Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#101
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Так как вес не устраивает полностью исключила хлеб и колбасу.


Если это Ваши любимые продукты, то на завтрак можете кушать вдоволь ;) )))))
  • 0

#102
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Енигма, да я понимаю, но блин хочется быстрее - лето на носу. Большая проблема с уравновешенностью в еде. Я уже тут описывала. Придется менять рацион (про мясо с картошкой я подзабыла конечно).
  • 0

#103
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
тоже подозреваю, что и при разумном завтраке вес уйдет быстрее
  • 0

#104
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Изображение
  • 1

#105
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Изображение

Обожаю яблоки, могу есть их тоннами, так что такая картинка не для меня точно....
  • 0

#106
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Извините за оффтоп, но если вы ищете недорогие электронные весы для взвешивания продуктов, то посмотрите здесь: ссылка.
  • 0

#107
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
девочки у кого так было: в неделю теряла до 1 кг., тут подключила бодифлекс и вес встал, а сегодня вообще показал +400гр.!!!?хотя ни капельки не нарушала. обед пропаренный рис + кур.печень запеченная в рукаве, ужин - бедрышко куринное приготовленное в стеклянной банке в духовке, в собственном соку...блииииииин....в такие минуты теряется уверенность((((((
  • 0

#108
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

девочки у кого так было: в неделю теряла до 1 кг., тут подключила бодифлекс и вес встал, а сегодня вообще показал +400гр.!!!?хотя ни капельки не нарушала. обед пропаренный рис + кур.печень запеченная в рукаве, ужин - бедрышко куринное приготовленное в стеклянной банке в духовке, в собственном соку...блииииииин....в такие минуты теряется уверенность((((((

Может у Вас КД скоро? у меня обычно в эти дни стабильно + 1-1,5 кг, потом все в норму приходит
  • 0

#109
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Снова возвращаюсь к системе, так как только на ней живот кубиками.
Снова 50кг, желаемый вес 45-46кг.
З: каша из цельных зерен овсянки
перекус мандаринки
О: Огурец, салатик, Куроляха + тушеный картофель
У: Суп гороховый

Так как вес не устраивает полностью исключила хлеб и колбасу.

Извините, хотелось бы узнать, при каком росте вас не устраивает ваш вес?
  • 0

#110
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Рост 159см
Визуально смотрится вполне нормально, но т.к. привыкла к более стройным габаритам, то снова хочется быть аки кипарис.
  • 0

#111
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки у кого так было: в неделю теряла до 1 кг., тут подключила бодифлекс и вес встал, а сегодня вообще показал +400гр.!!!?хотя ни капельки не нарушала. обед пропаренный рис + кур.печень запеченная в рукаве, ужин - бедрышко куринное приготовленное в стеклянной банке в духовке, в собственном соку...блииииииин....в такие минуты теряется уверенность((((((

Меню за 3 дня надо проверять. Писать количество съедаемой еды. И цикл.
Ну и основное: до бодифлекса делали упражнения? Если нет, то вполне возможно прибавление из-за роста мышечной массы. Надо сверять сантиметры в таких случаях.
  • 0

#112
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! В прошлом году с усилиями скинула 7 кг (тренажерный зал+закрыла рот), так была довольна собой, за зиму набрала опять 4 кг. (( на зеркало смотреть не могу, прошлогодние платья еле налезают и смотрятся ужасно ( Хочу попробывать систему минус 60. Вроде бы мне подходить. Постараюсь купить книгу, а если кто сможет скинуть в электронном варианте буду благодарна ) у меня вопрос: на ужин разрешается рис, но в каких количествах? я ведь могу две тарелки спокойно слопать. очень люблю рис, даже без ничего. Я сама работаю в продуктовом магазине, так что мне еще тяжелей, вокруг соблазны и соблазны ( хожу параллельно в зал, занимаюсь с тренером, нагрузки ого-го, просто зимой не постоянно ходила никак с работой не получалось. Всем желаю удачи и терпения в нашем нелегком женском деле )) ой, добавлю свои параметры: рост 163см, вес 64 кг. На сег цель хотя бы до 60 кг добраться бы...

