родов тоже вес был огоооооо!!! 20 кг ушли быстро))))так сказать быстро набрались быстро скинулись.... а когда и вес не критичный и кг "застоялые" темпы конечно помедленее,НО, все в наших руках!
думаю у вас организм немного воссполняет то что с избытком потерял во время вашей строгой диеты, войдет в норму и процесс пойдет.
  • 0

#123
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Добрый вечер дорогие форумчанки. Я на системе с четверга. До этого сидела на жесткой диете, худела к 8 марту, в итоге за 2 недели сбросила 3 кг. Решила, после жестки сесть на систему, да уж, по сравнению с жесткой диетой, система вообще сплошное блаженство, мне психологически даже кажется что я поправляюсь от такого "системного" изобилия. И на самом деле, исходный вес был 67 кг, потом 2 недели -3, на систему перешла с весом 64. За два "системного" дня набрала 1 кг. Может быть такое что система не работает у меня? Или это организм так переключается? Я понимаю, что на системе вес уходит значительно меньше, но не хотелось бы набирать то, что с трудом теряла :fie:


по системе легко уходят кг те у кого их большой избыток, например как Катя сама с большим весом изначально начинала, у меня после родов тоже вес был огоооооо!!! 20 кг ушли быстро))))так сказать быстро набрались быстро скинулись.... а когда и вес не критичный и кг "застоялые" темпы конечно помедленее,НО, все в наших руках!
думаю у вас организм немного воссполняет то что с избытком потерял во время вашей строгой диеты, войдет в норму и процесс пойдет.



Спасибо за Вам большое за поддержку. Я в любом случае продолжу систему. Я ведь только начала
  • 0

#124
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кто что думает по поводу диагностических весов? У меня соседка такие купила. Вводишь свой пол, возраст и рост, и прибор выдает вес, об'ем воды в организме, процент мышц, жира и костей. У меня показало 27% жира, вода 50%, мышцы не помню и кости 3,4 кг. Разве кости могут так мало весить? И вообще верить ли таким весам?
Знаю, что в гербалайфе что-то подобное используется.
  • 0

#125
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кто что думает по поводу диагностических весов? У меня соседка такие купила. Вводишь свой пол, возраст и рост, и прибор выдает вес, об'ем воды в организме, процент мышц, жира и костей. У меня показало 27% жира, вода 50%, мышцы не помню и кости 3,4 кг. Разве кости могут так мало весить? И вообще верить ли таким весам?
Знаю, что в гербалайфе что-то подобное используется.

Я проходила такое тестирование на проф. аппарате, у меня кости - 2,3 кг ))))... не могу найти последнее тестирование, чтобы написать остальные параметры, как найду - напишу. А насчет верить таким весам или нет, то все зависит от того как именно проходит тестирование, например тот аппарат, на котором я проходила дает результаты по понятному мне механизму, а как действует такой же домашний аппарат мне неизвестно...
  • 0

#126
Диррин

Диррин
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки мне стало интересно- а рис какой берете и как варите?и с чем?уж извините- первый раз в ветке))
вместо хлеба ем рис-рис оч люблю))и варю в рисоварке- это нормально?
систему незнаю-но прочитала в рекомендациях у вас,пытаюсь следовать такой системе недавно- хотя до этого незнала о ней, но придерживалась почти таких же правил как у вас,
правила- завтрак ешь сам- обед половину- а ужин врагу)) правда ужин я ем в виде фруктов))
решила взять себя в руки и получилось скинуть немного за месяц))-примерно кг 2))- отказалась от сладкого вообще
зарядку делаю для коленей-хотя бы мин 5))- у меня оч болят колени((- бегать не могу поэтому по утрам((
странно -ходила на пилатес- но вес стоял на месте((
правда и объемы очч медленно покидали меня(((- единственно - хорошая была растяжка-и подтянутость))
так что пополняю ваши ряды- примете?
  • 0

#127
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки скажите, а где можно купить гречневую или рисовую лапшу, может кто знает?
  • 0

#128
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго :)

а рис какой берете и как варите?и с чем?уж извините- первый раз в ветке))
***
- отказалась от сладкого вообще
***
зарядку делаю

Рис можно пропаренный, черный. Варить, по инструкции, т.к. пропаренный готовится быстрее
***Сладкое с утра не много надо есть, т.к. без сладкого более вероятен срыв
***
Зарядка, это хорошо :)



Девочки скажите, а где можно купить гречневую или рисовую лапшу, может кто знает?

