Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#561
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Сорри,глюкаю
Все выхи,к сожалению,нарушала-не сила воли,а пластелин. Ездили далеко и на долго,палатки,костер..и там я вооообще ни разу не молодец была.
И тем не менее, мой результат за 2 недели( с остановками на майские "запои") -2,5 кг, вес ровно 57
Всем хорошего дня!
  • 0

#562
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

после выходных, кроме меня, видимо, никто не выжил((((( 


  • 0

#563
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

:fie: :faceoff:


Сообщение отредактировал Ariy: 13.05.2014, 14:14:20

  • 0

#564
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды!=)))

Начала питаться по системе еще 5го,но потом праздники и тд....в итоге решила что сегодня будет первый день=)

Возраст : 25 лет.Рост у меня 170см, вес 75(недели 2 назад был73)...буду добиваться поэтапно.

Первый этап : вернуть 73кг

Второй этап: весить меньше 70ти кг...т.е69кг

Третий этап:65 кг..впринципи готова остановится на этом.

Четвертый этап: 60 кг-ну это совсем идеально для меня.

Немного о себе: Весила всегда много в 2009г. вес был 95 кг и за год я просто перестав есть после 6ти сбросила до 78кг...потом свабьда ,беременность-рожать пошла 106кг(ноябрь 2012)...последний год вес стоит на отметке 75кг.

Вместе легче...давайте активно общаться и мотивировать друг друга


Сообщение отредактировал ogonek134: 14.05.2014, 08:03:14

  • 0

#565
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый день всем

После выходных, как ни странно, вес держится на отметке 52, это не может не радовать! Но все же думаю, что это больше благодаря физ.упражнениям))

П.С. девочки, а я устала уже с системой чуток расслабишься и вес снова вверх ползет.
Не грустите, пожалуйста, я на вас ориентируюсь, ваш пример, как маячок для меня - все возможно! Эмоциональные "застои" очень даже бывают у меня сейчас тоже так, только не из-за веса, а на лишнюю еду заглядываюсь((( 
  • 0

#566
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вместе легче...давайте активно общаться и мотивировать друг друга

Полностью "ЗА" :idea:

Сегодня первый день встала на весы после праздников, вообщем всё что наедала за все дни, с 11 числа опять взяла себя в руки, так вот с 11 мая по 14 мая минус 900гр. :rotate: . Мало конечно, но есть минус и это меня радует. Продолжаю!!!!!!!!


  • 0

#567
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Вместе легче...давайте активно общаться и мотивировать друг друга

Полностью "ЗА" :idea:

Сегодня первый день встала на весы после праздников, вообщем всё что наедала за все дни, с 11 числа опять взяла себя в руки, так вот с 11 мая по 14 мая минус 900гр. :rotate: . Мало конечно, но есть минус и это меня радует. Продолжаю!!!!!!!!

 

Молодчинка!!!

А какие у вас параметры???..что бы мне легче было ориентироваться


  • 0

#568
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вместе легче...
Да и веселее! 
  • 0

#569
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, всем привет!

Сколько нас уже, давно не заходила сюда. 

У меня наконец-то вес вниз пошел :rotate: после месячного плато.  На праздниках немного нарушала, но на весе особо не отразилось. Просто уезжали с друзьями за город на все выхи, конечно дома было бы легче питаться по системе, а там... но все же старалась "держать себя в руках".

 

Объемы понемногу уменьшаются, все джинсы и брюки  уже падают с меня, я так рада! 

Но все же думаю, тут заслуга не только системы , но и физ.нагрузок. Так что , кто еще со спортом на "вы", надо все же подключать, и тело будет подтянутое, не дряблое и целлюлит уйдет.

 

Девочки, все у нас получится, всем удачи и терпения!

 

ПС. мой промежуточный итог : за 3,5 мес  минус 6 кг и 1 размер одежды. Впереди еще столько же.


  • 1

#570
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, всем привет!

Сколько нас уже, давно не заходила сюда. 

У меня наконец-то вес вниз пошел :rotate: после месячного плато.  На праздниках немного нарушала, но на весе особо не отразилось. Просто уезжали с друзьями за город на все выхи, конечно дома было бы легче питаться по системе, а там... но все же старалась "держать себя в руках".

 

Объемы понемногу уменьшаются, все джинсы и брюки  уже падают с меня, я так рада! 

Но все же думаю, тут заслуга не только системы , но и физ.нагрузок. Так что , кто еще со спортом на "вы", надо все же подключать, и тело будет подтянутое, не дряблое и целлюлит уйдет.

 

Девочки, все у нас получится, всем удачи и терпения!

 

ПС. мой промежуточный итог : за 3,5 мес  минус 6 кг и 1 размер одежды. Впереди еще столько же.

Какой хороший результат! Браво!


  • 0

#571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 

Я, вроде, в норму прихожу. снова стала по системе питаться. Осталось еще дождаться что б одежда снова стала не много свободной :rotate:

С утра уже чуток позанималась по БФ.

 

Еще хотела рассказать: муж вчера вечером  купил конфеты черничные желатиновые... Открыла упаковку в 8 вечера, дала детям и сама такая тянусь... а там большими красными буквами: 47ккал в конфете :faceoff:  Аппетит сразу и пропал. Отложила я это и сегодня с  утра слопала - вкусно и главное - сисетмно. Все таки молодцы производители что такое придумали :idea:


  • 0

#572
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте, девочки! Тоже села на "мириманову" с 11 мая, то есть 6 дней назад. В 2010 году за 3,5 месяца похудела с 71  до 60, потом за 3 года набрала 6 кг и теперь снова хочу весить меньше. Итого: рост 156, исходый вес 66 , через 6 дней : 64 кг. Пока что не ставлю недостижимых результатов: мне бы хотя бы на 5 кг похудеть.


  • 0

#573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добро пожаловать.

А я по системе до 12ти успела по обедать и шоколадкой с чаем закусить :)  Надеюсь, не придется перекусывать до ужина.


  • 0

#574
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго утра.

 Стройнеющие, вы где все?

Я вчера на ужин себе рыбку запекла. Получилось очень вкусно, сытно и системно :) Для маринада был бальзамический уксус, соль, перец.


  • 0

#575
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет...да я что то стараюсь стараюсь..и иногда все же происходят срывы=((( надо что то в голове менять


  • 0

#576
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Привет всем. УРАААААА, скинула я свои "срывные" кг. -3 500 :idea: :rotate: :bow:

Выходные впереди :faceoff:  Буду стараться!


  • 0

#577
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все обязательно получится. Главное - захотеть :)


  • 0

#578
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет! У меня видимо перед КД вес не снижается толком...даже прибавка небольшая бывает...не срываюсь(все точно по системе)


  • 0

#579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Или перед  КД или период плато.  

Понаблюдайте.

 Обязательно должны быть сдвиги. м.б. вес не снижается, зато см уходят...


  • 0

#580
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

-200 гр.

Девочки, пишите. так легче ведь. когда смотришь  на другие результаты)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.