Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#81
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

Птенчик, творог без ничего? Я чуть ягод добавляю, а то совсем не могу пустой кушать.

Чтобы творог не был сухим в него можно добавлять либо ряженку, либо кефир, либо молоко, а также чернослив, яблоки, киви и цитрусовые.
  • 0

#82
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

Я на система была прошлой весной. За 2 месяца полностью в норму пришла ( -7кг), но, осенью расслабилась и набрала до евраля аж 10кг. Так что, снова привожу себя в порядок.


творог разрешенный 5% жирности,

По поводу творога: Простоквашино всегда превращается в расплавленный сыр - самые любимые сырники моих деток :)
А вот фудмастеровский вообще никак не расплавляется.
  • 0

#83
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, привет! Скажите пожалуйста, может кто нибудь видел где продаются криспы , которые рекомендует Мириманова в своей системе, раньше были практически везде во всех супермаркетах в отделах для диабетиков, сейчас не могу найти. Буду рада если ответите!
  • 0

#84
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кто нибудь видел где продаются криспы

Давно их не видела.
Покупаю в том же отделе хлебцы. Очень вкусные с гречневой крупой. Ну и, вроде как гречку можно на ужин ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 18.02.2013, 15:21:29

  • 0

#85
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кто нибудь видел где продаются криспы

Давно их не видела.
Покупаю в том же отделе хлебцы. Очень вкусные с гречневой крупой. Ну и, вроде как гречку можно на ужин ;)


Гречку можно на ужин, но только не хлебцы с гречневой мукой. Если сказано, что гречка, значит гречка, Вариации не разрешаются.
Можно чисто гречку + разрешенные фрукты, либо гречку + разрешенные овощи. Это подходит под вариант ужина "крупы+фрукты/или крупы+овощи"
  • 0

#86
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
добрый вечер, расскажите пожалуйста у кого какие результаты
  • 0

#87
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

добрый вечер, расскажите пожалуйста у кого какие результаты

Я на системе с 02.01.2012 года, начальный вес был 88 кг, сейчас я пять месяцев на поддержке мой вес 68,8 кг, при росте 175 см.
  • 0

#88
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


добрый вечер, расскажите пожалуйста у кого какие результаты

Я на системе с 02.01.2012 года, начальный вес был 88 кг, сейчас я пять месяцев на поддержке мой вес 68,8 кг, при росте 175 см.


спасибо за ответ! здорово! хочу тоже очень сильно похудеть и не знаю с чего начать.
  • 0

#89
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
у меня вес 74 -75, при росте 165 см. колобок :lol:
  • 0

#90
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго вечера! Нда, девочки, почитала и в восторге от вас, девочки! Иметь такую силу воли......... Блин, мне бы хоть одну сотую вашего терпения...... За зиму набрала 9 кг, а главное ведь и не жру на столько!!!! Вобщем - решила! попробую с вами подготовиться к купальному сезону, но хотелось бы сбросить 10 кг, это вообще реально за три месяца?
  • 0

#91
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня вес 74 -75, при росте 165 см. колобок :lol:

Ничего сложного в системе нет, самое главное иметь большое желание быть стройной и полюбить себя. Ведь по системе можно есть абсолютно все, не исключая никаких продуктов из своего рациона, просто нужно правильно распределять эти продукты по времени. Распечатайте себе списки разрешенных продуктов на обед и на ужин, так будет легче составлять свой рацион еды на день. И если не взятся за себя сейчас, то потом будет намного сложнее контролировать свой вес. Я думаю у Вас все получится.
  • 0

#92
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго вечера! Нда, девочки, почитала и в восторге от вас, девочки! Иметь такую силу воли......... Блин, мне бы хоть одну сотую вашего терпения...... За зиму набрала 9 кг, а главное ведь и не жру на столько!!!! Вобщем - решила! попробую с вами подготовиться к купальному сезону, но хотелось бы сбросить 10 кг, это вообще реально за три месяца?