В китайских, Корейских магазинах продают рисовую и гречневую лапшу.
Но, их по системе надо не часто есть и только на завтрак\обед. т.к.
- для рисовой используется рис, который перерабатывается в сахар, а по системе нельзя такой.
-нет чисто гречневой лапши, есть гречневая с пшеничной.
  • 0

#129
Диррин

Диррин
  • Гость
  • 14 сообщений
L"eka-"Рис можно пропаренный, черный."
а не подскажите где купить черный рис?я просто всегда российский брала...
  • 0

#130
Диррин

Диррин
  • Гость
  • 14 сообщений
честно говоря- если нормально питаться-особенно свежие салаты побольше- то сладкого вообще не хочется- поэтому особо не напрягает))
мои дети, когда просят сладкое- я знаю что они есть хотят)) и когда они поедят-нормально как положено- то когда предлагаешь им потом сладкое- они уже не хотят)))
  • 1

#131
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka-"Рис можно пропаренный, черный."
а не подскажите где купить черный рис?я просто всегда российский брала...

В крупных магазинах продают. Но, черный рис лучше сначала не много взять, т.к. у него привкус специфический.
Пропаренный есть пассимовский, султановский и еще ... там прям на упаковке написано.


мои дети, когда просят сладкое- я знаю что они есть хотят)) и когда они поедят-нормально как положено- то когда предлагаешь им потом сладкое- они уже не хотят)))

Мои все равно слопают пару тройку конфет...
  • 0

#132
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки мне стало интересно- а рис какой берете и как варите?и с чем?

лично мне нравится рис с овощами тушить(лук+морковь+перчик+помидорки) + рис+вода и тушим до готовности (без масла :idea: )- это можно на ужин, а если с мясом и маслом (разрешенное количество) то и на обед. А я вчера приготовила по рецепту с официального сайта Кати рис с овощами и свеклой, такой гадости я ещё не ела :fie: а ведь пока готовила вся слюной изошлась так вкусно пахло, а в итоге не вкусно. Скорей всего дело в свекле, она ещё и цвет красный рису придала, вообщем борщ какой то из риса получился гадостный....вычеркнула этот рецепт из своего меню.
  • 0

#133
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

черный рис лучше сначала не много взять, т.к. у него привкус специфический.


это точно, я покупала смесь пропаренного и черного, так еле еле доела
  • 0

#134
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки мне стало интересно- а рис какой берете и как варите?и с чем?

лично мне нравится рис с овощами тушить(лук+морковь+перчик+помидорки) + рис+вода и тушим до готовности (без масла :idea: )- это можно на ужин, а если с мясом и маслом (разрешенное количество) то и на обед.

Можно еще овощи с мясом в горшочке тушить.
  • 0

#135
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
еще мне нравится рыба в горшочке, делаю обычно с рисом(с обычным белым)
по Миримановой рецепт
обжариваешь немного лук, красную рыбу, помидоры, лимоный сок, на дно горшочка кладешь, сверху рис и кипятком заливаю и в духовку.
если вначале немного рыбу на сухой сковороде поддержать она жирная, сок масло даст на нам лук пассировать.вместо лимона , когда нет немного развожу лим. кислоту.
это блюдо для обеда.
кстати можно и домашним своим такое приготовить у меня с удовольствием и муж и дочь кушают.
  • 1

#136
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
http://forum.miriman...php?showforum=6

вот форум Миримановой там много рецептов блюд.
  • 1

#137
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Пробую совмещать пост и систему, вроде пока получается)))
  • 0

#138
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки скажите, а где можно купить гречневую или рисовую лапшу, может кто знает?

Есть в адк в отделе для диабетиков. В аптеке на ауэзова
  • 0

#139
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Чуть больше месяце на системе. Вес на старте - чуть меньше 58 кг. Сегодня - 55 кг. Плюс занимаюсь по Джиллиан.
Прочитав другие системы питания, решила что данная идеальна для меня. На белковых точно сорвалась бы.
Следует заметить, что системы придерживалась не строго. На обед бывало ела пиццу. Могла поесть и в 18.30. И поужинать котлетами. Может и поэтому вес уходит не быстро. Но мне так комфортней. Главное же вес снижается, медленно но верно.
  • 0

#140
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений
За 2, 5 месяца на системе с янв 2012 до март2012 скинула с 71 до 60, обед придерживалась очень не строго , единственное после шести не ела, на ужин строго кефир 1л или 200г обезжиренного творога или 3 яичка и огурчик или помидор. В неделю по 1кг это здорово. вес держится уже год , системы почти не придерживаюсь, единственно стараюсь ужин есть безуглеводный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.