Сообщение отредактировал Медовая: 13.03.2013, 21:32:02

  • 0

#113
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В какое время суток лучше измерять вес? Утром натощак?
  • 0

#114
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я в прошло году по данной системе сбросила за 3 месяца 10 кг... потом череда событий забросила дело, набрала немного 3 кг. сейчас все ни как не могу снова вклиниться и питаться правильно! :faceoff:
единственное что соблюдаю,это пресс качаю вечерком , упражнения делаю, на кофейный скраб как не печально аллергия, сначала не поняла что такое мелкая сыпь и зуд, потом выснилось от чего!

ну девочки ... буду в ваших рядах. :)
  • 0

#115
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

В какое время суток лучше измерять вес? Утром натощак?

я взвешиваюсь всегда утром натощак, тк днем питание, вода дают 1-1,5 кг веса.
  • 0

#116
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем привет! В прошлом году с усилиями скинула 7 кг (тренажерный зал+закрыла рот), так была довольна собой, за зиму набрала опять 4 кг. (( на зеркало смотреть не могу, прошлогодние платья еле налезают и смотрятся ужасно ( Хочу попробывать систему минус 60. Вроде бы мне подходить. Постараюсь купить книгу, а если кто сможет скинуть в электронном варианте буду благодарна ) у меня вопрос: на ужин разрешается рис, но в каких количествах? я ведь могу две тарелки спокойно слопать. очень люблю рис, даже без ничего. Я сама работаю в продуктовом магазине, так что мне еще тяжелей, вокруг соблазны и соблазны ( хожу параллельно в зал, занимаюсь с тренером, нагрузки ого-го, просто зимой не постоянно ходила никак с работой не получалось. Всем желаю удачи и терпения в нашем нелегком женском деле )) ой, добавлю свои параметры: рост 163см, вес 64 кг. На сег цель хотя бы до 60 кг добраться бы...

порции должны быть равными на завтрак , обед и ужин.
вообще 200-250гр(стакан) риса можете спокойно съесть.
  • 0

#117
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем, привет! мне кажется, можно есть что угодно, не ограничивать себя в еде, но главное не есть перед сном. Хотя бы 3-4 часа до сна. А лучше идите на аэробику. У вас фигура станет классной. А главное вы будете подтянутой. Не обещаю 90\60\90, но ваша попка станет аппетитной) ;)
  • 0

#118
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, привет! мне кажется, можно есть что угодно, не ограничивать себя в еде, но главное не есть перед сном. Хотя бы 3-4 часа до сна. А лучше идите на аэробику. У вас фигура станет классной. А главное вы будете подтянутой. Не обещаю 90\60\90, но ваша попка станет аппетитной) ;)

Мне кажется, здесь речь о конкретной системе в которую входит вполне определенный метод питания, ухода за кожей и пр. тонкости.
  • 0

#119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

порции должны быть равными на завтрак , обед и ужин.
вообще 200-250гр(стакан) риса можете спокойно съесть.

+100
Если на завтра, обед и ужин было 250мл, то и на ужин столько же ;)


ну девочки ... буду в ваших рядах. :)

Прям как с меня писано... Но, у меня сейчас с утра боди флекс, вечером голивудский тренер... И питание сильно не нарушаю... но, вес стоит пока...
Потихоньку начала уменьшать объем порций.
  • 0

#120
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений


порции должны быть равными на завтрак , обед и ужин.
вообще 200-250гр(стакан) риса можете спокойно съесть.

+100
Если на завтра, обед и ужин было 250мл, то и на ужин столько же ;)


ну девочки ... буду в ваших рядах. :)

Прям как с меня писано... Но, у меня сейчас с утра боди флекс, вечером голивудский тренер... И питание сильно не нарушаю... но, вес стоит пока...
Потихоньку начала уменьшать объем порций.

блин , наладить питание это самое важное главное недельку продержаться потом как то организм сам втягивается(ну лично у меня)и потом уже не замечаешь питаешся как будто так всегда и питалась... главное начать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.