Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#61
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
девочки!кто нибудь запекал сырники для ужина с яблоками в духовке? у меня вчера прикол получился: взяла рецепт с официального форума Кати , блюдо называется "Наши сырники", так вот рецепт выдержала во всех пропорциях, положила на лист 6 аккуратненьких кругленьких сырника, а через 10 минут запекания они у меня превратились в один общий блин :confused: почему?
  • 0

#62
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кстати стала записывать ежедневно свой вес, так вот за 4 дня минус 1,1кг :rotate:
  • 0

#63
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

положила на лист 6 аккуратненьких кругленьких сырника, а через 10 минут запекания они у меня превратились в один общий блин почему?

А какой творог использовали?

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.02.2013, 10:43:54

  • 0

#64
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А какой творог использовали?


ой, не помню :faceoff: там кот Матроскин нарисован
  • 0

#65
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ой, не помню там кот Матроскин нарисован

Простоквашино, нормальный вроде творог.
А жирность какая? чем жирнее творог тем больше вероятности что растечется. Можно в тесто отруби порошковые добавить, они его скрепят а калорий они не дают.
Какой вообще рецепт там был полностью?

еще можно в силиконовых формочках запекать, тогда будут не сырники а кексики.

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.02.2013, 13:21:15

  • 0

#66
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Какой вообще рецепт там был полностью?

творог разрешенный 5% жирности, сам рецепт : творог (400гр.) я взяла меньше + белок+корица+1 сладкое яблоко на терке, формируем сырники ,смазываем желтком, выкладываем на противень застеленный пергаментом и в разогретую духовку...всё сделала досконально, а получила блин)))))
по поводу отрубей читала, что нельзя :fie: ну я всё равно взяла с собой на работу, вечером поужинаю, посмотрю что на вкус получилось, потому, что внешне не очень :p я как смогла ножом квадратик сформировала вот такие у меня "сырники")))))) на странице ужинов у Кати на сайте они кругленькие и красивые http://forum.miriman...p?showtopic=114 (почти внизу страницы рецепт и фото сырников)
  • 0

#67
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

по поводу отрубей читала, что нельзя

почему интересно? яблоко значит можно, а это быстрый углевод - читай сахар :) какая логика, непонятно
Пшеничные отруби не усваиваются человеческим организмом вообще и калорий не содержат. А вообще сырники по любому что то должны содержать такое , в изначальном рецепте это манка/мука, в ЗОЖных рецептах это овсяные хлопья/овсяные отруби/пшеничные отруби, чтото из них, иначе скрепляться нечем.
Еще зависит от творога, тот рецепт который на сайт возможно из более плотного и сухого творога сделан.

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.02.2013, 14:15:51

  • 0

#68
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Galadriel, спасибо)))) буду экспериментировать дальше.....
  • 0

#69
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
минус 600 гр. :rotate: "сырник" оказался на удивление вкусным))))единственное что заметила : мясо сытость дает на дольше, вчера вот поужинала сырником, часов в 8 вечера желудок стал о себе напоминать, но я попила водички и всё))))и вот сегодня результат. Итого за 6 дней минус 2,2 кг :rotate:
  • 0

#70
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

минус 600 гр. :rotate: "сырник" оказался на удивление вкусным))))единственное что заметила : мясо сытость дает на дольше, вчера вот поужинала сырником, часов в 8 вечера желудок стал о себе напоминать, но я попила водички и всё))))и вот сегодня результат. Итого за 6 дней минус 2,2 кг :rotate:


и у меня почти такие же результаты. за 5 дней минус 2 кг. тоже заметила, что мясное сытнее.


07.02.13

Завтрак
бутерброд с сыром, кофе

Обед
Мясо, запеченное в духовке с овощами

Ужин
Рис с фруктами

08.02.13


Завтрак
бутерброд с колбасой, йогурт, кофе

Обед
рыба, запеченная в духовке с овощами

Ужин
Молочка с фруктами
  • 0

#71
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, с завтрашнего дня я точно с Вами! Уже купила себе нужных и полезных продуктов, перемолола кофе, мумие. Знаю по личному опыту,что системка работает. Летом на ней неплохо похудела.