Да реально, но нужно помнить, что возврат к обычному режиму питания вернет все сброшенные килограммы обратно. Система -60 это не диета, а режим нормального и здорового питанья на всегда. Желаю Вам удачи в похудении.
  • 1

#93
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


у меня вес 74 -75, при росте 165 см. колобок :lol:

Ничего сложного в системе нет, самое главное иметь большое желание быть стройной и полюбить себя. Ведь по системе можно есть абсолютно все, не исключая никаких продуктов из своего рациона, просто нужно правильно распределять эти продукты по времени. Распечатайте себе списки разрешенных продуктов на обед и на ужин, так будет легче составлять свой рацион еды на день. И если не взятся за себя сейчас, то потом будет намного сложнее контролировать свой вес. Я думаю у Вас все получится.


спасибо, а где скачать или купить список разрешенных продуктов и про саму систему почитать? Lakrimoza, еще раз благодарю, не оставили наши вопросы без ответов?
  • 0

#94
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений
Вы можете все найти на сайте Кати Миримановой http://forum.miriman...dex.php?act=idx
  • 0

#95
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Доброго вечера! Нда, девочки, почитала и в восторге от вас, девочки! Иметь такую силу воли......... Блин, мне бы хоть одну сотую вашего терпения...... За зиму набрала 9 кг, а главное ведь и не жру на столько!!!! Вобщем - решила! попробую с вами подготовиться к купальному сезону, но хотелось бы сбросить 10 кг, это вообще реально за три месяца?

Да реально, но нужно помнить, что возврат к обычному режиму питания вернет все сброшенные килограммы обратно. Система -60 это не диета, а режим нормального и здорового питанья на всегда. Желаю Вам удачи в похудении.

Вот это то и пугает, что много чего есть нельзя. Просто раньше никогда не было проблем с лишним весом на столько как сейчас, максимум 2-3 кг, и сбросить их можно было за неделю, но сейчас с трудом даются 300-500 грамм... Прям засада какая-то........ Но я постараюсь взять себя в руки))))))))) спасибо
  • 0

#96
Child_of_the_Sun

Child_of_the_Sun
  • Гость
  • 8 сообщений
Я покупаю в Интерфуде. Original Crisp(ржаные) в красной упаковке. Кажется, финского производства. Они самые вкусные! Намного лучше обычных хлебцев.

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, может кто нибудь видел где продаются криспы , которые рекомендует Мириманова в своей системе, раньше были практически везде во всех супермаркетах в отделах для диабетиков, сейчас не могу найти. Буду рада если ответите!


  • 0

#97
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вдохновилась вашими достижениями! Рост 153 см. Вес две недели назад был 58 кг. Сейчас не знаю, весов дома нет. Пока не хочу их покупать. Проблемные места - живот после трех родов, бедра и талия.
С сегодняшнего дня на системе. Ужин был ровно в 18.00, это был кусок вареной куриной грудки + тунец консерв (:faceoff:) и 3 ломтика хлебцев.
Буду периодически отписываться в теме! Всем успехов!
Кекс купила и спрятала до утра :D
  • 0

#98
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот это то и пугает, что много чего есть нельзя. Просто раньше никогда не было проблем с лишним весом на столько как сейчас, максимум 2-3 кг, и сбросить их можно было за неделю, но сейчас с трудом даются 300-500 грамм... Прям засада какая-то........ Но я постараюсь взять себя в руки))))))))) спасибо

В прошлом году хорошо по системе сбросила вес. Потом заболела и как то не до системы... следом НГ праздники дни рождения. В итоге +10 кг за 4 месяца В этом году, что то с трудом и скрипом все идет... У меня и спорт каждый день и системное питание... Сейчас совсем от белого хлеба отказалась. По утрам только Бородинский... и за неделю всего 500гр :(

Сообщение отредактировал L"eka: 26.02.2013, 19:05:25

  • 0

#99
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Снова возвращаюсь к системе, так как только на ней живот кубиками.
Снова 50кг, желаемый вес 45-46кг.
З: каша из цельных зерен овсянки
перекус мандаринки
О: Огурец, салатик, Куроляха + тушеный картофель
У: Суп гороховый

Так как вес не устраивает полностью исключила хлеб и колбасу.
  • 0

#100
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

О: Огурец, салатик, Куроляха + тушеный картофель У: Суп гороховый


Добрый день! я конечно могу ошибаться, но у Вас не правильное меню: на обед нельзя мясные продукты с картошкой, а на ужин нельзя бобовые!!!Девочки, кто долго на системе, я права?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.