Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#521
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
а кто что из сладостей ест?

я ем как и Каря, в основном мучное ((( конфеты, сгущенку и прочие сладости не хочу. Иногда покупаю маленький брикетик халвы, в охотку утром самое оно у меня. Марсы и иже с ними не ела вообще наверно лет 300

А вообще мне около 16.00 всегда хочется чего-нибудь сладкого выпиваю кофе с молоком без сахара


Сообщение отредактировал L@p@: 26.04.2014, 09:40:57

  • 0

#522
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

у меня привес :mad:

103,7

 

творог что ли 5% на ужин дал такой эффект?... не знаю прям.


  • 0

#523
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

У меня тоже привес, стрелка стоит на 53, а не между 52 и 53 как было(((( 

Такое бывает, выше нос и вперед!


  • 0

#524
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня привес :mad:

 

КУшать надо по системе, а не вот так:

 

сыра у меня не было.

да и в общем нормально все обошлось. дикого голода не было.

организм стрессанул и начал запасы себе делать.

 

П.С. у меня на обед были сардельки с бородинским хлебом, а на ужин - курица ( точнее её меньшая половина) гриль без кожи.  Сегодня вообще ничего не готовила - лениво было к плете подходить. Надеюсь, не сильно отразиться на результатах.


  • 0

#525
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброе утро всем)))

Ну вот ё-моё! вчера слопала салат из свежих овощей да еще и пару кусочков мяска, не удержалась готовила своим на ужин бешпармак  :faceoff: и сегодня на весах почти 54 - ну вот кто меня тянул за язык в тарелку!!!  :confused:

И вот знала же что привес будет и все равно на весы встала, чуда не случилось )))


Сообщение отредактировал L@p@: 27.04.2014, 10:40:06

  • 0

#526
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

это еще что-о-о-о.

я вот сегодня расстроилась, и поддалась компульсивному перееданию - в 4 часа сожрала (другое слово будет неуместно) 8 больших печений с маслом сливочным. с кофе.

 

теперь расплачиваюсь: чисто физически до сих пор плохо, подташнивает, слабость. наверное организм привык уже к умеренным дозам сладкого и жирного, да и то с утра. а тут ему такая, пардон, хрюля. морально главное ничего - ну смысл себя корить? надо идти дальше. взвешиваться только пока не буду - чтоб не пугаться.

но на печенье и сликочное масло, и их производные, меня теперь нескоро потянет :))) вот и позитивчик нашелся :)


  • 1

#527
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну. все не так ужасно: 103,7.

печенья больше не хочется :)))))))


  • 1

#528
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

вау, 102,7!


  • 0

#529
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я на системе с 5 января 2014 года. сбросила 10 кг. Но уже м-ц вес либо стоит , либо гуляет + - 1 кг, туда сюда гуляет. :faceoff: . Иногда бывает хочется плюнуть на всё. Вот здесь нашла темку. Может у кого-нибудь тоже так было?. А потом вес вниз пошел. :confused:


  • 0

#530
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

по-моему Мириманова писала в книжке, что вес может стоять и стоять, а потом обязательно пойдет вниз.

мы же теперь всегда так питаться будем :) попробуйте получать удовольствие от процесса - для здоровья хотя бы. не отчаивайтесь! все получится!


  • 0

#531
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Классно! tohru-San! Поздравляю! А я вот сегодня не стала взвешиваться, не хочу себя расстраивать.

Вчера купила рисовую муку и гречневую, сегодня буду изучать рецептики на сайте Миримановой, много новенького появилось)) 

image_194.png вот такую


  • 1

#532
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

всем добрый день, уже мнооого дней читаю темку, форум, сегодня скачала книгу- для меня это как горячий чай на спину, я очень люблю читать, но только не всяческие полезные книги( 

вообще не идут. Дюкан вон уже года три лежит, пылится. 

Придерживаться пытаюсь уже пару недель, но для меня есть 2 самых сложных пункта:

 

1.  Не есть после 6ти....как и у всех, я думаю. Меня не тянет на чизкейки и картошку (удивительно, ведь у меня в роду точно были колорадские жуки :faceoff: ), а именно на то, что готовлю на завтра. Думаю тут всё просто- я не соблюдаю режим, но буду стараться;

 

2. Кофе без сахара......это пытка. Я кофе просто обожаю, могу пить литрами, и итак себя сдерживаю, но после 12ти пить кофе/чай без сахара для меня ооооочень тяжело.

 

Мне 25, рост 160, вес 60-62 кг уже 2 года :mad:

Мой любимый и нормальный вес- 52, весила так в любимом 2012м, счастье длилось не долго.

 

Мой примерный рацион - с утра омлеты (спасибо Magic bullet), в обед что-нить из мультиварки и духовки.

Вечером что-нить супернельзяшное) но в малых кол-вах, теперь буду стараться исключить.