Знаю и готоволюсь к тому,что по началу будет тяжело. Желудок то растянут :faceoff:
Но вечера я решила тренировками занять :rotate:
  • 0

#72
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
pten4ik, а сколько скинули летом и за какое время? я вот прикупила себе силиконовые формочки для запекания и теперь у меня сырнички загляденье получились, я ещё в творог помимо яблочка мандаринку нарезала!!!вкуснотища получилась))))

Сообщение отредактировал ***ENIGMA***: 11.02.2013, 17:40:23

  • 0

#73
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, всем привет! Я - Лариса. Года 3 назад на системе я скинула 8 кг за 4 месяца. Никогда худышкой не была, поэтому в весе 65 довольна была собой.
Полтора года назад родила, возраст почти 40 и гормональный сбой видимо после родов, набрала за беременность более 20 кг.
Сейчас лишних 10-15 кг. Хотя ем не много, записываю съеденное. Не могу отказаться от кофе, шоколада.
Сестра тоже за пару лет набрала, сейчас на системе за 4 месяца скинула 15 кг. Была 85, сейчас 70.
Мой вес 80((((
Хочу к лету 70 весить...
С воскресенья я на системе. Ем не много, но вес пока стоит...
Советуйте мне , что готовить на обеды, ужины. Буду благодарна.
  • 1

#74
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

pten4ik, а сколько скинули летом и за какое время? я вот прикупила себе силиконовые формочки для запекания и теперь у меня сырнички загляденье получились, я ещё в творог помимо яблочка мандаринку нарезала!!!вкуснотища получилась))))


Летом я скинула 6 кг за месяц. Летом,конечно,легче держать так как много овощей, зелени!
Мне нравится в системе то,что до 12 нет ограничений. Я сладкоежка.

Меню за вчера:
Завтрак. 2 будетрброда с плавленным сыром и лепешкой, 3 с.л варенья, чай с молоком
Обед. Суп постный с грибами.
Ужин: кефир и 3 слайса.

Не знаю правда слайсы можно ли на ужин, но просто молочкой я не наедаюсь :fie:

Вечером: бег на дорожке 40 минут+ силовая час.
Перед сном стакан воды.

Hand я вам рекомндую или купить или скачать рецепты к системе минус 60, там много полезного и продукты все доступные.
  • 0

#75
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У меня есть рецепты, но когда здесь расписывают меню за день , без рецептов, я как повторюшка для себя выбираю
  • 0

#76
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня есть рецепты, но когда здесь расписывают меню за день , без рецептов, я как повторюшка для себя выбираю

ну к примеру вот мое меню на сегодня.
Утро: хычины с сыром, варенье :faceoff: 2 чашки чая с молоком.
Обед: салат из свежей капусты,редька с подсолнечным маслом + суп грибной (вчерашний) :lol:
Ужин: творог обезжиренный, слайсы, чай с молоком.
  • 0

#77
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Птенчик, творог без ничего? Я чуть ягод добавляю, а то совсем не могу пустой кушать.
  • 0

#78
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, творог без ничего? Я чуть ягод добавляю, а то совсем не могу пустой кушать.


Если честно я добавляю чуть чуть сметаны обезжиренной, ну просто для консистенции.Сегодня добавляла яблочки.

Уфф..муж притащил вечером печенюшки с повидлом, у меня аж..слюнки потекли. Отложила на завтрак :D.
  • 0

#79
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите пож-та - черный шоколад можно есть только утром? беру 80%, вкус нравится и теперь молочный мне кажется оч сладким и "жирным" спасибо
  • 0

#80
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

подскажите пож-та - черный шоколад можно есть только утром? беру 80%, вкус нравится и теперь молочный мне кажется оч сладким и "жирным" спасибо

Да, шоколад можно только до часов дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.