Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#541
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

 

рис у вас был на гарнир? Если так, то это не по системе, мясо нельзя сочетать с крупой

Погодите, разве и в обед сочетать нельзя пропаренный рис и мясо? 

 

О, простите, вы писали про обед? Я подумала что про ужин если обед, то все в порядке ;)


  • 0

#542
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

вечером не ужинала, слопала салат до 6ти, и всё
поэтому тяжело, нужно покушать, по системе, выберите один из вариантов и покушайте, чтоб равноценные порции были )) 
  • 0

#543
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

У меня сейчас тоже так, почти 3 месяца на системе, - 5 кг и все, вес можно сказать стоит, то плюс, то минус , и так все время.


 

Я сейчас стала записывать все что ем, чтоб смотреть на что привес.

И добавила спорт еще, вернее вернулась к нему с новыми силами.

 

Думаю, главное,  что вес не идет вверх, это уже плюс. Организм привыкает к новому весу, потом потихоньку пойдет вниз .

 

Вот когда добавила физ нагрузки, вес хорошо начал уходить, сейчас после операции не могу пока заниматься.

Наверное тоже начну записывать с чего привесы))))

Согласно, главное вверх не ползет...... Надеюсь что вниз еще пойдет :idea:


  • 0

#544
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
О, простите, вы писали про обед? Я подумала что про ужин если обед, то все в порядке

 

фуф, а то я уже испугалась..рис моя последняя радость

 

Все моё похудение можно трагично обозвать: "Жизнь без бульбы".  :weep:

 

Вчера взвесилась у родителей, 59 кг ровнёхонько, по их весам только и ориентируюсь, так что за неделю, что я точно питаюсь по системе ( и то, спустя рукова и с поблажками) -1 кг.

Завтра куплю себе см, обмерить хочу объёмы и следить за ними, по ощущениям уже вижу, что ушло мал-мал.

+Я полностью исключила лифт, а живу на 12м этаже)))))


Сообщение отредактировал Din4iksf: 30.04.2014, 12:06:32

  • 0

#545
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет! Принимайте меня в свои ряды ;) начала придерживаться системы с 22 апреля. Иногда нарушала :( начальный вес был 66,1 при росте 165, на сегодняшний день отвес -2,2 кг за 9 дней, сегодня мой вес 63,9. Пока спортивную нагрузку не включала, матушка лень не дает ;) а когда то вес был 48... за 2,5 года набрала 18 кг из за гормонального лечения. Мой более мнение мой идеальный вес 51-52. Хочу сбросить 15 кг, ну уже осталось 12-13 ;) по ночам хочу есть, так как сова и ложусь поздно, ну пытаюсь обмануть свой желудок зеленым чаем и водой. Помогла мужу скинуть за 17 кг, может их и забрала себе ;)
Удачи всем и достижения поставленных целей! Мы достойны быть красивыми и здоровыми.
P.S: никто не видел где продается тандем, смотрю везде, есть только тан ;(
  • 1

#546
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

+Я полностью исключила лифт, а живу на 12м этаже)))))
Это круто! 
  • 0

#547
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды
Добро пожаловать! Вместе веселее!

Если вы мужу помогли, то сами себе точно поможете! 


  • 0

#548
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды

Добро пожаловать! Вместе веселее!
Если вы мужу помогли, то сами себе точно поможете!
Спасибо за прием ;)
Так когда муж худел я питалась тем же, но он скинул 17, а я всего 3 ;) думаю на тот момент гормональные таблетки не давали мне худеть ;)

Как заставить себя хотя бы 5 мин добавить физ нагрузки?
  • 0

#549
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Как заставить себя хотя бы 5 мин добавить физ нагрузки?
Доброе утро! А как вы "заставили" себя перейти на систему питания -60?  ;)  

Мне на самом деле физ нагрузки доставляют удовольствие)) я прям скучаю без тренировок своих, когда не могу на них ходить, там хоть отвлекаюсь от домашних дел и забот.

Я вот не могу делать скраб кофейный, начинала в самом начале пути, мне нравилось, а сейчас не могу((( надо тоже себя "заставить" 


  • 0

#550
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Кстати, скраб по началу тоже делала, потом забросила ;)
  • 0

#551
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Всем привет, в обсчем я, как и ожидалось, сорвалась на ДР подруги, причём сорвалась на молодую картошку и шампиньоны, их делали в виде шашлыка, к мясу ну вот вообще не потянуло, а как любимую бульбу с грибами увидела...запах почуяла....дальше всё как в тумане) 

Весы так и не купила, так что даже не знаю точных цифер, но "уплотнение" чувствуется, у меня метаболизм вообще развеселый, по 3 кг за день могу набрать, и причём они не спешат уходить обычно :bow:


  • 0

#552
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Эх, я тоже на выходные сорвалась, даже не могу объяснить почему. Началось все с шашлыка, ну а там уже по нарастающей, сегодня утром встала на весы +3250. Кошмар какой.  :faceoff:  И опять же, пошла на работу вся подавленная, и что............опять ела и зефир, и орешки со сгущенкой, и печеньки. Короче, теперь сижу и себя ненавижу. Завтра постараюсь взять себя в руки. Все таки остановка веса на подсознании сделало свое дело :mad:


  • 0

#553
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

купила на выходных рыбу себе, запекла постненько так, вчера пообедала, и вспомнила, за что я не люблю рыбу((( вообще не идёт, а ведь так полезно, сегодня взяла на обед, но уже с утра начало мутить, парадокс какой-то, ведь вкусно! 

на праздники побегу покупать весы


  • 0

#554
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

опять ела и зефир, и орешки со сгущенкой, и печеньки
Ага, это вы себя так "наказываете" заедаете свою обиду на себя саму )) не надо, не обижайтесь на себя, ну съели и съели, начните новый день с нового листа)) 

P.S. Легко советы давать))) у меня самой иногда так бывает)) 


  • 0

#555
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

P.S. Легко советы давать))) у меня самой иногда так бывает)) 

 

Вот вот. :smoke:


  • 0

#556
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну я тоже только из срыва. с небольшими потерями. вес 103,5.

наверное помогает то, что все же старалась не есть после 6 и вообще к еде спокойно относиться.

поняла, что во время питания по системе я часто заставляла себя есть если не хочется. на обед тарелка салата с курицей - вот не хочется, а ем, потому что готовить что-то другое нет времени. или творог этот с черносливом...

наверное лучше либо вообще тогда ничего не есть, либо все же готовить то что хочется, либо... есть чуть-чуть обычной еды для всех.


  • 0

#557
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

болела голова аж до тошноты, ела мало.

утром было 102,4


  • 0

#558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 

опять ела и зефир, и орешки со сгущенкой, и печеньки.

Попробуйте не покупать такие сладости. Перейдите на курагу, инжир, чернослив и горький шоколад... Ну и сах.замы.

 

 

П.С. девочки, а я устала уже с системой :( чуток расслабишься и вес снова вверх ползет. Так и живу в этой борьбе... Последнюю неделю заметила, что, вроде и брюки тесноваты стали, а уже как то пофиг...  Наверно, надо передышку. Хотя, печень и ножки уже возмущаться от лишнего веса, но, нервы сдают по полной.


  • 0

#559
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
L"ека, почитайте форум за предыдущие годы, вдохновитесь:)
  • 0

#560
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

добрый день!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.