 

Весов нет) жду зп и покупаю.

:bow:


Сообщение отредактировал Din4iksf: 29.04.2014, 16:44:25

  • 1

#533
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

по-моему Мириманова писала в книжке, что вес может стоять и стоять, а потом обязательно пойдет вниз.

мы же теперь всегда так питаться будем :) попробуйте получать удовольствие от процесса - для здоровья хотя бы. не отчаивайтесь! все получится

Да, писала. Но когда в "реальности" этот вес стоит, это ж в какой то момент начинается на грани срыва :fie: . Но пока держусь. Спасибо, немного поддержали :)


  • 0

#534
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Вчера готовила курицу, получилось так клево, что даже парень уплетал за обе щеки, для ленивых:

курицу даже не разморозила толком (грудку) порезала на пластинки, типа мини-стейков, разложила в форму для лазаньи (выкладывала на кольца лука. но это, честно говоря, только потому, что форма новая, и я не знала. пригорит что-нить, или нет, в итоге не пригорело), залила кефиром, он был не жирный, но густой по причине своего преклонного возраста, нееееемного посолила, сверху помидоры пластинками- не знаю зачем, просто был помидор. В духовку, завела на 60 мин, 30 из них на 150, остальные на 200. Вышло оооочень вкусно, грудка обычно суховатая, а тут мега-нежная и сочная. Рис индийский сварила в мультиварке, предварительно прокалив его на сковородке по непонятным мне причинам. Просто продавщица риса сказала, что так он будет рассыпчатым. Рассыпчатый, угу. Индийский вообще сложно сделать кашей.


  • 0

#535
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

с 5 января 2014 года. сбросила 10 кг
Это супер результат! 

+ - 1 кг, туда сюда гуляет
 у меня такое очень часто)) но потом все равно идет вниз, сама вот недавно про это писала, главное не уходить самой вниз, в депресняк )))

Не есть после 6ти....как и у всех, я думаю
мне не хочется кушать после 18,00 уже привыкла 

Я кофе просто обожаю,
я тоже очень люблю кофе! и опять таки привыкла пить его без сахара, правда пью растворимый и с молоком, тоже с чаем

Рис индийский сварила в мультиварке
рис у вас был на гарнир? Если так, то это не по системе, мясо нельзя сочетать с крупой
  • 0

#536
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Индийский вообще сложно сделать кашей
суть риса в данной системе чтоб он был пропаренный )) вот что пишется на сайте Миримановой  

27. Что такое "способ обработки риса"?

Один и тот же сорт риса, обработанный по-разному, имеет разный цвет, вкус, питательные свойства и время приготовления. По виду обработки рис разделяют на коричневый (минимальная обработка с сохранением большей части питательных веществ зерна), белый (шлифованный белоснежный рис - самый распространенный тип обработки) и пропаренный (специально обработанный паром рис с целью удержания витаминов и минералов в зерне, а не в отрубевой оболочке).


  • 0

#537
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вчера готовила курицу, получилось так клево

Если это  у вас был ужин, то вообще все не по системе, мясо нельзя ни с крупой , ни с овощами, ни с молочкой сочетать. 

Такое можно только в обед, и то крайне редко, если рис  не пропаренный.

 

 

1.  Не есть после 6ти....

Если "плотно"  ужинать до 6-ти (по системе, равноценной порцией) , то со временем пропадает желание что-то есть после.

 

Мириманова пишет: Не начинайте не есть после 6-ти за один день, перестраивайтесь в течении минимум недели.


Сообщение отредактировал Каря: 30.04.2014, 08:36:58

  • 0

#538
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я на системе с 5 января 2014 года. сбросила 10 кг. Но уже м-ц вес либо стоит , либо гуляет + - 1 кг, туда сюда гуляет. :faceoff: . Иногда бывает хочется плюнуть на всё. Вот здесь нашла темку. Может у кого-нибудь тоже так было?. А потом вес вниз пошел. :confused:

У меня сейчас тоже так, почти 3 месяца на системе, - 5 кг и все, вес можно сказать стоит, то плюс, то минус , и так все время.

Я сейчас стала записывать все что ем, чтоб смотреть на что привес.

И добавила спорт еще, вернее вернулась к нему с новыми силами.

 

Думаю, главное,  что вес не идет вверх, это уже плюс. Организм привыкает к новому весу, потом потихоньку пойдет вниз .


  • 0

#539
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Если это  у вас был ужин, то вообще все не по системе
 

нет, это был обед, вечером не ужинала, слопала салат до 6ти, и всё. Пока что тяжеловасто.


  • 0

#540
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

рис у вас был на гарнир? Если так, то это не по системе, мясо нельзя сочетать с крупой

Погодите, разве и в обед сочетать нельзя пропаренный рис и мясо? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.